IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

11 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Родить ребёнка для себя..., Ваше отношение к этому...
Полина
сообщение 27.5.2007, 16:03
Сообщение #1


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 769
Регистрация: 19.1.2007
Пользователь №: 3633




Привет, девочки. Вот решила к вам обратиться и спросить, как вы относитесь к тому, что я сейчас расскажу... Мне 20 лет (может быть, тут кто-то уже знает обо мне и моей жизни), студентка Универа, из хорошей обеспеченной семьи, родители разведены... В общем, ездили вчера с папой к маме и ему в это время позвонил друг и сообщил радостную новость - он стал дедушкой. Папа, конечно, порадовался за него очень и после разговора фраза "в мой огород": "Я по ходу нескоро этого момента дождусь!" Я знаю, что папа очень хочет внуков! Ну просто очень! Постоянно говорит мне об этом и расстроен тем, что ни у меня, ни у старшей сестры (она мне сводная - т.е. папе неродная дочь) - никакой личной жизни. Ладно мне 20 лет, но ей уже 25, и никакого намека даже на мч, не говоря уже о муже и детях.
Так вот, я говорю на это папе: "Папа, ну как рожать, если нет мч?"
Он: "Сейчас это нормально... Мы ведь не перебиваемся с з/пл на з/пл, так что можем себе позволить поставить на ноги внука. И не одного."
Я: "Вот смотри, предположим, решила я родить, рожаю через год - где я буду жить с ребёночком?! У тебя?! У мамы?! У бабушки?! Меня не устраивает такое положение! На что я буду жить?! Я буду на 4-5 курсе, никакого опыта работы."
Папа: "Конечно, я куплю тебе квартиру, в центре, как ты захочешь. Конечно, буду помогать деньгами, пока не сможешь работать. Да и вообще буду помогать в принципе."
Я: "Неужели тебе не хочется, чтобы у меня была свадьба, все красиво?"
Папа: "Конечно, хочу. Но ведь замуж надо выходить один раз и за хорошего человека, а ты такая, что неизвестно когда еще найдешь со своими запросами..."
Тут мама вступилась: "А ты как предлагаешь?! Единичный секс, что ли, чтобы забеременнеть и все, а остальную жизнь корить себя за это..."
В общем, ни к чему общему мы все так и не пришли. Но знаете, может быть, папа и прав... Может, я не смогу, действительно, найти для себя хорошего мужа, может. меня постоянно что-то будет неустраивать во всех...
как вы вообще относитесь к тому, чтобы девушка, женщина могла родить ребёнка просто для себя?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

СКАЙ
сообщение 27.5.2007, 16:24
Сообщение #2


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 27.5.2007
Из: ИЗРАИЛЬ
Пользователь №: 5566




родить для себя конечно можно если позволяет материальное положение, но мне кажется что ребенок должен рости в полнной семье с обеими родителями.
девушка вы еще совсем молодая еще встретите своего любимого от которого захотите иметь детей , не торопитесь с етим родить одной дело не дурное а вот одной воспитывать тяжело будет и не надо надеятся на бабушек ростить ребенка нужно в полной семье wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Винни-Пух
сообщение 27.5.2007, 18:38
Сообщение #3


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 684
Регистрация: 26.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4456




мне кажется, что дети выращенные в неполной семье очень отличаются от детей из полных семей. Они более сложные в общении и им тяжелее. Не стоит так травмировать ребёнка и орбрекать его на безотсовщину, в школе будут дразнить, да и вообще ему будет сложно Вас потом понять
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zejnab
сообщение 27.5.2007, 20:53
Сообщение #4


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2746
Регистрация: 29.1.2007
Пользователь №: 3806




В 20 лет думать о таких глупостях! a045.gif Ладно было-бы тебе 35, это другое дело! У тебя есть знакомые с детьми, ты когда-нибуть общалась с такими? Ребенок маленький это очень тяжело! Особенно первые полгода. А то, что папа будет поддерживать материально, то этого мало. Кто будет тебе помогать готовить, кто будет днем присматривать за ребенком, чтоб ты отдохнула после бессонной ночи? И еще очень много всяких нюансов! Ты об этом подумала? А не дай бог беременность тяжелая, тебе нужен будет постоянный присмотр и просто моральная поддержка.
Выкинь эту глупость из головы, хотябы лет на 10! А может за это время найдеш свою настоящу любовь. Потом будеш жалеть, что твоя кровинушка не от любимого человека! Еще погуляй, а то потом будеш жалеть! Ты же еще совсем молода! Зачем тебе уже ставать мамой? А папа твой тоже хорош, вроде взрослый человек, а такие глупости говорит!


