IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Хочу услышать чужое мнение, В графе "отец" прочерк
Gerda
сообщение 18.3.2007, 20:50
Сообщение #1


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11885
Регистрация: 10.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4097




Хотела бы узнать Ваше мнение по такому поводу. Сестра моего мужа (39 лет) родила ребенка. Это у нее второй ребенок, а муж третий. Первый ребенок от первого мужа. Третий муж зарабатывает 150 долларов, по дому ничего не делает o050.gif Их содержат ее родители, которым по 60 лет.
Так вот они поставили в графе "отец" при рождении дочки прочерк, чтобы пособие больше получать!!!
Мы с моим мужем в шоке просто!
Так еще претендуют на наши деньги, типо мы зарабатываем, так можем и им помочь...

Что Вы по этому поводу думаете?? А то меня обвиняют в "черствости"....


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

улыбка
сообщение 18.3.2007, 23:14
Сообщение #2


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 33
Регистрация: 21.6.2006
Пользователь №: 570




лучше прослыть "черствой" чем кормить бездельников... a045.gif


--------------------
Изображение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alenochka
сообщение 19.3.2007, 0:52
Сообщение #3


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2097
Регистрация: 13.10.2006
Из: Belgique
Пользователь №: 1868




Как мне ваша ситуация напоминает ситуацию в моей семье, только все выпады идут в сторону моей мамы со стороны ее родственников...
Мне кажется, что вы и сами понимаете, что их обвинения не имеют к вам никакого отношения. Так что лучше держаться от таких родственников по дальше.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gerda
сообщение 19.3.2007, 7:06
Сообщение #4


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11885
Регистрация: 10.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4097




Цитата(Alenochka @ 19.3.2007, 2:52) *
Мне кажется, что вы и сами понимаете, что их обвинения не имеют к вам никакого отношения. Так что лучше держаться от таких родственников по дальше.

Да понимаю я все, конечно. Просто так это мне странно... Рожать ребенка, не имея средств, вешать его на своих родителей... В таком возрасте... А его позиция меня вообще убивает! Как можно не признать своего ребенка??? И не делать ничего, чтобы улучшить материальное положение?


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 19.3.2007, 10:22
Сообщение #5


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




У меня есть знакомые девочки, которые так делали - в смысле, прочерк ставили в графе, просто чтобы пособие увеличить, через какое-то время отец ребенка усыновлял его. И близкая подруга так сделала.
У нас тут маленькие пособия, и мне вполне понятен мотив такого поступка.
Муж, стоило мне только намекнуть на такое вот действо, заявил, что денег он всегда заработает, чтоб ребенка прокормить.
А претензии по поводу мат. помощи "молодой семье" - посылать подальше. Однозначно.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gerda
сообщение 19.3.2007, 11:01
Сообщение #6


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11885
Регистрация: 10.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4097




Цитата(Мяу @ 19.3.2007, 12:22) *
просто чтобы пособие увеличить, через какое-то время отец ребенка усыновлял его. У нас тут маленькие пособия, и мне вполне понятен мотив такого поступка.

Дело в том, что пособие от государства не на рождение ребенка, а ЕЖЕМЕСЯЧНОЕ для одинокой матери больше. Так что я поняла, что он ее усыновлять не будет. Тем более, что живут гражданским браком. Удобно ему - не правда ли??? Вообще никакой ответственности!

Цитата(Мяу @ 19.3.2007, 12:22) *
Муж, стоило мне только намекнуть на такое вот действо, заявил, что денег он всегда заработает, чтоб ребенка прокормить.

Что и требовалось доказать a115.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 19.3.2007, 11:28
Сообщение #7


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Дело в том, что пособие от государства не на рождение ребенка, а ЕЖЕМЕСЯЧНОЕ для одинокой матери больше.

Я то же самое имела в виду smile.gif

Цитата
Удобно ему - не правда ли???

Ему-то - да, а она о чем думает?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gerda
сообщение 19.3.2007, 12:18
Сообщение #8


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11885
Регистрация: 10.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4097




Цитата(Мяу @ 19.3.2007, 13:28) *
Ему-то - да, а она о чем думает?

Совершенно не представляю! 39 лет!!! Плюс старшей дочке 14-ть летом будет....
Ее ведь тоже учить еще надо.
Родители же не смогут вечно помогать, они и так на пределе возможностей.
Так "зять" им еще сказал, что "все, что им не нужно, они дочери, как в помойную яму присылают" c020.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Leya
сообщение 19.3.2007, 12:58
Сообщение #9


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 19.2.2007
Пользователь №: 4269




Цитата(Gerda @ 19.3.2007, 14:18) *
Так "зять" им еще сказал, что "все, что им не нужно, они дочери, как в помойную яму присылают" c020.gif

Нда, наголость... Вот семейка, удивляюсь просто, взрослые люди, а ведут себя так безответственно. Но, думаю, не только они сами виноваты в этом. Есть еще вина и родителей, которые подкармливают их, и позволяют жить на своей шее. Не позволяли бы такого бы не было, и быстро бы работать пошли...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alenochka
сообщение 19.3.2007, 15:45
Сообщение #10


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2097
Регистрация: 13.10.2006
Из: Belgique
Пользователь №: 1868




Цитата(Gerda @ 19.3.2007, 6:06) *
Просто так это мне странно... Рожать ребенка, не имея средств, вешать его на своих родителей... В таком возрасте...


