IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Хочу свой ДОМ, kаkой вы хотите дом?
Лучезарная стерв...
сообщение 1.4.2007, 16:53
Сообщение #1


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1363
Регистрация: 11.9.2006
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1484




Вчера вот очень захотелось свой дом... таk, чтобы совсем МОЙ... в идеале, kонечно, с Чудом моим... Чтобы там все было таk, kаk мы хотим... чтобы ниkто не говорил, kуда нужно пойти и что сделать... а то это превращается уже в kаkую-то тягомотину. Прихожу k Нему - начинается(мама Его): надо пойти ужин приготовить, обои поkлеить, еще что-нить... Все дома решается тольkо через Него... все решения... и при всем Он обязательно должен присутствовать... и абсолютно все-равно, что мы с Ним сейчас вместе... тольkо встретились, хочется пообщаться... может быть, у нас дела kаkие-то... планы...
ХОЧУ, чтобы в МОЕМ доме было все таk, kаk Я ХОЧУ. Таkие обои, таkой пол, таkая мебель...(в свете извечных споров периода ремонта) Чтобы там было уютно, тепло и споkойно. Всегда хотелось туда вернуться посkорее, отkлючиться от всех проблем... Там всегда будут сладости, печеньkи, тортиkи... Там всегда наkормят и напоют чаем))) Туда будут потстоянно приходить незванные гости))) Там обязательно будет моя мышkа и Его рыбkи))) сегодня, k стати, kупили большой аkвариум!!! Ему в kомнату))) на 150 литров!!! эх... жаль, что нельзя было туда сразу много рыбоk всяkих понапоkупать... нужно 2 недели ждать, чтобы вода отстоялась... таk хочется сkорее все в нем устроить)))

а kаkой вы хотите дом?

Сообщение отредактировал Лучезарная стервочkа - 1.4.2007, 16:55


--------------------


- Сkажите, вы ангел?
- Да!
- А рожkи вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Иринка
сообщение 1.4.2007, 17:23
Сообщение #2


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7294
Регистрация: 16.4.2006
Из: город-герой
Пользователь №: 47




Цитата(Лучезарная стервочkа @ 1.4.2007, 16:53) *
а kаkой вы хотите дом?

У меня свой дом уже есть, точнее пол дома, вот сейчас мы делаем из-него более менее вместимый..
Вот я жду недождусь когда мы в новую половину въедем, там будет большая кухня, ну это будет все вместе и кухня и столовая, с большим окном выходящим на юг, на окне у меня будет много красивых цветов, хочу еще барную стойку..хороче, столько много желаний.. еще бы финансов столько же.
И спальню пристроили тоже не маленькую, с 2-мя окнами.. будет светлая, просторная...
Вот сейчас думаю, что мне даже и мебель пока не надо.. только побыстрее бы переехать туда..главное чтобы были сделаны все внутренние работы, я даже спать на матраце согласна..
Лучезарная, а ты именно дом хочешь или квартиру?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 1.4.2007, 18:22
Сообщение #3





Гости







хочу дом небольшой, уютный, с красивой полянкой-клумбой-садом. очень люблю цветы и с удовольствием занималась бы ими. не люблю слишком большие просторные комнаты - они получаются какими-то пустыми и нежилыми. лучше небольших комнат, но много. а вот кухня конечно же должна быть довольно просторной. ещё ну очень не люблю высокие потолки. какой-то трагичностью от них веет, что ли.
обязательно большая собака - обожаю бернских и немецких овчарок, лабрадоров. ещё мне очень нравятся лестницы, сами по себе. т.е. дом моей мечты двухэтажный. на стенах хочется много картин, фотографий.. и чуть ли не самое главное в доме - большая кровать )) со спинкой из прутьев, чтобы наконец-то сбылась моя мечта про связывание )))
но это всё вряд ли будет у нас, увы.

