IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Стереотипы, О красивых девушках...
vly
сообщение 31.1.2007, 21:47
Сообщение #1


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 169
Регистрация: 12.12.2006
Из: Киев
Пользователь №: 2920




Я был автором тем "как найти подходящую девушку" и "по каким признакам можно отличить стерву от нормальной девушки". В итоге понял, что я не с того начал. Мне нужно прежде всего было разобраться в себе.
Я встречался 6 лет с девушкой, сам порвал с ней отношения, но после этого, честно говоря, не осознавая того обиделся на девушек и начал большинство из них считать стервами, которые, с одной стороны используют мужчин материально, а с другой стороны играют на чувствах мужчин, привязывая их к себе, при том, что сами они этого человека не любят.
То есть, честно говоря, попал в ситуацию, в которую, по аналогии, могла бы попасть порядочная девушка при встрече с бабником. В женском ситуации это называется "поматросил и бросил", после чего начинают у девушек возникать стереотипы по поводу того, что "все они такие", "все они кобеля" и т.д. и т.п.
В моем варианте это звучало как "все они стервы, не способны любить, постоянно требуют денег, и т.д. и т.п."
Ответы в стиле "не все такие" я уже слышал и согласен с ними, но хотелось бы услышать более четкие и подробные рекомендации, по поводу того, как перестать обижаться на девушек и как не видеть в каждой из них "корыстную стерву, не способную любить".
Спасибо за внимание.
P.S. Еще прошу меня не оскорблять в стиле что я "мальчик", "не мужик" и "не понимаю того, что все нормальные мужики понимают". Спасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

vly
сообщение 31.1.2007, 23:10
Сообщение #2


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 169
Регистрация: 12.12.2006
Из: Киев
Пользователь №: 2920




Специально для тех жительниц форума, которые испытывают аллергию по по отношению ко мне, предлагаю сыграть в психологическую игру - представьте, что я это я не я (такой вот нехороший человек, "мальчик" и "не мужик") а порядочная девушка которую "поматросил и бросил" типичный бабник, после чего она считает, что "все мужики - козлы", "всем мужикам нужно одно и тоже" и т.п.
P.S.Не люблю конфликты, но в тоже время не могу не реагировать если меня пытаються оскорбить, даже в тонкой форме ( а женщины это умеют).
Спасибо за внимание.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sola
сообщение 31.1.2007, 23:17
Сообщение #3


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1243
Регистрация: 22.10.2006
Из: С-Петербург
Пользователь №: 1983




Что за навязчивая идея по поводу "оскорблений в тонкой форме"? Если Вас задевают какие-то мелочи, которые никто кроме Вас не воспринимает как оскорбление, то Вам действительно сначала надо покопаться в себе, прежде чем приходить на форум за советами, которые Вы всё равно не слушаете, а твердите своё.


--------------------

Лучшее украшение девушки - скромность и прозрачное платьице)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 1.2.2007, 0:02
Сообщение #4





Гости







Цитата(vly @ 1.2.2007, 0:10) *
представьте, что я это я не я (такой вот нехороший человек, "мальчик" и "не мужик") а порядочная девушка которую "поматросил и бросил" типичный бабник, после чего она считает, что "все мужики - козлы", "всем мужикам нужно одно и тоже" и т.п.

я вот лично про себя таких девушек дурами называю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vly
сообщение 1.2.2007, 21:21
Сообщение #5


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 169
Регистрация: 12.12.2006
Из: Киев
Пользователь №: 2920




