IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Сомнения
Винни-Пух
сообщение 16.4.2007, 20:31
Сообщение #1


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 684
Регистрация: 26.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4456




Знаете просто крик души, мне так плохо давно не было, хочеться узнать чьего-либо совета и самой понять как поступить.
Может кому-то это покажется глупым и что я просто засоряю форум, но мне не с кем поделиться, я не могу рассказать о своём состоянии кому-либо.
Есть человек, к которому я привязалась всем сердцем, когда рядом то чувствую себя с ним единым целым.
Но не могу понять его отношение ко мне. Мы редко видимся, не общаемся по телефону, все его чувства только на словах, никаких поступков. Я так устала, так хочу любви и поддержки.
Никаких элементарных ухаживаний, он даже проводить меня не может толком, мне кажется что ему просто лень.
Хочется просто чтобы всё это оборвалось сразу и просто пережить всё сейчас, а потом продолжать жить.
Если он ничего ко мне не испытывает, то зачем держит меня и не даёт мне уйти????
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Dasha
сообщение 16.4.2007, 21:29
Сообщение #2


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 180
Регистрация: 27.7.2006
Пользователь №: 938




Цитата(Винни-Пух @ 16.4.2007, 21:31) *
Мы редко видимся, не общаемся по телефону, все его чувства только на словах, никаких поступков. Я так устала, так хочу любви и поддержки.

Привет, Винни-Пух! Читала ещё твой пост в теме "Это тебе, милый", слов нет... Отвечаю одновременно ещё на него.
Ты держись (ничего если сразу на "ты"?), во-первых хочу посоветоваь тебе не впадать в такое состояние: он ведь видит как ты от него зависишь, это льстит ему. Перестань напрашиваться на встречи, не хочет - не надо, покажи ему, что тебе и без него неплохо живется, бежишь к нему с температурой и "в полуобморочном состоянии" - а где любовь, уважение к самой к себе? Если этого нет к себе у тебя, то откуда она у него? Подождет, когда выздоровишь, а ещё лучше приедет и поддержит тебя! Ещё у меня вопрос: как долго вы с ним встречаетесь? И было ли так раньше или что-то изменилось только в последнее время? Если чесно, то такого наплевательского отношения я ещё не видела (меня тоже особым вниманием не балуют, но по вчерашнему дню - когда мне было оч плохо (отравилась чем-то) и он повез меня домой, как он заботился обо мне, а дома сидел рядом с кроватью и держал за руку, я поняла что дорога ему). Если он всегда таким был, то смысла держаться за него я, чесно говоря, не вижу - ты только доведешь себя до ещё худшего состояния, а с него как с гуся вода.. Хотя я могу и заблуждаться, но человека врядли переделаешь, если он уже сам по себе такой..
А что значит "не дает тебе уйти"? Я считаю тебе стоит начинать жить своей жизнью, не хочешь резко всё обрывать - не надо, просто уделяй больше времени себе, ходи куда-нить с друзьями (даже если предложит встретиться - ты занята сегодня, "извини, милый").. Это даже не для того, чтоб позлить его, а просто живи в свое удовольствие, радуйся жизни, и всему хорошему что у тебя происходит, а вдруг в один из таких походов ты встретишь человека, который будет ценить тебя, уважать и по-настоящему любить?! d060.gif

Сообщение отредактировал Slonya - 17.4.2007, 19:42
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LC(Элси)
сообщение 17.4.2007, 10:41
Сообщение #3


Так, чиста поржать
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 940
Регистрация: 6.4.2007
Из: Moscow City
Пользователь №: 5199




Я бы ушла, говорю так, потому что в свое время не сделала этого, и портила себе нервы, настроение, да и вообще жизнь еще несколько месяцев, в надежде на то что все будет хорошо, что все будет как раньше... все равно все закончилось, и сейчас мне намного легче и позитивней живеться, хоть иногда "накатывает", но с каждым днем все меньше и меньше! Лето все таки скоро - Pаzzzitiv, а летом всегда много новых знакомств, флирта и может быть новый роман!! happy.gif biggrin.gif

Если ему что-то нужно будет, пусть докажет поступками, а ждать от человека, который сидит на попе ровно нечего, ИМХО
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лизавета
сообщение 17.4.2007, 11:45
Сообщение #4


