IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Разочаровался в любви, можно ли переубедить в таком случае
Lolya
сообщение 29.4.2007, 12:58
Сообщение #1


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 98
Регистрация: 22.1.2007
Пользователь №: 3677




Здравствуйте..
Один молодой человек несколько лет назад разочаровался в любви.. Пытается строить отношения, но ничего не получается.. каждый раз все не то, год назад встретил девушку.. начали встречаться, все серьезно, все хорошо, но никаких слов о любви - ничего.. Она полюбила,а он не может.. или не хочет.. или только говорит что не хочет и не может.. в общем в порыве гнева кинул фразу, что никогда не полюбит, потому что любовь - это только боль. Девушка не поверила и продолжала любить, но только с чувством безответной любви...
Теперь вот хотелось бы спросить у вас... я знаю, что таких парней много.. возможно ли как-нибудь переубедить его? доказать что он все-таки не прав.. или когда он встретит "ту самую" девушку, то он сам это поймет?


--------------------
Жизь прекрасна =0)))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

RATRI
сообщение 29.4.2007, 13:47
Сообщение #2


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 342
Регистрация: 15.9.2006
Пользователь №: 1534




Это не только у парней бывает... У девушек тоже... Вроде знакомишься с нормальным парнем, вроде все хорошо... Пока он не начинает что-то испытывать... А ты ему ничегошеньки дать не можешь! Это тоже страшно...
Что посоветовать? Ждать... Тут только время может помочь... Пока он сам не ЗАХОЧЕТ полюбить - не полюбит... Он просто боится... unsure.gif


--------------------

И у таких как я кончается терпение ))))


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lolya
сообщение 29.4.2007, 14:19
Сообщение #3


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 98
Регистрация: 22.1.2007
Пользователь №: 3677




Что боится - это точно... во всех открытках (еще до отношений) желает любить и быть любимой... потом сам начинает строить отношения и получается что лишает возможности быть любимой... не понимаю ничего


--------------------
Жизь прекрасна =0)))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полина
сообщение 29.4.2007, 14:44
Сообщение #4


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 769
Регистрация: 19.1.2007
Пользователь №: 3633




Цитата(Lolya @ 29.4.2007, 11:58) *
Теперь вот хотелось бы спросить у вас... я знаю, что таких парней много.. возможно ли как-нибудь переубедить его? доказать что он все-таки не прав.. или когда он встретит "ту самую" девушку, то он сам это поймет?

Ты знаешь, мой бывший был не то чтобы в любви разочарован, а в женщинах и девушках до меня был разочалован - думал, что все бл**и и нак опыте неоднократно в этом убеждался. Я дала ему понять, что это не так, что есть нормальные девочки... И все три года он мне это повторял и благодарил.
Конечно, когда он встретит ТУ САМУЮ, тогда он и поймет все.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RATRI
сообщение 29.4.2007, 14:49
Сообщение #5


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 342
Регистрация: 15.9.2006
Пользователь №: 1534




Цитата(Lolya @ 29.4.2007, 16:19) *
Что боится - это точно... во всех открытках (еще до отношений) желает любить и быть любимой... потом сам начинает строить отношения и получается что лишает возможности быть любимой... не понимаю ничего

Знаешь, тут уже ты ничего не поделаешь... Человек замкнулся на своих ощущениях.. Он сколько угодно будет твердить "хочу любить!", но пока не захочет по-настоящему, не выйдет у него... Он должен отпустить прошлое, а это сложно, и весьма...


--------------------

И у таких как я кончается терпение ))))


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lolya
сообщение 29.4.2007, 14:53
Сообщение #6


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 98
Регистрация: 22.1.2007
Пользователь №: 3677




Интересно каким образом.. просто так странно звучит, буд-то ты ему три года говорила о других девочках, что они вот такие хорошие


--------------------
Жизь прекрасна =0)))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lolya
сообщение 29.4.2007, 14:59
Сообщение #7


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 98
Регистрация: 22.1.2007
Пользователь №: 3677




Согласна, прошлое отпустить нелегко.. спасибо..


--------------------
Жизь прекрасна =0)))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полина
сообщение 30.4.2007, 17:01
Сообщение #8


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 769
Регистрация: 19.1.2007
Пользователь №: 3633




Цитата(Lolya @ 29.4.2007, 13:53) *
Интересно каким образом.. просто так странно звучит, буд-то ты ему три года говорила о других девочках, что они вот такие хорошие

Ты не поняла вообще-то! Он начал со мной встречаться и понял, что есть нормальные девочки (я тому подтверждением была).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vostochnaya
сообщение 1.5.2007, 8:49
Сообщение #9


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 222
Регистрация: 4.4.2007
Пользователь №: 5184




Вам предстоит долгая работа, так как человек пережил сильнейшее разочарование и боится снова испытать эту боль. Тут только время сможет помочь...и вы. Продолжайте любить его, окружайте его лаской и нежностью, всячески проявляйте своё серьёзное отношение к нему, только так вы сможете доказать, что с вами он не будет страдать...с вами он будет счастлив...Если он нормальный парень, он оценит вас, вашу любовь и вы будете вместе....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
marmarissa
сообщение 1.5.2007, 9:31
Сообщение #10


marmarissa
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 206
Регистрация: 26.3.2007
Из: Юг
Пользователь №: 5031




Главное чтобы он снова научился доверять. Чаще говорите, что он для вас единственный, что кроме него вам никто не нужен, что он может быть уверен в вас на все 100%. Мой МЧ тоже несколько лет назад обжегся и когда мы познакомились, он был циником по отношению к женскому полу, но моими усилиями (имеется в виду ласка, любовь, нежность, а главное верность) помогли снова научить его доверять. Он уверен во мне, доверяет мне, любит меня. Просто наберитесь терпения - а наградой за это будет его доверие и любовь.
Удачи!!!

