IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Когда разбито сердце, Ушел и даже не объяснил почему
marmarissa
сообщение 14.5.2007, 10:48
Сообщение #1


marmarissa
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 206
Регистрация: 26.3.2007
Из: Юг
Пользователь №: 5031




Моё сердце разбито вдребезги, разлетелось по кусочкам. Теперь я не живу, теперь я существую. Мой любимый ушел.. но что самое ужасное и непонятное что он не объяснил почему он меня бросил. Мы не сорились, у нас все было так идеально и вдруг... Последние недели он был очень занят и мы не виделись где-то 3 недели, но разговаривали по телефону и еще неделю назад говорил, что любит, но вдруг всю последнюю неделю не писал не звонил. Пять дней назад написала ему СМСку не ответил, написала на второй день не ответил, и я уже позвонила, а он услышав мой голос повесил трубку. Больше я уже не звонила и не писала, хотя очень хочется, хочется понять почему, за что. Мне ужасно больно, любила его так сильно, что даже о себе забывала, он был для меня центром Вселенной, а теперь центр исчез, я потерена, я не знаю как жить без него, я забыла как жить без него. Мне больно, больно, больно....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Нелогичная
сообщение 14.5.2007, 11:00
Сообщение #2


Улыбайтесь!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7316
Регистрация: 1.12.2006
Из: Наша Раша
Пользователь №: 2658




Страшно...неизвестность - самое страшное..Вы должны поговорить с ним, вернее это он должен Вам все объяснить..

А может быть все не так страшно и всему есть объяснение? Правда я не могу его придумать даже...


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 14.5.2007, 11:01
Сообщение #3


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Мои сочувствия, милая Мармарисса.
Держитесь. Форум с Вами smile.gif И все будет хорошо smile.gif smile.gif Поверьте старой тете Мяу, рано или поздно все устраивается.
Если хотите, дам полезную ссылочку smile.gif Думаю, поможет smile.gif

Нелогичная, а я как раз считаю, что разговаривать НЕ НУЖНО. Почему? Говорить надо было раньше, когда Мармарисса его еще спрашивала. А сейчас, увы, поезд ушел.

Сообщение отредактировал Мяу - 14.5.2007, 11:02


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
marmarissa
сообщение 14.5.2007, 11:02
Сообщение #4


marmarissa
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 206
Регистрация: 26.3.2007
Из: Юг
Пользователь №: 5031




Вот и я не могу ничего придумать, пытаюсь как то его оправдать, найти объяснения, но.... Звонить ему я больше не буду. НЕ представляете как это больно, когда любимый человек не желает с тобой разговаривать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
marmarissa
сообщение 14.5.2007, 11:05
Сообщение #5


marmarissa
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 206
Регистрация: 26.3.2007
Из: Юг
Пользователь №: 5031




Мяу, спасибо за поддержку. Конечно дайте ссылку.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нелогичная
сообщение 14.5.2007, 11:07
Сообщение #6


Улыбайтесь!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7316
Регистрация: 1.12.2006
Из: Наша Раша
Пользователь №: 2658




Цитата(marmarissa @ 14.5.2007, 14:02) *
НЕ представляете как это больно, когда любимый человек не желает с тобой разговаривать.

Представляю Мармарисс, очень даже представляю, почувствовала сама все это. Именно поэтому очень переживаю за тебя, и хочется чтобы это все быстро разрешилось в лучшую сторону. Чтобы это все было просто наиграно в твоем воображении.

А чем он был занят последнее время?


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нелогичная
сообщение 14.5.2007, 11:09
Сообщение #7


Улыбайтесь!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7316
Регистрация: 1.12.2006
Из: Наша Раша
Пользователь №: 2658




Цитата(Мяу @ 14.5.2007, 14:01) *
Говорить надо было раньше, когда Мармарисса его еще спрашивала. А сейчас, увы, поезд ушел.

В том-то и дело, что она его не спрашивала. Они вообще не разговаривали, у них все было гладко и безоблачно всего неделю назад.


