IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> ПОЛЕЗНЫЕ СЕРДЕЧНЫЕ СОВЕТЫ, ДЛЯ ДЕВУШЕК НА ВСЕ СЛУЧАИ...
Гость_Oksana_*
сообщение 21.5.2007, 17:24
Сообщение #1





Гости







'Что нужно делать, чтобы понравиться мужчине?' - этот женский вопрос звучит сквозь века. И, увы, на него до сих пор нет однозначного ответа, ведь 'на вкус и цвет товарища нет'. Зато можно четко сказать, чего делать не стоит, чтобы не гадать потом, почему же возлюбленный вдруг 'скрылся за горизонтом':

Дурачина ты, простофиля!

Во-первых, мужчины просто на дух не переносят, когда их критикуют. Быть неправым - самое нелюбимое состояние мужчины, а если женщина еще и укажет ему на это - вообще 'ночной кошмар'. Знаешь, почему они такие? Причина, как всегда, родом из детства. Мальчиков воспитывают в духе: 'Ты хороший лишь тогда, когда все сделал правильно. А если нет, ты плохой!' Вот и получается, что самооценка мужчины целиком зависит от его достижений. Поэтому лучше воздержись от нелестных эпитетов в его адрес или изложи их в более мягкой форме.

Я - сама

Второе место в рейтинге женских 'нехорошестей' разделили деловая хватка и независимость. Сыны Адама хоть и восхищаются женщинами-лидерами, но предпочитают держаться от них на расстоянии. А в жены и подавно выбирают полную противоположность 'железным леди' - мягких, покладистых ангелочк ов. Ведь на фоне такой женушки они ощущают себя (ну хотя бы формально!) главой семьи. Между прочим, проявлением оголтелого феминизма сильный пол считает даже попытки прелестницы заплатить за себя в кафе. Поэтому, если ты знаешь за собой 'грешок' в виде властности и излишней самостоятельности, лучше запрячь эти качества подальше. Чтобы тот симпатичный субъект, на которого ты 'положила глаз', чувствовал себя рядом с тобой сильным рыцарем.

Не умею, не могу

По признаниям самих же мужчин, не вызывает у них симпатии и другая 'крайность' - чрезмерно беспомощная дамочка. Они полагают (небезосновательно, надо признать), что столь удивительная неприспособленность к рядовым жизненным ситуациям - не что иное, как притворство. Помочь красавице - пожалуйста, как уже говорилось, мужчины любят демонстрировать благородство и силу. Но явного перебора, вроде 'дорогой, только тебе по силам зайти в аптеку за лекарством', они не потерпят.

Не бросай меня!

Любой мужчина мечтает о преданной девушке. Однако если эта преданность перерастает в привязчивость (не путать с привязанностью!), товарищ буквально ударяется в панику и спасается бегством. Хочешь узнать 'особые приметы' этих прилипчивых особ? У них нет интересных увлечений и чувства собственного достоинства. Такие девушки полностью растворяются в бойфренде и в прямом смысле слова смотрят на мир его глазами. Когда любимый холодно отвечает, что в ближайшие месяцы будет чрезвычайно занят (намекая на грядущее расставание), девушка как ни в чем не бывало продолжает звонить ему, интересоваться делами и считать их парой. Так что девичья гордость - прежде всего!

Знаете, каким он парнем был:

Всякий мужчина индивидуален и неповторим. Несомненно, тебе здорово повезло, что он появился в твоей жизни. По крайней мере, так считает каждый первый из их числа. Также они убеждены, что все бойфренды, мужья и любовники, когда-то 'отметившиеся' в твоей биографии - недостойные существа. И если хочешь безоблачных отношений, запрети себе рассказы о 'бывших', даже если новый друг по какой-то причине настаивает на подробностях.

Плакса-вакса

На свете нет ни одного джентльмена, который спокойно относился бы к женским слезам и печалям. Ведь в такой ситуации он, как 'защита и опора', должен предпринять какие-то шаги, чтобы лицо любимой засияло улыбкой. А поскольку наши, девичьи, переживания относятся к внутреннему миру (мне тоскливо, тревожно и т.д.), в котором мужчина абсолютно не разбирается, он испытывает дискомфорт. И поэтому обрушивает праведный гнев на голову и без того страдающей женщины: 'Почто сырость развела?' Чтобы не допустить таких ситуаций, просто скажи, чего ждешь от него. Например: 'Я в плохом настроении, пожалуйста, обними и пожалей меня'.

