IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

23 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Прерванный половой акт... хорошо или плохо?
Винни-Пух
сообщение 4.5.2007, 20:06
Сообщение #1


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 684
Регистрация: 26.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4456




Привет всем a085.gif . Девчонки расскажите кто-нибудь пользовался этим способом предохранения. Я со своим парнем пользовалась этим методом 1,5 года и ничего не было, мне было на тот момент 17-18,5 лет; сейчас у меня другой и мы с ним занимаемся сексом без презерватива месяца 3, в презервативах он не может, а таблетки пить я пока не могу. мне сейчас 20 лет.Но вот боюсь, а вдруг у нас совместимость хорошая и занимаемся мы сексом раз в неделю, что как раз благоприятно для зачатия. и у меня как раз задержка 5 дней. o050.gif
Девчонки посоветуйте что-нибудь blink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Иринка
сообщение 4.5.2007, 21:40
Сообщение #2


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7294
Регистрация: 16.4.2006
Из: город-герой
Пользователь №: 47




А мы тоже используем прерванный акт... но (тьфу-тьфу) ни разу не залетела...
И сколько помню чаще всего именно им и предохранялась..
Винни-Пух, я думаю 5 дней задержки еще ничего не говорит, у меня была больше недели и ничего...
А раньше были задержки?
купи тест на беременность для успокоения нервов.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МаLыш
сообщение 5.5.2007, 7:43
Сообщение #3


вольный художник кастрационист в творческом поиске работы
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 8773
Регистрация: 18.3.2007
Пользователь №: 4860




Мы с моим практекуем это уже 5 лет и ничего, была правда недавно задержка неделю, поднапряглись, уже тест хотела купить, но не успела все нормолизовалось.
А для успокоения нервов тест, по моему отличный вариант.
Можно посоветоваться с врачем, поставить спираль, или вшить какуюто капсулу под кожу, вроде бы 100% гарантия от беременности, но в любом случае об этом лучше с врачем, у всего есть противопоказания.


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 5.5.2007, 10:18
Сообщение #4


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Нету такой контрацепции, что давала бы 100 процентов гарантии.
Ну нету ее.
Прерванный акт - способ крайне ненадежный.
Автор, а почему это Ваш МЧ презерватив не может, а?

Капсула - те же таблетки, по идее. Гормоны ж.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Милая
сообщение 5.5.2007, 13:03
Сообщение #5


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 337
Регистрация: 14.6.2006
Из: Узбекистан
Пользователь №: 494




Цитата(Винни-Пух @ 4.5.2007, 22:06) *
Привет всем a085.gif . Девчонки расскажите кто-нибудь пользовался этим способом предохранения. Я со своим парнем пользовалась этим методом 1,5 года и ничего не было, мне было на тот момент 17-18,5 лет; сейчас у меня другой и мы с ним занимаемся сексом без презерватива месяца 3, в презервативах он не может, а таблетки пить я пока не могу. мне сейчас 20 лет.


Если честно, тоя боюсь пользоваться таким методом. Потому что мне сказали, что даже если не кончать во внутрь, всё равно можно залететь. Поэтому лучше, если вы купите тест. Однажды у менятакже было, и была задержка, но потом всё нормализовалось.
Удачи вам!!!!!!

Сообщение отредактировал Мяу - 7.5.2007, 9:05
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Винни-Пух
сообщение 6.5.2007, 10:08
Сообщение #6


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 684
Регистрация: 26.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4456




Приветик d035.gif . уже всё нормуль и родителями мы пока не станем!!!!!!! rolleyes.gif
у меня очень часто бывают задержки на фоне нервного перенапряжения, то на работе попереживаю, то на учёбе..... Бывало что на 2 недели раньше начинались и наоборот недели на 2-3 позже, у меня цикл ещё такой длинный 31 день!!!! o050.gif
В презервативах мой парень может, но....ну очень не хочет, просто терпеть их не может.а я хочу сходить к гинекологу и сдать анализы на гормоны, чтобы врач прописал подходящие для меня контрацептивы blink.gif
Ой, а вшивать себе что-то и вставлять спираль..... до этого я пока не доросла, рановато наверное
Всем огромное спасибо за советы a085.gif a035.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иринка
сообщение 6.5.2007, 10:45
Сообщение #7