Вот это я все и хотела написать. Просто женщина поступила очень безответственно.
У меня на курсах по французскому в этом семестре пришел один парень, ему 28 лет, они живет в Брюсселе с 1995 года, нигде не работает, закончил только 6 классов школы и обвиняет всех людей, что люди - рабы денег. Мы сейчас переезжаем в квартиру общей площадью 186 кв м, я ему об этом расссказала, а он как начал ко мне приставать, что мы с мужем рабы денег, рабы роскоши, что нам будет тяжело войти во врата рая и т.п. Я ему говорю: "А что, пахать всю жизнь и честным трудом зарабатывать на хорошую жизнь, на образование ребенку это грех? Конечно, вот ты молодец, сидишь всю жизнь на пособие, ничего не делаешь, вот ты ангел, тебе-то самая дорога в рай.." Это только малюсенькая доля того бреда, что он мне вдалбливает. Так вот ваш зять (или кто он вам? гражданский муж сестры вашего мужа) очень мне как-то напомнил этого парня. Может он тоже боиться стать рабом денег blink.gif? Веселая у вас семейка... А как муж к этой ситуации относится? Что он на это все говорит?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
море
сообщение 19.3.2007, 16:04
Сообщение #11


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25
Регистрация: 14.3.2007
Из: Питер
Пользователь №: 4777




Привет! А твой муж, что говорит по поводу такого поведения сестры? Все-таки это и его родители тоже, я больше думаю о родителях-пенсионерах, им то какого? Дети должны больше помогать родителям, делать хотя бы приятные поступки или подарки(пусть не дорогие, но им дорого внимание).
Мне моя любимая бабушка помогает, то на утюг, то на сапоги, но это на праздники и то я знаю, что она может себе это позволить. Я стараюсь ей с города привезти, что вкусненького, с аптеки что-нибудь, из газет, журналов...... ну вы поняли А так, это наглость высшей степени! А зятю надо по-настоящему по голове настучать, за такие слова c020.gif
Извини, если что не так!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alenochka
сообщение 19.3.2007, 16:07
Сообщение #12


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2097
Регистрация: 13.10.2006
Из: Belgique
Пользователь №: 1868




Цитата(Leya @ 19.3.2007, 11:58) *
Есть еще вина и родителей, которые подкармливают их, и позволяют жить на своей шее. Не позволяли бы такого бы не было, и быстро бы работать пошли...

Уважаемая Leya, а как бы вы поступили на месте родителей? Смотрели бы как ваша дочь и внуки умирают от голода? Это нормальные действия со стороны родителей. Мне тоже мои родители несколько раз помогали. Ну, не было у нас денег, а мне надо было заплатить за обучение. Когда появились деньги, я им все вернула. На самом деле все дело в порядочности - или она есть, или ее нет

Сообщение отредактировал Alenochka - 19.3.2007, 16:09
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alenochka
сообщение 19.3.2007, 16:12
Сообщение #13


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2097
Регистрация: 13.10.2006
Из: Belgique
Пользователь №: 1868




Цитата(море @ 19.3.2007, 15:04) *
А зятю надо по-настоящему по голове настучать, за такие слова c020.gif

По голове ему настучать имеет право только жена, а она, похоже, всем довольна (любовь зла...) или просто боиться остаться без какого-никакого, а все таки мужчины.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gerda
сообщение 19.3.2007, 16:40
Сообщение #14


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11885
Регистрация: 10.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4097




Цитата(Leya @ 19.3.2007, 14:58) *
Есть еще вина и родителей, которые подкармливают их, и позволяют жить на своей шее. Не позволяли бы такого бы не было, и быстро бы работать пошли...