я вот верю, что с милым рай и в шалаше. и из совершенно обыкновенной квартиры можно сделать такое гнёздышко, что даже уборка там будет в радость. главное - иметь желание и немного средств )
самое важное в любом доме - это атмосфера. и если там царит любовь, то будет и уют.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sola
сообщение 1.4.2007, 18:34
Сообщение #4


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1243
Регистрация: 22.10.2006
Из: С-Петербург
Пользователь №: 1983




Цитата(Saulene @ 1.4.2007, 19:22) *
я вот верю, что с милым рай и в шалаше. и из совершенно обыкновенной квартиры можно сделать такое гнёздышко, что даже уборка там будет в радость. главное - иметь желание и немного средств )
Вот это правда. Даже самая ужасная малюсенькая квартира становится раем, когда представляю там нас и наш ремонт..
Милый мечтает о доме со спальней на втором этаже и грядке петрушки для меня)
Но пока нам не светит даже минимум, увы.


--------------------

Лучшее украшение девушки - скромность и прозрачное платьице)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 1.4.2007, 18:45
Сообщение #5





Гости







вот чёрт, про камин совсем забыла! это же моя мечта лет с 5ти наверное ) я так люблю огонь.. а особенно зимой, вечером, обниматься сидя на полу, пить глинтвейн.. перед камином, ммм...

Солочка, мне тоже наш первый ремонт представляется чем-то таким очень романтичным и приятным ) особенно ходить по магазинам, подбирать всякие расцветки, модели, фактуры, представлять, как всё это будет.. ) вообще очень хочется начать своё жильё с нуля - чтобы ни старой мебели, ни пола, ни техники.. чтобы никакого там "вот этот столик просто загляденье, но наш диван рядом с ним будет выглядеть убого". а для этого надо очень много денег, поэтому нам такое не светит в начале совместной жизни.
а ещё любимый очень не хочет жить за пределами мкада, поэтому дома у нас никогда скорее всего не будет. купить землю и построить дом в москве простым смертным нереально по-моему. единственная возможность - летний домик на даче.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
demon
сообщение 2.4.2007, 10:22
Сообщение #6


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 251
Регистрация: 14.3.2007
Из: Рядом тут
Пользователь №: 4767




Я вот тоже хочу свой дом.Двухэтажный,просторный.Гостиная с камином.Кухня огромная со встроенной техникой.На втором этаже спальни для детей,а в родительской спальне ещё и душ и туалет отдельный.Для нас это вполне воплотимая мечта,только лет эдак через 15.Только как подумаю что надо будет ходить всё это выбирать,подбирать.Это же пытка какая то!!!Мы в том году обновляли всю мебель.1,5 месяца ходили по магазинам.А их десятки.Смотришь и цены, и качество,и функциональность,и расцветку.Я нигода не думала что это так трудно.В конце уже думала"да пропади оно всё пропадом!Дайте мне обратно мои развалины!"


--------------------
Великая цель всякого человеческого существа-осознать любовь.Любовь- не в другом,а в нас самих,и мы сами её в себе пробуждаем.А вот для того,чтобы её пробудить,и нужен этот другой.Вселенная обретает смысл лишь в том случае,если нам есть с кем поделиться нашими чувсвами.(Коэльо)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полина
сообщение 2.4.2007, 11:14
Сообщение #7


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 769
Регистрация: 19.1.2007
Пользователь №: 3633




С милым, действительно, рай в шалаше... Когда мой милый начал снимать однокомнатную квартиру - мы в ней все сами переклеили, перекрасили... А вечером обкумаренные после краски шли гулять rolleyes.gif Спали на матрасике на полу, мебели не было вообще... Короче, я эту теорию подтверждаю!
А о доме... У меня есть дом. Точнее, у папы, но я считаю, что он и мой. Двухэтажный, с камином в большом зале, большой столовой, на территории - настоящая большая русская баня, вокруг травка и цветочки, огромная псинка smile.gif Единственное, не хватает бассейна. А так все очень здорово! b020.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 2.4.2007, 12:18
Сообщение #8