Свой парень

Иногда приходится слышать сетования мужчин, дескать, барышни почему-то стали забывать о том, что они - прежде всего, прекрасный пол. Современные нимфы не 'гнушаются' ни мужского стиля в одежде, ни грубоватого поведения. Наличие вредных привычек стало обычным делом, а бесформенная одежда 'унисекс' надежно упрятала прелестные формы красавиц. А кавалерам так хочется видеть стройные ножки в туфельках на каблучках, романтические юбки и блузки! В общем, у девушек типа 'свой парень' не так уж много шансов покорить сердце нынешних Ромео.

Ходячая энциклопедия

Наверняка тебе приходилось слышать, что мужчины не любят слишком умных женщин. Разумеется, это не означает, что их привлекают исключительно глупышки-пустышки. Но так уж устроены эти загадочные товарищи: любят поучать, поэтому и влюбляются в тех, кто воспринимает их в качестве наставников. Вспомни, сколько мудрых профессоров и парней-отличников попались в сети чаровниц, попросивших 'объяснить что-то непонятное в конспекте'. Восхищенный взгляд и готовность слушать бесконечно, демонстрируемые девушкой, поднимают самооценку мужчины и тешат его самолюбие. А как он чувствует себя, если его спутница по самую макушку напичкана знаниями и постоянно сыплет терминами и определениями? Прямо скажем, неважно чувствует, попросту комплексует. Другой вопрос, нужен ли тебе не слишком умный партнер.

Ох, кокетка!

Можно безвозвратно потерять любимого, напропалую кокетничая с другими мужчинами. Возможно, ты сознательно провоцируешь его ревность, заигрывая с парнями в компании. Тебе кажется, что это только подогреет его чувства. А он, горемыка, в эту самую минуту думает, что его девушка занята поисками новой пассии, ему уготована 'отставка'. Если ситуация регулярно повторяется, молодому человеку не остается ничего другого, как 'сделать ручкой'. Понятное дело, женщины всегда хотят быть окруженными поклонниками, однако это желание нужно поубавить, если ты дорожишь отношениями со своим другом.

Жертвы весов и зеркала

Кто из представителей противоположного пола не хочет, чтобы его избранница была внешне привлекательна? Да любому приятно, когда спутница 'радует глаз'! Но если причитания из разряда 'Милый, тебе не кажется, что я поправилась?' или трагедии по поводу сломанного ногтя становятся ежедневным ритуалом, бедному кавалеру приходится не сладко. И рано или поздно он устает от борьбы за 'триумф красоты':
Кстати, знаешь, какую девушку мужчины считают идеальной? Ту, которая не зацикливается на том, идеальна она или нет!

Журнал для женщин MyJane
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_Oksana_*
сообщение 21.5.2007, 17:30
Сообщение #2





Гости







Брачные узы

 Психологи знают, что каждый мужчина ищет в жене какие-то черты своей матери. Если в детстве мать часто казалась ему недоступной, холодной, занятой своими интересами, то, как правило, и жену они выбирают себе (особенно в первом браке) именно такую, 'труднодоступную', не подходящую для совместной жизни. Чаще всего в выборе спутницы жизни ошибаются сыновья одиноких матерей (разведенных или вовсе незамужних). Доля разводов в их первых браках составляет около 60 процентов. А во второй брак такие мужчины, как правило, вступают в среднем лишь через пять лет после того, как распался первый.

 В тех парах, которые начинают интимную жизнь быстро - на вторую-третью встречу - до брака чаще всего дело не доходит. Для того чтобы у мужчины возникло желание жениться, по мнению психологов, любовное чувство должно вызреть, созреть. Очень быстрое же начало интимной жизни - даже если она великолепная! - мешает созреванию чувств и желаний.

 По мнению специалистов, более прочные чувства возникают быстрее, если знакомство пары произошло в необычной, романтической обстановке. До 30 процентов будущих супругов, например, познакомились на свадьбах своих друзей. А свадьба, как известно, пробуждает любовные и сексуальные желания не только у новобрачных.

