IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Домогательства взрослого дяди
snaiper
сообщение 11.5.2007, 1:44
Сообщение #1


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2386
Регистрация: 2.12.2006
Из: Украина
Пользователь №: 2702




Привет. После темы "Первый поцелуй" решила перейти к созданию другой темы, отнюдь не радостной sad.gif . То, что я сейчас расскажу, я никому не рассказывала, даже лучшей подруге. Хотя нет...рассказывала, год назад, и то виртуальному парню. Короче... Не помню, что произошло раньше: первый поцелуй или это, но знаю одно: я тогда ещё совсем ребёнком была, ни сиськи-ни письки, как говорится, не было. Смутно помню даже лицо того человека, но...Были в тот день мы с мамой с компанией ещё каких-то мужчин. Я знаю точно, что мама отцу никогда не изменяла, но был такой период в их совместной жизни, когда каждый проводил время "сам по себе". В общем я, как нормальный ребёнок, купалась в речке, кушала шашлыки, общалась со взрослыми на равных и т.д. И вдруг мне предлагает сделать массаж один дядька. Ну я, без всякой задней мысли, согласилась, потому что массаж я люблю. Он начал со спины, она у меня тогда болела, я обгорела на солнце, помню, он мне ещё какой-то крем втирал. Потом спустил мне трусы (я ещё даже купальник не носила!), а так как я лежала на животе, то оголилась только моя попа, но не полностью, думала, ну все "массажисты" так делают, даже мой отец так делал. Потом он сказал мне перевернуться на спину. Я перевернулась. Начал он сверху, а потом резким движением сспустил мне трусы. Мне было ужасно стыдно, но... не знаю, почему, но я ничего не сказала, даже звуку не подала. Мне кажется, что если бы меня кто-то насиловал, я бы тоже не отбивалась. Но сейчас бы точно поступила бы иначе. Может, моё поведение было обусловлено тем, что я была настолько бесхарактерным ребёнком, что даже защитить себя не могла. Дальше - больше. Он, как бы между процессом массажа, мне .... ну как бы это сказать... короче лизал. Фууууух, выдавила из себя это слово. Я была в шоке!!! Он, конечно, вскоре закончил "массаж" (всё это продолжалось от силы минут 10), а я так и оставалась лежать на спине неподвижно... sad.gif . Вот так вот. Может, он меня и воспринимал как ребёнка, тогда можна было бы объяснить, почему я лежала при нём голой, но зачем надо было слюни распускать???
Спросите, где в тот момент была моя мама? Не знаю....!!! Наверное, сидела в микроавтобусе, на котором мы приехали (ОДНА!), у неё солнечный удар в тот день был. А когда мама присоединилась, он начал делать массаж и ей, но как только попытался сделать такое с мамой, она его резко отшила. Больше мы с той компанией не общались. А отцу вечером я сказала, что были на речке с маминой подругой и её детьми...так мама попросила...

Сообщение отредактировал snaiper - 11.5.2007, 1:48


--------------------
Маленькая собачка до старости щенок :) .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

snaiper
сообщение 11.5.2007, 1:49
Сообщение #2


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2386
Регистрация: 2.12.2006
Из: Украина
Пользователь №: 2702




Убедительная просьба: не говорите ничего плохого о моей маме! К данному случаю она не имеет никакого отношения! Я даже ничего у вас не спрашиваю, можете просто прочитать...

Сообщение отредактировал snaiper - 11.5.2007, 1:49


--------------------
Маленькая собачка до старости щенок :) .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МаLыш
сообщение 11.5.2007, 5:45
Сообщение #3


вольный художник кастрационист в творческом поиске работы
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 8773
Регистрация: 18.3.2007
Пользователь №: 4860




Маминой вины в этом наверное нет, ну разве что в том
Цитата
я была настолько бесхарактерным ребёнком, что даже защитить себя не могла.
, и как я понимаю, вы были в том возрасте когда еще не все дети понимают, что происходит в подобной ситуации и как на это реагировать. Многие дети, до 7-8лет, живут тем опытом и наставлениями которые дают родители, если конечно это нормальная(благополучная) семья.
А на счет педофилов, они и тогда были и сейчас есть.
Подобный опыт у меня к сожалению был, но по мимо полнейшей бесхарактерности и безвольности, я была ОЧЕНЬ наивной, в чем виню свою мать, которая всегда внушала мне, что все вокруг просто ангелы, а жизнь сказка. А теперь она внушает это моей дочке, конечно, многих умиляет когда маленький ребенок на улице здоровается с незнакомыми взрослыми, но меня это напрягает, по моему уж лучше детё не поговорит с хорошим дядей, чем попадется на удочку извращенца.


