IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Отношения без ссор - анамалия?, Встречаться 8 месяцев и ниразу не посориться
marmarissa
сообщение 3.4.2007, 9:40
Сообщение #1


marmarissa
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 206
Регистрация: 26.3.2007
Из: Юг
Пользователь №: 5031




Привет! Такой у меня вопрос - нормально ли что два разных человека никогда не ссоряться? Встречаюсь со своим МЧ 8 месяцев и мы даже ни разу не повздорили. Разве это нормально. У меня были в жизни другие отношения, в которых просто не получалось не конфликтовать, это было в порядке вещей.
Объясню откуда у меня возникают подобного рода страхи. Мои родители прожили вместе в счастьи и гармонии 10 лет, а потом папа бросил маму аргументируя это тем, что ему было скучно потому что мама ни разу не устроила ему скандал, все ему прощала, была слишком хорошей что ли. Неужели мужчинам нужны истерики жен, разбивание тарелок об их голову?
Так вот и у нас с МЧ так выходит, что общаемся 8 месяцев а повода для ссоры не было, или просто мы не откровенны друг с другом. Возможно ли что ЕМУ все во мне нравиться, либо все-таки он скрывает и не хочет обидеть меня. У моего бывшего МЧ к примеру было столько претензий, он во всем пытался меня переделать (не носи короткую юбку, перестань пользоваться косметикой, перестань так много времени проводить с подругами (это он имел в виду раз в неделю) и огромное количество других придирок. А этот молчит, не придирается, не пытается меня менять.
И означает ли то что отношения - такие спокойные, то они не развиваются?
Затронула я этот вопрос потому очень дорожу я этими отношениями, они самое дорогое что есть и когда либо было у меня в жизни. ЛЮБЛЮ ЕГО СТРАШНО. Не хочу чтобы сказка заканчивалась
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Мяу
сообщение 3.4.2007, 9:46
Сообщение #2


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




И чего волнуетесь? Восемь месяцев - не десять лет smile.gif Нормально все. Еще период ухаживания не закончился, в общем-то smile.gif
Нарочно ссоры провоцировать не нужно, чтоб отношения оживить smile.gif
Радуйтесь, все хорошо!!! Не ищите проблему там, где ее нет smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sola
сообщение 3.4.2007, 9:54
Сообщение #3


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1243
Регистрация: 22.10.2006
Из: С-Петербург
Пользователь №: 1983




Мы тоже практически не ссоримся, хотя уже 2.5 года вместе. Так и то дуюсь я - какая-то странная нехватка негативных эмоций. Привыкла дома вечно выяснять отношения, доказывать свою правоту, а он очень легко идёт на компромис, поэтому конфликтных ситуаций не возникает совсем, только мелочи да и то редко. Вообще стремлюсь к тому, чтобы негативные эмоции заменить всплесками позитивных.. А вообще мы всё всегда обсуждаем, поэтому недомолвок, недосказанностей и пр. никогда нет. Да и он говорит, что никогда бы не смог на меня накричать, хотя все вокруг говорят обратное)


--------------------

Лучшее украшение девушки - скромность и прозрачное платьице)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
marmarissa
сообщение 3.4.2007, 10:08
Сообщение #4


marmarissa
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 206
Регистрация: 26.3.2007
Из: Юг
Пользователь №: 5031




Да нет я сама не конфликтный человек, просто как я и написала выше, мужчинам нравиться когда их встяхивают в обратном случае им скучно. Вот я и хочу выяснить правда это или нет. Мои МЧ довольно эмоциональный человек, боюсь не соскучится ли он со мной если так все и продолжится.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tess
сообщение 3.4.2007, 10:08
Сообщение #5


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 978
Регистрация: 27.9.2006
Из: г. Белгород
Пользователь №: 1656




Мы живем с мужем уже 5,5 лет. И за это время у нас было только две крупные ссоры. Хотя недомолвки были, но я придерживаюсь такого правила: проблемы надо решать по мере их появления, а не тогда когда они накопятся. Поэтому стараюсь так строить отношения, чтобы мы все обсуждали и обо всем могли договориться. Выслушать друг друга, понять, что не нравится, и прийти к общему решению. Для него это было не так легко, так у него в семье все решалось криком и руганью, и его мнение особо никого не интересовало, там главная была его сестра.
Я вообще не признаю скандалов, да еще с битьем посуды и пр.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tess
сообщение 3.4.2007, 10:11
Сообщение #6