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bambina
сообщение 27.5.2007, 22:56
Сообщение #5


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2305
Регистрация: 30.1.2007
Пользователь №: 3841




Да, действительно рановато проблема поднялась...
А вообще, мое мнение такое, что если ВАМ, не папе, не бабушке, не еще кому-то из окружения, а именно Вам захочется ребенка, и такой вариант возможен. Ведь куда ни кинь... может я, конечно, пессимистка... но реально измельчали мужики, из знакомых почти все девочки сильные, интересные, целестремленные, а парней таких очень мало, в основном они только пиво пить и на шее у родителей сидеть могут. Так не я одна так говорю blink.gif Кривое какое-то поколение unsure.gif
ИМХО, вариант неплохой, если ребенка будут любить и он будет желанным!
Понятно, что самый лучший вариант - все же полная семья, но и такой вариант тоже неплохой.
Но 20 - таки рановато! По моему мнению rolleyes.gif
PS Полиночка, Вам невероятно повезло с родителями! Ну по крайней мере, судя по Вашим словам a085.gif Можно я немножко, белой завистью... a085.gif a085.gif порадуюсь a035.gif a035.gif


--------------------

Среди миров, в сиянии светил
Одной звезды я повторяю имя.
Не потому, что я ее любил,
А потому, что мне темно с другими.
И если мне на сердце тяжело,
Я у нее одной ищу ответа,
Не потому, что с нею мне светло,
А потому, что с ней не надо света...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
OriMV
сообщение 28.5.2007, 8:42
Сообщение #6


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 80
Регистрация: 8.2.2007
Из: Владикавказ
Пользователь №: 4040




Ну в 20 лет рожать для себя точно рановато blink.gif
У меня сестре 32 года. Она не была замужем и не хочет, она сама себя полностью обеспечивает. И сейчас беременная smile.gif И я очень за неё рада. Но ей то 32. Она уже многое повидала в своей жизни и сможет воспитать нормального ребёнка.
А ты что повидала? Практически ничего. Твой папа хочет внуков нянчить, а то, что наличие ребёнка может помешать тебе в дальнейшем найти мужа-это он не учитывает. Ты же не всегда будешь жить под родительским крылышком.
Так что этот вопрос должен стоять не сейчас. А там и мужа найдёшь smile.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 28.5.2007, 9:52
Сообщение #7


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Да ничего не рано, девчонки, нормально все smile.gif
Да, в 30 появляется опыт.
Но вот что я скажу. В 20 лет этого опыта нет, и это, как ни странно, помогает! Юный человек просто НЕ ВИДИТ многих препятствий и проблем, а так легче, поверьте smile.gif Да и сил-то побольше, чем в 30, и энергии, и здоровье лучше, в молодости на многое смотришь проще, и выше шанс вспомнить себя ребенком, не так далеко еще детство ушло, что тоже есть плюс, и потом - вот ребенку стукнет 20 лет, и есть разница, будет вам 40 или 50 smile.gif Блин, взрослый ребенок, и - молодая мама smile.gif Классно...
Я уже писала где-то, что если б знала, какой это кайф - быть мамой, - то родила бы и в 20, а не тянула до 25...

Ну а по теме - права Винни-Пух, все-таки не дело это - рожать "для себя", "для родителей", "для мужа" и так далее.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zejnab
сообщение 28.5.2007, 14:44
Сообщение #8


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2746
Регистрация: 29.1.2007
Пользователь №: 3806




Мяу, ну что ты такое советуеш! a045.gif У тебя веть есть муж! А ей куда спешить? А вдруг она найдет того единственного, уже будучи беременная, когда еще не будет виден животик. Ты думаешон обрадуется, когда узнает, что она беременная? Мужчины не ввосторге от того, что у женщины уже есть ребенок от другого. И что тогда, он врятли захочет растить чужого ребенка, ведь наверняка захочет соего, а для этого ему прейдется подождать, да и тяжело потом сразу двоих погодок. Тем более она еще учится и не работает! А для ребенка столько нужно купить, где она деньги будет брать. Папа даст, да когда он в последний раз заходил в детский магазин и смотрел на цены, на одни памперся будет уходить около 100$ в месяц! Так что зачем ей спешить до 30, а вдруг еще встретит того единственного!


