IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Отказаться от ребенка..., и это МАТЬ?
Нелогичная
сообщение 29.3.2007, 13:34
Сообщение #1


Улыбайтесь!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7316
Регистрация: 1.12.2006
Из: Наша Раша
Пользователь №: 2658




Коротко ситуация такая: есть у меня очень хороший знакомый, на днях узнала что разводится, но дело не в этом..Жена написала отказ на ребенка!
У меня до сих пор не укладывается в голове. Что может сподвигнуть мать на такое, чем можно объяснить ее действия и надо ли? И кто она после этого?


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Львица
сообщение 29.3.2007, 13:41
Сообщение #2


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 71
Регистрация: 26.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4451




Цитата(Нелогичная @ 29.3.2007, 14:34) *
Коротко ситуация такая:

Ребенок будет с папой? Он от него не отказывается?


--------------------
[url=http://line.romanticcollection.ru][img]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нелогичная
сообщение 29.3.2007, 13:47
Сообщение #3


Улыбайтесь!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7316
Регистрация: 1.12.2006
Из: Наша Раша
Пользователь №: 2658




Цитата(Львица @ 29.3.2007, 16:41) *
Ребенок будет с папой? Он от него не отказывается?


Папа золотой души человек. Сейчас никто не знает, как ему тяжело и больно. Ребенок , конечно, с ним останется. Он для него сейчас ВСЁ!


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Львица
сообщение 29.3.2007, 13:56
Сообщение #4


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 71
Регистрация: 26.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4451




Цитата(Нелогичная @ 29.3.2007, 14:47) *
Папа золотой души человек. Сейчас никто не знает, как ему тяжело и больно.

А можно узнать подробнее о семье? Как давно они вместе? Это первый ребенок? Родители молодые?
И что он его один будет воспитывать или есть возможность родителям помочь?

Сообщение отредактировал Львица - 29.3.2007, 13:57


--------------------
[url=http://line.romanticcollection.ru][img]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нелогичная
сообщение 29.3.2007, 14:05
Сообщение #5


Улыбайтесь!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7316
Регистрация: 1.12.2006
Из: Наша Раша
Пользователь №: 2658




Цитата(Львица @ 29.3.2007, 16:56) *
А можно узнать подробнее о семье? Как давно они вместе? Это первый ребенок? Родители молодые?
И что он его один будет воспитывать или есть возможность родителям помочь?


Они давно..сынишке уже 5 лет..он первый у них и единственный. Жена ушла к другому, но тот ее похоже уже тоже выкинул, сейчас она иногда приходит и закатывает истерики при ребенке...

Вот про родителей не могу ответить, я с ними не знакома..а воспитывать он вполне серьезно настроен один


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Львица
сообщение 29.3.2007, 14:16
Сообщение #6


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 71
Регистрация: 26.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4451




Цитата(Нелогичная @ 29.3.2007, 15:05) *
Они давно..сынишке уже 5 лет..он первый у них и единственный. Жена ушла к другому, но тот ее похоже уже тоже выкинул, сейчас она иногда приходит и закатывает истерики при ребенке...

Я думала малыш только родился. А так действительно не понятно её решение. Возможно с психикой у неё уже не в порядке, n020.gif сама виновата и ещё смеет истерики закатывать. Пусть её вообще не пускает, чтобы не травмировать ребёнка. А мужчине сейчас, конечно, будет не легко. Хочется пожелать ему только настоящей мужской силы воли.


--------------------
[url=http://line.romanticcollection.ru][img]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нелогичная
сообщение 29.3.2007, 14:21
Сообщение #7


Улыбайтесь!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7316
Регистрация: 1.12.2006
Из: Наша Раша
Пользователь №: 2658




Цитата(Львица @ 29.3.2007, 17:16) *
Я думала малыш только родился.


Так от этого же не легче..Как так ...воспитывать своего ребенка 5 лет и потом одним движением руки подписать документ об отказе от него..


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Львица
сообщение 29.3.2007, 14:30
Сообщение #8


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 71
Регистрация: 26.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4451




Цитата(Нелогичная @ 29.3.2007, 15:21) *
Так от этого же не легче..

Никто и не говорит что легче, я просто удивилась. Обычно отказываются сразу при рождении маленького. А Вы знали его супругу? Раньше как-то настораживало её поведение. Ну действительно нормальная мать не может вот так просто отказаться от ребенка.


