IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Мой парень не активный, Что с ним делать я незнаю
Ласковая
сообщение 30.5.2007, 11:53
Сообщение #1


Я счастлива!!!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3399
Регистрация: 14.5.2007
Из: Страна Любви
Пользователь №: 5469




Кто немного читал о моей истории, тот знает, что я собираюсь выйти замуж, но беда в том, что мой парень совсем не активный. Никакие приготовления его, а также его маму не интересуют. Я знаю точно, что он очень хочет нашей свадьбы, но почему то инициативы никакой не проявляет. Я назначаю даты, интересуюсь кафе, операторами, поварами и т.д. Они даже до сей поры не могут решить сколько человек будет на свадьбе с их стороны, осталось уже 3 месяца.Что делать, как быть?


--------------------



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

куколка
сообщение 30.5.2007, 12:17
Сообщение #2


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 37
Регистрация: 1.9.2006
Из: краснодарский край
Пользователь №: 1333




Ласковая, я тебя очень понимаю, у меня была точно такая же ситуация, и только сейчас, спустя 3 года, я жалею что хорошенько тгда не задумалась. Он будет вести так себя ВСЕГДА. Если тебя устаивает быть не за каменной стеной, а постоянно тащить его за собой, выходи замуж и наберись терпения. Лично у меня оно уже закончилось. Хочеться побыть слабой и беспомощной хоть чуть чуть.Желаю удачи, любви, терпения и чисто женского счастья
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Belarusohka
сообщение 30.5.2007, 12:27
Сообщение #3


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 27
Регистрация: 30.5.2007
Из: Беларусь
Пользователь №: 5588




А ты сама уверена, что он действительно хочет этой свадьбы, может быть он не уверен в чем-то?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 30.5.2007, 12:52
Сообщение #4


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Ласковая, а Вы пробовали "бить врага его же оружием"? smile.gif
Может, стоит немножко нажать на то, что "ты мужчина, ты лучше знаешь-делаешь-умеешь-понимаешь"?
Или наоборот, жестко: вот тебе то-то и то-то, сделай-будь любезен".
А больше не могу ничего придумать smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 30.5.2007, 14:04
Сообщение #5


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Мяу @ 30.5.2007, 15:52) *
... А больше не могу ничего придумать...

А нужно ли? Бывают такие безынициативные люди, особенно при жестко авторитарной маме. Тут уж ничем не поможешь, характер безнадежно испорчен с самого детства. А бывает и еще хуже - тихие саботажники. "Тебе нужно - ты и крутись, а я посмотрю, что у тебя выйдет"...
Многое и от женщины зависит. У моего дальнего родственника жена на любые его предложения и инициативы всегда говорит "нет", а потом полдня упирается, доказывая, что все кругом дураки а она одна умная. Договориться с ней нельзя: никакие доводы, никакие убеждения не воспринимаются или воспринимаются в штыки. Единственный доходчивый аргумент - кулаком в рыло. Но поскольку муж - человек воспитанный и кулаком не умеет, то и пустил все на самотек...

В данной ситуации, поскольку дело идет к свадьбе, было бы уместно задать МЧ прямой вопрос: "А что ты сам-то хочешь? Как ты все это видишь?". И послушать его аргументы, только не перебивая и не навязывая свою точку зрения...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полина
сообщение 30.5.2007, 14:12
Сообщение #6


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 769
Регистрация: 19.1.2007
Пользователь №: 3633




Цитата
А ты сама уверена, что он действительно хочет этой свадьбы, может быть он не уверен в чем-то?

Belarusohka права... Ты, кстати, не думала, что, возможно, он узнал о твоих похождениях к бывшему... Или ещё "лучше" - его мама... Поэтому, и нет инициативы с их стороны.

Цитата
В данной ситуации, поскольку дело идет к свадьбе, было бы уместно задать МЧ прямой вопрос: "А что ты сам-то хочешь? Как ты все это видишь?". И послушать его аргументы, только не перебивая и не навязывая свою точку зрения...

Вот правильно! Так и сделай... Выясни хотя бы причину его пассивности для начала... Чувство такое, что одной тебе это надо только... unsure.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нелогичная
сообщение 30.5.2007, 14:22
Сообщение #7


Улыбайтесь!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7316
Регистрация: 1.12.2006
Из: Наша Раша
Пользователь №: 2658




А 3 месяца достаточно большой срок для подготовки. Уже знаю на собственной шкуре. Также панику поднимала, и вот осталось 2 месяца, а мне уже и готовиться практически не к чему. Все готово, хотя начиналось также с "пинка под зад" и слов в ответ "куда торопиться"


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 30.5.2007, 14:27
Сообщение #8


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Полина @ 30.5.2007, 17:12) *
... возможно, он узнал о твоих похождениях к бывшему... Или ещё "лучше" - его мама... Поэтому, и нет инициативы с их стороны...