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 28.5.2007, 15:03
Сообщение #9


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Мяу, ну что ты такое советуеш!

А разве я что-то советовала?..
Я ж не ору - рожай, рожай!
А просто говорю, что, на мой пристрастный взгляд, рожать в 20 лет несравненно лучше, чем в 30. Вот и все smile.gif Просто мнение smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
demon
сообщение 28.5.2007, 17:27
Сообщение #10


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 251
Регистрация: 14.3.2007
Из: Рядом тут
Пользователь №: 4767




Я всё-таки человек консервативный в этом плане.
Рожать нужно с мужем.Потом можно и разойтись.
А то у меня 5 подруг родили без мужей.Каково детям?Двоюродная сестра моей подруги разошлась когда ребёнок ещё не родился.Так и чтобы сын не знал и не видел папу разорвала все свадебные фотки.Когда ребёнок уже пошёл в садик на второй день он спросил"А КТО ТАКАЯ ПАПА?"Вот она ревела.


--------------------
Великая цель всякого человеческого существа-осознать любовь.Любовь- не в другом,а в нас самих,и мы сами её в себе пробуждаем.А вот для того,чтобы её пробудить,и нужен этот другой.Вселенная обретает смысл лишь в том случае,если нам есть с кем поделиться нашими чувсвами.(Коэльо)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
snaiper
сообщение 28.5.2007, 17:51
Сообщение #11


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2386
Регистрация: 2.12.2006
Из: Украина
Пользователь №: 2702




Полина, твоя ьема звучит "Родить ребёнка для себя", а, получается, что такая мысль тебе пришла в голову после разговора с папой. Мне кажется, ты не хочешь ребёнка, это папа хочет внуков. Да и вряд ли ты бы такое спрашивала, если бы даже папа хотел, но материально он не смог бы тебе помочь.


--------------------
Маленькая собачка до старости щенок :) .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 29.5.2007, 9:19
Сообщение #12


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
А то у меня 5 подруг родили без мужей. Каково детям?

Ага, моя подруга тоже так же. Папу ее ребенка турнула, вернулась, этта.. в отчий дом: она сама, властная мама, такая же бабушка и совершенно забитый папа, выполняющий роль кошелька двуногого sad.gif Внука-то он обожает, и дядька сам по себе очень хороший, только не дадут ему воспитать мальчишку нормальным парнем sad.gif Он уже сейчас избалованный до невозможности, дальше представить страшно что будет smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
demon
сообщение 29.5.2007, 9:40
Сообщение #13


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 251
Регистрация: 14.3.2007
Из: Рядом тут
Пользователь №: 4767




Цитата(Мяу @ 29.5.2007, 9:19) *
Он уже сейчас избалованный до невозможности, дальше представить страшно что будет smile.gif

Это тоже одна из проблем-избалованность. Ведь он же бедненький без папы растёт.В неполной семье.
А на вопрос ребёнка "где папа" что отвечать?Можно придумать конечно что угодно,но ведь "добрые" люди всегда найдутся.


--------------------
Великая цель всякого человеческого существа-осознать любовь.Любовь- не в другом,а в нас самих,и мы сами её в себе пробуждаем.А вот для того,чтобы её пробудить,и нужен этот другой.Вселенная обретает смысл лишь в том случае,если нам есть с кем поделиться нашими чувсвами.(Коэльо)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 29.5.2007, 9:47
Сообщение #14


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
А на вопрос ребёнка "где папа" что отвечать?

