IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Задолбали на работе, календарь критических дней для начальства
Юки
сообщение 1.6.2007, 21:02
Сообщение #1


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Уважаемые девушки! Может быть, кто-то сталкивался с такой проблемой? Работаю я в небольшой организации, штат у нас чуть больше десяти человек. Года полтора назад сменили начальника, и пышным цветом расцвел "семейный подряд": ее мама работает у нас, ее муж работает у нас, совмещая аж три должности (нам все интересно, сколько же он получает).
Но суть не в этом. Докопала меня эта "веселая семейка" одним вопросом: а не беременна ли я? Сперва два раза подкатывала ее мама, позавчера пришла начальница (она в декретном отпуске пока) и тоже подошла - а ты у нас не беременная случайно, а то в прошлом году такая лань была, а сейчас совсем что-то растолстела (мило-мило, а уж слушать-то как такое "приятно"!). В общем, на этот вопрос я им всем отвечаю третью неделю, и терпение у меня уже совсем на исходе. Боюсь, что скоро сорвусь и предложу им свой календарь критических дней на стену повесить.
Так вот! Меня вот что интересует: насколько начальство вправе вот таким вот образом лезть в мою личную жизнь? То есть я понимаю, что чей-то уход - это хлопоты, надо искать замену и т.д., но с другой стороны, разве беременность - это не мое личное дело?
ЗЫ: все бы ничего, так ведь бьют по больной мозоли. Давно бы уже с удовольствием забеременела - жилищные условия не позволяют даже кроватку в комнату поставить ((
Вот такие пироги, девчонки. Что посоветуете?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Лизавета
сообщение 1.6.2007, 21:30
Сообщение #2


оптимистка
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 4799
Регистрация: 27.3.2007
Из: Петербург
Пользователь №: 5047




Привет! Я думаю, что вполне достаточно сказать начальнице, что Вы предупредите их о своем уходе в декрет заблаговременно, и больше на такие вопросы не отвечать. Потому что это больше похоже на нездоровое любопытство чем на обеспокоенность тем, кто же будет работать. Советую не принимать близко к сердцу их вопросы, в конце концов это всего лишь начальство, а оно всегда с прибабахом smile.gif


--------------------

С налёта не вини – повремени:
Есть у людей на всё свои причины (с)

Каждый выбирает по себе
Слово для любви или молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы (с)

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 1.6.2007, 22:19
Сообщение #3


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Лизавета, спасибо за совет. Про "нездоровое любопытство" верно подмечено. У меня одна коллега тоже сейчас в декрете, дочке уже семь месяцев. Она до последнего не говорила, что беременная, сказала только тогда, когда живот уже не скрыть было. Так начальница на всех нас так обиделась, что мы ей не доложили о беременности в коллективе!!! В лицо той девушке поулыбалась, поздравила, а потом нам наедине прошипела: "Устроили тут... молчание ягнят"... Она почему-то такие вещи воспринимает, как личную обиду, и потом нам всем высказывает.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лизавета
сообщение 1.6.2007, 22:28
Сообщение #4


оптимистка
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 4799
Регистрация: 27.3.2007
Из: Петербург
Пользователь №: 5047




Ну....это похоже на мою начальницу она тоже многое воспринимает как личное оскорбление и к сожелению с этим ничего не поделаешь, у меня хорошие отношения с начальницей, только потому что она во мне заинтерисована и особо не трогает меня, даже наоборот мы с ней много общаемся т.к. в одном месте сидим smile.gif Я думаю что нужно фильтровать поведение начальства через очень мелкий фильтр, что бы никаких обид не просачивалось и тогда легко работать и из эмоций можно извлечь какие-то указания и поручения. Так что терпения Вам побольше smile.gif

ЗЫ: Я тут посмотрела, мы считай ровестницы, может на "ты" перейдем?


--------------------

С налёта не вини – повремени:
Есть у людей на всё свои причины (с)

Каждый выбирает по себе
Слово для любви или молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы (с)

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 1.6.2007, 22:32
Сообщение #5


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Можно и на "ты" ))) А у нас начальница тоже во мне заинтересована. Только она это всячески скрывает. Она даже все мои победы в конкурсах приписывает себе, любимой ("вот, это я тебе сказала послать материалы"!, "вот, это я попросила, чтобы тебе выдали благодарственное письмо!"). В общем, делает все, чтобы у меня развился комплекс собственной неполноценности и любви к ней, такой распрекрасной и замечательной! Так порой обидно бывает, хоть глаза закрывай и заявление пиши. А я ведь очень люблю свою работу ((


