IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Ухожу в себя. Это нормально?
Bambina
сообщение 4.5.2007, 16:26
Сообщение #1


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2305
Регистрация: 30.1.2007
Пользователь №: 3841




Всем привет. Хочу узнать, было ли у кого так, как у меня сейчас - не хочу ни с кем общаться, вообще не хочу высовываться во внешний мир. Живу с парнем, но контакты свела к минимуму. Он уйти не хочет, хочет мне помочь, но это еще больше раздражает. В общем, мне все меньше хочется общаться с людьми, отдыхать и т.д. Ни коллеги, ни друзья, ни даже любимый человек не вызывают интереса...
Самое странное, что на просто депрессию это непохоже. Мне интересно учиться, развиваться, книги читать, но только ВНЕ общества других людей, они меня просто выводят...
Спасает работа, еще раз работа, написание диссера и учеба. Но я раньше была такой общительной, веселой и жизнерадостной. А теперь рак-отшельник какой-то. Может, это нормальный процесс? Девочки, у кого-то что-то подобное было?
Тема, возможно, вызывает ощущение наподобие "с жиру девчонка бесится", но поверьте, это не так... Очень уж процесс затянулся. Вот и пытаюсь найти причины, и средства борьбы. Буду всем очень признательна.


--------------------

Среди миров, в сиянии светил
Одной звезды я повторяю имя.
Не потому, что я ее любил,
А потому, что мне темно с другими.
И если мне на сердце тяжело,
Я у нее одной ищу ответа,
Не потому, что с нею мне светло,
А потому, что с ней не надо света...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Лизавета
сообщение 4.5.2007, 19:13
Сообщение #2


оптимистка
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 4799
Регистрация: 27.3.2007
Из: Петербург
Пользователь №: 5047




Привет! А ты любишь своего парня? (можно на ты?)
Может ты просто устала? Можно попить витаминов или какой-нибудь "Новопассит" если настроение плохое то он хорошо помогает (проверено лично) а так из написанного не понятно из-за чего это произошло, может тебе просто не интересно стало общаться с окружающими тебя людьми?


--------------------

С налёта не вини – повремени:
Есть у людей на всё свои причины (с)

Каждый выбирает по себе
Слово для любви или молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы (с)

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 5.5.2007, 10:32
Сообщение #3


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




"Ушла в себя, вернуть через полчаса" smile.gif
Бамбина, это следствие Ваших поступков и решений, по-моему.
Единственное, что можно сделать - не сопротивляться этому состоянию, отвести себе какое-то время на это, а за пределом этого времени собраться в кучку, запланировать какое-то великое дело и приступить к его выполнению smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юлианка
сообщение 5.5.2007, 15:39
Сообщение #4


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 40
Регистрация: 2.10.2006
Пользователь №: 1730




У меня такое было. Тоже ничего не хотелось. Но я нашла выход. Я поехала в гости к родственникам. развеялась немного. И потом все стало по другому. так что съездите куда нибудь и все должно наладиться. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bambina
сообщение 5.5.2007, 21:49
Сообщение #5


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2305
Регистрация: 30.1.2007
Пользователь №: 3841




Цитата(Lizaveta @ 4.5.2007, 17:13) *
Привет! А ты любишь своего парня? (можно на ты?)


Привет! На "ты" можно и нужно a075.gif
Люблю ли? Скорее нет, чем да. Основные глюки на эту тему в дневнике...
Но это скорее для депрессии причина - если честно, лучше депрессия ))))

Цитата(Lizaveta @ 4.5.2007, 17:13) *
Можно попить витаминов или какой-нибудь "Новопассит"

Таки да. a085.gif Thank you, тоже хорошний вариант.

Цитата(Мяу @ 5.5.2007, 8:32) *
это следствие Ваших поступков и решений, по-моему.


Абсолютно верно smile.gif Однако все события в большой мере есть следствия поступков и решений.
А собраться в кучку - это точно smile.gif вот пытаюсь, с помощью форума в частности.
Благодарю за советы a085.gif

Цитата(Юлианка @ 5.5.2007, 13:39) *
съездите куда нибудь и все должно наладиться.


