IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Как он теперь ко мне относится?!, Вернулась из поездки...
Полина
сообщение 21.3.2007, 12:30
Сообщение #1


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 769
Регистрация: 19.1.2007
Пользователь №: 3633




Привет всем… Не было меня 5 дней тут, соскучилась… rolleyes.gif Не терпится рассказать!
В общем, в пятницу вечером поехали с подругой в аэропорт (она меня проводить), по пути попали в аварию (Всё, думаю, значит, не надо мне ехать!!! Я верю во все эти знаки и т.п.) Приехали все-таки в аэропорт, хотела на следующие рейсы обменять, но мест не было…
В Москве встретила подруга, у которой я и жила, у «моего мужчины» была важная встреча… Вечером мы с ним созвонились, договорились завтра встретиться.
Он очень милый, заботливый такой… У нас разница 14 лет, он меня называл «малыш, ребенок» и т.п. Короче, активная программа у нас была все выходные, мою руку из своей не выпускал, каждый пальчик целовал… Полноценно поцеловались только в воскресенье a010.gif , я знала, что в понедельник уезжать… В общем, до большего, конечно же, дело не дошло, но проблема в том, что он меня просил с ним остаться, к нему поехать. Я отказалась, обиделась, заявила - «Все понятно, короче». Он сел, подгрузился, спрашивает – «Что понятно?» Я– «Все понятно мне…» А мне понятно было вот что – мне на момент показалось, что он меня пригласил именно для того, чтобы переспать и все, так неприятно стало… sad.gif Но потом все нормально.
В понедельник я приехала в Шереметьево и у меня истерика началась (меня не провожал никто), т.е. я так загрузилась, слезы на глазах, грусть, тоска… я очень не хотела улетать. В понедельник вечером приземлились в моем городе и тут у меня настоящая депрессия, город давить начал на меня просто. Тут же я позвонила бывшему, попросила встретиться, сказала, что мне очень плохо… Мы поехали ужинать… Вы не поверите, но все два часа я сидела и рыдала… просто монотонно, на одной волне сидела и рыдала, мне так грустно было… Друг понять не мог, в чем дело вообще. А я ревела и ревела… Я ему не стала говорить, что ездила куда-то и что-то еще. Просто сказала, что все достало…
Написала «своему мужчине», что мне так плохо и т.п: «Спасибо за эти два дня». Он лишь как-то односложно отвечал «Тебе спасибо, малыш», потом сказал, что на встрече… Позднее написал: «Малыш, я серьезно благодарен тебе. Ты меня спасла. Спок.ночи.»
Я: «От чего спасла?»
Он: «От блудства и греха. Внесла весну и порядок в душу» (к слову, я его вместе с собой посадила на пост)
Весь вторник я ждала от него хоть что-то, хоть смс… Ноль.
Только сегодня написал: «Как дела» и в этом роде.
Вот... Теперь я не могу понять, что у него за отношение ко мне...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

ЧудовПерьях
сообщение 21.3.2007, 13:07
Сообщение #2


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 712
Регистрация: 1.2.2007
Из: Солнечный Город Ветров на берегу моря
Пользователь №: 3885




Полин, а ты подожди, успокойся, посмотри что дальше писать будет.


--------------------
Дьявол спрятан за ангельским личиком,
Ангел в дьявольской спрятан душе...
Никому не понять этой личности,
Хоть нас много таких на Земле...

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 21.3.2007, 15:03
Сообщение #3


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Полина @ 21.3.2007, 12:30) *
Теперь я не могу понять, что у него за отношение ко мне...
Думаю, его отношение к тебе намного лучше, чем он сам это предполагал до вашей встречи... smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полина
сообщение 21.3.2007, 15:04
Сообщение #4


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 769
Регистрация: 19.1.2007
Пользователь №: 3633




Цитата(ЧудовПерьях @ 21.3.2007, 12:07) *
Полин, а ты подожди, успокойся, посмотри что дальше писать будет.

Понимаешь, я такой человек, что хочу, чтобы мне все всегда сразу и прямо говорили... А тут какая-то ситуация непонятная...
До поездки мы каждый день переписывались, он мне сам писал...а тут, после моего приезда весь вторник - ноль! Я ничего не говорю сейчас, прошло, конечно, только 3 дня, но все равно...