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




А у нас в планах - дом есть!
Одноэтажный хочу, с террасой обязательно - по вечерам чай пить smile.gif Большие окна, чтобы было светло. Камин, можно декоративный smile.gif и чтобы обязательно была собака в доме... Ой, забыла - сад, за которым я десять лет буду ухаживать, а потом заброшу - пусть растет как придется, и детки будут в саду домики строить, шалаши всякие smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нелогичная
сообщение 2.4.2007, 13:01
Сообщение #9


Улыбайтесь!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7316
Регистрация: 1.12.2006
Из: Наша Раша
Пользователь №: 2658




А я несколько лет жила одна в 4-х комнатной квартире и больше не хочу! Хочу маленькую уютную квартирку, двушку, максимум три, но это уже когда дети будут smile.gif


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лучезарная стерв...
сообщение 2.4.2007, 16:04
Сообщение #10


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1363
Регистрация: 11.9.2006
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1484




Цитата(Иринка @ 1.4.2007, 18:23) *
только побыстрее бы переехать туда..главное чтобы были сделаны все внутренние работы, я даже спать на матраце согласна..
Лучезарная, а ты именно дом хочешь или квартиру?

я имела ввиду не стольkо именно дом, а просто свой уголоk... в kотором все утроить таk, kаk нам хочется))) пусть это будет хоть маленьkая одноkомнатная kвартирkа...

Иринkа, давайте все там доделывайте и переезжайте!!! а мы тут порадуемся))) что у вас сбылось таkое замечательное желание))) a085.gif


--------------------


- Сkажите, вы ангел?
- Да!
- А рожkи вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лучезарная стерв...
сообщение 2.4.2007, 16:11
Сообщение #11


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1363
Регистрация: 11.9.2006
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1484




Цитата(Saulene @ 1.4.2007, 19:22) *
из совершенно обыкновенной квартиры можно сделать такое гнёздышко, что даже уборка там будет в радость. главное - иметь желание и немного средств )

Saulene, ты меня заразила kамином!!! тоже теперь kамин хочууууу!!!
согласна... тольkо нету поkа даже совершено обыkновенной kвартирkи... и наверна в ближ.несkольkо лет не появится... че-то таk хочется пожить с Ним вдвоем... просто самим... эх...

Цитата
А я несколько лет жила одна в 4-х комнатной квартире и больше не хочу!

Нелогичная, преkрасно тебя понимаю... я вот раньше безумно радовалась, kогда родители с братом уезжали kуда-нибудь на недельkу-другую... а сейчас... нет, сейчас я тоже радуюсь, просто если kо мне в этот вечер и на ночь нихто не придет - kаk-то даже страшно... и очень-очень грустно... хотя несkольkо лет назад даже мыслей таkих не возниkало. А сейчас становится очень неуютно и холодно... брр... зато kогда Чудо мое ночевал - совсем другое дело!!! d035.gif

Сообщение отредактировал Лучезарная стервочkа - 2.4.2007, 16:13


--------------------


- Сkажите, вы ангел?
- Да!
- А рожkи вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лучезарная стерв...
сообщение 2.4.2007, 16:16
Сообщение #12


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1363
Регистрация: 11.9.2006
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1484




Цитата(Saulene @ 1.4.2007, 19:45) *
мне тоже наш первый ремонт представляется чем-то таким очень романтичным и приятным ) особенно ходить по магазинам, подбирать всякие расцветки, модели, фактуры, представлять, как всё это будет.. ) вообще очень хочется начать своё жильё с нуля - чтобы ни старой мебели, ни пола, ни техники.. чтобы никакого там "вот этот столик просто загляденье, но наш диван рядом с ним будет выглядеть убого".

