IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

11 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Любовь и физическое притяжение-2, о женатых мужчинах
RATRI
сообщение 21.4.2007, 14:04
Сообщение #1


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 342
Регистрация: 15.9.2006
Пользователь №: 1534




Вот еще одно: почему к некоторым девушкам проявляют внимание исключительно женатые мужчины? С определенными намерениями? Нет ли какой-то закономерности в этом? Почему мы, девушки, чаще всего не считаем изменой даже "невинный поцелуй", а мужчины все чаще воспринимают подобные действия со своей стороны как нечто само собой разумеющееся, хотя попробуй девушка проделай аналогичное - все развод и девичья фамилия?!
Где логика?


--------------------

И у таких как я кончается терпение ))))


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Мяу
сообщение 21.4.2007, 14:39
Сообщение #2


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Вот еще одно: почему к некоторым девушкам проявляют внимание исключительно женатые мужчины? С определенными намерениями? Нет ли какой-то закономерности в этом?

Смеюсь очень громко: вот буквально минуту назад читала такую же тему на мужском форуме.
И вот что там писали (своими словами):
- Это не к девушке липнут исключительно женатые, а она сама таких предпочитает, мож и неосознанно, так как они взрослей, уверенней, интересней.
- Там, где работает девушка, больше женатых, нежели холостых.
- Такая у девушки репутация: холостым брезгливо, а женатым только того и надо, чтоб без обязательств отношения были...

Такие мнения.
Но, конечно, надо отдельно каждую ситуацию рассматривать smile.gif
Давайте подробности smile.gif

Сообщение отредактировал Мяу - 21.4.2007, 14:41


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RATRI
сообщение 21.4.2007, 15:14
Сообщение #3


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 342
Регистрация: 15.9.2006
Пользователь №: 1534




Цитата
Смеюсь очень громко: вот буквально минуту назад читала такую же тему на мужском форуме.
И вот что там писали...

Пэчально.... А может дело еще в том. что женатые
изначально нацелены на именно не обязывающие отношения, п.э активнее - нет переживаний?

Цитата
Давайте подробности smile.gif

Да тут не в ситуации дело, просто любопытно стало... Одна моя знакомая пожаловалась, что в последнее время на нее часто западают именно женатые... При чем раньше такого не было, а тут прямо как прорвало... А может она преувеличила...

Следующее сообщение с длинной цитатой будет удалено.
Модератор.


Сообщение отредактировал Мяу - 21.4.2007, 16:29
Причина редактирования: длинная цитата


--------------------

И у таких как я кончается терпение ))))


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полина
сообщение 21.4.2007, 16:03
Сообщение #4


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 769
Регистрация: 19.1.2007
Пользователь №: 3633




Цитата(Мяу @ 21.4.2007, 13:39) *
а она сама таких предпочитает, мож и неосознанно, так как они взрослей, уверенней, интересней.

Я вот например, действительно, лучше воспринимаю общение с мужчинами старше себя, которые уже более уверенные, состоявшиеся, интересные... Но для меня не является самоцелью именно женатый мужчина. Наоборот, я ОЧЕНЬ ПРОТИВ этого... Если узнаю, что он женат, то тут же прекращу общение. Да не говоря даже о жене, просто... даже если есть девушка - сразу отставные. Я как-то в этом плане ставлю себя на место жены и девушки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 21.4.2007, 16:33
Сообщение #5


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
А может дело еще в том. что женатые
изначально нацелены на именно не обязывающие отношения, п.э активнее - нет переживаний?

А может, и так...
Сразу-то не сказать.
Весна, блин smile.gif Активизировались мущщины smile.gif

Цитата
Я вот например, действительно, лучше воспринимаю общение с мужчинами старше себя, которые уже более уверенные, состоявшиеся, интересные...

Во-во. А большинство - женаты smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RATRI
сообщение 22.4.2007, 14:18
Сообщение #6


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 342
Регистрация: 15.9.2006
Пользователь №: 1534




Сложно все это... Но я вот с женатыми могу только по-дружески, хотя я вообще не из тех, кто в первый день в постели окажется... Но дело даже не в этом, женатые мужчины.. Они что молодость ищут??? Т.к. это в основном "около 40", ну 35-40, разве нет? Ну в массе своей.


--------------------

И у таких как я кончается терпение ))))


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
demon
сообщение 22.4.2007, 14:54
Сообщение #7


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 251
Регистрация: 14.3.2007
Из: Рядом тут
Пользователь №: 4767




Цитата(RATRI @ 22.4.2007, 14:18) *
Сложно все это... Но я вот с женатыми могу только по-дружески, хотя я вообще не из тех, кто в первый день в постели окажется... Но дело даже не в этом, женатые мужчины.. Они что молодость ищут??? Т.к. это в основном "около 40", ну 35-40, разве нет? Ну в массе своей.