 Английские ученые-психологи установили, что самые прочные браки наблюдаются у тех мужчин, которые воспитывались в полных и благополучных семьях и имеют сестру, близкую по возрасту - чуть моложе или чуть старше. У таких мужчин доля разводов составляет лишь 20 процентов. Кстати, по данным тех же исследователей, мужчины, у которых есть сестры и отношения с ними у них достаточно теплые, не только в 2,5 раза реже разводятся, но совершают в три раза меньше правонарушений и в пять раз реже попадают в тюрьму!

 Исследования показывают, что чем дольше супруги знали друг друга до брака, тем больше шансов, что их союз будет прочным. Из тех, кто поженились через два и более года после возникновения любовного чувства, более 80% оставались мужем и женой через пять лет после свадьбы.

 А самый неудачный выбор сделали те, кто вступили в брак на пике любви, то есть через три-четыре месяца после возникновения этого чувства и начала совместной жизни. 40 процентов из них развелись через год, еще 30 процентов - через два, а к концу третьего года в браке состояло лишь 20 процентов пар!

 Что же касается сексуальных отношений, то здесь есть одна закономерность, которую выяснили канадские сексологи. По их мнению, чем выше уровень образования человека, тем больше внимания он уделяет сексу. Особенно отличаются меломаны. Причем на первом месте по сексуальной активности стоят любители джаза, на втором - поклонники рока, а на третьем те, кто любит слушать классическую музыку.

 И еще один немаловажный факт, который должны знать мужчины, вступающие в брак. Оказывается, материнский инстинкт полностью формируется у женщины значительно (примерно на 1-12 лет) позже, нежели появляется способность стать матерью. Поэтому, если вы женились на совсем молоденькой девушке, не торопите ее подарить вам наследника раньше, чем ей исполнится 24-26 лет.

 Существует мнение, что самыми темпераментными любовниками являются мужчины маленького роста с хорошей фигурой. А чем мужчина выше, тем слабее его сексуальные возможности. По мнению специалистов, мужчины остаются невысокими либо в силу генетических особенностей (невысокие родители) либо из-за раннего (в 10-12 лет) полового созревания, когда вследствие интенсивной выработки половых гормонов происходит раннее закрытие зон роста в костях. Оказывается, даже существует специальный индекс для характеристики половой конституции - соотношение роста к длине ноги. Чем короче ноги, тем выше индекс, а значит, тем раньше начался период полового созревания. Чем раньше мужчина вступает в сексуальную жизнь, тем дольше и активней она продолжается. И наоборот.

У высоких, пропорционально сложенных мужчин оснований для беспокойства нет. А вот мужчины с непропорционально длинными ногами, полагают специалисты, имеют слабую половую конституцию и значительно меньший сексуальный потенциал. Так что сексуальные мужчины очень часто на самом деле бывают небольшого роста или пропорционально сложенными, да еще с лысинкой, так как мужские половые стероиды к тому же способствуют ослаблению волосяных луковиц.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Oksana_*
сообщение 21.5.2007, 17:33
Сообщение #3





Гости







Женские капризы

 Перепады настроения, которым подвержены женщины перед наступлением критических дней, - это не просто капризы. По данным французских медиков, в различные фазы менструального цикла активизируются разные участки головного мозга в зависимости от уровня половых гормонов - эстрогена и прогестерона. По мнению врачей, этим можно объяснить и тот факт, что женщины по-разному реагируют на лекарственные средства в зависимости от фазы менструального цикла.

 Психологи считают, что каждый человек может выбирать себе партнера сам. Другими словами, спать можно с кем хочется, когда хочется и сколько хочется. Главное, чтобы не было стыдно просыпаться. По данным специалистов, существует два кризисных возраста, когда женщины наиболее склонны к случайным связям. Это девочки 15-18 лет с цел ью самоутверждения, ведь им кажется, что они уже достаточно взрослые и могут делать, что хотят. И женщины 38-42 лет, которые подобным образом стараются как бы вернуть себе молодость. Ну а о плюсах и минусах случайных связей, думаю, каждый должен подумать сам.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Oksana_*
сообщение 21.5.2007, 17:36
Сообщение #4





Гости







Девочки, пожалуйста, читайте, давайте будем все эти темы обсуждать, потому что например у меня по ходу чтения возникают вопросы, или несогласия иногда... Хотя в целом статьи интересные.

