IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Счастье есть. Дневник Доброй Стервы, Хочу своим счастьем делиться с окружающими
Добрая Стерва
сообщение 13.5.2007, 20:36
Сообщение #1


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 140
Регистрация: 10.2.2007
Пользователь №: 4075




Иметь онлайн-дневник - по-моему одно из наиболее лучших, продуманных решений в области психологии. Ты рассказываешь о своей жизни, получаешь советы... Надеюсь, и у меня получится вести свой дневничок. Так что приходите, пишите, советуйте. Рада буду всем.

О себе: мне 22 года, в феврале 2008 г. я заканчиваю университет по специальности "Менеджер управления". За плечами имею годы, проведенные в прекрасном колледже, которые закончились 2 красными дипломами по экономической специальности. n020.gif Сейчас я работаю болталкой tongue.gif , т.е. специалистом в справочной одной известной торговой компании.

В моей жизни есть любимый человечек, с которым у нас назначена свадьба на 08.08.2008 г. Решили не играть в этом году, хотим подкопить денег, не хотим играть свадьбу на деньги родителей, а заодно и на медовый месяц хочется накопить.

Вот вроде основа моей жизни. Ну, обо всем по порядку...


Сообщение отредактировал Slonya - 14.5.2007, 11:01


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Стервочка!
сообщение 14.5.2007, 13:20
Сообщение #2


Любима и Люблю!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 409
Регистрация: 28.6.2006
Из: Москва
Пользователь №: 656




Привет! Нашла твой дневничок! С открытием тебя! a085.gif
Хорошее образование! МОЛОДЕЦ!!! k015.gif Впечатляет! А какие языки знаешь?

Поздравляю с решением пожениться ! Это очень ответственный шаг! Желаю чтоб вы были терпеливы к друг другу, доверяйте и находите компромиссы! Искренне радуюсь за вас! b020.gif

Пиши, ждём-с!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Taina
сообщение 14.5.2007, 13:46
Сообщение #3


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 42
Регистрация: 27.9.2006
Пользователь №: 1663




Поздравляю с открытием!
Приятно познакомиться. Очень рада что все у тебя хороше, держи нас в курсе что да как.
Надеюсь все твои планы осуществяться.
До встречи!


--------------------
О, женщины! Их чары жгут и гибель нам сулят...
Но не найдеться, кто б отверг испить их сладкий яд...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
layksa
сообщение 14.5.2007, 14:56
Сообщение #4


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 472
Регистрация: 5.4.2007
Из: Москва
Пользователь №: 5194




Привет, во-первых, с открытием тебя! a085.gif

Здорово, что от дневника твоего такой позитив! Желаю, что б так было и дальше!
Хотя ты судя по весму человек очень целеустремленный и все у тебя должно сложиться...Главное, что учишься и образование у тебя будет хорошее и правильное в наше время....

Вот пишу все это и улыбаюсь, приятно встретить человека, который не жалуется, а заряжает всех позитивом и оптимизмом. rolleyes.gif

Так держать, пиши нам почаще!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zejnab
сообщение 14.5.2007, 17:05
Сообщение #5


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2746
Регистрация: 29.1.2007
Пользователь №: 3806




Привет! С открытием тебя! k020.gif
А почему свадьбу назначили именно на это число? Потому что красивая дата или встретелись в этот день в каком-то году?

Сообщение отредактировал Zejnab - 14.5.2007, 17:06


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Добрая Стерва
сообщение 14.5.2007, 22:16
Сообщение #6


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 140
Регистрация: 10.2.2007
Пользователь №: 4075




Привет всем зашедшим в мой дневничок! a055.gif Спасибо за хорошие и теплые слова. Постараюсь ответить всем.

Стервочка! - К сожалению, ни один из иностранных языков я не изучила. unsure.gif В школе изучала немецкий, в колледже пыталась английский. Но т.к. у меня английский получался с четким немецким акцентом, преподавательница сложила руки o050.gif и больше не прилагала ко мне никаких усилий, а у меня почему то тогда не возникло сильного желания, о чем сейчас жалею. И изучение английского - одна из главных моих мечт (нет a045.gif , пожалуй, поглавнее будет изучение французского...).

Taina и layksa- Девчонки, спасибо за искренние пожелания! Буду стараться писать чаще. d040.gif

Zejnab - Свадьбу мы сначала хотели сделать 07.07.07, т.е. в этом году, т.к. в этот день у нас будет ровно 1 год, как познакомились. Но решили подкопить денег, и назначили на 08.08.08, во-первых, у нас будет ровно 2 года с первого свидания, а во-вторых, дата красивая. e025.gif

Историю своего счастья я расскажу попозже в подробностях.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zejnab
сообщение 14.5.2007, 22:21
Сообщение #7


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2746
Регистрация: 29.1.2007
Пользователь №: 3806




Это получается, что познакомились в июле, а первое свидание через месяц? blink.gif Или я что-то не так поняла?