Согласна. Просто родители, когда слышат по телефону, "у меня зубы разболелись, а денег на врача нет." Или " у малыша присыпка кончилась и памперсы, плачет ночи напролет...", сами деньги высылают! Их и не просит никто, "самоинициатива". blink.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alenochka
сообщение 19.3.2007, 16:58
Сообщение #15


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2097
Регистрация: 13.10.2006
Из: Belgique
Пользователь №: 1868




Цитата(Gerda @ 19.3.2007, 15:40) *
Согласна. Просто родители, когда слышат по телефону, "у меня зубы разболелись, а денег на врача нет." Или " у малыша присыпка кончилась и памперсы, плачет ночи напролет...", сами деньги высылают! Их и не просит никто, "самоинициатива". blink.gif

Герда, а как бы вы поступили на месте родителей?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Leya
сообщение 19.3.2007, 17:13
Сообщение #16


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 19.2.2007
Пользователь №: 4269




Alenochka, я бы на месте родителей не допустила бы такой ситуации, что бы в 39 лет "ребенок" просил помощи и был не самостоятельным. Родители должны не денег давать, а приучать детей к самостоятельности, что бы те были полноценными членами общества, ответственными людьми. Если с детства все человеку валится с неба, конечно он и не задумается, что это стоит родителям... и о порядочности тоже родители должны закладывать представление, все это недостатки воспитания, имхо.
И совершенно разные вещи помогать в трудную минуту, или ежедневно.

Сообщение отредактировал Leya - 19.3.2007, 17:15
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Солнце
сообщение 19.3.2007, 17:16
Сообщение #17


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 894
Регистрация: 15.4.2006
Пользователь №: 43




Герда, родители делают то, что считают нужным. А Вы делайте то, что считаете нужным делать Вы. Попытаться убедить своих родственников работать больше нереально, они не привыкли. Убеждать родителей не помогать своим детям тоже нет смысла, они родители и не могут по-другому. Остаётся поступать так, как Вы счтаете справедливо. Денег не дам, но помочь с ребенком поводиться, пока вы работу ищете, пожалуйста. Попробовать поискать с ними подходящую работу, натолкнуть на эту мысль, поднимая вновь и вновь проблему зарплаты и новых источников дохода. У меня был брательник (он и сейчас есть smile.gif). Тоже считал, что ему все чего-то обязаны. Первое время занимали ему денег, но впоследствии надоело отдавать их без возврата и мы быренько закрыли эту лавочку. Сразу работу нашёл, потом денег мало стало, он вторую ночную присмотрел на пол-года. Почувствовал как эти деньги достаются, меньше занимать стал и больше их ценить.


--------------------
Это СОЛНЦЕ, которое нежно, которое безжалостно,
Этот ВОЗДУХ, который свеж, который зноен,
Эта ЖИЗНЬ, прекрасная, которая разная - ЗАСТАВЛЯЮТ МЕНЯ ГОВОРИТЬ. Г.Алексеев.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alenochka
сообщение 19.3.2007, 19:18
Сообщение #18


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2097
Регистрация: 13.10.2006
Из: Belgique
Пользователь №: 1868




Цитата(Солнце @ 19.3.2007, 16:16) *
Герда, родители делают то, что считают нужным. А Вы делайте то, что считаете нужным делать Вы.

100% поддерживаю! a035.gif a035.gif a035.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gerda
сообщение 19.3.2007, 20:22
Сообщение #19


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11885
Регистрация: 10.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4097




Написала гигантское d060.gif сообщение, а комп завис o050.gif
сейчас буду пытаться воспроизвести


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gerda
сообщение 19.3.2007, 20:27
Сообщение #20


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11885
Регистрация: 10.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4097




Спасибо всем огромное, что ответили! a085.gif
Цитата(Солнце @ 19.3.2007, 19:16) *
Герда, родители делают то, что считают нужным. А Вы делайте то, что считаете нужным делать Вы. Попытаться убедить своих родственников работать больше нереально, они не привыкли. Убеждать родителей не помогать своим детям тоже нет смысла, они родители и не могут по-другому. Остаётся поступать так, как Вы счтаете справедливо.

Я все понимаю - все люди взрослые, никого уже не изменить.
Просто, поймите, меня воспитывали совершенно иначе. Вот мне сейчас 26 лет, скоро 27 лет. Мы с мужем живем "на свои", еще иногда и родителей куда-нибудь отведем или купим вкусного, чтобы их порадовать. Люди их поколения сейчас не особо по кафе и кино ходят - дорого им кажется. Хотя мои под нашем влиянием исправляются rolleyes.gif
Сестра это мужу не родная - двоюродная. Он сам, конечно, раньше пытался ее оправдать, но со временем попытки прекратилисьsad.gif Никто не говорит о том, что она и ее муж плохие люди и т.д. Просто я не представляю, как можно так поступать. Они "творческие" люди, мы их "взгляд на мир не понимаем" blink.gif
Живут они не в нашем городе, поэтому, к сожалению, ни с поиском работы, ни посидеть с детьми я не могу. Конечно, посылаем подарки на дни рождения, на рождение ребенка тоже послали. А так общаемся редко, в большинстве случаев, когда им что-то надо - денег занять и т.д.
Просто неприятно бывает, когда они приезжают и начинается "вот у тебя шубка, вот вы отдыхать ездили, а у нас даже зимнего пальтишко нет.." А то, что мы оба пашем на работе, как волы, то это никого не волнует! o050.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


2 страниц V   1 2 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 6.5.2024, 22:26