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7294
Регистрация: 16.4.2006
Из: город-герой
Пользователь №: 47




Цитата(Винни-Пух @ 6.5.2007, 10:08) *
Бывало что на 2 недели раньше начинались и наоборот недели на 2-3 позже, у меня цикл ещё такой длинный 31 день!!!! o050.gif

И это у тебя не первый раз, а ты такой хипиш подняла???

Цитата
В презервативах мой парень может, но....ну очень не хочет, просто терпеть их не может.


У меня с моим мужем такая же история)))

Цитата
Ой, а вшивать себе что-то и вставлять спираль..... до этого я пока не доросла, рановато наверное

Это правильно, зачем в таком молодом возрасте себе что-то вшивать, а спираль так вообще ставиться только тем кто уже рожал.
Пойдешь сдашь анализы, тебе что-то посоветуют и все будет нармуль! smile.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Милая
сообщение 6.5.2007, 10:56
Сообщение #8


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 337
Регистрация: 14.6.2006
Из: Узбекистан
Пользователь №: 494




Цитата(Винни-Пух @ 6.5.2007, 12:08) *
Приветик d035.gif . уже всё нормуль и родителями мы пока не станем!!!!!!! rolleyes.gif
Ой, а вшивать себе что-то и вставлять спираль..... до этого я пока не доросла, рановато наверное
Всем огромное спасибо за советы a085.gif a035.gif


Я слышала, вернее моей сестрёнке сказали, что не рожавшим нельзя спираль вставлять. Просто моя сестрёнка тоже практикует такой вид предохранения с мужем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Винни-Пух
сообщение 6.5.2007, 14:20
Сообщение #9


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 684
Регистрация: 26.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4456




Цитата
И это у тебя не первый раз, а ты такой хипиш подняла???

Ну бывает,ну волновалась, не хочу пока детей blink.gif

Цитата
Пойдешь сдашь анализы, тебе что-то посоветуют и все будет нармуль!


ага, спасибки за поддержку, схожу конечно, чтобы не повредить своему организму e025.gif

Цитата
Я слышала, вернее моей сестрёнке сказали, что не рожавшим нельзя спираль вставлять. Просто моя сестрёнка тоже практикует такой вид предохранения с мужем.


Да уж, вот как раз этот вид предохранения я пока даже и не рассматриваю, у меня же детей пока нет
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
snaiper
сообщение 6.5.2007, 15:24
Сообщение #10


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2386
Регистрация: 2.12.2006
Из: Украина
Пользователь №: 2702




Цитата
а таблетки пить я пока не могу. мне сейчас 20 лет.

А почему в 20 лет нельзя пить таблетки? Мне 21, и я думала пойти к врачу по этому поводу, но я тогда уже рассталась с парнем, а сейчас у меня нет никого. Хотя, как сказала нме более опытная подруга, не предохраняют только свечи.
Цитата
и у меня как раз задержка 5 дней.

Задержка ещё ни о чём не говорит. У меня как-то не было 3 месяца (!), потому что был сильный стресс.
Цитата
купи тест на беременность для успокоения нервов.

Тесту тоже нельзя доверять. Подруга как-то пошла к гинекологу провериться на беременность, сказала, что тест показал положительный результат, врач только улыбнулся, сказал, что тест - вещь ненадёжная, и она оказалась не беременна.
Цитата
поставить спираль

Спираль можно ставить только рожавшим женщинам (чтобы был хотя бы 1 ребёнок). Хотя я слышала, что есть новые спирали, которые можно ставить и не рожавшим. Только она дорого стОит. А вообще у мамы долго была спираль. От неё месячные идут дольше, да и подмываться надо тщательнее, пользовать спринцовкой...
Цитата
Нету такой контрацепции, что давала бы 100 процентов гарантии.