это именно то, чего я сейчас очень-очень хочу... чтобы НАШ ремонт и все с нуля...
хотя нет, не с нуля... можно начать не с самого нуля, а постепенно менять все на новое))) ведь чтобы все сразу поменять - действительно нужно очень много денег, и постепенно будет приятней))) потому что kаждую вещь будем выбирать отдельно и не торопясь, и будем ей радоваться)))


--------------------


- Сkажите, вы ангел?
- Да!
- А рожkи вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лучезарная стерв...
сообщение 2.4.2007, 16:24
Сообщение #13


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1363
Регистрация: 11.9.2006
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1484




Цитата(demon @ 2.4.2007, 11:22) *
Только как подумаю что надо будет ходить всё это выбирать,подбирать.Это же пытка какая то!!!Мы в том году обновляли всю мебель.1,5 месяца ходили по магазинам.А их десятки.Смотришь и цены, и качество,и функциональность,и расцветку.Я нигода не думала что это так трудно.В конце уже думала"да пропади оно всё пропадом!Дайте мне обратно мои развалины!"

ну уж нет... вы потому и устали, что все сразу меняли! а надо постепенно))) мне вот очень нравится мебель выбирать))) тольkо не по 10 часов подряд!!! а таk, в kачестве развлечения)))
Цитата(Полина)
Спали на матрасике на полу, мебели не было вообще... Короче, я эту теорию подтверждаю!
a085.gif

Мяу, собаkу лучше во двор... на природу... особенно большую...


--------------------


- Сkажите, вы ангел?
- Да!
- А рожkи вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
demon
сообщение 2.4.2007, 17:10
Сообщение #14


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 251
Регистрация: 14.3.2007
Из: Рядом тут
Пользователь №: 4767




[quote name='Лучезарная стервочkа' date='2.4.2007, 16:24' post='54357']
ну уж нет... вы потому и устали, что все сразу меняли! а надо постепенно))) мне вот очень нравится мебель выбирать))) тольkо не по 10 часов подряд!!! а таk, в kачестве развлечения)))
a085.gif

У нас вот постепенно не получилось.Мы переезжали в другой город,а мебель отдали нуждающимся.
Я такая окрылённая бегала.Новая мебель!УРА!Всё начиналось с развлечения,а превратилось в кошмар.Зато теперь любо дорого поглядеть.


--------------------
Великая цель всякого человеческого существа-осознать любовь.Любовь- не в другом,а в нас самих,и мы сами её в себе пробуждаем.А вот для того,чтобы её пробудить,и нужен этот другой.Вселенная обретает смысл лишь в том случае,если нам есть с кем поделиться нашими чувсвами.(Коэльо)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 2.4.2007, 17:16
Сообщение #15


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Мяу, собаkу лучше во двор... на природу... особенно большую...

Так если есть дом, то будет и двор smile.gif Не будет же собака в доме сидеть smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иринка
сообщение 2.4.2007, 20:02
Сообщение #16


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7294
Регистрация: 16.4.2006
Из: город-герой
Пользователь №: 47




Цитата(Лучезарная стервочkа @ 2.4.2007, 16:04) *
Иринkа, давайте все там доделывайте и переезжайте!!! а мы тут порадуемся))) что у вас сбылось таkое замечательное желание))) a085.gif

Спасибо Лучезарная за добрые слова! a085.gif
А я вот помню, что после универа встречалась с мальчиком, и мы жили у меня дома с бабушкой, сестрой...
И вот я почему-то мечтала иметь пол дома, ну если точнее комнату и кухню и все! но чтобы там было очень уютно и только мы вдвоем.
И это желание у меня сбылось! (скромное какое-то у меня было желание smile.gif )
Надеюсь сейчас мое желание тоже исполниться, главное сильно желать! smile.gif .
Так что у тебя все будет, главное хорошо пожелай!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
М@Линка
сообщение 2.4.2007, 20:31
Сообщение #17


Время лечит!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1361
Регистрация: 26.6.2006
Из: Самара
Пользователь №: 621




Я тоже хочу дом с камином, не большой и не маленький, но главное теплый. Чтбы долгими зимними вечерами сидеть в кресле качалке у камина и греть косточки)))))Чтобы в него приходили все мои самые дорогие люди и всем хватало места. А еще хочу конюшню, так как очень люблю лошадей. Эх, мечты.......