оптимистка
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 4799
Регистрация: 27.3.2007
Из: Петербург
Пользователь №: 5047




К сожалению очень часто бывает что мы сами виноваты в отношении наших мужчин к нам (я ни в коем случае не хочу никого обидить) unsure.gif Поэтому нужно прежде всего уважать и любить себя и жить так чтобы не было себя жалко, потому что мне кажется что жалость это и есть причина многих похожих ситуаций. Людям нравиться думать :какая я хорошая, делаю все для любимого а он не ценит. Сама была такая, но потом поняла что пока я не буду любить себя никто не захочет полюбить меня. И это помогло. a035.gif
Я понимаю как Вам тяжело и больно, но ни один мужчина не стоит таких жертв!!! Поэтому постарайся изменить свое отношение прежде всего к себе и тогда остальные тоже подтянутся d035.gif УДАЧИ!!


--------------------

С налёта не вини – повремени:
Есть у людей на всё свои причины (с)

Каждый выбирает по себе
Слово для любви или молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы (с)

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полина
сообщение 17.4.2007, 12:07
Сообщение #5


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 769
Регистрация: 19.1.2007
Пользователь №: 3633




Цитата(Винни-Пух @ 16.4.2007, 19:31) *
Есть человек, к которому я привязалась всем сердцем, когда рядом то чувствую себя с ним единым целым.
Но не могу понять его отношение ко мне. Мы редко видимся, не общаемся по телефону, все его чувства только на словах, никаких поступков.

Не убивай себя... Твоя проблема именно в том, что ты ощущаешь себя с ним единым целым, но он ведь не чувствует того же! Абстрагируйся от него, воспринимай себя отдельно. И увидишь, что живешь по-новому и притягиваешь новых людей, а пока будешь с ним типа "единым целым", то все так и будет продолжаться.

Цитата(Dasha @ 16.4.2007, 20:29) *
он ведь видит как ты от него зависишь, это льстит ему.

Цитата(Dasha @ 16.4.2007, 20:29) *
а где любовь, уважение к самой к себе? Если этого нет к себе у тебя, то откуда она у него?

Согласна с Дашей. Как бы это обидно не звучало, но, возможно, что он держит тебя даже как "запасной вариант"...(извини) Думает - "уж она-то всегда рядом, всегда прибежит..." и т.п. Не позволяй так относиться к себе, Винни.

Цитата(LC (Элси) @ 17.4.2007, 9:31) *
в свое время не сделала этого, и портила себе нервы, настроение, да и вообще жизнь еще несколько месяцев, в надежде на то что все будет хорошо, что все будет как раньше...

Вот и я тоже. Год так прожила... Считаю, что год просто потеряла! Вылетел из жизни вникуда! unsure.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
marmarissa
сообщение 17.4.2007, 12:08
Сообщение #6


marmarissa
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 206
Регистрация: 26.3.2007
Из: Юг
Пользователь №: 5031




Я тоже хотела бы спросить всегда ли Ваш МЧ был таким или за последнее время что-то изменило его, если да, то надо выяснить из-за чего он так переменился. Если же он всегда был такой, то что Вы в нем нашли? И мне не хватает внимания от МЧ, но когда у меня были проблемы, он каждый день приезжал и заботился обо мне. Есть ли у Вас подобные воспоминания? Можете ли Вы вспомнить какие-нибудь моменты когда он проявлял заботу. Если нет, бегите от него. Правильно тут все посоветовали: полюбите себя и я Вас уверяю большая любовь сама найдет Вас.
От всей души желаю ВАМ удачи.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Винни-Пух
сообщение 17.4.2007, 21:51
Сообщение #7


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 684
Регистрация: 26.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4456