Sola, ну что вы ко мне так привязались?
Если я "не мужик" с Вашей точки зрения, то считаю что недостоин Вашего внимания, такой умной и продвинутой девушки. Зачем вообще реагировать на открыттые мною темы?
Мне ваш стиль напоминает поведение наших украинских политиков, которые вместо того, чтобы критиковать политические программы оппонирующих им партий и кандидатов начинают переходить на личности в том стиле что "этот - бандит", а другой "фашист-националист, которых хочет перестрелять русских". Один вообще недавно учудил - сказал, что его знакомый гей сказал, что его политический оппонент посещает ночные клубы для голубых. Выглядело конечно смешно.
Я имею в виду, повторяю в энный раз, что Вы, вместо того, чтобы указать на то, в чем, с Вашей точки зрения я не прав постоянно пытаетесь оценивать меня как личность, а не мое мировоззрение. В политике это называется черный пиар. Неважно, какое у оппонента мировозрение или"политическая программа", главное постоянно твердить о том, что этот человек "не мужик" или "бандит", или "американский шпион" или "голубой".
Я думаю, технология предельно ясна и понятна.
Спасибо за внимание.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vly
сообщение 1.2.2007, 22:09
Сообщение #6


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 169
Регистрация: 12.12.2006
Из: Киев
Пользователь №: 2920




Sola, как раз я слушаю чужие советы, именно благодаря чужим советам я открыл эту тему, понимая что мне нужно разобраться в своих комплексах по отношению к девушкам.
Если вы не заметили, я обычно пишу в таком стиле, что "я ститаю (мне кажется) что есть в жизни такая-то тенденция, но возможно я не прав, и был бы рад, если бы мне аргументировано объяснили, что не все так плохо, и в чем именно я не прав".
Я всегда открыт для дисскусии и не держусь за свое мнение, как за единственно правильное.
Повторяю уже не знаю в какой раз, единственный метод, который я не воспринимаю в процессе дисскусии это метод, когда вместо того, чтобы согласиться или не согласиться аргуметированно с моей позицией меня начинают оценивать как личность. В логике как науке этот прием известен как "софистика", уход от темы, короче говоря.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_вреднючая_*
сообщение 1.2.2007, 22:53
Сообщение #7





Гости







Как помочь на них не обижаться? Это непросто. Можно психологические книги почитать, мне это помогает. А знаете, обижаться вообще вредно для здоровья. Я не шучу, я совершенно серьезно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полина
сообщение 24.3.2007, 12:31
Сообщение #8


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 769
Регистрация: 19.1.2007
Пользователь №: 3633




Знаете, мне очень интересно, почему есть какие-то сложившиеся стереотипы (неправильные, по моему мнению), что, мол, красивые девушки - легкомысленные, доступные, не способные на серьезные отношения... и т.п. Говорят даже так: "С такими лишь развлекаются, а женятся на других" или что-то вроде этого... Так обидно!!! unsure.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
snaiper
сообщение 24.3.2007, 17:57
Сообщение #9


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2386
Регистрация: 2.12.2006
Из: Украина
Пользователь №: 2702




Ты знаешь, Полина, у меня противоположная ситуация. Я никогда не была в школе первой красавицей. И мама мне часто говорила, что я - девушка, на которой женятся. А я так хотела, чтобы меня приглашали на свидания! Спустя годы, у меня повысилась самооценка. Но дело не в этом. Я считаю, что это всего лишь слова, а не какой не стереотип. Так же как говорят, что все мужики - козлы, а все бабы - дуры.

Сообщение отредактировал snaiper - 24.3.2007, 17:58


--------------------
Маленькая собачка до старости щенок :) .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полина
сообщение 24.3.2007, 21:29
Сообщение #10


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 769
Регистрация: 19.1.2007
Пользователь №: 3633




Цитата(snaiper @ 24.3.2007, 16:57) *
Я никогда не была в школе первой красавицей.

Я тоже в школе красоткой никогда не была... Но и не комплексовала никогда по поводу высокого роста. В общем, абсолютно обычная была...

Цитата(snaiper @ 24.3.2007, 16:57) *
Я считаю, что это всего лишь слова, а не какой не стереотип.

