IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Как себя вести? Посоветуйте..., Взаимная симпатия, но лично не знакомы
Полина
сообщение 10.4.2007, 12:48
Сообщение #1


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 769
Регистрация: 19.1.2007
Пользователь №: 3633




Девчёнки, привет. Порадуйтесь за меня – я, наконец-то, переключилась на кого-то новенького wub.gif , перестала думать о своем печальном прошлом…
В общем, дело в том, что мы вместе в Универе учимся, но он на курс старше. Я вижу, что многим нравлюсь, ему в том числе. В эти выходные случайно получилось так. Что мы были в одном клубе и тусили прямо рядышком, улыбались, прикалывались. Что его компания, что мы с подругой были не совсем трезвые… rolleyes.gif Мы, конечно, вменяемые были, но веселье через край лилось. Т.е. как я его, так и он нас такими не видел в Универе!!! Подруга там зажгла с его младшим братом. С ними был товарищ какой-то, подошел ко мне спросил имя, представился сам и ушел. Сказал «моему», я так понимаю…
Короче, теперь в Универе стыдно в глаза им всем смотреть… unsure.gif Сегодня с ним пересеклись, оба смеялись (ещё бы – после всего происходящего!), когда я на себе его взгляд поймала - "Здрасьте..." - говорю такая. blink.gif Но у меня такая проблема – мне, когда кто-то нравится - я виду стараюсь не подавать, т.е. вся такая неприступная и т.п.
ЧЁ ДЕЛАТЬ???!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Львена
сообщение 10.4.2007, 13:05
Сообщение #2


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 60
Регистрация: 30.1.2007
Пользователь №: 3832




Я в таких ситауциях просто естественно себя веду, да и все! Ну а что здесь такого? Ну поприкалывались, ну весело было, а с кем не бывает?! Увидели друг друга с другой стороны. Это даже забавно! rolleyes.gif В любом случае, если ты ему понравилась он не посмотрит на твою "неприступность"! smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полина
сообщение 10.4.2007, 13:47
Сообщение #3


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 769
Регистрация: 19.1.2007
Пользователь №: 3633




Просто, понимаешь... У меня брат двоюродный на курс меня старше, знает его. И у моего брата есть одногруппник, которому я одно время (осенью) очень нравилась, мы с ним даже общались, но я ему никаких надежд не давала. Потом че-то он меня взбесил и я прекратила это общение... грубо говоря, отшила его. А он тоже знает этого парня.
Короче, я так думаю, у меня в их кругах сейчас такая репутация, типа, стервы, что ли... Хотя, может, накручиваю себя. До кучи у меня брат растрезвонил всем (все они в одной компании), что я модельными делами занимаюсь и все такое, что, типа, не так-то проста я...
Не знаю, блин! unsure.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LC(Элси)
сообщение 10.4.2007, 15:09
Сообщение #4


Так, чиста поржать
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 940
Регистрация: 6.4.2007
Из: Moscow City
Пользователь №: 5199




Знакомиться нада, а не переглядываться... Я так с молодым человеком, который мне очень нравился переглядывалась целый год, пока он не закончил учебу huh.gif

А там и свое мнение о тебе составит d060.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dasha
сообщение 10.4.2007, 21:07
Сообщение #5


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 180
Регистрация: 27.7.2006
Пользователь №: 938




Ну мало ли кто там что про тебя говорит. По чужому мнению своё не составляют, а вот если вы перестанете в гляделки играть и получиться пообЧаться, то он сам уже сможет на твой счет для себя что-то решить. Тем более, если как ты говоришь, ему понравилась. Ты ведь ничего не теряешь, а вдруг у вас и правда что-нить получится. Так что действуй! Удачи!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Львена
сообщение 11.4.2007, 8:06
Сообщение #6


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 60
Регистрация: 30.1.2007
Пользователь №: 3832




Цитата(Полина @ 10.4.2007, 14:47) *
Просто, понимаешь... У меня брат двоюродный на курс меня старше, знает его. И у моего брата есть одногруппник, которому я одно время (осенью) очень нравилась, мы с ним даже общались, но я ему никаких надежд не давала. Потом че-то он меня взбесил и я прекратила это общение... грубо говоря, отшила его. А он тоже знает этого парня.