Жду ваших ответов, советов, пожеланий итп...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Oksana_*
сообщение 21.5.2007, 17:50
Сообщение #5





Гости







Здоровый сон

 Многие врачи не без оснований считают, что недосыпание неблагоприятно влияет на наши умственные способности. Так, один канадский профессор исследовал работу мозга добровольцев, которые регулярно отказывали себе в полноценном отдыхе. Оказалось, что каждый час недосыпания от индивидуальной нормы снижает коэффициент интеллекта человека (IQ) примерно на 1%. У тех участников эксперимента, которые не досыпали по три часа ежедневно, интеллектуальные способности в течение недели снизились на 15%. Так себя проявила хроническая усталость. Мало того, в результате недосыпания происходит и истощение нервной системы. Поэтому средняя норма сна - 8 часов в сутки. Что же касается времени засыпания и пробуждения, то это дело индивидуальное, поэтому мы и делимся на 'сов' и 'жаворонков'. Главное - спать определенное количество часов, чтобы не поглупеть!

 А греческие врачи доказали п ользу дневного сна. Оказывается, то, что в странах Средиземноморья называют сиестой, снижает риск сердечных заболеваний. В Афинском университете специалисты медицинского факультета обследовали 30 тысяч мужчин и женщин разных возрастов, которые минимум три раза в неделю позволяют себе дневной сон. По мнению медиков, эти люди на 37 процентов меньше рискуют умереть от сердечно-сосудистых заболеваний, чем те, кто отказывает себе в дневном сне. Считается, что риск снижает даже нерегулярная сиеста, когда вы отдыхаете днем, например, по выходным дням или в отпуске.

 Что нам снится ночью? Видим ли мы приятные сны или кошмары? От этого зависит наше настроение во время пробуждения. Японская компания Takara Co создала прибор, который способен моделировать сны. Собираясь лечь в постель, нам остается только посмотреть на изображение того, кого хотим увидеть, после этого записать в памяти прибора связный рассказ-сценарий. Аппарат использует записанный голос, световые и звуковые сигналы, а также специальные запахи, при помощи которых в фазе 'быстрого сна' у нас и смоделируется желанное сновидение.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alias
сообщение 21.5.2007, 18:11
Сообщение #6


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 71
Регистрация: 11.4.2007
Пользователь №: 5240




Звучит правдоподобно...неплохие советы, особенно в конце, надо будет запомнить.
Цитата
Современные нимфы не 'гнушаются' ни мужского стиля в одежде

не знаю как вам, но я смотреть не могу на девушку в галстуке...была такая мода пару лет назад...ужас.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Keilla
сообщение 21.5.2007, 22:27
Сообщение #7


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 63
Регистрация: 30.11.2006
Из: Израиль
Пользователь №: 2619




по поводу, первой статьи, я полностью согласна. Я это понимала где-то внутри себя, но сделала почти все ошибки! и это была одна из причин (главная) по которой мы расстались.


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Oksana_*
сообщение 22.5.2007, 9:28
Сообщение #8





Гости







Да ладно, со всеми бывает...
Я тоже пару пунктов нарушила в свое время...
Вот мне очень понравилась статья по поводу сна - я как ее прочитала, сразу пошла и завалилась спать (вчера вечером) и только что проснулась - а уже 12 часов)))))))))) но мне позволено - я на больничном!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Keilla
сообщение 22.5.2007, 9:47
Сообщение #9


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 63
Регистрация: 30.11.2006
Из: Израиль
Пользователь №: 2619




я вчера не дочитала... да про сон это супер. а я думаю почему я не умнею во время ссесий?)) спать надо больше))


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Oksana_*
сообщение 22.5.2007, 19:25
Сообщение #10





Гости







Читайте, у меня в запасе еще много хороших статей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vostochnaya
сообщение 24.5.2007, 16:54
Сообщение #11


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 222
Регистрация: 4.4.2007
Пользователь №: 5184