Ты знаешь, ведь, действительно, есть куча девиц привлекательных и легкодоступных, они-то и портят всю "репутацию".
Лично о себе скажу: я красивая девочка, с детским таким "кукольным" лицом, высокая. И все видят только внешность, считая, блин, что за ней ничего, а только перспектива постели. Нормальные парни и мужчины боятся реально подходить и знакомиться, думая, что отошьют. А мажоры и подобные лезут, как не знаю кто. В этом вот проблема.

Цитата(snaiper @ 24.3.2007, 16:57) *
Так же как говорят, что все мужики - козлы, а все бабы - дуры.

Ну отчасти ведь правда... rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Antrieb
сообщение 24.3.2007, 23:24
Сообщение #11


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Заблокированные
Сообщений: 197
Регистрация: 1.8.2006
Пользователь №: 979




Проблема выдумана нами самими - во дни бесцельных блужданий. -Вот и нарушен баланс в системе ценностей,внутри.. И это причиняет дискомфорт, даже влияет на жизнь и её итоги. А в ценностях должно быть главным-ГЛАВНОЕ,а не пристрастная оценка человека по чертам его лица и тела. Вот и всё,оказывается.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
snaiper
сообщение 24.3.2007, 23:51
Сообщение #12


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2386
Регистрация: 2.12.2006
Из: Украина
Пользователь №: 2702




Цитата(Полина @ 24.3.2007, 22:29) *
Я тоже в школе красоткой никогда не была...

Я только спустя годы поняла, что первая красавица - эта не та девочка, которая действительно красивая, а та, которая первой поняла, чем можно привлечь мальчика. А меня действительно уважали, а "красавиц" только лапали. А я комплексовала по поводу своего маленького ростаsad.gif. Ты знаешь, я встречала много толстых и страшных девушек, которые легкодоступны, и о них говорили, мол, понятно, если красаваца, а чё, мол, она, уродина, так себя ведёт...У меня тоже кукольное лицо, да ещё и я маленькая. Мне тоже часто говорили, что я красивая, но, к сожалению, только для того, чтобы переспать. Так считается, что желание возникает, глядя на красоту...


--------------------
Маленькая собачка до старости щенок :) .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полина
сообщение 25.3.2007, 15:47
Сообщение #13


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 769
Регистрация: 19.1.2007
Пользователь №: 3633




Цитата(snaiper @ 24.3.2007, 22:51) *
Я только спустя годы поняла, что первая красавица - эта не та девочка, которая действительно красивая, а та, которая первой поняла, чем можно привлечь мальчика.

Да-да-да, все правильно!!! a115.gif

Цитата(snaiper @ 24.3.2007, 22:51) *
Ты знаешь, я встречала много толстых и страшных девушек, которые легкодоступны, и о них говорили, мол, понятно, если красаваца, а чё, мол, она, уродина, так себя ведёт...

А, ты знаешь, эти девушки, как правило, себя так из-за многочисленных комплексов ведут... По-другому они просто не могут "зацепить" и "зацепляют" таким образом, как правило, лишь быдло... smile.gif

Цитата(snaiper @ 24.3.2007, 22:51) *
Мне тоже часто говорили, что я красивая, но, к сожалению, только для того, чтобы переспать. Так считается, что желание возникает, глядя на красоту...

Иной раз просто подходят люди и делают комплимент... Вот просто так, без задней мысли... Были с сетрой в Италии летом, так там вообще к красоте относятся как к чему-то божественному smile.gif Честно. Я иду, например, по улице и было несколько раз, что просто пожилые пары ко мне подходили и делали комплименты. И бабушки даже, и дедушки при бабушках. Там это нормально. Так приятно.
Вот у меня в городе к этому как-то закомплексованно относятся, а вот в столице тоже спокойно могут подойти или выйти из автомобиля и сказать приятные слова. Просто так. e025.gif До зведной болезни так недалеко... blink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
snaiper
сообщение 25.3.2007, 18:08
Сообщение #14


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2386
Регистрация: 2.12.2006
Из: Украина
Пользователь №: 2702




Цитата(Полина @ 25.3.2007, 17:47) *
Да-да-да, все правильно!!!