Ой, ну это уже целый "клан" получается... Если на все это внимание обращать.. Одно могу сказать - если ты очень понравишься парню и, если он не посмотрит на то, что ты там модельным занималась, то подойдет! Есть конечно и стеснительные и неуверенные в себе, мол "сразу отошьет меня..." В любом случае, думаю, что первой подходить не стоит. Не подавай виду, что ты переживаешь за что-то, убери тревогу из глаз! smile.gif Повторюсь, веди себя естественно, улыбайся ему.. Но не упускай малейшей возможности для знакомства, т.е. если какой-то "выход" к тебе с его стороны будет - поддержи его!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
marmarissa
сообщение 11.4.2007, 9:32
Сообщение #7


marmarissa
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 206
Регистрация: 26.3.2007
Из: Юг
Пользователь №: 5031




Репутация неприступной девушки может не отпугнуть Его, а наоборот привлечь. Парни, они ведь по сути охотники, и им нравится когда девушка не разменивает себя направо и налево, так что подобная репутация совсем не должна Вам повредить, не стоит поэтому поводу переживать. А что касается знакомства, то надо как-нибудь взглядом показать, что он вам симпатичен. В конце концов, в арсенале каждой женщины есть целый набор взглядов для разных случаев. Парень не станет подходить, если увидет с вашей стороны полное равнодушие, ему надо дать хоть какой-нибудь стимул, намек, тем более, что по вашему рассказу он немного робкий (ведь не сам же подошел имя узнать, а друга попросил)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полина
сообщение 11.4.2007, 13:05
Сообщение #8


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 769
Регистрация: 19.1.2007
Пользователь №: 3633




Спасибо за ответы...

Сообщение отредактировал Полина - 11.4.2007, 13:18
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полина
сообщение 11.4.2007, 13:22
Сообщение #9


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 769
Регистрация: 19.1.2007
Пользователь №: 3633




Цитата(Dasha @ 10.4.2007, 20:07) *
а вот если вы перестанете в гляделки играть и получиться пообЧаться, то он сам уже сможет на твой счет для себя что-то решить.

Так проблема в том и состоит - как ообщаться???!!! У меня, честно говоря, вообще такая ерунда впервые в жизни получается...

Цитата(LC (Элси) @ 10.4.2007, 14:09) *
Знакомиться нада, а не переглядываться...

Все понимаю, но это не получится, наверное, никогда. Потому что и он всегда в компании, и я. Неудобно как-то... Сама я делать этого не буду - точно, не привыкшая я к такому!

Цитата(Львена @ 11.4.2007, 7:06) *
Есть конечно и стеснительные и неуверенные в себе, мол "сразу отошьет меня..."

Я, наверное, такое впечатление и произвожу unsure.gif Т.е. то, что отшью сразу... это не так!

Цитата(Львена @ 11.4.2007, 7:06) *
В любом случае, думаю, что первой подходить не стоит.

Согласна!

Цитата(Львена @ 11.4.2007, 7:06) *
Не подавай виду, что ты переживаешь за что-то, убери тревогу из глаз! Повторюсь, веди себя естественно, улыбайся ему..

Я не подаю, конечно, же вида, что переживаю и т.п. напротив, я полное равнодушие, блин, при нем сохраняю. blink.gif

Цитата(Львена @ 11.4.2007, 7:06) *
Но не упускай малейшей возможности для знакомства, т.е. если какой-то "выход" к тебе с его стороны будет - поддержи его!

Ага!

Цитата(marmarissa @ 11.4.2007, 8:32) *
Репутация неприступной девушки может не отпугнуть Его, а наоборот привлечь.

Я думаю, ни в этом случае...

Цитата(marmarissa @ 11.4.2007, 8:32) *
А что касается знакомства, то надо как-нибудь взглядом показать, что он вам симпатичен.