Из статьи " Брачные узы" я не совсем согласна с тем, что чаще всего хорошими семьянинами становятся мужчины из благополучных семей, и у тех, у кого есть сёстра(сестра). Бывает так, что семья вроде благополучная, а ребёнок избалованный, грубиян и эгоист. Бывает так, что как раз те, кто не ощутил благополучие и родительскую любовь в полной мере, стремяться в своей семье этого не допустить и компенсировать любовью и теплотой к своим детям, жене, так как жизнь их била и многому научила, а в первую очередь тому, как важно иметь сплочённую, любимую семью. Раз - на раз не приходится...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heartbreaker-gir...
сообщение 25.5.2007, 12:47
Сообщение #12


В поиске счастья
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 14665
Регистрация: 7.5.2006
Из: Земля Обетованная.
Пользователь №: 280




Да..про сон - это круто. Поэтому я такая умная в детстве была, потому что спала целыми днями. А если под подушку энциклопедию класть - про это не писали?


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лукреция
сообщение 25.5.2007, 15:11
Сообщение #13


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 36
Регистрация: 5.4.2007
Из: Украина
Пользователь №: 5192




По поводу брачных уз и мальчиков из благополучных семей полностью согласна с Восточной - балованые они, не приспособленные к реалиям жизни. Понимаю что не все, но все-таки если человек уже столкнулся с трудностями, которые пришлось решать самостоятельно (жизнь в общаге, болезнь, потеря одного из родителей и тд) то он более подготовлен к взрослой жизни.
И еще по поводу воспоминаний о прошлом. Сама столкнулась с данной проблеммой. Рассказывать сама не собиралась, но мой Котенок выспрашивал, и я решила что скрывать не буду, ибо хочу отношений откровенных, открытых, основаных на доверии, да особо и нечего (никаких случайных связей, он у меня 3-й в мои много не скажу сколько лет). А теперь у нас часто ссоры возникают на почве ревности до прошлого, несколько раз уже до разрыва чуть не дошло. Я же врать не хочу, но и правду говорить тоже плохо получается. Я очень люблю своего парня и не хочу его потерять, но от его слов уже чувствуюу себя шлюхой какой-то, радости это не приносит. И что мне делать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 25.5.2007, 16:13
Сообщение #14


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




А я вот с этим
Цитата
что как раз те, кто не ощутил благополучие и родительскую любовь в полной мере, стремяться в своей семье этого не допустить и компенсировать любовью и теплотой к своим детям, жене, так как жизнь их била и многому научила, а в первую очередь тому, как важно иметь сплочённую, любимую семью.

не согласна.
Стремиться-то они стремятся, но фишка такая, что НЕ УМЕЮТ, потому что не научили. Учатся на ходу. Делают множество ошибок, потому что взрослому человеку себя менять и переделывать тяжелее, чем расти таким, чтоб уметь и любить, и отдавать эту любовь.
Муж такой, и сама такая. Просто у нас совпало, что мы одинаковые, и поэтому понимание было и есть...

Цитата
По поводу брачных уз и мальчиков из благополучных семей полностью согласна с Восточной - балованые они, не приспособленные к реалиям жизни. Понимаю что не все, но все-таки если человек уже столкнулся с трудностями, которые пришлось решать самостоятельно (жизнь в общаге, болезнь, потеря одного из родителей и тд) то он более подготовлен к взрослой жизни.

По-моему, Вы и Восточная путаете благополучную семью с другой какой-то моделью. Благополучие - это ж не тогда, когда ребенка только и делают, что балуют, и вырастает он инфантильным эгоистом. Скорее это семья, где ребенок - не личность, а игрушка smile.gif А нормальные родители дают ребенку самостоятельность, поверьте мне. И в самостоятельное плавание отпускают - вот в чем состоит родительская мудрость smile.gif Хоть и больно, а - пора.
И зачем, к примеру, ребенку жить в общежитии, если есть возможность жить дома? Только если сам захочет (это вопрос правильного воспитания).
Болезнь - все болеют, и взрослые, и маленькие, и болезни на взрослении никак, по-моему, не отражаются, это ж, если серьезная болезнь, только дополнительные стрессы для ребенка.
Потеря одного из родителей - Вы вообще соображаете, что говорите??? Мне вот 27 лет стукнуло на днях, большая уже девочка, папа умер год назад, и это НЕВОСПОЛНИМАЯ ПОТЕРЯ, которая - навсегда, и лучше уж позже, чем раньше... Что уж тут о детях говорить!