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Добрая Стерва
сообщение 14.5.2007, 22:27
Сообщение #8


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 140
Регистрация: 10.2.2007
Пользователь №: 4075




Вот прошел еще 1 день. Сегодня, к сожалению, пришлось выйти на работу, хотя должен был быть выходной и очень много было запланировано на этот день. sad.gif В итоге - растроенный любимый человек и опять не посаженные цветы на даче. d035.gif
Предложила выход любимому - пойти тоже на работу в запланированный выходной и заработать побольше денег, например, еще на 1 памперс будущему малышу. blink.gif Взамен пообещала пиццу. Любимый не устоял. rolleyes.gif
ИТОГ = пицца + еще 1 памперс будущему бебику + радые лица дома, т.к. запах пиццы разносится уже по всей квартире + завтра придется побегать намного быстрее, т.к. дела, запланированные на 2 выходных дня придется сделать за 1 день - минус несколько кг (ооочень неплохо). b020.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Добрая Стерва
сообщение 14.5.2007, 22:31
Сообщение #9


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 140
Регистрация: 10.2.2007
Пользователь №: 4075




Ага. Так и получилось. rolleyes.gif Судьба - странная штука... Завтра все подробнее расскажу


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Добрая Стерва
сообщение 15.5.2007, 10:33
Сообщение #10


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 140
Регистрация: 10.2.2007
Пользователь №: 4075




Утро началось замечательно. Сон прервался звонком любимого. Следующим звонок был от подруги – тест положительный. От наших криков радости пробудился весь город. b020.gif Она живет в другом конце города, и как раз наши крики встретились где-то в центре. Рада за нее безумно, свадьба у них была в том году, 1 сентября… вот это дата!!!

После хорошей прочистки горлышка, я умылась и пошла в больницу. По дороге встретилась со своим мужчинкой, который как раз шел с ночной. Успела уже оббежать 2 больницы, выстоять 2 огроменных очереди, но впереди самое сладкое – несколько часов с любимым. Так что пока он отсыпается, решили я уделить побольше времени моему дневничку и рассказать как же и пришла к своему счастью. d010.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Добрая Стерва
сообщение 15.5.2007, 10:47
Сообщение #11


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 140
Регистрация: 10.2.2007
Пользователь №: 4075




Помните песню у группы ВИА ГРА – Попытка №5? Вот так почти и было у меня… Мое счастье стало только 7… поэтому по порядку.
Попытка №1: в далеком детстве, 14 лет, первый поцелуй. d045.gif Через несколько недель – первое предложение руки и сердца. Какая тогда из меня жена??? В сад!

Попытка №2: красавец-военный g020.gif . Все девчонки обзавидовались мне. Отхватить такого… я как раз заканчивала 11 класс. Предложение руки и сердца, взяла неделю на размышление. Но он не вернулся… По непонятным слухам, дошедшим до него, он исчез навсегда из моей жизни. Как мне потом сказали, ему было рассказано, что я местная ш***а , хотя на тот момент вообще было еще девочкой. Обидно, досадно, ну… ладно.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Добрая Стерва
сообщение 15.5.2007, 10:51
Сообщение #12


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 140
Регистрация: 10.2.2007
Пользователь №: 4075




Попытка №3: самая болезненная, самая долгая, самая мучительная, отнявшая 4 года молодости, ни к чему не приведшая (слава Богу). Первый мужчина, первая серьезная любовь, первая беременность, первый выкидыш, первая (и последняя) попытка самоубийства, первые слёзы из-за мужчины, первое предательство, первое прощение, второе, третье…. первое лопнутое терпение, первое прощай!!! Мы встречались и расставались, в перерывах встречалась с другими. В общей сложности – 4 года. Так что вы еще встретите попытку №3 в моих рассказах.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Добрая Стерва
сообщение 15.5.2007, 11:00
Сообщение #13


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 140
Регистрация: 10.2.2007
Пользователь №: 4075




Попытка №4: ужасный эксперимент. Захотелось узнать – смогу ли я быть с человеком только из-за денег. Охмурила богатого красавчика, через 2 недели предложение руки и сердца, отказ. Оказалось, не смогла. Как там поется? – Ну, не виноватая я, не виноватая я, что не могу, ну не могу любить богатого я…

Возвращение блудного попугая, т.е. попытки №3. Разрыв. Год одиночества и боли .