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Винни-Пух
сообщение 1.6.2007, 22:36
Сообщение #6


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 684
Регистрация: 26.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4456




На работе всегда пускают сплетни и лезут не в своё дело. А Вас так ещё и фирма небольшая!!!!! Действительно похоже на бестолковое любопытство!! Обьясните ей, что когда принесёте больничный листок по беременности и родам ( а он выдаётся за 73 дня до родов), то тогда пусть и лезет с расспросами d035.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 1.6.2007, 22:41
Сообщение #7


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




..и будет мне за такое резкое высказывание вселенская обида и последующие огрызания на любые просьбы ))) лучше, наверное, как-нибудь нейтрально (( лишь бы терпелки хватило. Спасибо, Винни-Пух!


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юлианка
сообщение 4.6.2007, 19:24
Сообщение #8


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 40
Регистрация: 2.10.2006
Пользователь №: 1730




Да они явно хотят на твое место посадить еще кого нибудь из родственников. Незнаю, но другого варианта быть не может. Будьте начеку, а то подставу какую сделают...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 5.6.2007, 9:12
Сообщение #9


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Юлианка, не думаю. На моем месте надо действительно работать - по-настоящему, без маникюра и "пасьянса" на рабочем месте.
Сегодня, кстати, наше начальство заявило о себе. Раньше нас отпускали домой, если вся работа выполнена. А с сегодняшнего дня мы будем сидеть от звонка до звонка, вне зависимости от того, есть работа или нет.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лизавета
сообщение 5.6.2007, 9:50
Сообщение #10


оптимистка
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 4799
Регистрация: 27.3.2007
Из: Петербург
Пользователь №: 5047




Что-то мне это напоминает................меня тоже хотят посадить от звонка до звонка каждый день!!! Но это еще при том, что у меня две работы и на обоих нужно присутствовать smile.gif И вместо того что бы взять еще человека начальство зудит что бы я уходила со второй работы. Короче, начальник подчиненному явно не друг d060.gif


--------------------

С налёта не вини – повремени:
Есть у людей на всё свои причины (с)

Каждый выбирает по себе
Слово для любви или молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы (с)

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 5.6.2007, 13:40
Сообщение #11


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Мдя. Кстати, мне сегодня подкинули очень интересную мысль. Дело в том, что рабочая неделя, как и рабочий день, у меня ненормированные. То есть на различных встречах-мероприятиях я сижу порой до упора - часов до 8-9 вечера, а также выхожу по субботам и воскресеньям. А обязана ли я при этом находиться на рабочем месте до половины шестого, если работы как таковой у меня нет? Я тут подумала - что-то и впрямь очень однобокий "ненормированный день" получается!


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лизавета
сообщение 5.6.2007, 14:49
Сообщение #12


оптимистка
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 4799
Регистрация: 27.3.2007
Из: Петербург
Пользователь №: 5047




К сожалению на этот вопрос есть ответ только в договоре который ты заключала (или не заключала) при устройстве на работу. А вот про субботу и воскресенье скорее всего ты имеешь право на отгул за работу по этим дням (см. договор или если его нет то трудовой кодекс) и тогда можно поторговаться с начальством на тему: есть работа - сижу, нет - ухожу, но и отгулов за выходные не требую.

Сообщение отредактировал Lizaveta - 5.6.2007, 14:50


--------------------

С налёта не вини – повремени:
Есть у людей на всё свои причины (с)

Каждый выбирает по себе
Слово для любви или молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы (с)

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Snow Queen
сообщение 6.6.2007, 16:55
Сообщение #13


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 258
Регистрация: 11.8.2006
Из: г.Москва
Пользователь №: 1115




Цитата(Юлианка @ 4.6.2007, 20:24) *
Да они явно хотят на твое место посадить еще кого нибудь из родственников. Незнаю, но другого варианта быть не может. Будьте начеку, а то подставу какую сделают...


а действительно.ведь беременную женщину нельзя уволить по ТК,вот они и интересуются...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Oksana_*
сообщение 22.6.2007, 19:15
Сообщение #14





Гости







Блин чем больше я читаю такие темы тем больше я понимаю как мне повездо с работой, начальством, сотрудниками и вообще - я оказывается счастливый человек...
Когда я в пятницу прошлую плохо себя почувствовала и сказала об этом шефу- он не просто незамедлительно меня отпустил но ищи е предложил чтобы его водитель меня отвез!!!
Юки, я желаю тебе быть счастливой!
Пожалуйста, будь счастлива!!! Пусть у тебя все будет хорошо!!! Сделай это ради себя, своего мужа и ваших будущих деток!!!
А мы будем читатьи радоваться!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 23.6.2007, 21:04
Сообщение #15