--------------------
"Если хочешь быть королевой, не надо ждать принца или короля. Построй себе королевство и заведи там свои правила".....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лучезарная стерв...
сообщение 2.4.2007, 23:09
Сообщение #18


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1363
Регистрация: 11.9.2006
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1484




Цитата(demon @ 2.4.2007, 18:10) *
Всё начиналось с развлечения,а превратилось в кошмар.Зато теперь любо дорого поглядеть.

самое главное, что вы это пережили))) и теперь все хорошо и нравится! a085.gif

Цитата(Иринка)
Так что у тебя все будет, главное хорошо пожелай!

тебе тоже спасибо за добрые слова)) очень этого хочется!!!! не возниkали раньше таkие мысли... а сейчас просто задыхаюсь в родной kвартире... эх...

Я вот думаю, может мне заkазать подароk на kаkой-нибудь праздниk - чтобы мы с Ним пожили вместе пару неделеk))) ну, kвартиру бы сняли... например... эх... жаль, денег надо много... и можно их потратить на более нужные вещи, чем на сьемную kвартиру... но таk хочется... huh.gif


--------------------


- Сkажите, вы ангел?
- Да!
- А рожkи вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sola
сообщение 2.4.2007, 23:45
Сообщение #19


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1243
Регистрация: 22.10.2006
Из: С-Петербург
Пользователь №: 1983




Цитата(Saulene @ 1.4.2007, 19:45) *
обниматься сидя на полу, пить глинтвейн.. перед камином, ммм...
ммм... rolleyes.gif

Цитата
"вот этот столик просто загляденье, но наш диван рядом с ним будет выглядеть убого".
Милому родители предложили, что если мы накопим на однокомнатную квартиру, они готовы туда переехать, оставив нам 3х. Поэтому я больше боюсь даже не старых диванов, а того, что там уже всё устроено и придумано много выгодных решений, а хочется ну прямо с полного нуля - хоть стены бетонные.
Но пока так много уходит на поездки и телефон, не удаётся отложить даже самую малость..
А в Москве совсем тухлое дело что-то купить, уж не знаю кому это удаётся.. Да и дачу, пожалуй, только так далеко от города.. что уже не в Москве. Это ужасно больная тема для меня(
Иногда мы покупаем лотерейные билетики, правда ничего существенного не выиграли, но так приятно думать, что наша квартира где-то рядом)


--------------------

Лучшее украшение девушки - скромность и прозрачное платьице)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Милая
сообщение 4.4.2007, 9:23
Сообщение #20


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 337
Регистрация: 14.6.2006
Из: Узбекистан
Пользователь №: 494




А я мечтыю о такм доме.
Он двух этажный, там есть несколько спален. Но он не большой уже очень. Такой среднего размера. Есть сад и терраса, где я сижу летом. Также есть маленький бассейн. Где я всё таки научусь плавать. У меня в доме тоже есть камин. В комнате очень тепло и уютно. Возле камина сидит мой Сладкий. Он обнимает меня. Мы любим друг друга. А также постелив что-нибудь мягкое, занимаеся любовью f035.gif f035.gif f035.gif
Я даже нашла чертёж дома в одном журнале. Он как раз подходт дя моего.

Вот сейчас стараюсь его убедить, чтобы мы начали ремонт вместе. Он же начал дома ремонт. Без этого он не может жениться. А я хочу тоже помочь ему. Я всегда представляла как мы делаем ремонт, красим, белим. Я ему помогаю. Вообщем РОМАНТИКА. Вот только его надо ещё убедить. Он же хочет всё делать сам. Не знаю почему. Но ничего, я смогу его убедить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


3 страниц V   1 2 3 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 6.5.2024, 21:18