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нелогичная
сообщение 11.5.2007, 5:48
Сообщение #4


Улыбайтесь!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7316
Регистрация: 1.12.2006
Из: Наша Раша
Пользователь №: 2658




Я не была наивным ребенком, но все равно также попала однажды на эту удочку. Ни одна живая душа об этом не знает пока unsure.gif


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mandarinka
сообщение 11.5.2007, 8:14
Сообщение #5


Неизлечимо романтичная...
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7034
Регистрация: 7.8.2006
Пользователь №: 1039




Цитата(snaiper @ 11.5.2007, 7:44) *
После темы "Первый поцелуй" решила перейти к созданию другой темы

понесли ботинки митю ))))) (не обижайся, я любя))))

у меня тоже был случай, то ли в первом, то ли во втором классе... я тоже обалдела поначалу, потом все ж таки вырвалась и удрала (дело было в подъезде, извращенец этот залез мне рукой в трусики)... обалдела потому что вообще не представляла, что ТАКОЕ может быть... Я вообще до 8-го класса думала, что дети от таблеток появляются )))) спасибо, подружки просвещенные попались...


--------------------
Да, мир справедлив, как ни крути. Только самым лучшим из нас он дарит таких красивых и любимых маленьких мальчиков. Значит, выше нос. Я - самая лучшая! :) (цитата)

Жизнь не устает подтверждать то, что мы о ней думаем :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
juliy_b
сообщение 11.5.2007, 11:19
Сообщение #6


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 24.3.2007
Пользователь №: 4981




ужас, ну хорошо что это не отразилось на твоей психике, а ведь многие девочки маленького возраста легко подвержены не "правильному" пониманию поступков взрослых мужчин, а кто то окзавшись в такой ситуции, может подумал а может так и должно быть? и вот отсюда у нас в стране 14летние матери одиночки оставляющие своих детей в роддоме, очень печальная ситауция. sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Oksana_*
сообщение 11.5.2007, 13:33
Сообщение #7





Гости







Ужасно конечно...
Я помню, когда мне было лет 12 - мама посадила меня на диван, дала мне книгу "Что должна знать каждая женщина" и мы с ней вместе смотрели, читали, обсуждали. Было ужасно стыдно и неудобно при маме такое читать... Эммануэль то я уже к тому времени на 2 раза прочлаsmile.gif))))))))

Сообщение отредактировал Oksana - 11.5.2007, 13:34
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЧудовПерьях
сообщение 12.5.2007, 11:41
Сообщение #8


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 712
Регистрация: 1.2.2007
Из: Солнечный Город Ветров на берегу моря
Пользователь №: 3885




Привет, темочка еще та..... я читала меня трясло всю, я была в похожей ситуации. Об этом тоже только мой любимый знает и никто больше... Мне 6 лет было. У нас во дворе оди мальчишки были вот с ними и играли человек 10, а "нянькой" у нас был дед двух мальчиков. Однажды набегались пошли обедать, обычно у деда обедали. Пришли, выяснилось, что хлеба нет. Он дал мальчикам деньги послал в магазин. Как водится побежали все сразу и я.... он меня перехватил у дверей, пусть говорит сбегают, а ты посиди, у меня кусочек хлеба остался, пошли я тебе котлетку дам. Поставил меня на табуретку (она мне тогда ужасно высокой казалась), лицом к окну, дал котлету с хлебом.........жуй говорит, на волны смотри, а дедушка, пока........... а дедушка мне в трусики полез......... я остолбенела,понимала, что что-то плохое происходит, но что, хотелось спрыгнуть со стула..было страшно и неприятно. не помню что было дальше .помню что со стула спрыгнула, упала ......... побежала........но когда, что там еще было, не помню... Только помню как я обрадовалась когда узнала, что он умер.....это через несколько месяцев случилось.может даже через пару недель. в детстве время иначе воспринимается.......
Так что не оставляйте ваших дочек с мужчинами даже теми кто кажутся надежными, ведь этого старика все уважали и любили и родители доверили ему своих детей...


