IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Невыполнимые желания!?, Безумства влюбленной женщины....
Dajana
сообщение 2.5.2007, 15:25
Сообщение #1


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 72
Регистрация: 19.4.2007
Пользователь №: 5276




у меня появилась идея фикс: Хочу ребенка! но не от мужа blink.gif

Но все по порядку,
я замужем 5 лет, детей нет, все как то тянули с этим и дотянули dry.gif
Сейчас я встречаюсь с другим МЧ ph34r.gif , он женат. С мужем я пыталась развести, сказала, что его не люблю, чтоб не мучить человека зря, но он отказался от развода.
Знаю, что было бы подло "заставить" человека воспитывать не его ребенка. Но с другой стороны мне совсем не хочется иметь ребенка от мужа.

вот такая история sad.gif
ну давайте, кидайте в меня помидорами, бейте ногами, удивляйтесь какая я плохая g020.gif s030.gif o010.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Стью
сообщение 2.5.2007, 18:33
Сообщение #2


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 254
Регистрация: 24.3.2007
Из: г.Челябинск
Пользователь №: 4986




Нда. Зачем же так агрессивно настраиваться. Никто ни в кого помидорами кидаться не станет. все здесь вроде культурные люди собрались.
Хотите ребенка от кого то другого? Легко! Только вот надо себя вначале проверить, все ли в порядке с организмом, может ли он воспроизвести потомство на свет?
Муж судя по всему вас любит. Везет же вам. И хотите упустить такого человека? подумайте. такое редко бывает. А развод он вам сразу даст, как узнает что вы от не от него беременны. Практически все мужчины уходят от своих жен в таком случае. Только вот очень заурядная ситуация : она часто спит с другим, разок в месяц дает мужу. через время залетает и сообщает мужу, что беременна от другого (ну или кто-то ему сообщает - доброжелателей полно). Они разводятся, Она к новому другу, а тот на экспертизу. В итоге ребенок от бывшего мужа. Вот так вот. И никому не нужна оказалась. и здесь чужого ребенка не примут и там все мосты сожжены.
И еще раз повторяю: здесь никто никого не учит, просто высказываем свою точку зрения. В конце концов раз написали, значит хотели что- то услышать в ответ. надеюсь, что ваша идея фикс все-таки сменится. В любом случае - удачи!


--------------------
Время-деньги (t=$)
Ласковая Стью
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иринка
сообщение 2.5.2007, 18:44
Сообщение #3


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7294
Регистрация: 16.4.2006
Из: город-герой
Пользователь №: 47




Цитата(Dajana @ 2.5.2007, 15:25) *
у меня появилась идея фикс: Хочу ребенка! но не от мужа blink.gif

Есть вариант конечно родить ребенка от кого угодно.... только воспитывать прийдеться самой..
А вот если хочешь чтобы была полноценная семья... может муж на самом деле не такой уж и плохой?
Может просто заело однообразие?
А муж так до сих пор детей не хочет?
Может стоит поговорить, раз он тебя любит тем более...
А чего от мужа не хочешь?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лизавета
сообщение 2.5.2007, 18:55
Сообщение #4


оптимистка
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 4799
Регистрация: 27.3.2007
Из: Петербург
Пользователь №: 5047




А может подождать мужчину от которого захочется ребенка и который станет Вашим мужем? А то сегодня идея фикс а завтра ее нет, а ребенок уже есть blink.gif smile.gif


--------------------

С налёта не вини – повремени:
Есть у людей на всё свои причины (с)

Каждый выбирает по себе
Слово для любви или молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы (с)

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иринка
сообщение 2.5.2007, 19:10
Сообщение #5


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7294
Регистрация: 16.4.2006
Из: город-герой
Пользователь №: 47




Цитата(Lizaveta @ 2.5.2007, 18:55) *
А может подождать мужчину от которого захочется ребенка и который станет Вашим мужем? А то сегодня идея фикс а завтра ее нет, а ребенок уже есть blink.gif smile.gif

Да, вот это правильно Лизавета написала, сначала все взвесь хорошенько! smile.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
demon
сообщение 2.5.2007, 22:16
Сообщение #6


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 251
Регистрация: 14.3.2007
Из: Рядом тут
Пользователь №: 4767




Вот так история! blink.gif Сериалы отдыхают.
5 лет всё-таки большой срок.Что случилось то?Почему любовь прошла?Сколько лет Вам,если не секрет?


--------------------
Великая цель всякого человеческого существа-осознать любовь.Любовь- не в другом,а в нас самих,и мы сами её в себе пробуждаем.А вот для того,чтобы её пробудить,и нужен этот другой.Вселенная обретает смысл лишь в том случае,если нам есть с кем поделиться нашими чувсвами.(Коэльо)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нелогичная
сообщение 3.5.2007, 5:31
Сообщение #7


Улыбайтесь!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7316
Регистрация: 1.12.2006
Из: Наша Раша
Пользователь №: 2658




Нда, действительно...А что Вы думаете будет, когда родится малыш? Готовы ли Вы воспитывать его одной? Потому, что муж наверняка уйдет (и тогда Вы поймете какой это золотой человек, ведь живете еще пока с ним, а значит не так все плохо), а Вашему женатому возлюбленному и так видимо хорошо..его устраивает такой расклад..


