IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

41 страниц V  « < 35 36 37 38 39 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Моя свекровь МОНСТР, я ее не то что не люблю, я ее ненавижу
Ласковая
сообщение 24.6.2010, 7:03
Сообщение #721


Я счастлива!!!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3399
Регистрация: 14.5.2007
Из: Страна Любви
Пользователь №: 5469




Девочки а кто нить сталкивался с тем, что свекрови умышленно наводят всякие привороты и порчи, остуды и т.д., что счастья в семье молодых не было???

Сообщение отредактировал Ласковая - 24.6.2010, 7:03


--------------------



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

maitri
сообщение 24.6.2010, 9:55
Сообщение #722


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25
Регистрация: 14.6.2010
Из: Индия
Пользователь №: 13496




Цитата(Ласковая @ 24.6.2010, 10:33) *
Девочки а кто нить сталкивался с тем, что свекрови умышленно наводят всякие привороты и порчи, остуды и т.д., что счастья в семье молодых не было???


я сталкивалась с одной девушкой, которая верила, что ее свекровь порчу на нее навела после развода, из-за финансов, так как ее семья богаче мужа, да и она с двумя детьми осталась, поэтому весь ЕЕ капитал она и сохранила, к досаде мужниной родни.
трудно сказать правда или нет - она разводилась с радостью, жизнь была полная чаша и без мужа -брак был не по любви, родители "организовали", но правда и то, что за год после развода она из красавицы и умницы (она в 30 с небольшим была доктором философии и чего-то там еще, школой управляла, книги издавала) превратилась в безумную абсолютно, недееспособную и утратившую красоту женщину, которую психиатры лечили, но не вылечивали. Ее уже госпитализировать собирались совсем, пока однажды в церкви она с одной женщиной не разговорилась и та не сказала, что на ней "порча", описала человека который ее "навел" (свекровь по описаниям), а потом и "сняла ее". Девушка эта пришла почти к нормальной жизни сразу - доктора препараты отменили, похорошела опять, вернулась к работе, но с родней мужа и им самим отношения не поддерживает. Винит их.

А Вы, Ласковая, кого-то подозреваете?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ласковая
сообщение 24.6.2010, 10:54
Сообщение #723


Я счастлива!!!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3399
Регистрация: 14.5.2007
Из: Страна Любви
Пользователь №: 5469




Цитата(maitri @ 24.6.2010, 11:55) *
А Вы, Ласковая, кого-то подозреваете?


Мне подозревать сейчас не кого. я уже развелась. Просто вчера случайно на статью наткунулась, как свекровки любимые такие чудеса вытовряют и житья своим детям не дают. Кто из ревности, кто из предположения, что ее сын достоин лучшей партии и т.д. Вот и заинтересовало.


--------------------



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Helenna
сообщение 30.6.2010, 21:00
Сообщение #724


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 77
Регистрация: 28.10.2008
Пользователь №: 10041




Цитата(maitri @ 16.6.2010, 8:55) *
У нее даже любимое место в доме - с видом на нашу дверь, при том, что там кресло старое и ужасно неудобное smile.gif)

И пусть сидит. И личные вещи нужные ей подсовывайте, по обстоятельствам. Пусть человек радуется icon_mrgreen.gif

Цитата(Чародейка @ 16.6.2010, 9:41) *
а я своей даже кошку на неделю нашего отъезда боюсь доверить, не то что внуков (да простит меня муж...)

Ага, абсолютное согласие.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
скорпи
сообщение 21.7.2010, 15:06
Сообщение #725


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 271
Регистрация: 11.6.2010
Пользователь №: 13486




Цитата(Ласковая @ 24.6.2010, 10:54) *
Мне подозревать сейчас не кого. я уже развелась. Просто вчера случайно на статью наткунулась, как свекровки любимые такие чудеса вытовряют и житья своим детям не дают. Кто из ревности, кто из предположения, что ее сын достоин лучшей партии и т.д. Вот и заинтересовало.

Странная какая то тема...Половина из вас сами будут на месте свекрови. И при этом повторяют те же ошибки.
Если невестка любит ее сына, заботится о нем, то вряд ли она станет причинять зло своему ребенку - ломать его счастливую семейную жизнь. А вот если видит явную угрозу, обман, зло, то постарается его защитить...