Это вряд ли... Тогда инициатива была бы просто неудержимая. Только в другую сторону...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ласковая
сообщение 30.5.2007, 14:58
Сообщение #9


Я счастлива!!!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3399
Регистрация: 14.5.2007
Из: Страна Любви
Пользователь №: 5469




Нет девочки ни он, не его мамочка ничего не знают. И любит он меня сильно и свадьбу хочет, я в этом просто уверенна. Тк. просто были моменты, когда я ему говорила, что скорей всего свадьбы не будет, т.к. не уверенна, что люблю его - так он чуть не на коленях меня упаршивал ( кстати становился очень инициативным). Просто у нег о характер такой и правильно написала Куколка он наверное таким на всю жизнь останеться. Очень большое давление производит на него его мама, она его держит в ежовых руковицах и считает еще глупым и несамостоятельным. Она даже не разрешала нам вместе ложиться, когда я ночевала у него. Я очень из за этого переживала, но потом все взяла в свои руки и начала ставить свои условия и пока он на моей стороне. Вообще про его маму можно заводить отдельную тему, я так и сделаю.


--------------------



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Belarusohka
сообщение 30.5.2007, 15:44
Сообщение #10


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 27
Регистрация: 30.5.2007
Из: Беларусь
Пользователь №: 5588




Да очень трудно спорить с мамами, осбенно отстаивать свою точку зрения... Но всё таки это наша жизнь и взрослый человек должен сам решать свои проблемы (особенно мужчина), а мама может только что-то подсказать, а не навязывать свою точку зрения. Хотя как думают мамы - они всегда ПРАВЫ!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
куколка
сообщение 30.5.2007, 16:25
Сообщение #11


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 37
Регистрация: 1.9.2006
Из: краснодарский край
Пользователь №: 1333




Ласковая, у меня появилось такое чувство что мой муж и твой будущий муж одно лицо( шутка конечно),до свадьбы нам с ним пришлось расстаться по моей инициативе, т. к мне еще тогда начал напрягать его характер. Так он такую деятельность развернул, просто кошмар: и дежурил у меня под работой и под домом, и плакал, умоляя вернуться и стоял на коленях... В конце концов я его просто напросто пожалела ( идиотка, конечно) и мы подали заявление в загс. И тут то началось веселье.... Вместо сватовства его родители пришли к моей маме отговаривать нас от свадьбы, мотивируя все это тем что он еще не готов, что у него мягкий характер, что надо еще заработать на благо родительской семьи.... и т.д. .. В конце концов его дорогая мамочка сказала: ну хорошо пусть Игоречек поиграет во взрослую жизнь, потом все равно вернеться ко мне. И всеми приготовленияи к свадьбе занилась я, не поверите но его семья только лишь дала деньги на ОДНО ЕГО ОБРУЧАЛЬНОЕ КОЛЬЦО! Вот так то, живем мы 3 года, но скажу честно я думаю о разводе, так как я хочу быть за мужчиной а не впереди него. И на эту тему мы с ним говорили , и он даже сейчас при угрозе развода, говорит что начнет действовать когда уже будет поздно. Это все тема тебе для ражмышлений Ласковая
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ласковая
сообщение 31.5.2007, 7:07
Сообщение #12


Я счастлива!!!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3399
Регистрация: 14.5.2007
Из: Страна Любви
Пользователь №: 5469




Цитата(Belarusohka @ 30.5.2007, 16:44) *
Да очень трудно спорить с мамами, осбенно отстаивать свою точку зрения... Но всё таки это наша жизнь и взрослый человек должен сам решать свои проблемы (особенно мужчина), а мама может только что-то подсказать, а не навязывать свою точку зрения.


Сейчас мы вместе почти год и я ему сказала что если твоя мама будет лезть в нашу жизнь жизнь, то ничего у нас не выйдет. Он хоть немного начал отстаивать свое мнение, хотя на мой взгляд у него это плохо получается, у него и папа такой. Меня больше всего бесит, то что его мать работает уборщицей получает - 1500 р., отец - 8000, и мой - 6500 ( для нашего поселка это прилично) и они не могут без ее спроса даже трусов купить, все решает она.

КУКОЛКЕ:

Точно дорогая они просто две капли воды. Знаешь мы как то со своим тоже поругались и я твердо решила его бросить, но он звонил и плакал и я тоже пожалела. Т.е. как мешок с гов..ом и тащить тяжело и бросить жалко.
Я из своего все сильком выбиваю. А еще одна проблема, точнее проблема у него С ПАМЯТЬЮ,это просто ужас. Он всегда все забывает.ЭТо так напрягает. Я незнаю как с ним бороться, мне кажется что нервы скоро сдадут.


--------------------



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Belarusohka
сообщение 31.5.2007, 9:53
Сообщение #13


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 27
Регистрация: 30.5.2007
Из: Беларусь
Пользователь №: 5588




У наших родителей такая позиция, что муж должен приносить зарплату всю до копеечки и отдавать жене, а жена должна распоряжаться семейным бюджетом, т.е. и покупать продукты, и одежду, и все остальное. Сейчас у молодых немного другая политика... Но когда у МЧ характер слабее, т.е. он подчиняется своей матери, то он будет вести себя так как его воспитали, т.е. глава семьи ЖЕНА!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ласковая
сообщение 31.5.2007, 12:08
Сообщение #14


Я счастлива!!!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3399
Регистрация: 14.5.2007
Из: Страна Любви
Пользователь №: 5469




Цитата(Belarusohka @ 31.5.2007, 10:53) *
У наших родителей такая позиция, что муж должен приносить зарплату всю до копеечки и отдавать жене, а жена должна распоряжаться семейным бюджетом, т.е. и покупать продукты, и одежду, и все остальное. Сейчас у молодых немного другая политика... Но когда у МЧ характер слабее, т.е. он подчиняется своей матери, то он будет вести себя так как его воспитали, т.е. глава семьи ЖЕНА!


