IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Парню 21, а было 10 раз всего
zaika
сообщение 30.3.2007, 14:29
Сообщение #1


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 144
Регистрация: 31.7.2006
Из: казань
Пользователь №: 975




привет девочки!
даже не знала как назвать тему.
сижу сейчас, немножко в шоке и не знаю как себя вести.
ситуация:
познакомилась с парнем, общаемся около 2х месяцев, ему 21, мне 2о только исполнилось. встречаемся, я считаюсь его девушкой. ни разу еще не целовались, только "чмоки".
мальчик вроде общительный, полно друзей,машина, работает.
сегодня по смс задал вопрос" сколько раз был секс" я в ответ, зачем, глупый вопрос, я не вела дненвник, не записывала. немножко поспорли. в итоге написала с родним только парнем. раза 2 в неделю(встечались 2 года) в ответ его спросила. а у него в этом плане было 2 днвушки а занимался примерно 10 раз... я была в шоке... он весь злой стал. чувствую что настроение испортилось. для него важно чтобы девушка не курила. не пила. не изменяла. может он думал,что я девочка? unsure.gif
неаверно мне лучше не надо было все честно рассказывать. но я никак не ожидала, что с его стороны так окажется... wacko.gif
теперь мне стремно. и понимаю какого ему. во первых,что меньше опыта, во вторых он очень ревнивый, и сейчас мысли наверно о том, как , сколько раз ее " имели" и тому подобное.
боюсь что он вообще не захочет продолжения общения. наверно он от меня другого ожидал...
как человек он мне нравится. очень хороший мальчик... говорил что до этого отношения с девушкой тоже былит 2 года. но как это понимать?! как за 2 года и так мало раз?!!!!
объясните кто нибудь. я не понимаю.
и как мне себя теперь вести sad.gif как поговорить и о чем.


--------------------
Нельзя сделать весь мир не интересным для своего любимого, но можно стать самой интересной в мире
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

М@Линка
сообщение 30.3.2007, 15:25
Сообщение #2


Время лечит!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1361
Регистрация: 26.6.2006
Из: Самара
Пользователь №: 621




Привет a085.gif Неужели так важно сколько раз это у него было? Разве это имеет значение, если человек тебе приятен и ты хочешь продолжать с ним общение?

Сообщение отредактировал М@Линка - 30.3.2007, 15:27


--------------------
"Если хочешь быть королевой, не надо ждать принца или короля. Построй себе королевство и заведи там свои правила".....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zaika
сообщение 30.3.2007, 15:46
Сообщение #3


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 144
Регистрация: 31.7.2006
Из: казань
Пользователь №: 975




не знаю. его это очень задело... он видимо собственник и очень болезненно к этому относится.((


--------------------
Нельзя сделать весь мир не интересным для своего любимого, но можно стать самой интересной в мире
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gerda
сообщение 30.3.2007, 15:58
Сообщение #4


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11885
Регистрация: 10.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4097




Ага, лучше бы по одному разу, но с 20-ю парнями wacko.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
М@Линка
сообщение 30.3.2007, 16:06
Сообщение #5


Время лечит!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1361
Регистрация: 26.6.2006
Из: Самара
Пользователь №: 621




Цитата
он видимо собственник и очень болезненно к этому относится.((


Все мужчины в глубине души собственники.......... Но вы живете сейчас и вы такие , какие есть, к чему мусолить прошлое?

Сообщение отредактировал М@Линка - 30.3.2007, 16:10


--------------------
"Если хочешь быть королевой, не надо ждать принца или короля. Построй себе королевство и заведи там свои правила".....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
snaiper
сообщение 30.3.2007, 16:19
Сообщение #6


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2386
Регистрация: 2.12.2006
Из: Украина
Пользователь №: 2702




Ох, Зайка, у меня тоже похожие приколы:-(. В ваших отношениях проблема не столько в его малом кол-ве раз, а сколько в совокупности нескольких проблем: во-первых, Малинка права, если человек тебе нравится, то какая разница, сколько раз у него был секс? Кстати, а он как подсчитывал? Раз - это одна ночь или один оргазм с его стороны:-)? Просто можно же за одну ночь 10 раз кончить k015.gif ! Конечно, так отшутичиваться при нём нельзя, а то он ещё больше озлобиться. Во-вторых, большинство парней действительно собственники, поэтому не повторяй моих ошибок: никогда не рассказывай ему о своих связях подробно, даже если у тебя был до него всего один парень. А если было больше одного - тем более r020.gif ! А в-третьих, мне кажется, что пока рано ещё делать выводы. Если в дальнейшем он и дальше будет злой, то спроси напрямую: может, он думал, что ты девственница o010.gif ? И дело совсем не в том, кто из вас больше опытный, поверь...