Сообщение отредактировал Мяу - 25.5.2007, 16:15


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лукреция
сообщение 26.5.2007, 0:06
Сообщение #15


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 36
Регистрация: 5.4.2007
Из: Украина
Пользователь №: 5192




Извините, Мяу, я не хотела вас обидеть. Эти примеры взяты из жизни моих знакомых. И они действительно намного серьёзнее, ответственнее и надёжнее своих сверстников, за которых родители и деньги решали все проблммы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 26.5.2007, 9:09
Сообщение #16


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Я не обиделась нисколько smile.gif
Просто думаю - зачем такой опыт, какой приходит со смертью мамы/папы, тем более ребенку, коль скоро речь идет о воспитании...
И отсутствие одного из родителей только усложняет жизнь в будущем, так считаю. Опять-таки, нет примера перед глазами.

Цитата
И они действительно намного серьёзнее, ответственнее и надёжнее своих сверстников, за которых родители и деньги решали все проблммы.

А если родители опекают чадушко и решают за него проблемы, так это в материальном плане благополучная семья, но и только. Это не означает автоматически хорошего климата в семье и так далее smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vostochnaya
сообщение 28.5.2007, 8:37
Сообщение #17


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 222
Регистрация: 4.4.2007
Пользователь №: 5184




Я очень люблю своего парня и не хочу его потерять, но от его слов уже чувствуюу себя шлюхой какой-то, радости это не приносит. И что мне делать?
[/quote]

Ну если он и дальше будет заставлять вас чувствовать себя так, то вы всё равно рано или поздно не выдержите... Раз он таких строжайших принципов-может отправляться в монастырь... Если вы уверены, что его не изменить, то собирайте вещи и уходите от него. Если мужчина заставляет вас чувствовать себя шлюхой, то он лишь пародия на мужчину, слабая и закомплексованная... А вообще, такое поведение может быть ещё и из-за того, что он уверен в том, что вы безума от него и никуда не денетесь, да и не хотите деваться...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_sim-потяшка_*
сообщение 28.5.2007, 8:57
Сообщение #18





Гости







Оксаночка, большое спасибо, на досуге прочту...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лукреция
сообщение 29.5.2007, 23:42
Сообщение #19


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 36
Регистрация: 5.4.2007
Из: Украина
Пользователь №: 5192




Цитата
Ну если он и дальше будет заставлять вас чувствовать себя так, то вы всё равно рано или поздно не выдержите...

100%. Я уже не выдерживаю, чувствую что следующий его выпад по этому поводу имеет очень большой шанс стать последним. К сожалению...
Цитата
такое поведение может быть ещё и из-за того, что он уверен в том, что вы безума от него и никуда не денетесь, да и не хотите деваться...

Я об этом думала и предупреждала его что уйду, не помогло :-( Он считает нас половинками, говорит что искал меня очень долго и во многих местах (он раньше много ездил), ему нагадали меня smile.gif, что он будет со мной счастлив. Возможно он настолько верит в судьбу и в то что мы будем вместе, что бы он ни делал? Он просто не верит что я могу уйти?
Огромное спасибо, Vostochnaja, за советы и поддержку smile.gif и предлагаю общаться на "ты".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kitevs
сообщение 7.6.2007, 12:28
Сообщение #20


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2611
Регистрация: 1.11.2006
Из: Moskva- Raanana
Пользователь №: 2105




КАК ВЕСТИ СЕБЯ С ОПЫТНЫМ МУЖЧИНОЙ

1. Какую бы "лапшу" не вешал вам на изящные ушки новый знакомый, знайте, что по началу желание у него только одно. Если вы испытываете ответное желание - в добрый путь. Утомленный капризами других, мужчина оценит вашу искренность. Но пустое кокетство принесет лишь вред. Если мужчина увидит ломаку и притворщицу, то испытает нарастающее раздражение. Поэтому не теряйте времени сами и не давайте ложной надежды ухажеру. Чем дольше вы разыгрываете комедию, тем с большим облегчением мужчина избавится от вас после того, как вы ему, наконец, отдадитесь.