Сто процентов, что нет. А прерванный акт действительно ненадёжный. Я его боялась практиковать.
Цитата
Потому что мне сказали, что даже если не кончать во внутрь, всё равно можно залететь.

Конечно, можно.
Цитата
У меня с моим мужем такая же история)))

Не любят парни презервативов. А вот мне всё равно, в них или без. Думала, что это хорошо, так, оказывается, что нет sad.gif .
Цитата
у меня очень часто бывают задержки на фоне нервного перенапряжения, то на работе попереживаю, то на учёбе.....

Ну вот видишь, всё нормально!
Цитата
Ну бывает,ну волновалась, не хочу пока детей

У меня тоже один раз были такие подозрения, когда я с одним парнем без презерватива попробовала.


--------------------
Маленькая собачка до старости щенок :) .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полина
сообщение 6.5.2007, 18:17
Сообщение #11


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 769
Регистрация: 19.1.2007
Пользователь №: 3633




Мы с моим бывшим тоже постоянно практиковали прерванный половой акт, и ничего не случалось к счастью.
А кстати, девочки, мой мч бывший мне говорил, что во время месячных можно кончать туда и ничего не произойдет, мы делали это и не происходило действительно. Это вообще достоверная информация или он мне мозги пудрил?!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Винни-Пух
сообщение 6.5.2007, 18:28
Сообщение #12


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 684
Регистрация: 26.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4456




Цитата(Полина @ 6.5.2007, 19:17) *
А кстати, девочки, мой мч бывший мне говорил, что во время месячных можно кончать туда и ничего не произойдет, мы делали это и не происходило действительно. Это вообще достоверная информация или он мне мозги пудрил?!

Ну вообще-то я слышала что во время месячных заниматься сексом без презерватива очень вредно, так как матка расширяется и любая грязь или инфекция попадает глубже и вообще это может вызвать сильное кровотечение, насчёт того чтобы кончать без последствий во время месячных не в курсе, никогда не слышала.
Сама люблю секс во время менстряка, такие ощущения blink.gif , хотя моему бывшему не нравилось, чувствовал себя маньяком o050.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
snaiper
сообщение 6.5.2007, 18:56
Сообщение #13


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2386
Регистрация: 2.12.2006
Из: Украина
Пользователь №: 2702




Я бы даже если захотела, не смогла бы заниматься сексом во время месячных, слишком у меня болезненно этот процесс происходит...

Сообщение отредактировал snaiper - 6.5.2007, 18:57


--------------------
Маленькая собачка до старости щенок :) .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Афродита
сообщение 6.5.2007, 19:14
Сообщение #14


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 20.4.2007
Из: Пермский край
Пользователь №: 5282




Цитата(Винни-Пух @ 4.5.2007, 23:06) *
а таблетки пить я пока не могу. мне сейчас 20 лет.Но вот боюсь, а вдруг у нас совместимость хорошая и занимаемся мы сексом раз в неделю, что как раз благоприятно для зачатия. и у меня как раз задержка 5 дней. o050.gif
Девчонки посоветуйте что-нибудь blink.gif

У меня тоже была задержка неделю и ничего пронесло. Я бы тебе посоветовала сходить к гинеколонгу, чтобы тебе выписали таблетки подходящие я так же сделала и довольна. Как говорится и овцы целы и волки сыты. И мне удобно и мужу хорошо. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Винни-Пух
сообщение 6.5.2007, 19:18
Сообщение #15


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 684
Регистрация: 26.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4456




Цитата(Афродита @ 6.5.2007, 20:14) *
У меня тоже была задержка неделю и ничего пронесло. Я бы тебе посоветовала сходить к гинеколонгу, чтобы тебе выписали таблетки подходящие я так же сделала и довольна. Как говорится и овцы целы и волки сыты. И мне удобно и мужу хорошо. smile.gif