--------------------
[url=http://line.romanticcollection.ru][img]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Стью
сообщение 29.3.2007, 15:01
Сообщение #9


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 254
Регистрация: 24.3.2007
Из: г.Челябинск
Пользователь №: 4986




Правда, в голове даже как-то не укладывается. Тут от собачки то не можешь отказаться, отдать другим (хотя она портит все, до чего достает), А от ребенка отказаться! Это же кукушка, хотя ребенку от этого не легче. Хорошо, хоть папа такой есть.


--------------------
Время-деньги (t=$)
Ласковая Стью
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alenochka
сообщение 29.3.2007, 16:16
Сообщение #10


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2097
Регистрация: 13.10.2006
Из: Belgique
Пользователь №: 1868




Да, ситуация та еще. Меня муж (пока в шутку), постоянно шантажирует. Говорит, если изменю ему, то дочка останется с ним... Ну, это так, отступление. Все равно мы мало о них знаем, чтобы что-то здесь говорить. Неизвестно, что ее смогло толкнуть на это. Но ситуация неординарная.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 29.3.2007, 16:40
Сообщение #11


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Да что бы ни толкнуло, какая разница уже!
Девочки, я в пяти- и шестилетнем возрасте жила у бабушки с дедом - детсад рядом, школа, опять-таки... Я не могу рассказать, НАСКОЛЬКО я чувствовала себя брошенной, хотя дед и бабушка любили меня безумно...
Поэтому могу только сказать, что та типа "мать" - [ЦЕНЗУРА]. Независимо от обстоятельств, но судя исключительно по тому, что написала Нелогичная.

Сообщение отредактировал Мяу - 29.3.2007, 16:41


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sola
сообщение 29.3.2007, 19:44
Сообщение #12


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1243
Регистрация: 22.10.2006
Из: С-Петербург
Пользователь №: 1983




Мяу, а сейчас у вас с мамой какие отношения?

У меня была в детстве подружка, которую воспитывала бабушка, причём по отцу. А родители и вторая бабушка приезжали редко и по одному, с дорогими подарками и были всегда очень долгожданны. Сейчас она очень самостоятельная и не по-женски сильная.

Сообщение отредактировал Sola - 29.3.2007, 19:53


--------------------

Лучшее украшение девушки - скромность и прозрачное платьице)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 29.3.2007, 19:53
Сообщение #13


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Хорошие, можно так сказать. Я бы не сказала, что очень близкие, но хорошие. Мама есть мама. Она властный человек, и сама этого не понимает иногда, и огорчается искренне, когда я ей что-то не говорю, когда делаю что-то по-своему (а по-ее - неразумно smile.gif ). Мы стали ближе после рождения Настасьи моей. Но вообще я "недолюбленный" ребенок.

Просто там, куда перехали родители с братом, не было рядом школы (через год построили, и я уже туда пошла), в садик рядом устроить меня не удалось. Так и получилось.

Цитата
Сейчас она очень самостоятельная и не по-женски сильная.

Да, я тоже к самостоятельности стремилась всегда smile.gif Наверное, это общая черта.
Не могу сказать, насколько я сильная smile.gif . Вот терпеливая - это да.

Сообщение отредактировал Мяу - 29.3.2007, 19:55


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alenochka
сообщение 29.3.2007, 22:09
Сообщение #14


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2097
Регистрация: 13.10.2006
Из: Belgique
Пользователь №: 1868




Меня тоже растили и воспитывали бабушка и дедушка, но с ними я не чувствовала себя одинокой, а скорее наоборот, когда меня отвозили родителям, я очень скучала по бабушке и дедушке. Моя мама педиатр, но даже когда я болела, на больничном со мной сидела бабушка. У меня с мамой хорошие отношения, но не доверительные. Для меня всегда были, есть и будут самыми близкими бабушка и дедушка. Даже когда мы с мужем собирались завести ребенка, то в курсе была только бабушка, я с ней консультировалась по всем вопросам, а с мамой я как-то все время стесняюсь поговорить...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 29.3.2007, 23:04
Сообщение #15





Гости







понятно, что женщине с ребёнком устроить свою жизнь сложнее, чем без него. и очевидно, этой "мамочке" своя задница дороже сына. это аукнется одиночеством и сожалением в будущем. очень часто такие горе-родители в предпенсионном возрасте начинают ностальгировать, хотят вернуть ребёнка, долюбить где недолюблено.. но увы. поздно.

Сообщение отредактировал Saulene - 30.3.2007, 13:54
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нелогичная
сообщение 30.3.2007, 7:16
Сообщение #16


Улыбайтесь!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7316
Регистрация: 1.12.2006
Из: Наша Раша
Пользователь №: 2658




Цитата(Мяу @ 29.3.2007, 19:40) *
Да что бы ни толкнуло, какая разница уже!
.....
Поэтому могу только сказать, что та типа "мать" - [ЦЕНЗУРА]. Независимо от обстоятельств, но судя исключительно по тому, что написала Нелогичная.