2. Если вы хотите удержать мужчину, не выставляйте на показ чувства к нему. Незачем сообщать ему о своей любви. Еще глупее требовать подтверждения: "А ты меня любишь? Ну, скажи, скажи!" Обычно на такой вопрос отвечают ложью; слово "люблю" от частого употребления обесценивается и утрачивает свой смысл. Не уделяйте мужчине все свободное время: часть вашей личной жизни должна быть ему недоступна. Вечера с подругами, занятия спортом, компьютер, книги превратятся в бастион, который гораздо прочнее фальшивой установки "не дать".

3. Распознать профессионала почти невозможно. Он подбирает ключ к вашей душе и ведет себя адекватно - точно так, как в вашем представлении и должен вести себя настоящий мужчина. Профи невольно выдаст себя, когда сразу переключится с вас на вашу подругу, или наоборот. Но и тут устоять будет не просто. Непостоянство такого мужчины женщина объясняет тем, что оказалась в его глазах лучше своей подруги. Либо тем, что наоборот хитрая соперница отбила мужчину. И то и другое - заблуждения.

4. Часто пары образуются в рамках коллектива - учебного, трудового, отдыхающего. Но что делать, если коллектив чисто женский или в нем нет подходящего мужчины, а вам захотелось флирта? Милости просим на прогулку! Общество подруги, скорее всего, вам помешает. Одиноко усевшись на скамейку в людном месте, вы уже через несколько минут будете заняты разговором с мужчиной. Не понравился? Извинитесь и перейдите в соседний сквер. Лучшее место для знакомства - улица, включая магазины и общественный транспорт.

5. Не надейтесь найти спутника жизни на курорте или в ресторане. Поэтому незачем дорожить знакомствами, заведенными в этих местах. Если не хотите чувствовать себя брошенными, перехватите инициативу: оставляйте мужчину раньше, чем он проделает это с вами.

6. Не вымогайте без конца дорогие подарки и роскошные пиры. Мужчина быстро заметит, что вы стараетесь его "раскрутить", станет относиться к вам как к проститутке и будет прав. Если мужчина ценит женщину, он самостоятельно выразит это в материальной форме.

7. Не ругайте прежних своих мужчин. Во-первых, это подло, ведь прежний выбор делали вы сами, возможно, даже любили. Во-вторых, вы выдаете собственное неумение найти достойного спутника. В третьих, новый знакомый подумает: "Пройдет время, и она будет точно так поливать грязью меня самого; нужно побыстрее с ней расстаться".

8. Обидчивость, эта разновидность мелочности, никого не украшает. Не скандальте по всякому поводу. Если вы то и дело надуваетесь, отказываетесь разговаривать в ответ на провинности мужчины (подлинные или мнимые), то добьетесь лишь отвращения к себе. Мужа такое ваше поведение спровоцирует на мысли о разводе. Но если вы имеете дело со "взрослым ребенком" то такие пропилы в его мозгу и правда принесут пользу.

9. Некогда путь к сердцу мужчины лежал через его желудок. Сегодня мужчина найдет в магазине отличные полуфабрикаты и сам легко состряпает. Путь к сердцу мужчины лежит через его разум. При большом интеллектуальном разрыве мужчине станет с вами скучно. Обычно такой разрыв образуется, когда женщина довольствуется судьбой домохозяйки. Простейшее средство поддерживать мозг в хорошей форме чтение.

10. Следите за своей речью. Не стоит перегружать мужчину чисто "женскими" рассказами о своих детях, родственниках, работе и приготовлении пищи. Человеку должно быть интересно вас слушать. Но если мужчина клянется, что под ваши речи он отдыхает, приходит в себя после напряженного дня, - журчите на здоровье!



--------------------
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.




Я научилась смотреть на свою жизнь как на увлекательный приключенческий фильм. Все его персонажи - части меня самой, играющие на большой сцене для того, чтобы я могла их яснее увидеть.
Шакти Гавэйн
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


2 страниц V   1 2 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 19.5.2024, 8:29