"Я - Агроном, сын Агронома. Это Гиви, сын Зураба. А это Логоваз - безотцовщина" (с) "Две сорванные башни"
(навеяло, вчера смотрела smile.gif )

Если серьезно, то я не знаю. Единственное - "папа уехал, папа в командировке" и ты ды, такая вот банальность. А что еще можно? Правду?
Вот и думай, что хуже...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tess
сообщение 29.5.2007, 10:07
Сообщение #15


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 978
Регистрация: 27.9.2006
Из: г. Белгород
Пользователь №: 1656




А что значит "родить для себя"? Женщина, решившая рожать для себя, чаще всего посвящает ребенку все свое время, отдает ВСЮ свою любовь и нежность, знает и конролирует каждый его шаг. А ребенок при этом что чувствует? Он ведь тоже человек, личность. У него могут быть свои интересы и увлечения, которые мама не будет разделять вовсе, жизненные принципы могут быть другими, может быть излишне инфантилен и будет до своей старости вместе с мамочкой, боясь ее оставить и жить своей собственной жизнью.
И если ребенок вдруг поймет, что он(а) хочет жить совсем по-другому, не так как хочет мама, то мама потом будет упрекать его/ее в черной неблагодарности: я тебе жизнь посвятила, а ты... А он(а): я тебя об этом не просил(а).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 29.5.2007, 10:16
Сообщение #16


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(demon @ 28.5.2007, 20:27) *
... Рожать нужно с мужем. Потом можно и разойтись.
А то у меня 5 подруг родили без мужей. Каково детям?...

А какая разница, если потом разойтись? Мой знакомый женился, через год родился ребенок, а еще через полгода жена и ее родители его выперли. Оказалось, он им был нужен только как производитель. Но зато все официально: свадьба, рождение законного ребенка, потом развод. Но ребенку не все ли равно, официально его родили, или ветром надуло?..


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
demon
сообщение 29.5.2007, 10:24
Сообщение #17


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 251
Регистрация: 14.3.2007
Из: Рядом тут
Пользователь №: 4767




Полностью с Вами согласна Ники.
Только я уже писала про "добрых" людей.
Подрастает ребёнок,в один прекрасный день проходит он мимо сидящих около подъезда бабулек и слышит что "вот идёт без роду без племени".Приходит домой.Вопросов куча.Так хоть можно оправдаться,мол не сошлись характерами и т. д.


--------------------
Великая цель всякого человеческого существа-осознать любовь.Любовь- не в другом,а в нас самих,и мы сами её в себе пробуждаем.А вот для того,чтобы её пробудить,и нужен этот другой.Вселенная обретает смысл лишь в том случае,если нам есть с кем поделиться нашими чувсвами.(Коэльо)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 29.5.2007, 10:48
Сообщение #18


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(demon @ 29.5.2007, 13:24) *
... Так хоть можно оправдаться, мол не сошлись характерами и т. д.

Ну, не знаю, может быть в этом что-то есть. Только когда ребенок маленький, он любой маминой "лапше" поверит, а когда вырастет - спрашивать перестанет. А вот для соседей - да, это важно. Не будут пальцами показывать и за спиной шептаться. Развод - ну и что, с кем не бывает. Да и для будущего мужа (если появится) тоже неплохо: не моталась где попало, а все официально было...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 29.5.2007, 12:17
Сообщение #19


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Можно ли родить ребенка "для себя"? Я бы все-таки сказала "можно", но при соблюдении некоторых условий. Например, если у тебя уже есть постоянный стабильный доход, дом - полная чаша, в общем - есть все, кроме ребенка. Есть на свете такие взролые самодостаточные женщины, которые сами всего добились, и никакой муж им просто не нужен, и причину отсутствия папы они с легкостью смогут объяснить. В вышеизложенном же случае кажется, что рожать хотят не потому, что хотят сами, а потому что папа ждет не дождется внуков. Стоит ли идти на поводу у чужих желаний? Стоит ли верить всему тому, что пообещали, что и жильем обеспечат, и денег подкинут на памперсы и маме "на булавки"? Ребенок - не игрушка, это очень большая ответственность и - надо признать - источник больших расходов.
ЗЫ: а насчет всяких там бабулек... на каждый роток не накинешь платок, даже про вполне нормальную семью от них можно такооого наслушаться...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 29.5.2007, 12:35
Сообщение #20


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Есть на свете такие взролые самодостаточные женщины, которые сами всего добились, и никакой муж им просто не нужен, и причину отсутствия папы они с легкостью смогут объяснить.

Конечно, но в любом случае ребенку нужно не только женское, но и мужское воспитание. Иначе есть немалый шанс, что из мальчика вырастет "мамина сыночка", а из девочки - стервушка или тихоня, не умеющая общаться с противоположным полом.
И что это вообще за выражение - рожать для себя. Это же не игрушка, а человек. Для себя, например, можно рыбок завести, или хомячка.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


11 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 6.5.2024, 14:36