Могу сказать точно,что, да они ищут молодость.Хотят доказать себе,что есть ещё "порох в пороховницах",что ещё могут что то в постели.Хотят разнообразия,молодого тела.Хотят адреналинчику в кровушку,мурашек по коже от возбуждения.Да можно перечислять сколько угодно.Я не говорю,что все как один.Нет.Но много.Я уже писала в какой то теме,что для большинства мужчин секс и любовь совершенно разные вещи.И для некоторых женщин тоже.


--------------------
Великая цель всякого человеческого существа-осознать любовь.Любовь- не в другом,а в нас самих,и мы сами её в себе пробуждаем.А вот для того,чтобы её пробудить,и нужен этот другой.Вселенная обретает смысл лишь в том случае,если нам есть с кем поделиться нашими чувсвами.(Коэльо)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RATRI
сообщение 22.4.2007, 16:45
Сообщение #8


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 342
Регистрация: 15.9.2006
Пользователь №: 1534




Цитата(demon @ 22.4.2007, 16:54) *
Я уже писала в какой то теме,что для большинства мужчин секс и любовь совершенно разные вещи.

Т.е можно ЛЮБИТЬ свою жену и при этом нормально воспринимать походы "за молодильными яблочками"???? По мне так это больше похоже на поведение животных, чем на хомо сапиенсов, согласитесь. Не для того мы люди, чтобы как кролики искать где бы...

А ведь такие люди обычно ОЧЕНЬ болезненно реагируют на подобное поведение своих половинок... Не замечали?


--------------------

И у таких как я кончается терпение ))))


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
demon
сообщение 22.4.2007, 22:44
Сообщение #9


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 251
Регистрация: 14.3.2007
Из: Рядом тут
Пользователь №: 4767




Цитата(RATRI @ 22.4.2007, 16:45) *
Т.е можно ЛЮБИТЬ свою жену и при этом нормально воспринимать походы "за молодильными яблочками"???? По мне так это больше похоже на поведение животных, чем на хомо сапиенсов, согласитесь. Не для того мы люди, чтобы как кролики искать где бы...

А ведь такие люди обычно ОЧЕНЬ болезненно реагируют на подобное поведение своих половинок... Не замечали?

Вообще это очень не простая тема.Семья для них святое,как они говорят.Но когда ты изо дня в день ешь хлеб,пусть даже и белый, и самый свежий, и румянный, и т. д. всё-равно захочется булочку.Это всё со слов мужчин.Инстинкт,против природы не попрёшь.Как у женщин инстинкт материнства,так и у них инстинкт продолжения рода или чего там ещё они себе напридумавают.
А то что они реагируют ,то кому понравиться быть обманутым.


--------------------
Великая цель всякого человеческого существа-осознать любовь.Любовь- не в другом,а в нас самих,и мы сами её в себе пробуждаем.А вот для того,чтобы её пробудить,и нужен этот другой.Вселенная обретает смысл лишь в том случае,если нам есть с кем поделиться нашими чувсвами.(Коэльо)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 23.4.2007, 9:41
Сообщение #10


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Но когда ты изо дня в день ешь хлеб,пусть даже и белый, и самый свежий, и румянный, и т. д. всё-равно захочется булочку.

Ага, ага. Вот пусть чешет дальше булочки кушать, если он такой гурман.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RATRI
сообщение 26.4.2007, 16:27
Сообщение #11


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 342
Регистрация: 15.9.2006
Пользователь №: 1534




Ну тогда почему моему отцу такое в голову не приходило никогда??? По-моему это эгоизм чистой воды: "Ты сиди дома, нянчи моих деток, уют создавай, не смей работать, а я буду шляться где хочу и охмурять идиоток, которым подавай повзрослее мужика"

БРЕД!

Где тут логика и справедливость???


--------------------

И у таких как я кончается терпение ))))


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полина
сообщение 26.4.2007, 18:28
Сообщение #12


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 769
Регистрация: 19.1.2007
Пользователь №: 3633




Цитата(RATRI @ 26.4.2007, 15:27) *
Ну тогда почему моему отцу такое в голову не приходило никогда???

А мой папа года 4 назад встретил девушку, начали жить вместе, живут до сих пор... Она меня на 4 года старше (мне 20), т.е. разница у них 27 лет. С мамой, конечно, они разведены уже лет 5, но все же... N говорит, что любит папу. Но жениться я им никогда не позволю.
Я считаю, что есть телки, для которых не принципиально - есть жена, нет жены - лишь бы развести или просто подживать ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 26.4.2007, 18:50
Сообщение #13


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
N говорит, что любит папу. Но жениться я им никогда не позволю.

Полина, вот если честно, то это совершенно не твое дело, жениться им или нет, ведь взрослые люди, имеют право делать со своей жизнью то, что сочтут нужным.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Неразлучница
сообщение 27.4.2007, 8:16
Сообщение #14


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 46
Регистрация: 2.4.2007
Пользователь №: 5148




Цитата(Полина @ 26.4.2007, 19:28) *
Я считаю, что есть телки, для которых не принципиально - есть жена, нет жены - лишь бы развести или просто подживать ...