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
marmarissa
сообщение 14.5.2007, 11:10
Сообщение #8


marmarissa
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 206
Регистрация: 26.3.2007
Из: Юг
Пользователь №: 5031




Он работает финансистом в крупной компании, последние месяцы виделись редко, все время ссылался на занятость. Но возможно все это была ложь. Я это теперь начинаю понмать. Скорее всего у него начал с кем-то паралельно встречаться а на меня времени хватать перестало.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
marmarissa
сообщение 14.5.2007, 11:13
Сообщение #9


marmarissa
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 206
Регистрация: 26.3.2007
Из: Юг
Пользователь №: 5031




Да нет, Нелогичная, был разговор об искренности, я писала об этом в своей теме "Отношения без ссор- анамалия?". Спрашивала у него нравятся ли наши отношения, не слишком ли они спокойны, все ли ему нравится во мне? На все был утвердительный ответ, он говорил, что счастлив как никогда в жизни. А вот теперь сам сбежал от этих идеальных отношений.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
marmarissa
сообщение 14.5.2007, 11:19
Сообщение #10


marmarissa
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 206
Регистрация: 26.3.2007
Из: Юг
Пользователь №: 5031




Это что же получается? Даже когда мы создаем самые идеальные условия для любимого человека все равно мужчина уходит. Я все делала чтобы окружить его любовью лаской нежностью, мне казалось я делаю этим его счастливым, потому что знала, что он всего этого в жизни не видел часто. По моему я перестаю верить людям, хотя эта черта мне никогда не была свойственна, теперь мне будет очень трудно доверять. А может и не стоит? доверие приносит только разочарование, увы...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нелогичная
сообщение 14.5.2007, 11:22
Сообщение #11


Улыбайтесь!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7316
Регистрация: 1.12.2006
Из: Наша Раша
Пользователь №: 2658




Цитата(marmarissa @ 14.5.2007, 14:13) *
Да нет, Нелогичная, был разговор об искренности, я писала об этом в своей теме "Отношения без ссор- анамалия?". Спрашивала у него нравятся ли наши отношения...

Читала я ту тему, помню...
Но все равно, я наверно мазохист, но я бы любой ценой нашла как с ним поговорить и все выяснить. Пусть даже я бы узнала самую страшную тайну, но по крайней мере не терзалась бы догадками.

Да просто посмотреть в глаза хотелось бы..


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rosi
сообщение 14.5.2007, 11:24
Сообщение #12


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 18.9.2006
Из: Belgium
Пользователь №: 1573




[quote name='marmarissa' date='14.5.2007, 10:02' post='61895']
Вот и я не могу ничего придумать, пытаюсь как то его оправдать, найти объяснения, но.... Звонить ему я больше не буду. НЕ представляете как это больно, когда любимый человек не желает с тобой разговаривать.

А не надо ничего за него придумывать и уж тем более оправдывать! Тяжело это пережить, многие это знают, проходили и не раз... Но надо. Надо найти в себе силы, поднять всю свою гордость и постараться не думать о нем каждую минуту. Практика показала, что он этого не стоит!! А еще хочу добавить, что в большинстве случаев, они раскаиваются и возвращаются, но уже тогда, когда все перегорело к нему и жизнь опять прекрасна и замечательна. Тут уже задето их самолюбие, как же так, я ее бросил, а ей наплевать?! И начинаются повторные маневры, для того, чтобы сбить с толку и опять нагадить в душу.
Поэтому, раз он так поступил, отпусти его, не цепляйся, иначе будет только больнее и горше. Дай Бог, чтобы этот болезненный период для тебя скорее закончился. Не надо так беззаветно любить их!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
marmarissa
сообщение 14.5.2007, 11:27
Сообщение #13


marmarissa
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 206
Регистрация: 26.3.2007
Из: Юг
Пользователь №: 5031




Нелогичная, я так не могу, не могу звонить. Буду ждать когда он сам появиттся если конечно появится. Никогда никому себя не навязывала, и сейчас не буду. Гордость не позволяет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
marmarissa
сообщение 14.5.2007, 11:32
Сообщение #14


marmarissa
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 206
Регистрация: 26.3.2007
Из: Юг
Пользователь №: 5031




А еще хочу добавить, что в большинстве случаев, они раскаиваются и возвращаются, но уже тогда, когда все перегорело к нему и жизнь опять прекрасна и замечательна.