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dajana
сообщение 3.5.2007, 9:20
Сообщение #8


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 72
Регистрация: 19.4.2007
Пользователь №: 5276




Цитата(Стью @ 2.5.2007, 18:33) *
Нда. Зачем же так агрессивно настраиваться. Никто ни в кого помидорами кидаться не станет. все здесь вроде культурные люди собрались.

Вот захотелось высказаться, узнать чужую точку зрения, но мне казалось, что всё воспримут в штыки, ведь это противоречит общественным моральным устоям huh.gif

Цитата(Стью @ 2.5.2007, 18:33) *
Хотите ребенка от кого то другого? Легко! Только вот надо себя вначале проверить, все ли в порядке с организмом, может ли он воспроизвести потомство на свет?

Со мной все в порядке, за собой слежу и переодически проверяюсь, врачи вынесли вердикт - рожать и с нетерпением ждут blush.gif

Цитата(Стью @ 2.5.2007, 18:33) *
Муж судя по всему вас любит. Везет же вам. И хотите упустить такого человека? подумайте. такое редко бывает. А развод он вам сразу даст, как узнает что вы от не от него беременны. Практически все мужчины уходят от своих жен в таком случае.

Вообще то я не собираюсь ему говорить, что ребенок не от него и разводится тоже не собираюсь. Еслиб не колебалась, я бы осталась категорична с самого начала и добилась бы развода. Лучше один раз отрезать, чем постоянно надрезать.

Цитата(Стью @ 2.5.2007, 18:33) *
Только вот очень заурядная ситуация : она часто спит с другим, разок в месяц дает мужу.

С мужем я сплю регулярно и проблем нет, вот только мне от этого ни жарко н холодно, никакого удовлетворения. Ему хорошо и он не собирается ничего менять.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 3.5.2007, 9:24
Сообщение #9


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




А я просто отойду в сторонку и тихо поудивляюсь...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dajana
сообщение 3.5.2007, 9:46
Сообщение #10


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 72
Регистрация: 19.4.2007
Пользователь №: 5276




Цитата(Иринка @ 2.5.2007, 18:44) *
А вот если хочешь чтобы была полноценная семья... может муж на самом деле не такой уж и плохой?

Я стараюсь объектовно оценить ситуацию, но ведь говорят в своем глазу и бревно не заметишь. Сравнивала с окружающими нас друзьями, знакомыми. Не пьет, не курит, все в дом так сказать rolleyes.gif
Цитата(Иринка @ 2.5.2007, 18:44) *
А муж так до сих пор детей не хочет?

Он как раз хочет, вот только возиться с ним и воспитывать его придется мне, не думаю что он сможет, слишком нетерпеливый и вспыльчивый.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dajana
сообщение 3.5.2007, 9:53
Сообщение #11


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 72
Регистрация: 19.4.2007
Пользователь №: 5276




Цитата(demon @ 2.5.2007, 22:16) *
Вот так история! blink.gif Сериалы отдыхают.
5 лет всё-таки большой срок.Что случилось то?Почему любовь прошла?Сколько лет Вам,если не секрет?

Особая благодарность родителям, ничего не подумайте, я их люблю, но вот так они меня воспитали, задавили личность, когда ребенок безвольно подчиняется - это и есть золотой ребенок. Потом подыскали жениха и выдали замуж. Мне как то было все равно тогда, я никого не любила и не знала что это такое. Конечно свое представление об идеале существовало, но думалось что это нереально, таких в природе нет. Оказалось, что я ошибалась, потому что встретила такого человека.
мне сейчас 27 лет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dajana
сообщение 3.5.2007, 9:57
Сообщение #12


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 72
Регистрация: 19.4.2007
Пользователь №: 5276




Цитата(Мяу @ 3.5.2007, 9:24) *
А я просто отойду в сторонку и тихо поудивляюсь...

Удивляетесь как другие с ума сходят g010.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
demon
сообщение 3.5.2007, 13:10
Сообщение #13


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 251
Регистрация: 14.3.2007
Из: Рядом тут
Пользователь №: 4767




Значит в Вашей ситуации "стерпится - слюбится" не сработало.
Только ведь потом со временем возникнет отвращение к этому человеку.И не спасёт даже то,что ребёнок от любимого будет.Может ещё раз хорошенько подумать,взвесить.А если та семья распадётся?Всё рано или поздно наружу вылезит.