Я стараюсь иной раз с ним взглядом столкнуться специально... rolleyes.gif

Цитата(marmarissa @ 11.4.2007, 8:32) *
Парень не станет подходить, если увидет с вашей стороны полное равнодушие, ему надо дать хоть какой-нибудь стимул, намек,

КАКОЙ???!!!

Цитата(marmarissa @ 11.4.2007, 8:32) *
тем более, что по вашему рассказу он немного робкий (ведь не сам же подошел имя узнать, а друга попросил)

Я бы не сказала, что он слишком стеснительный... Даже наоборот. Просто тогда ему самому было как-то неудобно все это делать, вроду как в одном учебном заведии и т.п. Да не знаю я... blink.gif

__________________________________

Но он мне очень нравится! Прямо сил нет! У меня в жизни первый раз так - чтобы кто-то нравился мне, а не я, и чтобы я изводилась так... unsure.gif Вот увижу его и радостнее сразу становится, вспомню - сердечко сильнее забьется... Думаю о нем постоянно d035.gif Снится мне, в конце концов. Как маленькая!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
marmarissa
сообщение 11.4.2007, 13:51
Сообщение #10


marmarissa
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 206
Регистрация: 26.3.2007
Из: Юг
Пользователь №: 5031




Неужели он вообще никогда не бывает один, все время вместе с компанией? Это уже сложнее. А если брата двоюродного попросить как-нибудь помочь вас столкнуть друг с другом? Ведь если с вами первый раз такое то надо как то действовать, предпринимать какие-то шаги, а то потом будете сожалеть о своей пасивности. Мне один раз очень нравилися один парень, мы также гляделки играли, но ни он ни я так и не осмелели чтобы подойти начать общаться более близко. Так потом когда он пропал из моей жизни я где-то пару месяцев так сильно переживала.
А все-таки постарайтесь где-нибудь его выловить так чтоб наедине остались, если вы ему нравитесь, то он не должен упустить свой шанс!
Удачи!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полина
сообщение 11.4.2007, 14:14
Сообщение #11


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 769
Регистрация: 19.1.2007
Пользователь №: 3633




Цитата(marmarissa @ 11.4.2007, 12:51) *
Неужели он вообще никогда не бывает один, все время вместе с компанией?

Да вообще никогда. Либо с компанией всегда, либо с товарищем каким-нибудь... Печальная ситуация.

[quote name='marmarissa' date='11.4.2007, 12:51' post='55660']
А если брата двоюродного попросить как-нибудь помочь вас столкнуть друг с другом?
Не, брата мне просить об этом как-то уж совсем неудобно... Не знаю, его ещё в это замешивать. Я со стыда сгорю! blink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
marmarissa
сообщение 12.4.2007, 9:40
Сообщение #12


marmarissa
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 206
Регистрация: 26.3.2007
Из: Юг
Пользователь №: 5031




Попробую дать еще один совет, просто надо начать издалека и набраться немного терпения. Так вот, что если познакомиться с какой-нибудь девчонкой на Его курсе, и начать активно общаться, а потом может возникнуть возможность и с ним познакомиться, или на перемене или после лекций. Как такое?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
море
сообщение 12.4.2007, 9:54
Сообщение #13


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25
Регистрация: 14.3.2007
Из: Питер
Пользователь №: 4777




Привет! Выходные на носу, собирайся опять в клуб, а там уже не теряйся. Повод подойти в клубе всегда найдется!!! Удачи! n005.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полина
сообщение 12.4.2007, 13:24
Сообщение #14


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 769
Регистрация: 19.1.2007
Пользователь №: 3633




Цитата(marmarissa @ 12.4.2007, 8:40) *
Так вот, что если познакомиться с какой-нибудь девчонкой на Его курсе, и начать активно общаться, а потом может возникнуть возможность и с ним познакомиться, или на перемене или после лекций. Как такое?

Не, с девченками как-то не катит. У меня подруга с его младшим братом вроде как общается, я ее подбиваю на более тесное общение, в смысле сходить ей куда-то с ним, пообщаться... Буду ее пока обрабатывать. rolleyes.gif А с девченками точно не получится ничего. Смешно будет.