Сообщение отредактировал Полина - 21.3.2007, 15:07
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полина
сообщение 21.3.2007, 15:13
Сообщение #5


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 769
Регистрация: 19.1.2007
Пользователь №: 3633




Цитата(Ракушка @ 21.3.2007, 14:03) *
Думаю, его отношение к тебе намного лучше, чем он сам это предполагал до вашей встречи... smile.gif

Я почему-то этого вообще не чувствую... Если бы мне понравилась девушка, я бы ей постоянно писала, даже больше, чем до встречи... Но тут он приутих как-то. Просил прислать фотки еще - я отправила. Но спрашиваю: "Когда тебя теперь в N (мой город) ждать?" На что он "очень лаконично" ответил: "Малыш, пока не знаю!"
Мне это вообще не нравится... sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 21.3.2007, 15:56
Сообщение #6


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Полина @ 21.3.2007, 15:13) *
На что он "очень лаконично" ответил: "Малыш, пока не знаю!"
Это ещё ничего не значит. МЧ может находиться в прострации, так как привык, что девушки сами готовы в первый же день в постель прыгать. А тут Наташа Ростова попалась. Может быть, ему надо подумать о жизни вообще и о тебе в частности, а может быть, ему нравятся доступные девушки, без обременительных связей... Тогда на фига такой экземпляр нужен тебе?! Время покажет... А он то хоть симпатичный, общаться, проводить время с ним интересно или всё на среднем уровне?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
snaiper
сообщение 21.3.2007, 20:25
Сообщение #7


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2386
Регистрация: 2.12.2006
Из: Украина
Пользователь №: 2702




Думаю, что тебе надо подождать. Ситуация по твоим словам странная, а может, ему самому надо подумать. И ты молодец, что не пошла к нему, я тебя очень зауважала, думаю, он тоже...


--------------------
Маленькая собачка до старости щенок :) .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gerda
сообщение 21.3.2007, 20:57
Сообщение #8


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11885
Регистрация: 10.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4097




Цитата(Ракушка @ 21.3.2007, 17:56) *
Это ещё ничего не значит. МЧ может находиться в прострации, так как привык, что девушки сами готовы в первый же день в постель прыгать. А тут Наташа Ростова попалась.

Я тоже думаю, что надо подождать, а не делать поспешных выводов "на эмоциях". Возможно, он ждал девочку, которая ищет приключений.. А ты поставила в тупик его своим поведением, так что ждем его следующий шаг wink.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
snaiper
сообщение 21.3.2007, 21:45
Сообщение #9


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2386
Регистрация: 2.12.2006
Из: Украина
Пользователь №: 2702




Мне кажется, что его очень удивило то, что ты не согласилась с ним на интим. А теперь он не знает, готов ли он сам к такой целомудренной девушке


--------------------
Маленькая собачка до старости щенок :) .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полина
сообщение 22.3.2007, 16:53
Сообщение #10


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 769
Регистрация: 19.1.2007
Пользователь №: 3633




Цитата(Ракушка @ 21.3.2007, 14:56) *
а может быть, ему нравятся доступные девушки, без обременительных связей...

По его словам, когда мы еще только по смс и телефону общались, он настроен был на серьёзные отношения со мной, т.е. строил там какие-то планы и т.п. Меня даже это напрягало чуть, а сейчас напрягает, что он вообще какой-то безинициативный стал.

Цитата(Ракушка @ 21.3.2007, 14:56) *
А он то хоть симпатичный, общаться, проводить время с ним интересно или всё на среднем уровне?

Он, честно, говоря мне сначала не очень внешне понравился, но в моем вкусе - немного кавказской внешности, но не из этих степей... Ниже меня на полголовы (но я на высоких каблуках была). А общаться с ним интересно, спокойно так с ним, заботливый очень.

Цитата(Ракушка @ 21.3.2007, 14:56) *
И ты молодец, что не пошла к нему, я тебя очень зауважала...

rolleyes.gif

Цитата(Ракушка @ 21.3.2007, 14:56) *
думаю, он тоже...