Тут я c Rosi согласна, он наверняка появится, но наверное когда будет уже поздно, потому что не может не ценить мою любовь к нему, потому что больше любить невозможно (уж поверьте), кстати боюсь этого, что начну выздоравливать от него, приходить в себя, а он появится и начнет мне вешать лапшу на уши, я сделаю вид, что поверила. Дело в том, что когда его нет, я могу рассуждать здраво, но возле него теряю последний разум.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нелогичная
сообщение 14.5.2007, 11:40
Сообщение #15


Улыбайтесь!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7316
Регистрация: 1.12.2006
Из: Наша Раша
Пользователь №: 2658




Цитата(marmarissa @ 14.5.2007, 14:27) *
Нелогичная, я так не могу, не могу звонить.

Я и не прошу и не уговариваю! Мармарисс, Вы правы в этом. Я написала, что любой ценой добилась б этого, но это не значит, что я бы звонила каждые 5 минут и уговаривала-упрашивала "милый поговори со мной". НЕТ! 1 звонок, но с определенной целью. Бросил опять трубку - до свидания.

Я же выше писала, что это ОН ДОЛЖЕН все объяснить. Но почему-то некоторые мужчины предпочитают сбегать молча, ничего не объясняя.


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
marmarissa
сообщение 14.5.2007, 11:46
Сообщение #16


marmarissa
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 206
Регистрация: 26.3.2007
Из: Юг
Пользователь №: 5031




У меня некоторые вещи все еще не укладываются в голове, Он вовсе не жестокий человек, ко мне всегда относился с нежностью, мне казалось он меня любил, и сейчас хочется в это верить. Может он оказался трусом? к примеру от серьезных разговоров он всегда убегал, переводил их в шутку. Не понимаю, думаешь знаешь человека, а оказывается ошибалась. У меня подруга никому кроме себя не верит, наверное, надо также.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 14.5.2007, 12:30
Сообщение #17


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Нелогичная @ 14.5.2007, 14:00) *
... А может быть ... всему есть объяснение? Правда я не могу его придумать даже...

Ну, объяснение тут самое простое: кто-то что-то о чем-то ему насвистел. Да так убедительно, что он поверил. И решил, что его обманывают. Другое дело, что он действительно обязан был прояснить ситуацию, а не верить чужим наветам...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нелогичная
сообщение 14.5.2007, 12:40
Сообщение #18


Улыбайтесь!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7316
Регистрация: 1.12.2006
Из: Наша Раша
Пользователь №: 2658




Цитата(Nicky-kz @ 14.5.2007, 15:30) *
Ну, объяснение тут самое простое: кто-то что-то о чем-то ему насвистел. Да так убедительно, что он поверил.

Была такая идея в голове, но озвучиваь не стала. Это ж детский сад уже какой-то получается.


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
marmarissa
сообщение 14.5.2007, 12:45
Сообщение #19


marmarissa
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 206
Регистрация: 26.3.2007
Из: Юг
Пользователь №: 5031




Цитата(Nicky-kz @ 14.5.2007, 14:30) *
Ну, объяснение тут самое простое: кто-то что-то о чем-то ему насвистел.


Я тоже думала об этом, но все таки это вряд ли. Этот вариант подходит если есть общие знакомые. Мы всегда встречались наедине, может разок или два присоединялись его друзья. Да и подруг моих он не знает. У него же катастрафически нет времени, поэтому при встречах мы не хотели делить друг друга еще с кем-либо. Так что как я не знаю его круг так и он мой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 14.5.2007, 13:08
Сообщение #20


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Нелогичная @ 14.5.2007, 15:40) *
... Это ж детский сад уже какой-то получается...

Всяко бывает. Есть такие самолюбивые люди, которые предпочитают верить чужим словам и "не унижаться" до выяснения правды. А насвистела, скорее всего, какая-нибудь девушка, чтобы конкурентку устранить. Могла не полениться и навести подробные справки, чтобы сложить правдоподобную легенду...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


6 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 19.5.2024, 9:34