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Добрая Стерва
сообщение 15.5.2007, 11:07
Сообщение #14


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 140
Регистрация: 10.2.2007
Пользователь №: 4075




Попытка №5: познакомились в Интернете . Он из Москвы. Месяц ежедневных звонков и смсок. Поездка в Москву. Знакомство с родителями и друзьями. Предложение руки и сердца, согласие. Назначение даты, заказ платья, приглашение родных. За 9 месяцев до нашего знакомства, он развелся с первой женой, у них есть ребенок. Бывшая качала с него деньги за каждую встречу с ребенком, он повиновался. Узнав о предстоящей свадьбе, она сказала, что он вообще не увидит сына. Это я узнала от его друга, сам он не хотел меня расстраивать. Оказывается, он уже настраивался на то, что больше не увидит сына, сделав выбор в мою пользу. Встать на пути у ребенка я не могла! Позвонила, сказала, что я ему изменила, отменила свадьбу, сменила номера телефонов. Лето слёз… оправдания перед родственниками… пусть лучше я буду плохой перед ним, чем он перед своим сыном. unsure.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Добрая Стерва
сообщение 15.5.2007, 11:11
Сообщение #15


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 140
Регистрация: 10.2.2007
Пользователь №: 4075




Череда бесполезных знакомств, меняние парней быстрее, чем перчатки. Сейчас даже имена вспомнить не могу. a020.gif

Возвращение к блудному попугаю (попытке №3) blink.gif . Расставание. Параллельно с ним еще несколько романов. Окончательная точка.

Попытка №6: волк-одиночка. Через 2 недели знакомства забрал меня от мамы, в халате, с телефоном и ключах в руках. Так и стали мы жить. Иногда приезжала к маме, т.к. была сессия, а компьютера у него не было. Через 2 месяца по чистой случайности прочитала смски в его телефоне (никогда не уподобляюсь на это, а здесь прям как будто кто-то мою руку потянул к его телефону). Оказывается, в те ночи, когда я была у мамы, моё место в кровати с ненаглядным не оставалось пустым . Самое молчаливое расставание… человек все прочел в моих глазах…


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Добрая Стерва
сообщение 15.5.2007, 11:16
Сообщение #16


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 140
Регистрация: 10.2.2007
Пользователь №: 4075




Пыталась горе утопить в Интернете, познакомилась в аське с одним парнем , оказалось, что он живет в соседнем доме. Дата знакомства 07.07.2006. Потом я уехала отдыхать, каждый день звонил, писал стихи . По приезду решили все-таки встретиться, фотками мы обменялись сразу же. 07.08.2006 поехала к подруге в гости, она с дочкой тогда в санатории отдыхала. Подхожу на остановку, смотрю ОН … ровно через месяц судьба нас сама столкнула лбами, хотя до этого ходили 10 лет мимо друг друга, и не виделись. Он учился с моими подругами в одной школе, я с его приятелем. Куча общих знакомых, но мы даже не слышали о существовании друг друга. Он смотрел в глаза, а я впервые покраснела … На следующий день я приехала домой, он позвонил и пригласил на свидание. Первый подаренный цветок от мужчины d035.gif . Белая роза (запомнил!), моя любимая. Самое романтичное свидание в жизни. Первый поцелуй . А дальше… как по маслу… тьфу-тьфу. Поэтому и свадьбу мы назначили на 08.08.08. Да и год в запасе – это очень много плюсов. Я сделаю долгожданный ремонт у себя в квартире, мы накопим денег, чтобы родители наши не тратились на нас, а на внуков, и даже устроим медовый месяц где-нибудь на песочке, у теплого моря.

7-го познакомились
7-го встретились
7-ое число каждого месяца у нас с ним официальный праздник
7-ое предложение руки и сердца
в 7-ой кассе банка мы открыли общий счет для свадьбы
кажется, что-то было еще… вспомню - напишу


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Добрая Стерва
сообщение 15.5.2007, 11:18
Сообщение #17


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 140
Регистрация: 10.2.2007
Пользователь №: 4075




Ох, как много получилось. Ну, вот читайте. Осуждайте, критикуйте, давайте советы. Буду рада всему. А пока побегу к любимому, он уже проснулся b020.gif .


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Taina
сообщение 15.5.2007, 11:39
Сообщение #18


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 42
Регистрация: 27.9.2006
Пользователь №: 1663




Ой, как красиво ты все описала, я прям зачиталась. Тебе бы романы писать... Я серьезно!
Рада что так все у вас сложилось, любите друг друга, удачи вам, пусть все-все ваши планы осуществляться....


--------------------
О, женщины! Их чары жгут и гибель нам сулят...
Но не найдеться, кто б отверг испить их сладкий яд...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЧудовПерьях
сообщение 15.5.2007, 12:39
Сообщение #19


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 712
Регистрация: 1.2.2007
Из: Солнечный Город Ветров на берегу моря
Пользователь №: 3885




Красивая история счастья вам!!!

Сообщение отредактировал ЧудовПерьях - 15.5.2007, 12:40


--------------------
Дьявол спрятан за ангельским личиком,
Ангел в дьявольской спрятан душе...
Никому не понять этой личности,
Хоть нас много таких на Земле...

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zejnab
сообщение 15.5.2007, 16:53
Сообщение #20


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2746
Регистрация: 29.1.2007
Пользователь №: 3806




Ого! Ничего себе жизненный опыт!
А ты не знала, что тебе писать в дневнике! tongue.gif


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


6 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 18.4.2024, 15:05