--------------------
Великая цель всякого человеческого существа-осознать любовь.Любовь- не в другом,а в нас самих,и мы сами её в себе пробуждаем.А вот для того,чтобы её пробудить,и нужен этот другой.Вселенная обретает смысл лишь в том случае,если нам есть с кем поделиться нашими чувсвами.(Коэльо)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dajana
сообщение 3.5.2007, 13:57
Сообщение #14


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 72
Регистрация: 19.4.2007
Пользователь №: 5276




Цитата(demon @ 3.5.2007, 13:10) *
Значит в Вашей ситуации "стерпится - слюбится" не сработало.
Только ведь потом со временем возникнет отвращение к этому человеку.И не спасёт даже то,что ребёнок от любимого будет.Может ещё раз хорошенько подумать,взвесить.А если та семья распадётся?Всё рано или поздно наружу вылезит.

Может потому я и хочу ребенка не от мужа, что уже присутствует отвращение. Не могу представить чтобы мой муж спустил в меня, мне кажется что все мое тело будет сопротивлятся и ничего путного из этой беременности не выйдет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
layksa
сообщение 3.5.2007, 14:05
Сообщение #15


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 472
Регистрация: 5.4.2007
Из: Москва
Пользователь №: 5194




Цитата(Dajana @ 3.5.2007, 14:57) *
Может потому я и хочу ребенка не от мужа, что уже присутствует отвращение. Не могу представить чтобы мой муж спустил в меня, мне кажется что все мое тело будет сопротивлятся и ничего путного из этой беременности не выйдет.


КАТАСТРОФ! в этом случае и в самом деле стоит разводиться....даже, если воспитывать ребенка одной всяко лучше, чем с человеком, к которому испытываешь отвращение! Ведь по мере того как ребенок будет расти, отвращение то станет увеличиваться, не дай Бог скандалы начнуться....не самая лучшая среда для воспитания дитя...

Я всегда считала и считаю. что пусть лучше у ребенка один родитель будет. но в доме мир и покой...чем мама-папа, да скандалы вечные...

Набирайся смелости и рви эту жизнь семейную, к счастью она тебя не приведет.

Сообщение отредактировал layksa - 3.5.2007, 14:07
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
demon
сообщение 3.5.2007, 14:29
Сообщение #16


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 251
Регистрация: 14.3.2007
Из: Рядом тут
Пользователь №: 4767




Цитата(layksa @ 3.5.2007, 14:05) *
Набирайся смелости и рви эту жизнь семейную, к счастью она тебя не приведет.


Полностью согласна. Только всё-таки подумай ещё раз. И про того женатого подумай.Не разбивай его семью.


--------------------
Великая цель всякого человеческого существа-осознать любовь.Любовь- не в другом,а в нас самих,и мы сами её в себе пробуждаем.А вот для того,чтобы её пробудить,и нужен этот другой.Вселенная обретает смысл лишь в том случае,если нам есть с кем поделиться нашими чувсвами.(Коэльо)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LC(Элси)
сообщение 3.5.2007, 14:47
Сообщение #17


Так, чиста поржать
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 940
Регистрация: 6.4.2007
Из: Moscow City
Пользователь №: 5199




Нужна развестись, найти не женатого мужчино, влюбиться в него, влюбить его в себя, сделать на пару ребенка, вместе воспитывать его, и будет тебе СЧАСТЬЕ biggrin.gif biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Стью
сообщение 3.5.2007, 14:51
Сообщение #18


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 254
Регистрация: 24.3.2007
Из: г.Челябинск
Пользователь №: 4986




Цитата(LC(Элси) @ 3.5.2007, 17:47) *
Нужна развестись, найти не женатого мужчино, влюбиться в него, влюбить его в себя, сделать на пару ребенка, вместе воспитывать его, и будет тебе СЧАСТЬЕ biggrin.gif biggrin.gif


поддерживаю!!! Тебе всего 27! Времени куча (до сорока). Ищи, живи, влюбляйся (лучше не в женатого)


--------------------
Время-деньги (t=$)
Ласковая Стью
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dajana
сообщение 3.5.2007, 14:51
Сообщение #19


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 72
Регистрация: 19.4.2007
Пользователь №: 5276




Цитата(demon @ 3.5.2007, 14:29) *
И про того женатого подумай.Не разбивай его семью.

Его семью я разбивать не собираюсь a045.gif , хоть и хочется быть с ним, но все таки ....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dajana
сообщение 3.5.2007, 14:57
Сообщение #20


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 72
Регистрация: 19.4.2007
Пользователь №: 5276




Цитата(LC(Элси) @ 3.5.2007, 14:47) *
Нужна развестись, найти не женатого мужчино, влюбиться в него, влюбить его в себя, сделать на пару ребенка, вместе воспитывать его, и будет тебе СЧАСТЬЕ biggrin.gif biggrin.gif

и чем это счастье будет отличаться от того, которое я имею сейчас a020.gif, остается себе внушить что я люблю мужа и подарить ему ребенка......... и как себе приказать?
вот так совет blink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


6 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 2.5.2024, 1:23