Хорошая идея, спасибо! Только сейчас такой возможности нет. А вот летом надо будет испытать. Если доживу unsure.gif


--------------------

Среди миров, в сиянии светил
Одной звезды я повторяю имя.
Не потому, что я ее любил,
А потому, что мне темно с другими.
И если мне на сердце тяжело,
Я у нее одной ищу ответа,
Не потому, что с нею мне светло,
А потому, что с ней не надо света...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 6.5.2007, 0:05
Сообщение #6


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Bambina @ 4.5.2007, 19:26) *
... у кого-то что-то подобное было?..

Было. Давно началось и до сих пор осталось. Большого вреда не приносит. Проходит, как только встречаются интересные люди. А если не секрет, на какую тему диссертация (можно в личку)? Это не праздное любопытство, область науки чувствительно влияет на отношение к людям...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bambina
сообщение 7.5.2007, 19:41
Сообщение #7


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2305
Регистрация: 30.1.2007
Пользователь №: 3841




Цитата(Nicky-kz @ 5.5.2007, 22:05) *
Было. Давно началось и до сих пор осталось. Большого вреда не приносит. Проходит, как только встречаются интересные люди. А если не секрет, на какую тему диссертация (можно в личку)? Это не праздное любопытство, область науки чувствительно влияет на отношение к людям...


Тема диссера - не секрет a075.gif на данный момент рабочее название "профессиональные и образовательные стандарты в области ИТ-технологий", такой себе стык педагогики и ИТ. Но, по всей вероятности, скоро уйду в нечто другое, поближе к кибернетике, нейротехнологиям и т.д.
Кстати, давно хотела спросить, а кто Вы по профессии? Ваша огромная эрудиция, используемая в правильном контексте - меня впечатляет a085.gif
Хм, я вот тоже думаю, может, мои настроения - это нормальный аспект взросления. Ведь прошла же стадия "кучковочно-тусовочная", может и общительность так проходит smile.gif


--------------------

Среди миров, в сиянии светил
Одной звезды я повторяю имя.
Не потому, что я ее любил,
А потому, что мне темно с другими.
И если мне на сердце тяжело,
Я у нее одной ищу ответа,
Не потому, что с нею мне светло,
А потому, что с ней не надо света...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лизавета
сообщение 8.5.2007, 11:32
Сообщение #8


оптимистка
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 4799
Регистрация: 27.3.2007
Из: Петербург
Пользователь №: 5047




Удачно дописать диссер, когда защита? Я тоже пишу, уже запарилась писать скорее бы отделаться smile.gif только шеф медлит k035.gif


--------------------

С налёта не вини – повремени:
Есть у людей на всё свои причины (с)

Каждый выбирает по себе
Слово для любви или молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы (с)

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Le fay
сообщение 8.5.2007, 12:18
Сообщение #9


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 174
Регистрация: 28.9.2006
Пользователь №: 1678




Чтобы решить нормальное это состояние или нет ты должна прислушаться к себе: если у тебя все хорошо и настроение хорошее, но с людьми общаться не хочется, значит все нормально и тебе нечего переживать. А вот если настроение не очень и люди раздражают и работу ты делаешь потому что привыкла делать, но она тебя не очень интересует, тогда это называется блюз. Т.е это не депрессия, но что-то похожее и в более легкой форме. Тогда я тебе советую немного отдохнуть и сделать какие-то изменения в жизни, пусть даже маленькие, но которые тебя порадуют или найти себе новое увлечение придающее стимул.
Кстати я тоже пишу дипломную работу на вторую степень и честно говоря удовольствие это сомнительное.
Всем удачи на защите! k020.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 8.5.2007, 12:31
Сообщение #10


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Bambina @ 7.5.2007, 22:41) *
... "профессиональные и образовательные стандарты в области ИТ-технологий"...
...
... мои настроения - это нормальный аспект взросления...

Что-то в этом роде и можно было предположить. Тогда не волнуйтесь, с Вами не происходит ничего страшного. Напряженные занятия ИТ-технологиями создают своего рода виртуальную реальность, а реальная реальность начинает раздражать. Это пройдет, как только встретится единомышленник, с которым можно будет серьезно обсуждать ваши проблемы...