Сообщение отредактировал marmarissa - 1.5.2007, 9:32
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lolya
сообщение 1.5.2007, 10:58
Сообщение #11


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 98
Регистрация: 22.1.2007
Пользователь №: 3677




спасибо,девочки.. вы правы, все в руках девушки, если она захочет - она сделает все, чтобы этот парень был ее, чтобы он любил ее, как никакую другую в своей жизниwub.gif d035.gif


--------------------
Жизь прекрасна =0)))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
angelmb
сообщение 31.7.2007, 22:57
Сообщение #12


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 18.7.2007
Из: Воронеж
Пользователь №: 6115




Цитата(Lolya @ 29.4.2007, 13:58) *
Здравствуйте..
Один молодой человек несколько лет назад разочаровался в любви.. Пытается строить отношения, но ничего не получается.. каждый раз все не то, год назад встретил девушку..

Хочу заметить, что такая ситуация встречается не только среди парней, но и среди девушек; встречаешь человека, влюбляешься по уши, посвящаешь ему все свое время, силы, мечты и надежды, даришь ему самые нежные и чистые чувства своей души.....а в один прекрасный день карточный домик рушится , и сказка превращается в жестокую реальность....На душе гадко, больно ,обидно и в этот самый момент хочется удавиться.Перестаешь верить всем и каждому, потому что везде видишь обман.
Но жизнь-то не стоит на месте и невозможно до конца своих дней скрываться от людей....Проходит время и вновь встречаешь человека, но боль в сердце ещё не утихла и мешает полноценно существовать и расти любви.Спутник бьется изо всех сил и не понимает, почему все стоит на месте, начинает допытываться....И вот тут-то и возникает защитная реакция....Но легче всего все отрицать и не бороться, чем поверить и полюбить....Конечно парням труднее преодолеть разочарование, потому что они марально слабее, а потому, чем сильнее настаивают полюбить, тем резче он будет кричать, что не может полюбить.Переубеждать и доказывать бесполезно, остается только ждать. Как только боль утихнит, он сам захочет любви и однажды поверит в свои силы...Ведь чем сильнее любовь, тем сильнее боль,а с каждой последующей раной человек становиться сильнее - пока мы любим - мы живем, а все остальное просто существование!....
Причина редактирования: длинная цитата
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Милая+
сообщение 31.7.2007, 23:03
Сообщение #13


Вкусняшка
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1127
Регистрация: 8.7.2007
Из: Белая Русь
Пользователь №: 5951




Хм... Парень явно сложил руки...
Значит не встретил ОТВЕТНУЮ ЛЮБОВЬ... ОНА ЕСТЬ!


--------------------
Милая+
Я человек фильтикустяпистый: могу зафильтикультипнуть и не выфильтикультипнуть!
Уважаемая, Милая!Я совсем не хотела плагиатить ваш ник.Примите мои извинения!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
chogolisa
сообщение 31.7.2007, 23:57
Сообщение #14


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 25.7.2007
Пользователь №: 6226




Любовь вообще сущуствует? Мой парень (может быть уже мой бывший sad.gif ) прекратил верить в любовь, после того, как его бывшая изменила ему.... Тогда между нами были только дружеские отношения. Прошло несколько месяцев, наши дружеские разговоры превратитлись в дружеский секс... Увы я влюблилась,но он не верить, что любовь сущуствеут... получается замкнутый круг... мне больно... он даже не напишет ни есемеску ни на аське... жить не хочется. До всего этого я по-настоящему верила в любовь sad.gif Стоит подчеркнуть прошедшее время - ВЕРИЛА.


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мягкая
сообщение 1.8.2007, 1:08
Сообщение #15


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 119
Регистрация: 21.6.2007
Пользователь №: 5751




Вы знаете один мой знакомый любит цитировать одну фразу Евгения Гришковца:"В тот самый момент когда, мы на кого-то обижаемся, мы учимся обижать ." Я, может, не совсем точно цитирую, но ведь так и есть, как только мы чувствуем обиду, мы начинаем обижаться на других. Я просто по себе сужу, вот обидел меня один человек на любовном поприще, через пару лет и я обидела незслуженно другого, а всё от того, что разучилась верить. От того, что кто-то эту веру у меня отнял.
Очень хорошо, что с таким обиженным человеком есть кто-то, кто верит в любовь, я думаю, что как раз именно другие люди своей любовью могут помочь кому-то поверить в то, что кто-то убил.Удачи! a085.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
saharinka_
сообщение 1.8.2007, 16:24
Сообщение #16


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 90
Регистрация: 22.6.2007
Пользователь №: 5760




Цитата(Lolya @ 29.4.2007, 13:58) *
Здравствуйте..
.. начали встречаться, все серьезно, все хорошо, но никаких слов о любви - ничего.. Она полюбила,а он не может.. или не хочет.. или только говорит что не хочет и не может..