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ришаня
сообщение 1.8.2010, 13:21
Сообщение #726


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 23
Регистрация: 31.7.2010
Пользователь №: 13732




это вечная неисчерпаемая тема!!! свекрови у меня нет (пока))) но все знакомые замужние подружки жалуются. кто-то по мелочам, а у кого-то крупные проблемы. ну никак мамы наших !мужчин! не могут понять, что они не малыши, а их жены и подруги не изверги, которые стремяться отнять родное чадо!вот и получаются верные "мордобои"... u070.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 2.8.2010, 19:14
Сообщение #727


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Я на свою свекровь налюбоваться не могу. В пятницу уезжали за город, пошла ей ключи оставить, чтоб котов моих кормила. Приезжаем, ключи забираю, а она мне говорит - там, говорит, в холодильнике я вам еды приготовила. В холодильнике стояли голубцы готовые, тарелочка подшубы, жареные кабачки под майонезом и чесноком. Всякая еда регулярно и бескорыстно приносится в наш холодильник в наше отсутствие и даже присутствие, особенно по праздникам каким-нибудь, и готовится из её продуктов. Золотой человек у меня свекровь и сыночка своего любит, а заодно и невестке перепадает. icon_mrgreen.gif

Сообщение отредактировал Azazello - 2.8.2010, 19:15


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ABUL
сообщение 3.8.2010, 13:58
Сообщение #728


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 695
Регистрация: 18.2.2010
Пользователь №: 12982




Тоже могу сказать про свекровь и свекора только хорошее, в нашу жизнь никогда не лезут, если дают какие-то советы, то по принципу хотите делайте, хотите нет. Хотя большинство пишут, что плохие отношения с родителями мужа. Мне трудно это понять, как можно постоянно противостоять друг другу, это ведь надо такой энергией обладать...........так могут наверное очень сильные люди.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 3.8.2010, 14:51
Сообщение #729


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(ABUL @ 3.8.2010, 13:58) *
Тоже могу сказать про свекровь и свекора только хорошее, в нашу жизнь никогда не лезут, если дают какие-то советы, то по принципу хотите делайте, хотите нет.
Аналогично и у нас. Я еще и на мужа могу свекрови пожаловаться, icon_mrgreen.gif потом она приходит и вычитывает его, а он драпает от неё по квартире, как мальчишка. icon_mrgreen.gif
Цитата(ABUL @ 3.8.2010, 13:58) *
.... как можно постоянно противостоять друг другу, это ведь надо такой энергией обладать...........так могут наверное очень сильные люди.

Абул, я думаю, что тут не сила энергии важнее, а упрямство. Когда коса на камень находит, то уже у обеих сторон дело принципа, а не разума. icon_mrgreen.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ласковая
сообщение 3.8.2010, 18:30
Сообщение #730


Я счастлива!!!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3399
Регистрация: 14.5.2007
Из: Страна Любви
Пользователь №: 5469




Цитата(скорпи @ 21.7.2010, 16:06) *
Если невестка любит ее сына, заботится о нем, то вряд ли она станет причинять зло своему ребенку - ломать его счастливую семейную жизнь. А вот если видит явную угрозу, обман, зло, то постарается его защитить...


Вы очень заблуждаетесь.........
Первая названная свекровь у меня чудо,я до сей поры с ней в прекрасных отношениях, хотя уже не встречаемся с ее сыном почти 5 лет. А вот с настоящей свекровью не повезло......
Слава богу теперь у меня нет свекрови,чему я безумно рада.


--------------------



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Озя
сообщение 3.8.2010, 18:43
Сообщение #731


Карамелька
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2601
Регистрация: 29.11.2006
Из: Страна грёз
Пользователь №: 2597




Цитата(Azazello @ 3.8.2010, 15:51) *
Аналогично и у нас. Я еще и на мужа могу свекрови пожаловаться, icon_mrgreen.gif потом она приходит и вычитывает его, а он драпает от неё по квартире, как мальчишка. icon_mrgreen.gif

+ 10000000
у нас такая же история )) у меня мама далеко живет, так свекровь не то чтобы ее заменила, но отношения с ней замечательные, отдыхать вот ездили вместе, вообще милое дело, с мамой родной сложнее отдыхать icon_mrgreen.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 3.8.2010, 21:30
Сообщение #732


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Озя @ 3.8.2010, 18:43) *
+ 10000000
у нас такая же история )) у меня мама далеко живет, так свекровь не то чтобы ее заменила, но отношения с ней замечательные, отдыхать вот ездили вместе, вообще милое дело, с мамой родной сложнее отдыхать icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif в такое трудно поверить, но это есть...

Сообщение отредактировал Azazello - 3.8.2010, 21:30


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ласковая
сообщение 5.8.2010, 18:10
Сообщение #733


Я счастлива!!!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3399
Регистрация: 14.5.2007
Из: Страна Любви
Пользователь №: 5469




Цитата(Azazello @ 3.8.2010, 22:30) *
icon_mrgreen.gif в такое трудно поверить, но это есть...