--------------------
Маленькая собачка до старости щенок :) .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sola
сообщение 30.3.2007, 16:56
Сообщение #7


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1243
Регистрация: 22.10.2006
Из: С-Петербург
Пользователь №: 1983




Странный вопрос. Тем более девушке. Тем более по смс.
Так что какой вопрос, такой и ответ, и нечего теперь строить из себя обманутого ревнивца.


--------------------

Лучшее украшение девушки - скромность и прозрачное платьице)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Glavnaya_Sterva
сообщение 30.3.2007, 17:22
Сообщение #8


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2783
Регистрация: 14.12.2006
Из: Узбекистан
Пользователь №: 2983




а что тут плохого то, что у него их было так мало? blink.gif эх я бы наорот хотела, чтобы у моего любимого я была первой rolleyes.gif
ну если не нравится ему то, что у тебя кто-то был, что тебе то сделать? зашиться? не потокай ему только, пусть говорит, что хочет, я думаю он тебе пока еще не на столько близкий человек, чтобы что-то говорить по этому поводу. ведь у вас только симпатия и пока ничего такого не было.
и действительно вопрос у него странный. unsure.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
snaiper
сообщение 30.3.2007, 17:33
Сообщение #9


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2386
Регистрация: 2.12.2006
Из: Украина
Пользователь №: 2702




и нечего теперь строить из себя обманутого ревнивца.
Правильно, тем более, его никто не обманывал и не собирался!


--------------------
Маленькая собачка до старости щенок :) .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 31.3.2007, 8:52
Сообщение #10





Гости







некоторых вопрос "сколько у тебя до меня было мужчин?" уже не удовлетворяет? ))


а почему за 2 года 10 раз - это мало? скажем, ему было лет 18-19. его левушке около 16. мне кажется вполне нормальным, что регулярного секса она не хотела. и место для свиданий сложно найти в таком возрасте.
ревность к прошлому, мне кажется, обычное дело в начале отношений. и если он тебе дорог, не давай ему повода для этого. делай ему комплименты, говори, что ты никогда ни с кем себя так не чувствовала, что он единственный и неповторимый и пр.. я тут недавно страдала от похожей проблемы ) и почти в один голос все твердили о том, что если прошлое забуду я сама, то забудет и он. со временем это случилось.
и чем скорей ваши отношения станут серьёзными и доверительными, тем раньше он перестанет думать об этом. если он замыкается в себе - заставь его поговорить, расскажи, что это только прошлое и никакого отношения к вам сейчас оно не имеет. если он не патологический ревнивец, всё наладится. если нет - просто станет ревновать к настоящему.
а возможно он комплексует по поводу своих 10ти раз и боится, что он в постели окажется.. не очень впечатлит тебя, вообщем. а вдруг вообще завидует, что у вас ещё ничего не было.

а почему вы так тяжело сближаетесь физически? вы не говорили об этом?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
snaiper
сообщение 31.3.2007, 23:29
Сообщение #11


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2386
Регистрация: 2.12.2006
Из: Украина
Пользователь №: 2702




Цитата(Saulene @ 31.3.2007, 10:52) *
некоторых вопрос "сколько у тебя до меня было мужчин?" уже не удовлетворяет? ))

d050.gif


--------------------
Маленькая собачка до старости щенок :) .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юханна
сообщение 1.4.2007, 2:42
Сообщение #12


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 25.1.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3732





у меня был молодой человек, с которым я 2 месяца ходила за ручку и не целовалась, которому было 22 года! так вот он вообще девственником был! при этом аффигенно красивый! через 2 месяца каторги, ночевания в одной кровати и гуляния по улице за ручку мы компанией поехали отдыхать! в поезде поцеловались! a035.gif целовался он хреново! но это меня не остановила, уж больно нравился! по приезду на место отдыха поселились в отдельной комнате! ночь, жарко, я ложусь в одних стрингах спать, обнимаю его и понимаю что он на нервной почве заснул! blink.gif со мной в жизни никто в кровати не засыпал! на следующий же день я завела се курортный роман и уж тогда то в волю натрахалась! так что и не такое бывает! у тя хотя бы 10 раз занимался сексом! rolleyes.gif не расстраивайся! просто объясни что секс приятная штука! a070.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zaika
сообщение 2.4.2007, 13:59
Сообщение #13


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 144
Регистрация: 31.7.2006
Из: казань
Пользователь №: 975




после того разговора по смс, при встрече разговор об этом не заходил.
в тот день, тогда он написал" не переживай, отношения у нас не изменятся, просто понимаешь мне это очень не приятно"
без нескольких дней уже 2 месяца как мы знаем друг друга, а поцелуев так и не было... только "чмок " при встрече и на прощание.
в том что у него было 10 раз всего, я не считаю что это плохо. совсем не считаю.
но что это странно... как в 21 год и так парень живет спокойно без этого? в наше время это все кажется очень странным и не реальным.
девочки а как мне хочется самой поцелуев и близости... мне самой этого очень не хватает. а у нас с ним с места ниче нге двигается. если поговорить, то как? что говорить?
"милый ,скажи пожалуйста, тебе что, не хочется секса?" он мне в начале именно этим и понравился, что в отличии от др парней не пытался приставать, не распускал руки, поэтому и сделала выбор в его полбзу, а теперь вот так вот все... самой инициативу проявить? как то не так. да и не привычно это очень) не смогу .
и что за парни попадаются? d035.gif из крайности в крайность