Цитата(море @ 12.4.2007, 8:54) *
Выходные на носу, собирайся опять в клуб, а там уже не теряйся. Повод подойти в клубе всегда найдется!!! Удачи!

У меня были такие мысли... Но у нас ведь не один клуб, и не факт, что он пойдет именно туда же...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
море
сообщение 13.4.2007, 15:21
Сообщение #15


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25
Регистрация: 14.3.2007
Из: Питер
Пользователь №: 4777




Привет! Если он тебя приметил, то обязательно в тот клуб и пойдет в надежде, что встретитесь.
Так, что чисти перышки! Удачи! Чтобы все получилось, все-таки весна!!!!!! k020.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полина
сообщение 16.4.2007, 9:57
Сообщение #16


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 769
Регистрация: 19.1.2007
Пользователь №: 3633




Привет, море. Привет, девченки.
В общем, рассказываю вкратце о своих выходных… Чисто случайно получилось так, что мы оказались на одной базе в одной компании. Мою подругу и меня пригласил туда знакомый (его брат), и, оказалось, что он тоже там был… Был очень удивлен вообще, что мы там появились, потому что мы в Универе этакие гламурные и все такое, а тут... мы вообще собирались в клуб и нас по пути перехватили на базу. Приехали такие в мини, на шпильках на базу!!! Ну короче, почти не отходил от меня "хочешь то, хочешь это, никто не пристает, пошли танцевать..." и т.п. Была на седьмом небе.
Но меня сейчас мучает вопрос, что дальше будет???!!! Как он себя теперь будет вести?!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dasha
сообщение 16.4.2007, 11:26
Сообщение #17


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 180
Регистрация: 27.7.2006
Пользователь №: 938




Цитата(Полина @ 16.4.2007, 10:57) *
Но меня сейчас мучает вопрос, что дальше будет???!!! Как он себя теперь будет вести?!

Привет, Полина!

Да уж, вас прямо тянет друг к другу smile.gif Ну по-моему то, что ты ему нравишься видно неворуженным глазом, ты вобщем то это и сама видишь. Поведение его будет зависеть от того, как ты на него отреагируешь, на его ухаживания: если тонко дашь ему понять, что он тебе тоже интересен, то только приумножишь его старания, у него появится стимул, но только не показывай, что ты на седьмом небе от счастья - дай ему возможность завоевать тебя, у мужчин это от природы..

Сообщение отредактировал Dasha - 16.4.2007, 11:27
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полина
сообщение 16.4.2007, 12:04
Сообщение #18


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 769
Регистрация: 19.1.2007
Пользователь №: 3633




Цитата(Dasha @ 16.4.2007, 10:26) *
Привет, Полина!
Да уж, вас прямо тянет друг к другу smile.gif

Привет, Даш.
Знаешь, причем я так упиралась ехать на эту базу, чуть не поругались с девочкой... Сама не знала, от чего отказываюсь... rolleyes.gif

Цитата(Dasha @ 16.4.2007, 10:26) *
Ну по-моему то, что ты ему нравишься видно неворуженным глазом, ты вобщем то это и сама видишь.

Даш, очень хотелось бы верить...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полина
сообщение 18.4.2007, 12:41
Сообщение #19


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 769
Регистрация: 19.1.2007
Пользователь №: 3633




Ну девочки-и-и... Я его уже с воскресенья не видела... sad.gif sad.gif sad.gif Что-то он в Универе не появляется... huh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Львена
сообщение 18.4.2007, 15:56
Сообщение #20


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 60
Регистрация: 30.1.2007
Пользователь №: 3832




Цитата(Полина @ 18.4.2007, 13:41) *
Ну девочки-и-и... Я его уже с воскресенья не видела... sad.gif sad.gif sad.gif Что-то он в Универе не появляется... huh.gif

Может заболел?.. (( Ты бы узнала...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


2 страниц V   1 2 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 19.5.2024, 7:38