А моя профессия... сложный вопрос. Все собираюсь подробно изложить в личном дневнике, но как-то руки не доходят. На сегодняшний день заведую лабораторией компьютерных технологий в бывшем Всесоюзном НИИ. Применяем математические методы и те же ИТ-технологии в горном деле и обогащении цветных металлов. Ищем закономерности в случайных зависимостях...

Да, в какой-то степени Вы правы. У людей бывает возраст биологический и возраст психологический. Далеко не всегда они совпадают. Кстати, знаменитый коэффициент IQ - отношение второго к первому. Вероятно, у Вас он чувствительно больше единицы...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лукреция
сообщение 8.5.2007, 15:00
Сообщение #11


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 36
Регистрация: 5.4.2007
Из: Украина
Пользователь №: 5192




У меня такое бывает, как правило после очередного разочарования в ком-то/чем-то (любимый, друзья, работа и тд). Обычно проходит за несколько дней, но бывает что переходит в чуство что весь мир залили черной краской. Тогда я говорю себе: так девушка, стоп, так дальше нельзя, оглянись вокруг - в мире столько прекрасного, интересного, веселого, давай начнем все с чистого листа. И еще надо порадовать себя поездкой к друзьям или на природу, общением с новыми интересными людьми, покупками на худой конец.
Вобщем неприятно, но лечится. Удачи smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bambina
сообщение 8.5.2007, 17:10
Сообщение #12


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2305
Регистрация: 30.1.2007
Пользователь №: 3841




Цитата(Lizaveta @ 8.5.2007, 9:32) *
Удачно дописать диссер, когда защита?

Я соискатель пока что, у меня нет конкретных дат. И не очень давно почувствовала, что _действительно_ хочу заниматься наукой. Раньше не особо интересно было. А теперь вот, хочется, аж пищит rolleyes.gif
Цитата(Le fay @ 8.5.2007, 10:18) *
Кстати я тоже пишу дипломную работу на вторую степень и честно говоря удовольствие это сомнительное.
Всем удачи на защите! k020.gif

Спасибо, тебе тоже удачно преодолеть все! Знаешь, я когда выпустилась из универа, вообще думать не хотела о науке. Хотелось поработать, денег позарабатывать, пожить для себя. Кажется, уже надоело, теперь хочу расти. В общем, хорошо, когда все это пишется осознанно, а вот насиловать себя, как правило, мало что дает...
Цитата(Le fay @ 8.5.2007, 10:18) *
советую немного отдохнуть и сделать какие-то изменения в жизни, пусть даже маленькие, но которые тебя порадуют или найти себе новое увлечение придающее стимул.

Обычно это помогало. Теперь - не особо unsure.gif Но все равно спасибо за совет!!! a085.gif
Цитата(Лукреция @ 8.5.2007, 13:00) *
И еще надо порадовать себя поездкой к друзьям или на природу, общением с новыми интересными людьми, покупками на худой конец.

а не хоЦЦа, вот в чем трабл. А, может, и не трабл... все никак не пойму, что за состояние такое...
Цитата(Nicky-kz @ 8.5.2007, 10:31) *
Напряженные занятия ИТ-технологиями создают своего рода виртуальную реальность, а реальная реальность начинает раздражать.

В ТОЧКУ! Именно раздражает. Ну что ж, будет искать братьев по духу!
Цитата(Nicky-kz @ 8.5.2007, 10:31) *
На сегодняшний день заведую лабораторией компьютерных технологий в бывшем Всесоюзном НИИ. Применяем математические методы и те же ИТ-технологии в горном деле и обогащении цветных металлов.

Что ж, здравствуйте, коллега a035.gif Как говорится, рыбак рыбака...
Цитата(Nicky-kz @ 8.5.2007, 10:31) *
Вероятно, у Вас он чувствительно больше единицы...