У меня такая же ситуация. Полтора года встречались, год живем вместе. Он говорит о том, что я очень, очень хорошая, другой такой он еще не встречал и вряд ли встретит. Но вот любил семь лет одну девушку, а она изменяла ему по-страшному... Теперь она замужем за другим, два года уже. Мне он напрямую заявляет, что очень ко мне привязался, но полюбить уже никогда не сможет, т.к. НИКОГДА не сможет ПОЛНОСТЬЮ доверять девушке, какой бы хорошей она не была. Всегда, когда она не рядом, будут подозрения, что она где-то, с кем-то... Вот, говорит, если бы я тебя тогда встретил, а не ее, любил бы больше жизни, а так... Мы с ним много говорили об этом. В общем.. это защитный механизм. Эта "заноза" сидит где-то в подсознании. Сам он с ней вряд ли справится. Лучший вариант, по-моему, пойти к психологу, не намекала на это, правда, и не буду.
В то же время очень часто мне кажется, что он все-таки меня любит: постоянно звонит, скучает, встречает с работы, первым пошел на примирение, когда я хотела ушла от него. Но нет, это не любовь, привязанность просто... Рассказывал он мне про свою любовь к той девушке, так это даже и сравнить нельзя! Хотела найти другого парня, но таких хороших, как он, еще не встречала.
Причина редактирования: длинная цитата
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
chogolisa
сообщение 1.8.2007, 16:44
Сообщение #17


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 25.7.2007
Пользователь №: 6226




По-моему, он не в состоянии самому себе признаться в любви. Когда-то он уже говорил женщине, что любит, обажает и др., но всё-таки ему разбили сердце... Теперь лучше не рисковать. Не говорит о том, что это любовь, а говорит, что это только привязанность, но на самом деле это любовь. Даже если ему кажется, что нет... Просто ему легче жить с мыслью, что не любить, в случае разрыва отношений легче будет. Человек себя обманывает, чтобы беречь себя от боли...


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 1.8.2007, 16:55
Сообщение #18


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Мне сам вопрос, а есть ли любовь, кажется несколько неумным smile.gif
Ну вот живут же люди в любви, я многих знаю.
А кто-то без любви живет: не может или не хочет любить.
Ну и что? От того, что один не может и не хочет, любовь-то никуда не пропадает, и другие от этого любить не перестают smile.gif
Просто каждый в это слово вкладывает что-то свое. Для кого-то любовь - это "дружеский секс" (а что, бывает, например, вражеский или еще какой? smile.gif ). Для кого-то - полная самоотдача, для кого еще - наоборот, возможность принимать чувства дургого человека.
___________________________________

Цитата
он даже не напишет ни есемеску ни на аське... жить не хочется. До всего этого я по-настоящему верила в любовь Стоит подчеркнуть прошедшее время - ВЕРИЛА.

Зря Вы так, честно smile.gif
Для него-то это вовсе ничего не значит, просто попользовался... И как мотылек, дальше полетел. С другой стороны, осуждать парня не могу: он ведь ничего не обещал, и даже предупредил, что в любовь не верит, и даже секс был "по-дружески", что в переводе означает "если я никого больше не смогу найти, то вернусь и пересплю с тобой еще разок, потому что мне нравиться заниматься с тобой сексом" - и не более того.
Так что не лейте слезы, а поймите, что положение "запаски" никого не красит, плюньте и разотрите. У Вас еще знаете сколько будет ухажеров, а если верить каждому из них, то и по рукам пойти недолго...
Извините, если жестко.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
chogolisa
сообщение 1.8.2007, 17:27
Сообщение #19


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 25.7.2007
Пользователь №: 6226




Мяу, Ты вполне права. Всё это я знала уже давно, но всё ещё надеялась, что может этот секс по-дружески (спасибо за подсказку a085.gif , я употребила чистый полонизм...за которые постоянно ругает o050.gif меня моя русистка) превратится в что-то вроде любви или даже в любовь...
Сегодня у меня уж не такое плохое настроение как вчера d035.gif Утро вечера умнее a040.gif
Надо примириться с положением...всё-таки он будет моим другом, так как было последнее 5 лет. Захотелось чего-то "большего" - не удалось. Жывём дальше, не оглядываясь назад...

За все советы большооое спасибо! blush.gif


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heartbreaker-gir...
сообщение 1.8.2007, 19:20
Сообщение #20


В поиске счастья
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 14665
Регистрация: 7.5.2006
Из: Земля Обетованная.
Пользователь №: 280




Девчонки, всё у нас будет хорошо, ведь мы этого достойны.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


2 страниц V   1 2 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 19.5.2024, 9:34