А твой папа тоже считает, что его любимая женщина - это "такая телка"?
И что, он тебя реально вот прямо спрашивает, можно ли ему жениться?
Он же тебя не спросил, можно ли ему влюбиться и жить вместе с ней? Смех d060.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полина
сообщение 27.4.2007, 11:40
Сообщение #15


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 769
Регистрация: 19.1.2007
Пользователь №: 3633




Цитата( @ 26.4.2007, 17:50) *
Полина, вот если честно, то это совершенно не твое дело, жениться им или нет, ведь взрослые люди, имеют право делать со своей жизнью то, что сочтут нужным.

Цитата( @ 26.4.2007, 17:50) *
И что, он тебя реально вот прямо спрашивает, можно ли ему жениться?
Он же тебя не спросил, можно ли ему влюбиться и жить вместе с ней? Смех


Вы знаете, прежде чем начать вообще с ней жить, папа спросил у меня, не буду ли я против... Я оказалась не против. Я понимала - он же мужчина, ему нужно это, пусть живут. Вы считаете, о свадьбе он меня не спросит, что ли?! Конечно, сделает это... Я единственная дочь у него и ему моё мнение дороже, чем свадьба с какой-то бл***ю. Но я просто знаю, что он не будет жениться.

Цитата( @ 26.4.2007, 17:50) *
А твой папа тоже считает, что его любимая женщина - это "такая телка"?

Это громко сказано - "любимая женщина". Он не любит ее, а просто живет. У нас как-то было с ним море конфликтов по поводу нее, я ее опускала честно говоря последними словами (говорила папе без нее) и он мне даже слова против не сказал. У нее не очень хорошая и чистая репутация до него была, вот и все.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лизавета
сообщение 27.4.2007, 14:30
Сообщение #16


оптимистка
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 4799
Регистрация: 27.3.2007
Из: Петербург
Пользователь №: 5047




Извините Полина, но мне кажется, что Вы могли бы вести себя по отношению к отцу и его женщине более корректно. Поставьте себя на его место: с одной стороны любимая дочь, с которой он хочет сохранить близкие отношения но которая его совсем не поддерживает, с другой стороны женщина (не важно любит ли он ее или нет) с которой он живет. Мне кажется что Вашему папе приходится неоегко sad.gif


--------------------

С налёта не вини – повремени:
Есть у людей на всё свои причины (с)

Каждый выбирает по себе
Слово для любви или молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы (с)

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LC(Элси)
сообщение 27.4.2007, 15:00
Сообщение #17


Так, чиста поржать
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 940
Регистрация: 6.4.2007
Из: Moscow City
Пользователь №: 5199




Цитата
Я единственная дочь у него и ему моё мнение дороже, чем свадьба с какой-то бл***ю. Но я просто знаю, что он не будет жениться.


а если все же женится, что тогда сделаешь?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полина
сообщение 28.4.2007, 9:17
Сообщение #18


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 769
Регистрация: 19.1.2007
Пользователь №: 3633




Цитата( @ 27.4.2007, 13:30) *
Извините Полина, но мне кажется, что Вы могли бы вести себя по отношению к отцу и его женщине более корректно.

Подождите... Я к папе очень хорошо отношусь! Да что там говорить?! Он ведь мой папа и я его ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!! А N тут вообще ни при чем. Папа ее сам, можно сказать, ни во что не ставит. Вот и все.

Цитата( @ 27.4.2007, 13:30) *
а если все же женится, что тогда сделаешь?

Я не гружусь по этим вопросам, потому что знаю наверняка, что не женится.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лизавета
сообщение 28.4.2007, 10:05
Сообщение #19


оптимистка
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 4799
Регистрация: 27.3.2007
Из: Петербург
Пользователь №: 5047




Цитата(Полина @ 28.4.2007, 10:17) *
Подождите... Я к папе очень хорошо отношусь! Да что там говорить?! Он ведь мой папа и я его ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!! А N тут вообще ни при чем. Папа ее сам, можно сказать, ни во что не ставит. Вот и все.


Может и не ставит, но ведь живет с ней , а в чужих отношениях (особенно если это близкие люди) до конца не разобраться blink.gif


--------------------

С налёта не вини – повремени:
Есть у людей на всё свои причины (с)

Каждый выбирает по себе
Слово для любви или молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы (с)

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RATRI
сообщение 28.4.2007, 12:51
Сообщение #20


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 342
Регистрация: 15.9.2006
Пользователь №: 1534




Ну вот... Выходит, что даже если и жить начинают, то все равно ни во что не ставят... Как-то грустно... Это что, что-то вроде куклы надувной ??? Противно как-то...


--------------------

И у таких как я кончается терпение ))))


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


11 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 19.5.2024, 6:51