Thanks, комплимент был изящный rolleyes.gif


--------------------

Среди миров, в сиянии светил
Одной звезды я повторяю имя.
Не потому, что я ее любил,
А потому, что мне темно с другими.
И если мне на сердце тяжело,
Я у нее одной ищу ответа,
Не потому, что с нею мне светло,
А потому, что с ней не надо света...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vikusya
сообщение 9.5.2007, 13:16
Сообщение #13


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 598
Регистрация: 11.2.2007
Пользователь №: 4124




Цитата(Bambina @ 4.5.2007, 19:26) *
Всем привет. Хочу узнать, было ли у кого так, как у меня сейчас - не хочу ни с кем общаться, вообще не хочу высовываться во внешний мир....

Бамбиночка, приветик!!! e025.gif
Ты создала новый дневничек в другом разделе, а я тебя нашла!!! smile.gif
Мне твое чувство знакомо, у меня был похожий период в жизни, я тебя прекрасно понимаю, и причина твоего такого состояния тоже мне понятна - это ТВОЯ ЛЮБОВЬ! Я права? если нет, то так и напиши! Все то, что у тебя с ним «было», отложилось, осталось в твоем сердце, когда ты стала осознавать и поняла, что у тебя ничего с ним на получится, нет будущего, то весь мир для тебя померк, ты не стала видеть смысл жизни, тебе захотелось остаться одной, уйти от всех, остаться одной. Твои стихи, которые ты писала в том дневничке, передавали все твое внутреннее состояние души.
Девочка моя, если можно так тебя назвать?, ты нечего не сможешь поделать с собой в данный момент времени: "Новопассит" временно снимет напряжение, поездка к друзьям на время тебя отвлечет от действительности, какая гарантия, что по приезду обратно все будет иначе, мысли о том, что было опять выбьют тебя из колеи, набрать новых вещей, которые будут тебя радовать полчаса. Работа, работа, работа тебя отвлекает от действительности, диссертация занимает твою голову, не давая всплыть мыслям!
Бамбиночка, только время сможет тебя вылечить, а еще я одна уезжала отдыхать на море, ходила на пляж, ездила на экскурсии и т.д.- просто отдыхала от всего и от всех!
Не надо уходить в себя, у тебя есть Интернет, форум и мы!!! Не вешать нос!!! МЫ ВСЕ СМОЖЕМ!!! a115.gif a085.gif a040.gif b020.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LC(Элси)
сообщение 10.5.2007, 11:10
Сообщение #14


Так, чиста поржать
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 940
Регистрация: 6.4.2007
Из: Moscow City
Пользователь №: 5199




а я бы сейчас тоже с большим удовольствием потерялась месяца на три, чтоб никто не нашел dry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bambina
сообщение 12.5.2007, 22:24
Сообщение #15


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2305
Регистрация: 30.1.2007
Пользователь №: 3841




Цитата(Vikusya @ 9.5.2007, 11:16) *
Бамбиночка, приветик!!! e025.gif
Ты создала новый дневничек в другом разделе, а я тебя нашла!!! smile.gif

А это не новый дневничок, это просто отдельная тема a075.gif И я очень рада, что ты сюда тоже зашла!!! a085.gif
Цитата(Vikusya @ 9.5.2007, 11:16) *
Девочка моя, если можно так тебя назвать?

Можно, конечно!!! так необычно d040.gif я прямо засмущалась wub.gif
Цитата(Vikusya @ 9.5.2007, 11:16) *
ты ничего не сможешь поделать с собой в данный момент времени

Ох, наверное, ты на 100% права! но все равно буду бороться, а то состояние такое противное... бееее... кстати, еду на конференцию в Одессу (привет Иринке smile.gif ) так что есть шанс развеяться... или хотя бы попробовать!
Цитата(Vikusya @ 9.5.2007, 11:16) *
Не надо уходить в себя, у тебя есть Интернет, форум и мы!!! Не вешать нос!!! МЫ ВСЕ СМОЖЕМ!!!

Спасибо, солнышко b020.gif b020.gif Я очень благодарна тебе и другим форумчанкам за поддержку!!!