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Оксана ))) спасибо огроменное ))))) мне-то с работой тоже повезло, у меня начальница просто... тут на днях, она опять ко мне подошла, опять на ту же тему завела разговор, и начала меня по животу похлапывать! А я вообще не люблю, когда ко мне люди слишком близко подходят, у меня зона личного пространства - около метра, мне морально плохо, когда человек, мне неприятный, сидит ко мне впритык! А тут - по животу хлопать?
Хорошо еще, что она пока в декретном и на работе почти не появляется...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kitevs
сообщение 24.6.2007, 14:01
Сообщение #16


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2611
Регистрация: 1.11.2006
Из: Moskva- Raanana
Пользователь №: 2105




Может быть и не в тему но статья интересная......почитайте...советую.

Хочешь жить в согласии - соглашайся!

Не обижай слабого, а тем более - сильного
Народная мудрость

Когда возникает склока межу начальником и шефом, принято считать, что у начальника больше возможностей напакостить. Но это не совсем так, особенно, если дело происходит в большой организации и над шефом есть еще босс, главный босс и много других начальников. Надо только достаточно умело и настойчиво развивать скандал, до тех пор, пока его эхо не докатится до высоких инстанций. И кто тогда будет выглядеть виноватым? Ну разумеется, шеф. Он же отвечает за все, что происходит в его подразделении. Знакомая картина? В конторах застойного времени ни один мало-мальски солидный отдел не обходился без своей склоки. Сейчас в маленьких фирмах, где шеф является одновременно и хозяином, все гораздо проще: не нравится - уволю. Но в крупных фирмах бюрократические законы берут свое.
Что же получают в результате участники конфликта? Шеф, вне зависимости от исхода, получает репутацию слабого руководителя, который не может справиться с собственными сотрудниками. Чем скромнее должность второй стороны, тем эффектнее картина, потому источником проблем может оказаться курьер или секретарша. Более того, случается что эта мелкая сошка и побеждает, то есть так или иначе добивается увольнения начальника (а можно ли считать так уж проигравшим шефа, который бросил склочный коллектив и нашел другую работу?!). Но и в случае победы "слабая" сторона тоже ничего не выигрывает, поскольку этот работник становится по всей конторе известен как склочник, и от него избавляются при первой возможности.
Как же вести себя в подобной ситуации?
Во-первых стоит постоянно помнить об этой банальной вещи: одержать победу в споре - невозможно. Проигрывают обе стороны. Если вы продемонстрируете настолько яркое превосходство, что оно будет несомненно для всех, то ценой этого будет унижение вашего оппонента. Со стороны это выглядит не так уж и красиво, даже для "победителя". Кроме того, всегда возможен реванш, или, хуже того, удар в спину. Все это само придет к вам в голову, если вы будете помнить о главном:

Помните, что с этими людьми вам, вероятно, предстоит работать долгие годы.


Во-вторых, придя в новый коллектив, помните, что отношения между людьми со временем развиваются. Команда, так же, как и отдельный человек, может расти и стареть. Не торопите события! Будьте осторожны, сближаясь с людьми, особенно если собираетесь работать здесь долго.

Не спешите открывать душу.