--------------------
Дьявол спрятан за ангельским личиком,
Ангел в дьявольской спрятан душе...
Никому не понять этой личности,
Хоть нас много таких на Земле...

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_вреднючая_*
сообщение 12.5.2007, 13:51
Сообщение #9





Гости







Извращенцы ненормальные! Уроды! Похотливые козлы! Отрезать им одно место надо в таких случаях!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
snaiper
сообщение 12.5.2007, 14:26
Сообщение #10


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2386
Регистрация: 2.12.2006
Из: Украина
Пользователь №: 2702




Цитата
я была ОЧЕНЬ наивной, в чем виню свою мать

Я свою мать ни в чём не виню, она сама пыталась меня "охарактерить", а я была просто заторможенной. Я в детстве была полностью с мамой, поэтому была к ней очень привязана, долгое время у меня даже подруг не было. Появились только в школе. А без характера я и в школе была, я на отлично училась, все у меня списывали, стдели на моей шее. А изменилась я только в универе. Сейчас бы забила бы любого, кто бы ко мне полез (последнему научилась уже при наличии сексуального опыта).
Цитата
всегда внушала мне, что все вокруг просто ангелы, а жизнь сказка.

Знаешь, так и надо говорить, ваша мама же не виновата в том, что вокруг много придурков. Я сама стараюсь говорить моей маленькой сестричке, что жизнь прекрасна (потому, что сама так думаю), но КАК я смогу её уберечь от возможных несчастий? Ведь зачастую "на удочку" попадаются по своей вине sad.gif .
Цитата
по моему уж лучше детё не поговорит с хорошим дядей, чем попадется на удочку извращенца.

К сожалению, в нашем мире так действительно лучше sad.gif . Причём беречь надо не только девочек, но и мальчиков.
Цитата
Ни одна живая душа об этом не знает пока

Спасибо, что поделилась. Честное слово, думала, что только я одна попалась на такое... Мне не радостно от того, что ещё с кем-то такое произошло, наоброт, грустно sad.gif .
Цитата
Я вообще до 8-го класса думала, что дети от таблеток появляются )))) спасибо, подружки просвещенные попались...

Нет, я с 10-ти лет знала, КАК появляются дети. Но всё равно попалась. И, кстати, мне мама рассказала, а не просвещённые подружки, наоборот, это я всех "развращала", отчего у меня и репутация такая была.
Цитата
ну хорошо что это не отразилось на твоей психике

Да, сама удивляюсь.
Цитата
14летние матери одиночки оставляющие своих детей в роддоме

Ну это, скорее, от другого случается.
Цитата
Эммануэль то я уже к тому времени на 2 раза прочлаsmile.gif))))))))

"Эммануэль" читала, а при маме было стыдно???
Цитата
Отрезать им одно место надо в таких случаях!

Я бы сейчас так и сделала.
Цитата
ведь этого старика все уважали и любили и родители доверили ему своих детей...

Не помню я даже лица того человека, не то, что уважали его или нет...


--------------------
Маленькая собачка до старости щенок :) .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Винни-Пух
сообщение 12.5.2007, 20:16
Сообщение #11


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 684
Регистрация: 26.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4456




Вообще всё это так травмирует ребёнка!! Сама помню как мне было лет 12, я была очень стеснительным и скромным ребёнком. Я и моя подружка ходили на кружок танцев и её мама поздно вечером нас забирала. И вот когда мы все втроем шли обратно мимо нас, рядом со мной прошёл мужчина и в это время успел залесть рукой быстро ко мне под курточку, я его руку быстро отдёрнула, никто этого не заметил, когда мы прошли подальше, я увидела ка он для вида немного прошёл подальше и повернул обратно за нами. Я так испугалась и начала говорить про этого человека подружке и её маме, но они меня как-будто не слышали. Когда он к нам опять приблизился, то спросил у мамы подружки "Не хотят ли девочки потраха...ся"", на что мама подружки крикнула чтобы мы бежали вперёд, а сама начала отчитывать этого человека. Я помню что этот случай так меня напугал, что потом каждого проходящего мужчину считала маньяком и старалась его обойти.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полина
сообщение 15.5.2007, 11:01
Сообщение #12


