IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Гражданский муж не ночует дома
Натуська7
сообщение 4.6.2007, 14:38
Сообщение #1


Я СчАсТлИвА!!!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1978
Регистрация: 16.2.2007
Из: Челябинск
Пользователь №: 4216




Всем приветик. Раскажу свою ситуацию может мне кто нибудь что нибудь подскажет. Встречались мы с моим МЧ 3 месяца после чего решили жить вместе. Он впринципи и раньше предлагал ноя как то побаивалась да и знакомы были мало. И вот с какой проблемой я столкнулась. За 4 дня совместной жизни он уже 2 дня не ночевал дома. в первый раз он поехал к родственникам а на второй раз к другу я пока не закктываю истерик прекрасно понимаю что ему тяжеловато так вот резко освоиться. Он после развода два года жил один. А тут решил жить со мной. Я точно знаю что он не у женщины а именно у друга был. Проверяла. Да и доверяю я ему. Меня просто пугает сама перспектива что он будет поступать так постояннно. Пока встречались такого не было ни разу и ночевал он у меня по нескольку ночей. Может кто то был в похожей ситуации и может дать какой нибудь совет. У меня это брак первый. И в целом как быть дальше я незнаю. unsure.gif


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Мяу
сообщение 4.6.2007, 15:15
Сообщение #2


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Отзванивался? Предупреждал?

А вообще, вот это:
Цитата
Проверяла


и вот это:
Цитата
Да и доверяю я ему


как-то не вяжется, иными словами, противоречит друг другу...

А к родственникам почему без Вас?
И к другу тоже?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Любимая Жена
сообщение 4.6.2007, 15:17
Сообщение #3


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 5347
Регистрация: 21.2.2007
Пользователь №: 4338




Привет, Натуська!
Расскажи к кому вы переехали (в твою квартиру, в его, снимаете - кто платит и т.д.)
А чего это ему резко освоиться то? Он же тебе (ничего что на ты?) сам предложил ...сойтись. И тебе это также в новинку как и ему.
Лукавишь мать. Доверяешь говоришь ему, а сама проверяла уже smile.gif

Знаешь, все люди разные. Для кого то такое поведение норма. Для меня - это стало бы если бы и не концом отношений, то поводом для серьезных ... "разборок".
Так что это тебе решать как относиться к ночевкам твоего парня НЕ дома.
Лучшее решение проблемы - это поговорить с ним, объяснить ему, что и почему тебя не устраивает. И спросить, почему нельзя к родителям, друзьям взять тебя с собой.
Мы вот с мужем ВСЕ вместе стараемся делать. И если в гости с ночевкой - то только вместе. Я как-то без него к родителям своим поехала - он не смог, так исстрадались оба.

И еще, ты вот пишешь - МУЖ. А он считает тебя своей женой, пусть и гражданской?
Я к своему теперешнему мужу тоже почти сразу переехала. Но мой никуда с ночевкой не ходил один. С друзьями иногда встречался, но все в рамках - дома в 10! (я суровая smile.gif ) И его такой подход устраивал, просто для нас самое интересное - быть вместе.

Но опять же оговорюсь - у всех все по разному!!! Так что поговори с ним. Объясни, что тебе неприятно одной быть и тебя это расстраивает. Если любит тебя, то должен понять. Ведь одно дело встречаться с друзьями, а другое дело - ночевать не дома.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Натуська7
сообщение 4.6.2007, 15:20
Сообщение #4


Я СчАсТлИвА!!!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1978
Регистрация: 16.2.2007
Из: Челябинск
Пользователь №: 4216




Родственники дальние сестра какая то двоюродная. А с близкими я знакома мы общаемся с его мамой. А к другу вот не знаю почемуне взял. Да звонил конечно же и предупреждал. Я не совсем правильно выразилась со словом проверяла просто звонила и уточняла у какого друга он находиться.


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Натуська7
сообщение 4.6.2007, 15:24
Сообщение #5


Я СчАсТлИвА!!!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1978
Регистрация: 16.2.2007
Из: Челябинск
Пользователь №: 4216




Живем у меня. У него тоже есть жилье но с родителями. Я там жить не хотела бы. Да вот не думаю что разговор с разборками даст результат кончиться все только банальной ссорой.


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gerda
сообщение 4.6.2007, 15:33
Сообщение #6


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11885
Регистрация: 10.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4097




Цитата(Мяу @ 4.6.2007, 16:15) *
А к родственникам почему без Вас?
И к другу тоже?