Привет милые форумчанки. Даже не думала , что все ваши советы так на меня подействуют и помогут мне. Спасибо огромное за поддержку!!!! a085.gif . Вы все правы действительно нужно жить для себя и любить себя, ничего от жизни не требовать и ничего не ждать. Отпущу всю ситуацию на самотёк, а там видно будет.
Мы с нипм не так долго вместе, чуть более 3-х месяцев и может это к лучшему. Вчера вот извинился передо мной, сказал что сам понимает, что странный и делает иногда не то что нужно, но теперь не представляет себя без меня, заботится обо мне и волнуется когда у меня что-то болит.
и всё же буду придерживатся ваших советов и жить стараться для себя, любить и ценить себя. не буду теперь всё время о нём думать, буду заниматься собой и своей жизнью, а он пусть сам решает что он хочет от жизни.
а вот marmarissa хочу сказать, что не стоит анализировать свои отношения со своим парнем и заниматься самокопанием. я не скажу что мой парень был такой уж внимательный и заботливый с 1-ой нашей встречи, но что-то в нём нашла и сама не могу понять что!!!! тебе тоже стоит заняться собой и отвлечься от грустных мыслей, а то так и заболеть можно. Когда ничего не ждёшь и ничего не требуешь, то тогда всё приходит само собой и всегда приятно удивляет.
Удачи вам всем девчонки, пусть всё у вас будет хорошо, ведь вы такие умницы a075.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
marmarissa
сообщение 18.4.2007, 9:31
Сообщение #8


marmarissa
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 206
Регистрация: 26.3.2007
Из: Юг
Пользователь №: 5031




Спасибо за совет, Винни-Пух! В последнее время я действительно перестала копаться и воспринимать наши с ним отношения как подарок судьбы. Еще бы!!! Наконец-то встретила мужчину своей мечты. Теперь никаких копаний, грустных мыслей и сомнений, чего и ВСЕМ желаю.

Сообщение отредактировал marmarissa - 18.4.2007, 9:32
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лизавета
сообщение 18.4.2007, 10:15
Сообщение #9


оптимистка
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 4799
Регистрация: 27.3.2007
Из: Петербург
Пользователь №: 5047




Как хорошо когда у всех на душе легко и в сердце любовь a035.gif Желаю Вам чтобы это было всегда f025.gif


--------------------

С налёта не вини – повремени:
Есть у людей на всё свои причины (с)

Каждый выбирает по себе
Слово для любви или молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы (с)

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dasha
сообщение 18.4.2007, 21:42
Сообщение #10


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 180
Регистрация: 27.7.2006
Пользователь №: 938




Надо же и на одну страничку уложились smile.gif Как хорошо, когда у всех всё замечательно, счастливы или кому-то просто стало легче!! n005.gif Наверно весна так действует laugh.gif
Для Винни-Пуха: Винни, хорошо, что он сам всё понимает, главное чтоб это не только на словах, и даже извинился... Значит не всё так плохо! Оч рада за тебя! a075.gif Только чур не расслабляться
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Винни-Пух
сообщение 20.4.2007, 19:18
Сообщение #11


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 684
Регистрация: 26.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4456




Цитата(Dasha @ 18.4.2007, 22:42) *
Надо же и на одну страничку уложились smile.gif Как хорошо, когда у всех всё замечательно, счастливы или кому-то просто стало легче!! n005.gif Наверно весна так действует laugh.gif
Для Винни-Пуха: Винни, хорошо, что он сам всё понимает, главное чтоб это не только на словах, и даже извинился... Значит не всё так плохо! Оч рада за тебя! a075.gif Только чур не расслабляться

Спасибо огромное a085.gif . Я вот в среду пошла и проколола себе пупок, мне постоянно кто-то это запрещал сделать, а вот взяла и сделала это для себя, теперь ну очень рада.
И вообще ко всему очень спокойно стала относиться и он как-то стал нежнее и заботливее ко мне!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Я не аагел
сообщение 18.2.2009, 19:12
Сообщение #12


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 18.2.2009
Пользователь №: 10973




Здравствуйте мои дорогие и любимые))я тут новенькая(звените что пишу не по теме) но я пишу это потому что зайдя суда к вам,я узнала много нового,я сейчас стала смотреть на вещи совершенно по другому.........Спасибо вам дорогие мои,я очень рада что на свете есть такие замечательные женщины как вы......... !!.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Оленька
сообщение 24.3.2009, 14:27
Сообщение #13


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 82
Регистрация: 3.3.2008
Из: Ставропольский край
Пользователь №: 8030




У меня почти такая же ситуация. Мы с ним вроде давно встречаемся, он бывает нежный. Но он совершенно бесхарактерный. Или же ему просто лень что либо делать. Он даже не считает нужным поздравлять меня по праздникам. 14 февраля для него не праздник, 8 марта тоже. На 8 ое, он даже прийти не соизволил, пошел с друзьями гулять. За 9 месяцев общения НИЧЕГО. Совсем ничего. Мы с ним за все это время ни разу никуда ни ходили. Просто ему помойму очень комфортно со мной, вот и все. Он думает, что его комфортабельность вечна. ОШИБОЧКА!!! Как бы мне с этим человеком хорошо не было, а как не крути всему приходит КОНЕЦ! И он близок. Просто он видимо еще не понял.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 24.3.2009, 14:35
Сообщение #14


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




А вы ему обо всём этом пробовали говорить? Знаете, с намёками у мужчин сильные проблемы, они их не понимают или не хотят понимать...