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 769
Регистрация: 19.1.2007
Пользователь №: 3633




Я вообще впечатлена всем написаным, девочки!!! В шоке просто!!!
Короче, меня саму не щупали, не трогали в детстве, но помню, когда мне было лет 6-7, летом мы гуляли с подружками и ко мне подошел мужик какой-то отвратительный, держался за лицо, как будто у него кровь шла и говорит такой нарядный: "Девочка, достань, пжлст, у меня из кармана брюк платок, у меня идет кровь из носа..." Я доброй девочкой была, поэтому, решила помочь дяде... Короче заслвываю руку в карман, но никакого платка не нахожу... На что он говорит: "Поищи лучше..." Я давай искать и искать, натыкаюсь на что-то и понимаю, ЧТО ЭТО!!! Я быстро руку выхватила, обозвала как-то его и побежала... В 7 лет я поняла, что меня опорочили... unsure.gif
Мне так мерзко было, хотя было так мало лет...
Педофилы! Уроды вообще! Моральные.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
snaiper
сообщение 15.5.2007, 17:40
Сообщение #13


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2386
Регистрация: 2.12.2006
Из: Украина
Пользователь №: 2702




Цитата
Вообще всё это так травмирует ребёнка!!

Слава Богу, на моей психике это не отразилось.
Цитата
"Не хотят ли девочки потраха...ся"

Мы как-то с подругой шли по улице, мы оба выглядим намного младше, и к нам пристал один парень, просился танцевать перед нами стриптиз, мол, мы ничего не будем делать, а только посмотрим, да ещё предлагал нам "полизать". Его тоже можно было назвать педофилом...
Цитата
В 7 лет я поняла, что меня опорочили...

Ужас! Как же всё таки для нас, девушек, честь - это важно. Если нас лапают - это "опорочили", если мы трогаем - тоже "опорочили". Тем более, что ни в моёМ, ни в твоём случае мы этого не хотели. А вот две мои одноклассницы уже в младших классах с мужиками вовсю зажигали...их-то точно жертвами не назовёшь...


--------------------
Маленькая собачка до старости щенок :) .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полина
сообщение 16.5.2007, 5:27
Сообщение #14


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 769
Регистрация: 19.1.2007
Пользователь №: 3633




Цитата(snaiper @ 15.5.2007, 16:40) *
Ужас! Как же всё таки для нас, девушек, честь - это важно. Если нас лапают - это "опорочили", если мы трогаем - тоже "опорочили". Тем более, что ни в моёМ, ни в твоём случае мы этого не хотели. А вот две мои одноклассницы уже в младших классах с мужиками вовсю зажигали...их-то точно жертвами не назовёшь...

Да уж... Печально, когда родители не могут нормальные принципе девочкам привить с самого детства.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нелогичная
сообщение 16.5.2007, 6:09
Сообщение #15


Улыбайтесь!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7316
Регистрация: 1.12.2006
Из: Наша Раша
Пользователь №: 2658




Фигня-война. Мы с подружкой как-то катались на лыжах возле родной школы, нам было лет по 8. Вот едем мы тихо не спеша, на углу мужик стоит. Я остановилась подружку подождать, а он мне "Девочка, смотри" и пальто распахивает. Что там было - можете сами догадаться. Такой скорости езды на лыжах я никогда не развивала..Подружке тоже досталось это зрелище, когда она к нему подъехала, сразу поняла почему я сиганула, и рванула следом за мной.
Сейчас вспоминаем-смеемся, а тогда чуть сердце не выпрыгнуло.


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нелогичная
сообщение 16.5.2007, 6:14
Сообщение #16


Улыбайтесь!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7316
Регистрация: 1.12.2006
Из: Наша Раша
Пользователь №: 2658




Мне вообще на извращенцев "везло".
К подружке пришли, стоим разговариваем в подъезде, мой взгляд падает между лестницами вниз, в пролет, а на 1,5 этажа ниже стоит мужик абсолютно голый и мастурбирует, глядя на меня. Хоть я и была постарше (лет 14) все равно знаете ли посмеяться над этим в тот момент не смогла, шок дикий был.