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 978
Регистрация: 27.9.2006
Из: г. Белгород
Пользователь №: 1656




А чтобы не соскучиться, надо разнообразить ваше совместное времяпрепровождение - совместные походы неважно куда, чтобы каждый день не был полностью похож на предыдущий.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 3.4.2007, 10:12
Сообщение #7


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




А я скандалов просто боюсь.
В детстве насмотрелась - на всю жизнь хватит.

Потому предпочитаю тихо и мирно...

Мармарисса, а можно эту энергию в другое русло направить: например, экстрим какой smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
marmarissa
сообщение 3.4.2007, 10:14
Сообщение #8


marmarissa
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 206
Регистрация: 26.3.2007
Из: Юг
Пользователь №: 5031




И все-таки, дело в том, что я отнюдь не идеальный человек и я удивляюсь может ли ему все во ему все нравиться во мне. Это же естественно что люди пытаются подстроить других людей под себя. Он это не делает, почему? Потому что все нравиться (но разве это возможно) или он не откровенен полностью?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
marmarissa
сообщение 3.4.2007, 10:17
Сообщение #9


marmarissa
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 206
Регистрация: 26.3.2007
Из: Юг
Пользователь №: 5031




Дорогая Мяу, во время наших встреч довольно много экстрима. Ему иногда такие сумасшедшие вещи в голову приходят и я совсем не возражаю. Потом вспоминать все это просто здорово.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
marmarissa
сообщение 3.4.2007, 10:20
Сообщение #10


marmarissa
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 206
Регистрация: 26.3.2007
Из: Юг
Пользователь №: 5031




О совместных походах можно пока и не мечтать с его рабочим графиком. В последнее время мы видимся раз в две недели. Он работает как каторжный.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
marmarissa
сообщение 3.4.2007, 10:22
Сообщение #11


marmarissa
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 206
Регистрация: 26.3.2007
Из: Юг
Пользователь №: 5031




А мужчинам разве нравиться тихо и мирно???????
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 3.4.2007, 10:30
Сообщение #12


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Это же естественно что люди пытаются подстроить других людей под себя. Он это не делает, почему? Потому что все нравиться (но разве это возможно) или он не откровенен полностью?

А Вы его спрашивали?

Цитата
Дорогая Мяу, во время наших встреч довольно много экстрима... Он работает как каторжный.

Ну вот Вам и ответ.
Может, ему просто жаль времени на ссоры и конфликты? К тому же и экстрим в жизни присутствует...

Цитата
А мужчинам разве нравиться тихо и мирно?

Да, при некоторых условиях.
Если этот мужчина в детстве тоже насмотрелся на скандалы. И если у него на работе хватает скандалов. И если ему жаль времени на скандалы smile.gif
Дом ведь у нас - тихая гавань smile.gif Он навоевался на работе и приходит отдыхать smile.gif а вовсе не скандалить. Вообще мы и ссоримся иногда, но обычно все переходит в шутку smile.gif К тому же и ребенок маленький - не нужно, чтоб он видел ссоры родителей. Мы с мужем оба помним, что это такое.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
marmarissa
сообщение 3.4.2007, 10:31
Сообщение #13


marmarissa
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 206
Регистрация: 26.3.2007
Из: Юг
Пользователь №: 5031




Дорогая Tess, дело в том, что таких как Ваш муж у нас в стране очень и очень мало (живу я в Грузии). Мужчины здесь очень эмоциональные и к примеру я не знаю ни одну семью которые жили бы спокойной жизнью. Наоборот здесь редкость спокойные отношения. Мужчины тут любят "пощуметь", это у них заложено в природе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
marmarissa
сообщение 3.4.2007, 10:38
Сообщение #14


marmarissa
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 206
Регистрация: 26.3.2007
Из: Юг
Пользователь №: 5031




Спрашивала: говорит что все нравиться, но так как у него всегда в глазах всегда пляшут чертята (он у меня большой хитрец), всегда на все отвечает шуткой.