Да уж, точно быдло. И клюют на них, как правило, тоже быдло. Мне тоже без задней мысли говорили комплименты. Но не так, что я красивая, скорее - обаятельная, милая... Мне такие слова гораздо больше нравятся, чем слова о красоте. А у нас, девушек, у самих сложился стереотип, мол, раз парень говорит, что ты красивая, значит, хочет переспать... просто так мы сами не умеем принимать комплименты...

Сообщение отредактировал snaiper - 25.3.2007, 18:09


--------------------
Маленькая собачка до старости щенок :) .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полина
сообщение 26.3.2007, 6:42
Сообщение #15


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 769
Регистрация: 19.1.2007
Пользователь №: 3633




Цитата(snaiper @ 25.3.2007, 17:08) *
А у нас, девушек, у самих сложился стереотип, мол, раз парень говорит, что ты красивая, значит, хочет переспать...

Да нет, у меня нет такого...

Цитата(snaiper @ 25.3.2007, 17:08) *
просто так мы сами не умеем принимать комплименты...

Почему же? Умеем... rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 26.3.2007, 9:33
Сообщение #16


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Да все дело в том, что красивым людям изначально приходится прилагать меньше усилий, чем людям со средней внешностью, чтобы добиться поставленной цели. А значит, и напрягаться нужно не так, как "средним" или вовсе даже некрасивым smile.gif Зачем думать, если и так все получится?
И потом, таково человеческое восприятие: я читала, что красивому человеку обычно приписывается и красота внутренняя, а на самом деле необязательно красивый внешне человек умен-добр-и так далее. Вот и получается: думаешь о красивом человеке одно, а на самом деле он-то совсем другой, не столь умен-добр-и так далее smile.gif , и из-за этого несоответствия (точнее, из-за преувеличенных в людских глазах и воображаемых достоинств) и появляются такие стереотипы.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
snaiper
сообщение 26.3.2007, 15:11
Сообщение #17


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2386
Регистрация: 2.12.2006
Из: Украина
Пользователь №: 2702




Цитата(Полина @ 24.3.2007, 14:31) *
"С такими лишь развлекаются, а женятся на других"

Мне кажется, вряд ли мужчина захочет жениться на "некрасивой" девушке. То есть любой муж хочет гордиться своей женой, а не знать, мол, жена дома будет жрать готовить и за детьми смотреть, а я буду с любовницами гулять. Есть, конечно, и такие экземпляры, но я с такими стараюсь не общаться.


--------------------
Маленькая собачка до старости щенок :) .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 26.3.2007, 16:24
Сообщение #18


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Эх, Снайпер, молодо-зелено...
Красота - далеко не главное, чем руководствуются мужчины в выборе жены.
Как я читала, важными критериями являются: порядочность, хозяйственность, ухоженность (в любом порядке), и - вот что главное - чтоб женщина была ТЕПЛА душевно.
Ну и чтоб не дура, конечно smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Antrieb
сообщение 26.3.2007, 16:31
Сообщение #19


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Заблокированные
Сообщений: 197
Регистрация: 1.8.2006
Пользователь №: 979




Цитата(snaiper @ 26.3.2007, 15:11) *
......жрать готовить и за детьми смотреть, а я буду с любовницами гулять. Есть, конечно, и такие экземпляры, но я с такими стараюсь не общаться.
-a080.gif blink.gif
Капризы всё это, истерики. Успокойтесь о значимости своей внешней красоты раз,и навсегда. Нет?-тогда жизнь будет бить вас наотмаш досмерти.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
snaiper
сообщение 26.3.2007, 18:02
Сообщение #20


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2386
Регистрация: 2.12.2006
Из: Украина
Пользователь №: 2702




А я и не заморачиваюсь, и такой полюбят!


--------------------
Маленькая собачка до старости щенок :) .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


2 страниц V   1 2 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 19.5.2024, 8:36