Я вот как раз и хочу сходить, но не в нашу гос поликлинику, а к платному врачу. Только вот не знаю много ли мне придёться сдавать анализов или она так посоветует без сдачи анализов
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
naumV
сообщение 6.5.2007, 20:16
Сообщение #16


Житель форума
Иконка группы

Группа: Заблокированные
Сообщений: 17
Регистрация: 6.5.2007
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 5408




))))))))))))))))))))))

Ну девчятки нарыл етот фотрум случайно искал сайт лестермана и вот в поисковике нашло етот форум)) Терь вотето всё читаю и тихонько улыбаюсь)


А вот по теме я тоже немогу в призервативе непрёт он немя)))
С презирвотивом ето тоже самое что и дрочить))))) n020.gif

ИМХО есть же всякого рода спирали и т.д.


--------------------
Всё может быть,
что быть неможет!
И даже то
чего неможет быть
Всё сбудится ещё быть может
и даже то чего неможет быть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Винни-Пух
сообщение 6.5.2007, 20:25
Сообщение #17


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 684
Регистрация: 26.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4456




Цитата(naumV @ 6.5.2007, 21:16) *
А вот по теме я тоже немогу в призервативе непрёт он немя)))
С презирвотивом ето тоже самое что и дрочить))))) n020.gif
ИМХО есть же всякого рода спирали и т.д.


Нужно же и о девушке заботиться, а не только о себе, просто если необдуманно подойти к способу контрацепции можно себе очень сильно навредить o050.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
naumV
сообщение 6.5.2007, 20:35
Сообщение #18


Житель форума
Иконка группы

Группа: Заблокированные
Сообщений: 17
Регистрация: 6.5.2007
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 5408




Цитата(Винни-Пух @ 6.5.2007, 22:25) *
Нужно же и о девушке заботиться, а не только о себе, просто если необдуманно подойти к способу контрацепции можно себе очень сильно навредить o050.gif


Согласен a085.gif
следовательно нужно это всё обговаривать.
Почемуто часто девушки вобще не имеют представления о средствах контрацепции приходится самому рулить ситуацией)



Завтра у меня день варенье завтра друзья опять подарят призерватив таой сувенирный, он в каробочке за стиклом и написано в случае необходимости разбить сеткло))))


--------------------
Всё может быть,
что быть неможет!
И даже то
чего неможет быть
Всё сбудится ещё быть может
и даже то чего неможет быть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Винни-Пух
сообщение 6.5.2007, 20:41
Сообщение #19


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 684
Регистрация: 26.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4456




Цитата
Почемуто часто девушки вобще не имеют представления о средствах контрацепции приходится самому рулить ситуацией)

А мне казалось что как раз парни в этом ну вообще не разбираются и приходится всё им обяснять

Цитата
Завтра у меня день варенье завтра друзья опять подарят призерватив таой сувенирный, он в каробочке за стиклом и написано в случае необходимости разбить сеткло))))

С наступающим !!!!!!!!! a085.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
naumV
сообщение 6.5.2007, 21:09
Сообщение #20


Житель форума
Иконка группы

Группа: Заблокированные
Сообщений: 17
Регистрация: 6.5.2007
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 5408




Цитата(Винни-Пух @ 6.5.2007, 22:41) *
А мне казалось что как раз парни в этом ну вообще не разбираются и приходится всё им обяснять

Ну есть разные парни:
Быки асеменители
Казановы (диву даюсь как на них ещё клюют фу аж пративно, упёртые и прям прямые o050.gif )
Зажратые маменькие сынки которые за сало купили дипром, машину.
Тупо дохаодящие кторорые вобще нечё непонимают айкю маленькое...
Понтовое бычьё.
и
Нормальные ребята. которые заботятся о своей половине.

Цитата(Винни-Пух @ 6.5.2007, 22:41) *
С наступающим !!!!!!!!! a085.gif


ШПАСИБКИ!


--------------------
Всё может быть,
что быть неможет!
И даже то
чего неможет быть
Всё сбудится ещё быть может
и даже то чего неможет быть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


23 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 4.5.2024, 3:23