--------------------

Среди миров, в сиянии светил
Одной звезды я повторяю имя.
Не потому, что я ее любил,
А потому, что мне темно с другими.
И если мне на сердце тяжело,
Я у нее одной ищу ответа,
Не потому, что с нею мне светло,
А потому, что с ней не надо света...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валерия
сообщение 13.5.2007, 11:27
Сообщение #16


Жена из меня плохая, зато ведьма хорошая!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 19646
Регистрация: 27.4.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 187




Ой, Бамбина, как Вы точно описывате это гадкое состояние! И действительно, поездок не хочется, с людьми также не тянет общаться, с МЧ встретиться - тащу себя за шиворот. И живу в этом состоянии с небольшими перерывами больше 15 лет. Серенько, конечно, но как выкорчевать из себя уныние - не знаю.


--------------------

Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vikusya
сообщение 14.5.2007, 7:43
Сообщение #17


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 598
Регистрация: 11.2.2007
Пользователь №: 4124




Цитата(Bambina @ 13.5.2007, 1:24) *
А это не новый дневничок, это просто отдельная тема a075.gif И я очень рада, что ты сюда тоже зашла!!! a085.gif

Доброе время суток, Бамбиночка! e025.gif
Спасибо, спасибо!!! Я потеряла тебя, а тут хожу по форуму, смотрю Bambina появилась с новой темкой, да еще такой грустной……!!! unsure.gif
Цитата(Bambina @ 13.5.2007, 1:24) *
...все равно буду бороться, а то состояние такое противное... бееее... кстати, еду на конференцию в Одессу, так что есть шанс развеяться... или хотя бы попробовать!

Конечно надо бороться с таким состоянием, иначе для чего мы живем, ведь жизнь - это вечная борьба!!! Желаю тебе отлично съездить на конференцию, развеется от былой рутины, найти новых друзей, забыться хоть на мгновение тоску и грусть свою!!! a085.gif
А конференция по какому поводу, какая тема если не секрет? smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vikusya
сообщение 21.5.2007, 12:59
Сообщение #18


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 598
Регистрация: 11.2.2007
Пользователь №: 4124




Бамбиночка, АУУ! Ау! АУ! a085.gif a085.gif a085.gif
Ты куда пропала a045.gif ?
Напиши хоть пару словечек, что все у тебя хорошо или не очень!
Как дела у тебя, как самочувствие??????? a075.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bambina
сообщение 21.5.2007, 14:54
Сообщение #19


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2305
Регистрация: 30.1.2007
Пользователь №: 3841




Привет, Викуся! Привет, девочки! Извините, что пропала, такая суматошная командировка!
Пока все документы оформила-закрыла-подписала, так вообще замучалась
А Одесса - красивенная! a035.gif a035.gif
Такой классный город!!! И жители бесподобные!!! А одесский акцент - это правда что-то! Мне казалось, что он в меня просто вьелся)))))
Жалко, времени мало было, только вечером побегала по городу, пофоткала немного. Обязательно поеду туда еще и всем рекомендую!
Вот smile.gif И настроение ок. А, кстати, я своего МЧ изгнала, он теперь не у меня живет, и даже с этим смирился smile.gifsmile.gif И вообще, хочу меняться, что-то срочно приспичило! Короче, решила похудеть и с этого начать глобальную перестройку всей жизни.
Вот такая я a060.gif


--------------------

Среди миров, в сиянии светил
Одной звезды я повторяю имя.
Не потому, что я ее любил,
А потому, что мне темно с другими.
И если мне на сердце тяжело,
Я у нее одной ищу ответа,
Не потому, что с нею мне светло,
А потому, что с ней не надо света...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лизавета
сообщение 21.5.2007, 19:30
Сообщение #20


оптимистка
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 4799
Регистрация: 27.3.2007
Из: Петербург
Пользователь №: 5047




Поздравляю, с окончанием весенней депрессии, желаю что бы это состояние не вернулось ни когда a115.gif k020.gif УДАЧи тебе в этом сложном деле - похудании!!!!!!!!!!!!!!


--------------------

С налёта не вини – повремени:
Есть у людей на всё свои причины (с)

Каждый выбирает по себе
Слово для любви или молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы (с)

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


3 страниц V   1 2 3 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 2.5.2024, 1:19