Мне подружка одна также говорит, что, мол, молодец, что к нему не поехала и т.п., что он тебя точно за это оценил. Ноя что-то этого уважения не вижу сейчас и не ощущаю.
Я бы по-любому к нему не поехала, даже если бы ни на что не расчитывала после, не в моих это правилах. a045.gif

Цитата(Ракушка @ 21.3.2007, 14:56) *
Мне кажется, что его очень удивило то, что ты не согласилась с ним на интим. А теперь он не знает, готов ли он сам к такой целомудренной девушке

Я в шоке, неужели он действительно думал, что я из числа таких девушек. sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полина
сообщение 22.3.2007, 17:09
Сообщение #11


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 769
Регистрация: 19.1.2007
Пользователь №: 3633




Продолжение… Вчера днем он просил меня отправить ему свои фотки, я отправила. Вечером пишет: «Спасибо за фотки smile.gif»
Я: «Всегда пожалуйста…»
Потом еще пишу: «Чем занимаешься?»
Ноль эмоций.
Часа через два (уже перед сном): «Ты какой-то другой стал»
На утро – ничего…
Сегодня днем меня уже все это всконтачило и я пишу ему: «Привет. Знаешь, я такой человек, что люблю, когда мне все прямо говорят. Если не хочешь со мной общатьься, так и скажи. Я не люблю навязываться.»
Он отвечает: «Ребенок, у меня делегация из N, очень занят. Кисс smile.gif»
Я: «Я ведь вижу все. Не в делегации дело.»
Молчание в ответ. До сих пор. Я решила забить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
snaiper
сообщение 22.3.2007, 23:15
Сообщение #12


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2386
Регистрация: 2.12.2006
Из: Украина
Пользователь №: 2702




Мне кажется, что это наплевательство. Несмотря на занятость, он мог бы хоть отвечать. Значит, не считает это нужным.


--------------------
Маленькая собачка до старости щенок :) .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Красотуля
сообщение 23.3.2007, 10:49
Сообщение #13


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 161
Регистрация: 23.1.2007
Пользователь №: 3689




Полина, а ты сама не жалеешь, что не переспала с ним? d080.gif Бывает, что и нормальные серьезные отношения начинаются с секса a010.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полина
сообщение 23.3.2007, 14:26
Сообщение #14


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 769
Регистрация: 19.1.2007
Пользователь №: 3633




Цитата(snaiper @ 22.3.2007, 22:15) *
Мне кажется, что это наплевательство. Несмотря на занятость, он мог бы хоть отвечать. Значит, не считает это нужным.

Я тоже так считаю... Как-то все пофигистско с его стороны это все выглядит... Вчера я больше ничего не писала, сегодня тоже. Подруга говорит - "забей и сама не пиши ни в коем случае..." Я решила так и сделать. Но иной раз так и тянет написать, все-таки привыкла - два месяца общались ежедневно не по часу... Еще девочка говорит - "сам появится..."

Цитата(Красотуля @ 23.3.2007, 9:49) *
Полина, а ты сама не жалеешь, что не переспала с ним? Бывает, что и нормальные серьезные отношения начинаются с секса

Я не жалею нисколько... У меня есть множество козырей, которыми я могу мужчину к себе привязать, но уж ни в коем случае ни секс. Я не спорю, возможно, у кого-то начинались отношения именно с секса, но я не считаю, что это здоровые отношения.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dasha
сообщение 23.3.2007, 15:16
Сообщение #15


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 180
Регистрация: 27.7.2006
Пользователь №: 938




Привет, Полин!

Ты молодец, что так поступила. Я бы тоже не согласилась пойти. По-моему на сексе строятся не крепкие отношения. аотношения на 1 ночь. Если у него и вправду были только такие намерения, то он бы так или иначе потерял бы к тебе интерес.
По поводу того, что не пишет, всякое может случиться, мож ему и вправду так некогда, бывает так что и минутки нет за весь день, по себе знаю, не могу ответить даже на смс которая утром пришла, а вечером так намотаешься, что забываешь.. Полин, не переживай, подожди ещё немного, оч тебя понимаю - обидно. У меня МЧ тоже иногда не отвечает и сразу начинает казаться, что безразлична ему. Напиши ему сама, попроси ответить...
Держу за тебя кулачки smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Красотуля
сообщение 23.3.2007, 15:24
Сообщение #16


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 161
Регистрация: 23.1.2007
Пользователь №: 3689




Цитата(Полина @ 23.3.2007, 16:26) *
У меня есть множество козырей, которыми я могу мужчину к себе привязать, но уж ни в коем случае ни секс.
Я Вам не говорила, что сексом надо "привязывать" мужчину.
Но ведь вы же с ним давно общались по инету и не в первый день были знакомы.
А насчет секса -в отношениях он играет ОЧЕНЬ большую роль. a010.gif, тем более в долгих и серьезных.