Не раздувайте конфликтов. В любой конфликтной ситуации возможен выход, приемлемый для обеих сторон. Существует много способов и приемов разрешения конфликтов, для начала же воспользуйтесь первым и самым необходимым - как только у вас появится время спокойно обдумать ситуацию, представьте себе ее с разных сторон.
Вы уже оценивали ее со своей стороны, и с этой точки зрения все очень хорошо продумали, но есть еще и другие точки зрения, с которых все выглядит несколько иначе - именно из-за этого возникло противоречие. Если в конфликте участвуют двое, то возможны по крайней мере три точки зрения: ваша, вашего противника и вас обоих, как единой группы. Именно эта, третья точка зрения может открыть решение, выгодное вам обоим. Сразу на нее встать непросто, поэтому сначала взгляните со стороны своего оппонента, оцените его интересы и потребности.
Такая позиция выглядит очень благородной и самоотверженной, но оставаться на ней не стоит, поскольку к миру она приводит редко. Вы не только отказываетесь от собственных интересов, теряете те конкретные выгоды, из-за которых возникла ссора. Вы вызываете в оппоненте недовольство, поскольку он чувствует себя обязанным (но не признается себе в этом). Вы провоцируете его на действия в ущерб вам в следующий раз (ведь один раз уже получилось). И, наконец, подсознательно вы ждете награды за свое благородство. Мысль, возникающая при этом звучит примерно так: "Я ради него... а он...". Накопление такого настроения рано или поздно приводит к взрыву, почти всегда неожиданному для окружающих.
Поэтому и надо стоять на позиции совместных интересов. Можно начать со слов: "Посмотрим, что МЫ можем предпринять в этой ситуации..." или с каких-нибудь еще в этом роде.
Если ваши интересы пересеклись с чьими-либо еще, задумайтесь: действительно ли вы хотите того, чего обиваетесь. В девяти случаях из десяти мы начинаем предъявлять претензии не имея никакого позитивного предложения.
Представьте себе такую, например, ситуацию. В некоторой торговой фирме, дирекция организовала работу по субботним дням. Часть сотрудников получила "черную субботу" через неделю, без всякого вознаграждения. Как повели себя сотрудники? Они пороптали тихо, а затем начали высказывать претензии и вслух. Произносились высказывания типа: "Это безобразие", "Это незаконно", "Сами по выходным не работают, а нас заставляют". Это типичное отстаивание собственных позиций. Позиция дирекции, в общем, ясна.
А как выглядела бы ситуация с позиции фирмы в целом? Наверное, примерно так: "Работая по выходным сотрудники стали больше уставать. В результате они чаще болеют и больше ошибаются. Окупает ли это полученная прибыль? Если заплатить сверхурочные, поможет ли это восстановить силы? Не стоит ли директору тоже поработать в выходной, чтобы лучше представлять особенности работы в эти дни?" И когда вопросы были поставлены так, то и устраивающее всех решение быстро нашлось.

Встаньте на позицию коллектива.

И в заключение, специальный совет для руководителей.
В каждом коллективе есть инициативное ядро - люди, которые стремятся к активным действиям, к власти, к демонстрации своих способностей. Если вы увидите в них прежде всего опасных соперников, и начнете всячески усекать их полномочия, то рано или поздно добьетесь того, что либо все они от вас уйдут, либо действительно образуют организованную оппозицию.
Идеальный руководитель приближает таких людей к себе и предоставляет им проводить его политику, возможно даже от собственного имени. Этим ходом убивается огромное количество зайцев. "Активисты" из противников превращаются в сторонников. Их бурная энергия служит общему делу. Авторитет шефа возрастает, поскольку лично он берется за дело только в исключительных случаях. Ошибки естественным образом списываются на исполнителей - "активистов".
Со своей стороны мне хотелось бы высказать свое личное отношение к проблеме, ни в коем случае не настаивая на его исключительной истинности.
Хотя я всегда был человеком свободолюбивым, субординация для меня - дело святое. Мне никогда не приходило в голову как-то давить на шефа. На мой взгляд, отношения между шефом и работником, это отношение покупателя и продавца. И варианта может быть только два - продавать или не продавать. А все остальное - личное дело каждого. Отсюда, впрочем, вытекает еще один старый принцип, который стоит помнить, выясняя отношения с начальством:

Начальник не всегда прав, но он всегда - начальник!


--------------------
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.




Я научилась смотреть на свою жизнь как на увлекательный приключенческий фильм. Все его персонажи - части меня самой, играющие на большой сцене для того, чтобы я могла их яснее увидеть.
Шакти Гавэйн
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юна
сообщение 16.3.2015, 8:48
Сообщение #17


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1210
Регистрация: 19.3.2014
Пользователь №: 20062




Цитата(Юки @ 1.6.2007, 21:02) *
Так вот! Меня вот что интересует: насколько начальство вправе вот таким вот образом лезть в мою личную жизнь? То есть я понимаю, что чей-то уход - это хлопоты, надо искать замену и т.д., но с другой стороны, разве беременность - это не мое личное дело?
ЗЫ: все бы ничего, так ведь бьют по больной мозоли. Давно бы уже с удовольствием забеременела - жилищные условия не позволяют даже кроватку в комнату поставить ((
Вот такие пироги, девчонки. Что посоветуете?


Думаю, что ВЫ - очень ценный Сотрудник !!.gif И что начальство опасается Вас потерять.. Но у меня также возник вопрос - почему Вы, будучи столь ценным Сотрудником, получаете так мало, что в Вашу комнату НЕ влазит даже детская кроватка?.. Быть может, стоит сменить работу?.. a074.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miss Juli
сообщение 12.5.2015, 10:52
Сообщение #18


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3623
Регистрация: 21.4.2015
Пользователь №: 20611




Ох, девочки, было такое.
Тут хоть колюасой вывернись - не поможет. Или терпеть и игнорить, или менять работу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 1.5.2024, 19:53