Мяу, насчет нехватки времени может Вы и правы, но означает ли это что в будущем если мы будем жить вместе (я так на это надеюсь), ему уже не будет жалко время на ссоры. Так получается? Сколько в среднем необходимо времени чтоб понять что знаешь человека полностью?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 3.4.2007, 10:43
Сообщение #15


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
означает ли это что в будущем если мы будем жить вместе (я так на это надеюсь), ему уже не будет жалко время на ссоры. Так получается? Сколько в среднем необходимо времени чтоб понять что знаешь человека полностью?

smile.gif smile.gif Да не-е-ет, ну не так. Вот Вам что важнее - чтоб как у всех, или чтобы все хорошо было?
А полностью другого человека невозможно, наверное, узнать smile.gif
Я с мужем восьмой год живу, а он все меня удивляет smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
marmarissa
сообщение 3.4.2007, 10:51
Сообщение #16


marmarissa
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 206
Регистрация: 26.3.2007
Из: Юг
Пользователь №: 5031




Нет, я совсем не хочу чтоб было как у всех. Потому что если честно, смотрю по сторонам и страшно становится как люди живут: мужья не скрывают что изменяют а жены все терпят, потому что уйти некуда. Я так не хочу. У моих родителей так было. Если честно боюсь повторить судьбу своей матери. Больше всего на свете хочу прожить с этим человеком и пронести нашу с ним любовь через всю нашу жизнь (сознаюсь я очень романтичная особа).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полина
сообщение 3.4.2007, 13:03
Сообщение #17


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 769
Регистрация: 19.1.2007
Пользователь №: 3633




Цитата(marmarissa @ 3.4.2007, 9:51) *
смотрю по сторонам и страшно становится как люди живут: мужья не скрывают что изменяют а жены все терпят, потому что уйти некуда.

Это точно! У всех кавказцев так, во всех семьях... Чуть такую же ошибку не совершила. Но ведь вы одной национальности, вам проще.

Цитата(marmarissa @ 3.4.2007, 9:51) *
Больше всего на свете хочу прожить с этим человеком и пронести нашу с ним любовь через всю нашу жизнь (сознаюсь я очень романтичная особа).

Мы с моим мч не ругались и не ссорились первые 2 года. Просто не было поводов. Радуйся, marmarissa, все ведь замечательно, и не накручивай себя по этому поводу, пусть все идет своим чередом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
marmarissa
сообщение 3.4.2007, 13:26
Сообщение #18


marmarissa
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 206
Регистрация: 26.3.2007
Из: Юг
Пользователь №: 5031




Спасибочки. Постараюсь не накручивать. Просто когда что-то очень ценишь и любишь, боишься потерять. Поэтому я стараюсь наперед что-нибудь придумать, чтобы любимому было со мной хорошо. Просто поймите меня, у меня нет опыта таких длительных отношений, и я не знаю как обычно происходит между людьми на том или ином этапе. Что делать чтоб его чувства не ослабевали а наоборот расцветали? Хочу не допускать ошибки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elisavetka
сообщение 3.4.2007, 13:41
Сообщение #19


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 23.3.2007
Пользователь №: 4957




Мне кажется, ты со своим МЧ на одной волне,вот вы и не ссоритесь. Потом видетесь вы не так часто, поэтому цените совместные моменты,когда вам ссориться? У всех отношения складываются по-разному.Мы с мужем наоборот первые два месяца только и выясняли наши отношения,может это правда объясняется тем что стали сразу вместе жить,зато сейчас ссоры случаются очень редко,да и то по мелочам.
Здесь никакой проблемы нет. А без ошибок все равно не получится...


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нелогичная
сообщение 3.4.2007, 13:42
Сообщение #20


Улыбайтесь!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7316
Регистрация: 1.12.2006
Из: Наша Раша
Пользователь №: 2658




В чем проблема - не понимаю. Люди переживают что ругаются, а Вы что нет ? smile.gif Это разве плохо? Если он такой эмоциональный на самом деле, то вряд ли он Вам бы ничего не сказал, если бы его что-то не устраивало..


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


3 страниц V   1 2 3 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 19.5.2024, 7:38