Знаешь мне кажется что во всех нормальных семьях должна быть такая позиция. Но ты правильно пишешь, что имено ЖЕНА должна все покупать, но у моих такого не происходит. Например мой МЧ ходит как оборвышь, во всем старье и мне что бы не было стыдно за него приходиться покупать ему вещи, причем на свои деньги. А он молчит, его все устраивает, я больше уже не могу, хочется чтоб рядом был мужик, а не жалкое подобие. А бросить не хочется, вроде как привыкла


--------------------



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лизавета
сообщение 31.5.2007, 14:02
Сообщение #15


оптимистка
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 4799
Регистрация: 27.3.2007
Из: Петербург
Пользователь №: 5047




Ласковая, мне почемуто кажется что Вам необходимо очень серьезно все взвесить прежде чем сказать "Да" в ЗАГСе иначе потом Вы будете как Куколка подумывать о разводе и жалеть о проведенных в браке годах. Я думаю что если в человеке есть какие-то черты которые Вас совершенно не устраивают то это не Ваш человек. Я думаю что Вы еще встретите мужчину за которым Вы будете как за каменной стеной. А выходить замуж в таком юном возрасте за человека про которого Вы говорите:
Цитата
А бросить не хочется, вроде как привыкла

по меньшей мере глупо (простите за выражение)


--------------------

С налёта не вини – повремени:
Есть у людей на всё свои причины (с)

Каждый выбирает по себе
Слово для любви или молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы (с)

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лизавета
сообщение 31.5.2007, 14:07
Сообщение #16


оптимистка
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 4799
Регистрация: 27.3.2007
Из: Петербург
Пользователь №: 5047




упс.............глюки....smile.gif

Сообщение отредактировал Lizaveta - 31.5.2007, 14:13


--------------------

С налёта не вини – повремени:
Есть у людей на всё свои причины (с)

Каждый выбирает по себе
Слово для любви или молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы (с)

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Belarusohka
сообщение 31.5.2007, 15:22
Сообщение #17


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 27
Регистрация: 30.5.2007
Из: Беларусь
Пользователь №: 5588




А если ты встретишь мужчину, который во всем будет тебе указывать что делать, сам будет распоряжаться деньгами, будет решать Сам какие-то вопросы, ты думаешь такой твой идеальный мужчина будет?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
куколка
сообщение 31.5.2007, 15:45
Сообщение #18


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 37
Регистрация: 1.9.2006
Из: краснодарский край
Пользователь №: 1333




Ласковая, я читаю и поражаюсь, я думала что мой один такой, а оказываеться у него есть брат -близнец, твой будущий муж.И про память все один в один, мой объясняет это тем, что то что ему не надо он и не запоминает, а по факту получаеться что ему вообще ни чего не надо. С вещаи вообще проблема: всю жизнь донашивал за братьями, хотя денег завалом было всегда. И сейчас его уговорить что то купить себе ОГРОМНЕЙШАЯ проблема.А мамашу его вообще убить надо.
А с другой стороны можно подумать что я с жиру бешусь, деньги есть, не пьет, не наркоман, жена-глава семьи, деньгами тоже я распоряжаюсь. Но наверно я мазохистка, не хочу быть главой, хочу находиться за каменной стеной,хочу чувствовать рядом надежного МУЖИКА, сильную личность, тогда и я его буду уважать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ласковая
сообщение 1.6.2007, 9:50
Сообщение #19


Я счастлива!!!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3399
Регистрация: 14.5.2007
Из: Страна Любви
Пользователь №: 5469




Просто из за чего я не могу решиться? Мой бывший был немного с придурью, мог накричать не за что и вообще много чего делал, что мне не нравилось. Но при всем при этом - я его безумно любила и до сей поры он мне не безразличен. Он настоящий мужчина, а не тряпка, ну просто не сошлись мы характерами.А этот нечего не может без меня. Может мне правда уйти от него?


--------------------



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нелогичная
сообщение 1.6.2007, 10:13
Сообщение #20


Улыбайтесь!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7316
Регистрация: 1.12.2006
Из: Наша Раша
Пользователь №: 2658




Я вообще в шоке по ходу развития темы. "Думаю об одном, собираюсь за другого, но он вялый, может его бросить."
В чем вопрос вообще? Как вы с ним жить будете при изначальном таком отношении к нему? Зачем Вам за него замуж?
Тут и речи о свадьбе не должно быть по идее.


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


3 страниц V   1 2 3 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 6.5.2024, 17:23