Хотела те же вопросы задать.
Мой муж тоже жил один длительное время, а до меня вообще ни с какой девушкой вместе не жил, даже отдыхать не ездил. Но когда он принял решение предложить мне переехать к нему насовсем, то после этого за 4 года ночевал без меня не дома только один раз - в командировку ездил. А так даже в 2 часа ночи - но домой (это если у кого из знакомых комп чинитsmile.gif).
Я дома гораздо чаще его не ночую - командировки почти каждый месяцsad.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Любимая Жена
сообщение 4.6.2007, 15:39
Сообщение #7


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 5347
Регистрация: 21.2.2007
Пользователь №: 4338




Цитата(Натуська7 @ 4.6.2007, 16:24) *
Живем у меня. У него тоже есть жилье но с родителями. Я там жить не хотела бы. Да вот не думаю что разговор с разборками даст результат кончиться все только банальной ссорой.


Натуська, я не имела в виду разговор с РАЗБОРКАМИ (если это ты мне ответила). Просто надо поговорить с ним. Мы же с вами третьими не живем, и знать наверняка не можем почему он дома не ночевал.
И почему это он к дааальней родственнице (да еще и женского пола) без тебя отправился? Не дело это.
Я согласна с Гердой. Раз уж решили жить вместе, значит и должны жить вместе, а вы из 4х дней, только 2 дня (вернее ночи) вместе были.

Натуська, ты извини за вопрос - а он к тебе переехал не потому, что дома родители достали?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Натуська7
сообщение 4.6.2007, 15:50
Сообщение #8


Я СчАсТлИвА!!!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1978
Регистрация: 16.2.2007
Из: Челябинск
Пользователь №: 4216




И я думала про это что видимо из за этого но как узнать то. Так ли это на самом деле. Я тоже считаю что мыы должны быть всегда и везде вместе и я знакома со многими его друзьями. Я вот думаю может он просто боиться предательства. Его первая жена предала очень сильно. И счас продолжает лезть периодически напоминая о себе звонками. Хотя вот с дочкой со своей маленькой он меня уже познакомил. И с родителями с некоторыми друзьями. правда они мне не совсем понравились хотя я и молчала сдерживала себя. Может он просто почувствовал это и теперь боиться заново того же самого. Не знаю я поэтому и написала на форум что бы найти решение этой проблемы.


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tess
сообщение 4.6.2007, 15:59
Сообщение #9


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 978
Регистрация: 27.9.2006
Из: г. Белгород
Пользователь №: 1656




Найти решение проблемы можно только вместе с ним. И откровеннный разговор поможет снять все твои "может...". Поговорить обязательно надо. Можно спросить: Как ты себе представляешь нашу семейную жизнь? Какой у тебя образ семьи? Какую бы семью ты хотел создать? Что бы делал ты, твоя жена? Как бы мы проводили выходные и праздники? Для начала просто выслушать его, а потом описать ту, какую тебе бы хотелось иметь. Каждый представляет жизнь и семью по-разному. "И если мы решили жить вместе, то и решать мы все должны вместе, и обсуждать все твои и мои проблемы, делиться радостью".

Сообщение отредактировал Tess - 4.6.2007, 16:00
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лизавета
сообщение 4.6.2007, 16:13
Сообщение #10


оптимистка
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 4799
Регистрация: 27.3.2007
Из: Петербург
Пользователь №: 5047




Натуська, поговорить с ним надо обязательно и не только для решения этой проблемы, а еще и для того что бы в дальнейшем при возникновении проблем вместо того что бы задаваться вопросами и многочисленными "а может он....." Вы могли бы сесть и спрокойно все обсудить. Как показывает практика многие проблемы можно было бы решить или даже предотвратить простым разговором по душам, но не все умеют это делать. Многие говорят но не СЛЫШАТ собеседника. Так что сядьте с любимым и спокойно все обсудите smile.gif Удачи Вам в этом!


--------------------

С налёта не вини – повремени:
Есть у людей на всё свои причины (с)

Каждый выбирает по себе
Слово для любви или молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы (с)

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Любимая Жена
сообщение 4.6.2007, 16:14
Сообщение #11


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 5347
Регистрация: 21.2.2007
Пользователь №: 4338




Тесс выразила четко все то, что я пыталась донести до Натуськи. smile.gif

Форум не поможет тебе найти решение. Мы можем только сказать - возможно так, и так.
И странно, что боязнь предательства должна выражаться в...небрежнем отношении к новой жене? Зачем тогда вообще сходиться, если он так этого боится?