Для ребенка уже действительно никакой...
...
Но не понимаю я почему так люди поступают..
Действительно, ведь чаще отказываются от грудных детей, матери-одиночки, а также молодые "мамаши", а этот случай... blink.gif


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нелогичная
сообщение 30.3.2007, 7:30
Сообщение #17


Улыбайтесь!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7316
Регистрация: 1.12.2006
Из: Наша Раша
Пользователь №: 2658




Цитата(Львица @ 29.3.2007, 17:30) *
А Вы знали его супругу? Раньше как-то настораживало её поведение.

Лично - нет, видела, здоровались, но не общались. Знаю с его рассказов и других людей очень давно и много..

Вокруг говорили,что она постоянно закатывает мужу истерики, ревнует чуть ли ни к стенам кабинета, где он сидит. Пару раз мы с ней сталкивались в аське (когда я разговаривала с ним, а она приходила к нему на работу и начинала вмешиваться. но это понятно, я бы тоже влезла и дала о себе знать). Ничем кроме "привет-привет" и "как дела" не обменивались.

Знаю, что однажды она хотела, чтобы он ее приревновал, и начала крутить хвостом перед другим, чем истря закончилась - я не знаю. Но потом в разговоре с ним он мне сказал, что после этого перестал ее уважать.

Сейчас она ему заявила, что его не любит и ушла к другому. На ребенка написала отказную. Официального развода еще нет, но он уже необратим. Последние его слова в нашем с ним разговоре: "А раньше я думал, что буду с ней до конца жизни. Больно, очень больно.."

Сообщение отредактировал Нелогичная - 30.3.2007, 7:31


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 30.3.2007, 8:35
Сообщение #18


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Нелогичная @ 30.3.2007, 10:16) *
... Но не понимаю я почему так люди поступают...

А может быть у нее с психикой не все в порядке? Если она "постоянно закатывает мужу истерики, ревнует чуть ли ни к стенам кабинета, где он сидит", то можно предположить определенную степень психической неуравновешенности. А если так, то и в других областях жизни она ведет себя неадекватно...

Моя дальняя рожственница была всю жизнь всем недовольна. Просто какой-то маниакально-депрессивный психоз. Ну все кругом вызывает у нее чувство раздражения. В юности она была сильно влюблена в своего одноклассника, но что-то там у них не сложилось и она вышла за парня на 9 лет ее моложе. Почему - толком объяснить не может. То ли возраст поджимал, то ли досадить кому-то хотела, то ли других кандидатов не нашлось... Мужа ненавидит, за тридцать пять лет умудрилась полностью отравить ему жизнь, но бросать его не хочет и постоянно закатывает ему истерики на почве ревности. Сыну (единственный ребенок) тоже умудрилась жизнь испортить. И с семьей и с образованием и с карьерой. Складывается впечатление, что мстит ему за то, что от нелюбимого мужа родился, да еще роды были трудные...
Так может быть и в этом случае ситуация в чем-то аналогичная? Может быть, ребенок был для нее вовсе не желанный и она с легкой душой избавилась от "досадной помехи"?..


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 30.3.2007, 9:12
Сообщение #19


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Да, Ники, я тоже так подумала. От любимого человека ребенок - всегда любимый.

Хотя, может, для ребенка это уже и к лучшему, если мать - такая истеричка неуравновешенная. Лучше с хорошим, нормальным отцом, я так думаю.
Вполне может быть, кстати, что она не неадекватная, а просто распущенная в этом отношении.

А вот матери бывают еще такие... охохонюшки... Вот, скажите мне, нормально ребенка двух- или трехлетнего отпускать с сильно поддатым отцом кататься на лодке?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нелогичная
сообщение 30.3.2007, 9:27
Сообщение #20


Улыбайтесь!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7316
Регистрация: 1.12.2006
Из: Наша Раша
Пользователь №: 2658




Цитата(Nicky-kz @ 30.3.2007, 11:35) *
А может быть у нее с психикой не все в порядке?
..
Может быть, ребенок был для нее вовсе не желанный и она с легкой душой избавилась от "досадной помехи"?..

Его слова "Человек такой" -этов ответ на мой вопрос, почему она кричат при ребенке.
..
А то , что ребенок для нее был помехой..может быть.. только вот для чего помехой...Любящий человек примет и с ребенком, а нелюбящий и без ребенка бросит, что видимо и произошло..

И орет она потому, видимо, что и тут все развалилось и там не получилась...


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


6 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 6.5.2024, 14:49