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 24.3.2009, 14:39
Сообщение #15


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Эээ, да такие вещи обычно через месяц видно... Оленька, чего Вы 9 месяцев ждали-то?

Цитата
14 февраля для него не праздник, 8 марта тоже.

Для меня тоже smile.gif smile.gif smile.gif - в смысле, не праздники, так, повод smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Оленька
сообщение 24.3.2009, 20:14
Сообщение #16


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 82
Регистрация: 3.3.2008
Из: Ставропольский край
Пользователь №: 8030




Просто я думала что со временем все исправится. На 14 февраля я ему сделала подарок и далеко не дешеый, на его день рождения, а оно у него 23 февраля, тем более. Как же я могу своему мужчине подарить дешевку, да никогда в жизни. Ну, думаю посмотрит, оценит, немного может стыдно станет. А фигушки. Я знаю что я не права по отношению сама к себе. Но еще есть проблема, что у меня такая работа, что особенно не разгуляешься. Я работаю посуточно. После суток сплю, потом по дому дела. Короче выходной как в тумане. А тут хоть какое-то внимание, какое никакое, но оно есть. Приятно, что хотя бы кто то к тебе приходит . Поэтому наверное я все еще с ним. С радостью бы сменила работу, уж больно тяжело, но не могу, платят выше среднего. Вот и что делать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 25.3.2009, 10:01
Сообщение #17


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Цитата
За 9 месяцев общения НИЧЕГО. Совсем ничего. Мы с ним за все это время ни разу никуда ни ходили.

Оленька, вам от отношений чего вообще бы хотелось?? Отношения - это в конечном итоге не только подарки и выходы в кафе и далее. И то, что вы дарите подарки - это ваш собственный выбор, вас же никто не заставляет их делать?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Riddle
сообщение 26.3.2009, 16:23
Сообщение #18


* * * Паника чувств * * *
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7671
Регистрация: 21.1.2009
Из: Таганрог, Россия
Пользователь №: 10772




Цитата(Оленька @ 24.3.2009, 20:14) *
А тут хоть какое-то внимание, какое никакое, но оно есть. Приятно, что хотя бы кто то к тебе приходит . С радостью бы сменила работу, уж больно тяжело

Какое внимание, о чем вы? Уж простите за прямолинейность но это полный игнор даже открыточки не купить или тюльпанчика на 8 марта или на 14-е. Вы достойны большего и не соглашайтесь на "какое никакое" внимание!!! Работу бросать? Если причина лишь в нем то ради кого? И с чем вы останетесь, у разбитого корыта. Вы встретите человека который будет Вас ценить, уважать, обожать и на руках носить, верьте в это, а от чемодана без ручки надо избавлятся срочно! (из-за отношения к вам а не подарков конечно)


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Phoenix
сообщение 26.3.2009, 19:36
Сообщение #19


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1615
Регистрация: 6.8.2008
Из: Курильские острова
Пользователь №: 9007




Riddle a035.gif


--------------------
“Вали в монастырь, бэйба” - хихикает твой собственный бог, чеканя ковбойские шаги у тебя в душе. И ты жалеешь, что не можешь запустить в него тапком, не раскроив себе грудной клетки."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Оленька
сообщение 29.3.2009, 11:43
Сообщение #20


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 82
Регистрация: 3.3.2008
Из: Ставропольский край
Пользователь №: 8030




Я конечно все понимаю, понмаю то, что с ним надо разойтись. Дело то конечно не в подарках и цветах, не особо то конечно они и нужны, но без этого тоже никуда. Бывает обидно смотреть даже на своих подруг, когда им на 8 марта их парни дарят тот же не дорогой тюльпанчик. И дело то не в дороговизне подаренной вещи, дело во внимании.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


2 страниц V   1 2 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 19.5.2024, 6:52