В общем, поговори с ним! Спокойно, выбери момент. Может просто для него - это норма, и он знать не знает, как сильно тебя это волнует и расстраивает. И сам же тебе потом скажет - что же ты мне раньше не скзала!!! smile.gif

Удачи!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gerda
сообщение 4.6.2007, 18:29
Сообщение #12


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11885
Регистрация: 10.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4097




Цитата(Любимая Жена @ 4.6.2007, 17:14) *
Тесс выразила четко все то, что я пыталась донести до Натуськи. smile.gif

Тесс - Браво!! a035.gif
У нас по-первости часто так было - я накручиваю себя о чем-то, а потом выясняется, что он даже не догадывался - в чем проблема! У каждого в семье принято по-разному. Поможет только спокойный и обстоятельный разговор. Может, ему необходимо жизненное пространство, хочется побыть одному и т.д. (мне, например, очень не хвататет времени на чтение!) Но надо находить компромиссы. И потом - это не повод, чтобы не ночевать дома!
Удачи Вам при разговоре с любимым!


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Натуська7
сообщение 5.6.2007, 6:40
Сообщение #13


Я СчАсТлИвА!!!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1978
Регистрация: 16.2.2007
Из: Челябинск
Пользователь №: 4216




Девочки спасибо всем вам большое за советы и поддержку. У меня это первые такие отношения серьезные хотя мне и 25 лет. До этого все было как то не так. Поговорю с ним конечно обязательно. Вчера вот пришла а он такой весь нежный и ласковый и сумочку взял и со мной сидел разговаривал а не с телевизором правда вечерком опять к нему уполз. Выберу момент подходящий и постораюсь поговорить. Вечером правда он мне заявил что в четверг уедет на рыбалку на что получил мой отказ я ему просто сказала что 8 июня у нас 3 месяца и я бы хотела побыть просто вдвоем и отметить. Теперь вот жду результатов как будет то ли уедет толи со мной останеться. Грызть и под каблук загонять не хочеться. И пилить его как безопила тоже бы не хотелось. Есть у меня такая одна подруга. Я знаю что мой любимый форум читаю так же мужчины вот хотелось бы что бы они мне сказали причину так вылазок из дома что их гонит то. Буду ждать. a085.gif


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Le fay
сообщение 5.6.2007, 11:32
Сообщение #14


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 174
Регистрация: 28.9.2006
Пользователь №: 1678




Цитата(Натуська7 @ 5.6.2007, 6:40) *
Грызть и под каблук загонять не хочеться. И пилить его как безопила тоже бы не хотелось. Есть у меня такая одна подруга.

Ну зачем же грызть, можно немного пожевать. rolleyes.gif
На самом деле вопрос заданный спокойно и без обид не будет считаться "загоном под каблук" и если у него действительно есть серьёзный повод не ночевать дома, то запрещать или не соглашаться вы не можете.
Цитата(Натуська7 @ 5.6.2007, 6:40) *
Я знаю что мой любимый форум читаю так же мужчины вот хотелось бы что бы они мне сказали причину так вылазок из дома что их гонит то. Буду ждать[/color]. a085.gif

А зачем вам знать причины других мужчин, вы у своего спросите, все мужчины разные и есть такие которым это вообще не нужно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Любимая Жена
сообщение 5.6.2007, 11:41
Сообщение #15


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 5347
Регистрация: 21.2.2007
Пользователь №: 4338




Цитата(Le fay @ 5.6.2007, 12:32) *
А зачем вам знать причины других мужчин, вы у своего спросите, все мужчины разные и есть такие которым это вообще не нужно.


Я бы даже сказала, что таких мужчин большинство smile.gif
Если у вас семья, то с какого это перепугу кто-то из вас должен ночевать где-то НЕ ДОМА.
Другое дело считает ли он вас семьей? Надо совершенно спокойно все выяснить. Не с претензиями, а просто попытаться по человечески поговорить.

В общем, ждем новостей!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Натуська7
сообщение 7.6.2007, 12:50
Сообщение #16


Я СчАсТлИвА!!!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1978
Регистрация: 16.2.2007
Из: Челябинск
Пользователь №: 4216




Приветик всем. Ну вот пишу что бы расказать последние новости. Девочки я вас послушалась и поговорила с ним вечером обо всем. Как я и думала он мне сказал что просто еще ни как не может втянуться а по поводу того что не брал меня к своим друзьям так я один раз когда то отказалась и ттеперь он думал то мне не нравяться его друзья а на самом деле он готов со мной хоть куда ходить в общем разговор получился правильный. Спасибо за совет и поддержку. И очень надеюсь что мы будем счастливы. d040.gif f035.gif s010.gif d010.gif


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gerda
сообщение 7.6.2007, 13:18
Сообщение #17


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11885
Регистрация: 10.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4097




Цитата(Натуська7 @ 7.6.2007, 13:50) *
И очень надеюсь что мы будем счастливы. d040.gif f035.gif s010.gif d010.gif [/color]

Любви и взаимопонимания!
b010.gif s045.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Любимая Жена
сообщение 7.6.2007, 15:40
Сообщение #18


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 5347
Регистрация: 21.2.2007
Пользователь №: 4338




Натуська, ты - молодец!!!