--------------------
Нельзя сделать весь мир не интересным для своего любимого, но можно стать самой интересной в мире
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лучезарная стерв...
сообщение 2.4.2007, 15:40
Сообщение #14


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1363
Регистрация: 11.9.2006
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1484




Ну, совсем самой в атаkу не надо... если его таk раздражает твой сеkсуальный опыт, то если сама все сделаешь - вообще испугается и убежит... o050.gif Думаю, у него просто kомплеkс kаkой-то... может просто у него таk в жизни сложилось, что "10 раз всего"... может поэтому и боится тебя разочаровать в постели, поэтому оттягивает до последнего. Нужно попытаться его расслабить, чтобы он не думал об этом, и чтобы сам тебя сильно захотел.


--------------------


- Сkажите, вы ангел?
- Да!
- А рожkи вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
snaiper
сообщение 2.4.2007, 16:34
Сообщение #15


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2386
Регистрация: 2.12.2006
Из: Украина
Пользователь №: 2702




Цитата(zaika @ 2.4.2007, 15:59) *
просто понимаешь мне это очень не приятно"

А что, собственно, ему не приятно???? Я не понимаю. То, что у тебя были серьёзные отношение с ОДНИМ парнем???? У него вообще 2 девушки было! Знаешь, если он уже сейчас так себя ведёт, дальше будет ещё хуже:-(. Возможны два варианта: или он будет мучаться, что ты такая "непорядочная" или будет долбать (даже время от времени, но всё равно не приятно), что он, видите ли, делает тебе одолжение, что вообще с тобой встречается!


--------------------
Маленькая собачка до старости щенок :) .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 2.4.2007, 17:09
Сообщение #16


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Детский сад какой-то...

Автор, а что Вам парни "странные" попадаются - это повод задуматься...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
juliy_b
сообщение 3.4.2007, 12:21
Сообщение #17


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 24.3.2007
Пользователь №: 4981




знаешь..... вот мой молодой человек говорит, что наоборот хорошо, что до него у меня кто то был.... т.к. больше опыта и лучше знаешь чего бы тебе хотелось... и он должен это понять... а не думать кто и сколько раз тебя ссори "Имел". и лучбе он думал как сделать так, чтоб ты в нем не разочаровалась после секса... посоветуй ему как-нибудь аккуратненько так, чтоб он почитал статьи ну или ..... посоветовался с кем-нить, пусть даже с тобой. a085.gif так что не расстрайвайся, попробуй обсудить с ним эту тему. rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zaika
сообщение 3.4.2007, 13:57
Сообщение #18


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 144
Регистрация: 31.7.2006
Из: казань
Пользователь №: 975




разговора больше об этом не было. но думаю что как нибудь это все всплывет. он тогда еще написал " как ты не поймешь, прошлое тоже имеет большую роль в будущем" спросила что означает, написал " подумай,ты умная девочка" я так и не додумалась... blink.gif
вот вчера опять на прощание просто чмокнул...
соблазнять его пока не было подходящих мест, мы либо с его друзьями, либо например в машине сидим. там как то не удобно.
не знаю какое дальше продолжение будет.... я,девушка, уже на пределе. с бывшим у нас всегда это было потрясающе.мне очень нравимтся этим заниматься. и никогда в жизни раньше не было такой проблемы,даже предположить не могла! чтобы я хотела, а он ничего....


--------------------
Нельзя сделать весь мир не интересным для своего любимого, но можно стать самой интересной в мире
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zaika
сообщение 3.4.2007, 14:03
Сообщение #19


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 144
Регистрация: 31.7.2006
Из: казань
Пользователь №: 975




Цитата(Мяу @ 2.4.2007, 18:09) *
Автор, а что Вам парни "странные" попадаются - это повод задуматься...

не знаю... о чем задуматься? подскажите пожалуйста,мяу?

в принципе он во всем остальном вроде нормальный rolleyes.gif общительный,веселый,внимательный, легко со всеми находит язык. есть детские какие то повадки,ну мальчики взрослеют позднее девочек... у него куча просто друзей, по некоторым сразу видно что бабники,я вначале и о нем так подумала, подозревала что может еще девчонк есть. ну никак с ним не ассоциируется такое...


--------------------
Нельзя сделать весь мир не интересным для своего любимого, но можно стать самой интересной в мире
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 3.4.2007, 14:20
Сообщение #20


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Повод о Вас задуматься: почему Вы привлекаете именно "не таких, как надо" парней?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


7 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 4.5.2024, 4:26