Есть, у меня у бывшего мама такая. Мы с ней как с подругой. Вообще вся его семья мне как роднве. Я со всеми в прекрасных отношениях, кроме него самого icon_mrgreen.gif , но это меня меньше всенго волнует. Его родной брат, мне самой как брат.


--------------------



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 9.8.2010, 15:15
Сообщение #734


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Ласковая @ 24.6.2010, 7:03) *
Девочки а кто нить сталкивался с тем, что свекрови умышленно наводят всякие привороты и порчи, остуды и т.д., что счастья в семье молодых не было???


Как же узнать? Если она наводила, то тайно. a074.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Карлуша
сообщение 9.8.2010, 18:04
Сообщение #735


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 42
Регистрация: 9.8.2010
Из: обитель Пресвятой Богородицы
Пользователь №: 13770




Видите ли всё дело в том, что диавол -- э-это не персонаж фильма ужасов, а реально существующая сила. И подозрительность -- любимое оружие его в стремлении поссорить близких людей. Сколько раз на исповеди приходилось слушать о том, что супруги подозревают друг друга в измене, а зятья и невестки рассказывают о том, как тещи и свекрови якобы хотят наслать на них порчу.

Мой вам совет -- не поддавайтесь вы на э-эту провокацию.

Совесть форума,
Карлуша.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ласковая
сообщение 12.8.2010, 9:26
Сообщение #736


Я счастлива!!!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3399
Регистрация: 14.5.2007
Из: Страна Любви
Пользователь №: 5469




Цитата(Azazello @ 9.8.2010, 16:15) *
Как же узнать? Если она наводила, то тайно. a074.gif

Ну не знаю, может там как то и узнают.


Цитата(Карлуша @ 9.8.2010, 19:04) *
Сколько раз на исповеди приходилось слушать о том, что супруги подозревают друг друга в измене, а зятья и невестки рассказывают о том, как тещи и свекрови якобы хотят наслать на них порчу.

Конечно бывает и такое, но так же бывают и исключения.

Цитата(Карлуша @ 9.8.2010, 19:04) *
Совесть форума,
Карлуша.

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Незнала, что у нашего форума появилась совесть!


--------------------



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Карлуша
сообщение 15.8.2010, 9:50
Сообщение #737


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 42
Регистрация: 9.8.2010
Из: обитель Пресвятой Богородицы
Пользователь №: 13770




Э-это превентивная мера.
Меня нельзя теперь забанить, иначе останется форум ... бессовестным.

Я же могу укорять, укалывать, грызть, беспокоить, подсказывать, глодать, шептать, кричать, напоминать ...
Вообщем делать всё то, что делает Со-Весть.

Совесть форума,
Карлуша.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
shishiga
сообщение 16.8.2010, 23:04
Сообщение #738


КЧР
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 18105
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 885




Цитата(Azazello @ 2.8.2010, 11:14) *
Золотой человек у меня свекровь и сыночка своего любит, а заодно и невестке перепадает. icon_mrgreen.gif
Как -будто речь идет о моей бывшей любимой свекрови smile.gifsmile.gifsmile.gif У тебя случайно свекровь не белорусска? smile.gifsmile.gif :icon_mrgreen:yu smile.gifsmile.gif icon_mrgreen.gif


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лерок
сообщение 5.11.2010, 21:55
Сообщение #739


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 13
Регистрация: 5.11.2010
Пользователь №: 14165




Ох, уж эти свекрови. У меня с моей вообще не сложились отношения. Не общаемся вообще.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pushok_mama
сообщение 4.12.2010, 14:38
Сообщение #740


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 30
Регистрация: 24.11.2010
Из: Москва
Пользователь №: 14299




Здравствуйте! Моя свекровь очень правильный человек, она считает, что все люди вокруг должны быть такими же как она. Первое время я с ней долго дружила, была с ней во многом права, но получилась так, что наши мнения разошлись, у нас начался конфликт. Своего сына она растила и воспитывала сама, сейчас ему уже 33 года, а она все так же пытается его воспитывать, говорит, не приходи поздно, а когда, он приходит поздно спрашивает , где ты был, почему так поздно пришёл или почему ты выпил? Мне неприятно это слышать, я высказалась по-этому поводу, ей это не понравилось и отношения между нами разладились. Что мне делать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


41 страниц V  « < 35 36 37 38 39 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 27.4.2024, 22:30