Сообщение отредактировал Красотуля - 23.3.2007, 15:26
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
snaiper
сообщение 23.3.2007, 17:55
Сообщение #17


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2386
Регистрация: 2.12.2006
Из: Украина
Пользователь №: 2702




Цитата(Полина @ 23.3.2007, 15:26) *
Еще девочка говорит - "сам появится..."

Мне кажется, что она права. А то, что это пофигизм, тебе должно быть обидно. Я даже не знаю, как именно тебе надо поступать, но уж точно не названивать ему...


--------------------
Маленькая собачка до старости щенок :) .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 23.3.2007, 23:03
Сообщение #18


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Красотуля @ 23.3.2007, 15:24) *
А насчет секса -в отношениях он играет ОЧЕНЬ большую роль, тем более в долгих и серьезных.
Для долгих и серьёзных отношений далеко не только секс играет ОЧЕНЬ большую роль. Он лишь один из целого перечня, и в этом перечне его место - не первое.
Полина всё делает правильно. Настоящие и серьёзные отношения надо чтобы "выстоялись", как качественное и очень дорогое вино. А начало с секса, даже весьма неплохого, слишком редко даёт развитие дальнейших отношений в долгом промежутке времени. Что париться-то уже? Получили по-быстренькому, что хотелось, спарились как мотыльки и дальше попорхали...

Сообщение отредактировал Ракушка - 23.3.2007, 23:04


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полина
сообщение 24.3.2007, 9:30
Сообщение #19


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 769
Регистрация: 19.1.2007
Пользователь №: 3633




Цитата(Dasha @ 23.3.2007, 14:16) *
Если у него и вправду были только такие намерения, то он бы так или иначе потерял бы к тебе интерес.

Я тоже так считаю... Тем более, было бы мне гораздо противнее, если б это произошло - использовал просто и все. А так... пусть знает, что есть еще такие девушки... ценящие себя.

Цитата(Dasha @ 23.3.2007, 14:16) *
По поводу того, что не пишет, всякое может случиться, мож ему и вправду так некогда, бывает так что и минутки нет за весь день

Просто, Даш, раньше (до поездки) такого не было никогда, даже если был занят, все равно что-то да напишет... Тут он уже 5 дней "занят, завален делами..." и прочее...

Цитата(Dasha @ 23.3.2007, 14:16) *
Полин, не переживай, подожди ещё немного, оч тебя понимаю - обидно. Напиши ему сама, попроси ответить...

Я не хочу сама ему навязываться, не люблю это делать. Вот SNAIPER права, я придерживаюсь такой же позиции:
Цитата(snaiper @ 23.3.2007, 16:55) *
Я даже не знаю, как именно тебе надо поступать, но уж точно не названивать ему...


Цитата(Dasha @ 23.3.2007, 14:16) *
Держу за тебя кулачки smile.gif

e025.gif Спасибо...

Цитата(Красотуля @ 23.3.2007, 14:24) *
Но ведь вы же с ним давно общались по инету и не в первый день были знакомы.

Ну да, мы по телефону постоянно общались, говорить могли часами. Но это ДЛЯ МЕНЯ не повод, чтобы я могла после этого при встрече с человеком переспать...

________________________________________________________________________________
______________

В общем, я ему сама ничего не писала и вчера вечером он сам пишет мне: "Малыш, не обижайся на меня. Ты меня вернула к жизни. Я в долгу."
ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ???!!!
Я была занята и коротко ответила: "Я не обижаюсь никогда." Хотя сама дико обижена...
Он не ответил. Часа 2 спустя я еще написала: "Мне не нравится, когда люди не говорят все прямо и четко. Если человек не хочет со мной общаться - я настаивать и навязывать свое общение не буду никогда. Нет так нет."
Опять же не ответил ничего. Я вообще ничего не пойму, ЧТО он имеет в виду и ЧТО он хочет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
snaiper
сообщение 24.3.2007, 18:27
Сообщение #20


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2386
Регистрация: 2.12.2006
Из: Украина
Пользователь №: 2702




Цитата(Полина @ 24.3.2007, 10:30) *
Просто, Даш, раньше (до поездки) такого не было никогда, даже если был занят, все равно что-то да напишет... Тут он уже 5 дней "занят, завален делами..." и прочее...

Значит, всё и так понятно. Если он даже хочет с тобой общаться, то странно он как-то проявляет своё желание. Ведь он должен учитывать и твои желания, а не вспоминать о тебе, когда ему захочется.


--------------------
Маленькая собачка до старости щенок :) .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


3 страниц V   1 2 3 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 19.5.2024, 7:37