Главное спокойно обо всем поговорить. И если люди любят друг друга и адекватные сами по себе, то договориться, думаю, всегда можно! smile.gif

Удачи вам!!!!!!!!!!!
a085.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юна
сообщение 27.8.2014, 12:17
Сообщение #19


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1210
Регистрация: 19.3.2014
Пользователь №: 20062




Цитата(Натуська7 @ 4.6.2007, 14:38) *
Всем приветик. Раскажу свою ситуацию может мне кто нибудь что нибудь подскажет. Встречались мы с моим МЧ 3 месяца после чего решили жить вместе. Он впринципи и раньше предлагал ноя как то побаивалась да и знакомы были мало. И вот с какой проблемой я столкнулась. За 4 дня совместной жизни он уже 2 дня не ночевал дома. в первый раз он поехал к родственникам а на второй раз к другу я пока не закктываю истерик прекрасно понимаю что ему тяжеловато так вот резко освоиться. Он после развода два года жил один. А тут решил жить со мной. Я точно знаю что он не у женщины а именно у друга был. Проверяла. Да и доверяю я ему. Меня просто пугает сама перспектива что он будет поступать так постояннно. Пока встречались такого не было ни разу и ночевал он у меня по нескольку ночей. Может кто то был в похожей ситуации и может дать какой нибудь совет. У меня это брак первый. И в целом как быть дальше я незнаю. unsure.gif


Здесь, возможно, произошло следующее.. мужчина пережил развод, т.е. крах отношений. И у Него есть страх.. Страх долгосрочных отношений, колрые на поверку могут оказаться. краткими.. Он сбегает.. Хотя сам этого может не осознавать.. Уходит от отвественности, так сказать, такими вот неночевками:).

Что здесь можно сделать? Не упрекать. Не следить. Не устраивать скандалов. И, всякий раз, когда Он возвращается, говорить - КАК ВЫ соскучились и как Вам с Ним хорошо! Проявляйте свою радость по поводу Его возвращения! Искреннюю! Это важно! Радоваться Любимому и ни о чем не спрашивать.. И трудно - одновременно.. Потому что - обидно. Да и ревность никто не отменял..

Но, со временем, ВЫ начнете замечать, что Он ночуте дома все чаще.. И даже - возвращается все раньше:) почему? Да потому что Вы искренне ему рады! И потому - что здесь ему не нужно отчитываться и оправдываться.. Он живет в Раю:) И никакой Друг не сможет встречать Его так, как встречаете Вы:) Просто - потому что Он мужчина.. И потому - что не сможет полюбить Его так, как любите Его Вы !!.gif

Я рекомендую это делать всем. кто столкнулся с данной проблемой. Да, нужно набраться терпения. закрыть рот на замок, когда хочется заорать: Где быыыл???? И искренне улыюнуться:) если сейчас Вам удастся преодолеть Ваши амцбиции и обиды, то в скором будущем - придется уговаривать Его сходить хоть куда-нить, чтобы Вы побыли одна:))

Мужчина всегда стремится туда, где Ему искренне рады.. И оттуда - где требуют отчеты и где Ему приходится всячески оправдываться.. А оправдания - прямой путь к вранью, ведь так? a074.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ellizanna
сообщение 27.8.2014, 15:13
Сообщение #20


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 313
Регистрация: 5.6.2014
Пользователь №: 20114




Цитата(Юна @ 27.8.2014, 13:17) *
Я рекомендую это делать всем. кто столкнулся с данной проблемой. Да, нужно набраться терпения. закрыть рот на замок, когда хочется заорать: Где быыыл???? И искренне улыюбуться:) если сейчас Вам удастся преодолеть Ваши амбиции и обиды, то в скором будущем - придется уговаривать Его сходить хоть куда-нить, чтобы Вы побыли одна:))

Мужчина всегда стремится туда, где Ему искренне рады.. И оттуда - где требуют отчеты и где Ему приходится всячески оправдываться.. А оправдания - прямой путь к вранью, ведь так? a074.gif

Вот именно, менторский тон не прокатывает, нельзя вечно командовать aa21.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 19.5.2024, 9:09