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vikusya
сообщение 16.5.2007, 20:18
Сообщение #17


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 598
Регистрация: 11.2.2007
Пользователь №: 4124




У меня был случай, когда я училась в школе в классе 8, ходила в школу и обратно мимо парка, как то по весне его закрыли на ремонт, обнесли забором метра 2 высотой, поэтому приходилось идти до выхода вдоль забора метров 400, иду я вечером со школы смотрю, а за деревом мужик стоит, ну и как понимаете др……ит, я как увидела, в панику впала, ноги сами меня понесли к забору, как я оказалась у своего дома не помню, а забор как преодолела, даже в голове не укладывается blink.gif blink.gif blink.gif .
Потом вспоминая, долго смеялась!!! smile.gif smile.gif smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
snaiper
сообщение 16.5.2007, 21:40
Сообщение #18


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2386
Регистрация: 2.12.2006
Из: Украина
Пользователь №: 2702




Спасибо вам всем за то, что откликнулись на мою тему.
Цитата
Печально, когда родители не могут нормальные принципе девочкам привить с самого детства.

Почему же...они же не виноваты в том, что вокруг много извращенцев sad.gif .
Цитата
Что там было - можете сами догадаться.

Догадываюсь. Мама как-то рассказывала, что, будучи школьницей, перед ней так "раскрылся" один эксгбиционист. Он ко всем школьницам приставал. А сама таких лично не видела, но опять же мама говорила, что прямо возле нашего подъезда был один...но я, видимо, шла рано, он обычно вечером пугал
Цитата
ниже стоит мужик абсолютно голый и мастурбирует, глядя на меня

КапЕц! А я как-то в озере купалась, а меня подружка обернула и сказала, что один парень (прикинь, молодой совсем) смортит на меня и дрочит...прямо на воду. А я ещё тогда была наслышала о том, что можно залететь даже в бассейне...
Цитата
ну и как понимаете др……ит

Прикол smile.gif .


--------------------
Маленькая собачка до старости щенок :) .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Soblazn
сообщение 17.5.2007, 1:13
Сообщение #19


Новый житель форума
*

Группа:
Сообщений: 9
Регистрация: 27.3.2007
Пользователь №: 5049




да такое бывает везде и независимо...сколько лет.....

вот...сидели мы с подругой ....курили после пар, за универом....тяпло было на улице хорошо.... смотрим напротив стоит мужик....мастурбирует....студентов отпугивает тока....

тоже недавно..произоша история....гуляли по городус компанией нас подруго приспичило в туалет были в самом людном месте там памятник праздник был 9 мая мы пошли в кусты...тока хотели , а напротив мужик стоит увидел нас...и к нам пошёл.....ну мы подумали мешаем ему...стесняется... отошли...подальше...он за нами...так и ходил кругами...

ещё картина была....наверно в том году....пришли с девчонками в клуб...на дискотеку...стоим танцуем...подходит парень красивый, такой салидный в костюме...и предлагает девчоки, а давайте я вам полижу....и денег за это дам....мы были в шоке...

так что не удевляйтесь, таких уродов много.....у меня много было таких ситуаций в жизни...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vikusya
сообщение 21.5.2007, 7:44
Сообщение #20


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 598
Регистрация: 11.2.2007
Пользователь №: 4124




Вот вспомнила еще историю из своей жизни! unsure.gif
Мне тогда лет 11 было, были у нас знакомые которые иногда, по выходным, приезжали к нам в гости, это были мамины дальние родственники, и с ними приезжал их сын, он меня на 3 года старше. Приехали они в субботу, взрослые сели за стол, а мы дети пошли играть в детскую комнату, закрыли дверь, чтоб нам не мешал. Играем, дурим в комнате, прыгаем по кроватям, прячемся в шкафу, весело одним словом, и тут парень предлагает мне раздеться снять колготки хбешные и футболку, под предлогом жарко в комнате мы же вспотели, я даже не предала этому значения, разделась. Он давай смотреть на меня, так пристально, а потом давай усаживать меня к себе на коленки. Потом я оделась, и мы пошли пить чай.
Я этому как то не предала значения, но позже лет в 18 поняла, что он просто решил посмотреть на меня голую, физически со мной он не мог нечего сделать, ему самому было мало лет, да он и неумел, опыта не было smile.gif .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


5 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 4.5.2024, 2:40