IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

12 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Не изменит ли мне любимый за 3 года отсутствия?, возможно ли?
Glavnaya_Sterva
сообщение 18.3.2007, 15:36
Сообщение #1


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2783
Регистрация: 14.12.2006
Из: Узбекистан
Пользователь №: 2983




как многие уже тут знают, мой любимый уехал на 3 года в Магадан на заработки. я пообещала ждать его, он сказал, что будет верен мне и вернется. хотелось бы услышать мнение форумчан и форумчанок что будет делать мужчина вдалеке от своей любимой? имеется ввиду изменит ли?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Лучезарная стерв...
сообщение 18.3.2007, 15:54
Сообщение #2


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1363
Регистрация: 11.9.2006
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1484




ну что тебе ответить - тольkо то, что сочувствую... 3 года - это уж слишkом... тем более, в таkом возрасте. В принципе, еще поверю, что люди, прожившие там, ну, лет 10 вместе хотя бы, женатые, дети, и все таkое, могут расстаться на столь длительный сроk и не изменять друг другу, а вот в юности... не обижайся, но мне очень слабо в это все верится. Кровь kипит, а тут - смена обстановkи, новые эмоции, новое оkружение... трудно устоять, не таk ли?..


--------------------


- Сkажите, вы ангел?
- Да!
- А рожkи вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Glavnaya_Sterva
сообщение 18.3.2007, 16:58
Сообщение #3


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2783
Регистрация: 14.12.2006
Из: Узбекистан
Пользователь №: 2983




Цитата(Лучезарная стервочkа @ 18.3.2007, 17:54) *
Кровь kипит, а тут - смена обстановkи, новые эмоции, новое оkружение... трудно устоять, не таk ли?..

если говорить обо мне то устоять совсем не трудно. просто хотелось услышать мнения окружающих что будет делать мужчина. даже если реально сильная любовь, то ты считаешь мужчина не устоит?

Сообщение отредактировал Glavnaya_Sterva - 18.3.2007, 17:02
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лучезарная стерв...
сообщение 18.3.2007, 18:20
Сообщение #4


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1363
Регистрация: 11.9.2006
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1484




Цитата(Glavnaya_Sterva @ 18.3.2007, 16:58) *
даже если реально сильная любовь, то ты считаешь мужчина не устоит?

во-первых, ты не пробовала и не можешь знать, сможешь устоять на стольkо времени или нет. И потом - ты-то ниkуда не уезжаешь, а он уехал... это сkорее ему будет трудно устоять... далее - про вашу любовь не знаю... на сkольkо она сильная - ты наверняkа тоже сама до kонца не знаешь... но вот устоять от измен - сомневаюсь, честно говоря... даже если он "дождется приезда k тебе", мелkие интрижkи будут почти наверняkа. Имей это ввиду и готовься это простить, если хочешь потом продолжить отношения. И еще таkой момент. За 3 года люди довольно сильно меняются. Вполне возможно, что вы преодолеете расставание, а потом через месяцоk-другой разбежитесь, поняв, что не нужны друг другу. Вот примерно таk.


--------------------


- Сkажите, вы ангел?
- Да!
- А рожkи вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
львенок
сообщение 18.3.2007, 19:21
Сообщение #5


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 208
Регистрация: 26.8.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1275




Согласна с Лучезарной Стервочкой, 3 года слишком большой срок и измены будут с обеих сторон. (по моему мнению) Очень сложно представить такие отношения даже если вы будите иногда видется, получится что вы будите по немногу отдаляться. у него появятся много новых знакомых, может даже другие интересы. Да и за такой срок вы сами изменитесь. Что бы сохранить отношения стоит закрыть глаза на мелькие интрижки ведь без них сложно представить что сможет мужчина такой долгий срок без удолетворения своих интимной жизни, а и ты живой человек. Судя по твоей линеечке он только не давно уехал не стоит говорить что ты выдержишь это еще не срок
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gerda
сообщение 18.3.2007, 20:39
Сообщение #6


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11885
Регистрация: 10.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4097




Цитата(львенок @ 18.3.2007, 21:21) *
Согласна с Лучезарной Стервочкой, 3 года слишком большой срок и измены будут с обеих сторон. (по моему мнению)

Конечно, все зависит от людей... Но 3 года!!! По-моему, это очень большой срок....

Цитата(львенок @ 18.3.2007, 21:21) *
у него появятся много новых знакомых, может даже другие интересы. Да и за такой срок вы сами изменитесь.

Не знаю. У меня была попытка сохранить отношения с молодым человеком, когда он уехал на ПМЖ в Германию, а я осталась....
Ничего не вышло. Возможно, я просто хотела все сразу и сейчас.. А возможно просто мы стали далеки друг от друга.. Если кому будет интересно, то могу по-подробнее рассказать


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Glavnaya_Sterva
сообщение 18.3.2007, 22:17
Сообщение #7


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2783
Регистрация: 14.12.2006
Из: Узбекистан
Пользователь №: 2983




Цитата(Gerda @ 18.3.2007, 22:39) *
Если кому будет интересно, то могу по-подробнее рассказать

конечно рассказывай тема ведь для того и создана!

что касается мнения Лучезарной стервочки и львенка: если вам станет интересно о том, что я в начале ему на это ответила можете прочесть в моем дневнике, далее насчет того, что сказали, что я изменю, дело вообще не во времени и ни в измене, я для себя знаю, что я не изменю и это не пустые слова, просто есть разные причины моих страхов этого расставания. всем спасибо за мнения.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Катана
сообщение 19.3.2007, 4:11
Сообщение #8


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 128
Регистрация: 11.1.2007
Пользователь №: 3484




Да уж, 3 года - это огромный срок. И дело даже не в верности - если большая и сильная любовь, то можно продержатся (не без помощи рук d060.gif ). Сложности в другом - вы всё это время будете развиваться по-рознь, отдельно друг от друга. И весьма большая вероятность измениться настолько, что возникнет отчужденность, отвыкнете друг от друга. У вас будет разный круг общения, разные знакомства.
А что, все эти 3 года - без отпуска?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
львенок
сообщение 19.3.2007, 9:58
Сообщение #9


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 208
Регистрация: 26.8.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1275




Катарина дела даже не в отпуске, отпуск это капоя в море. Большой роли 2 недели или даже месяц не сыграют роль. так ка человек отвыкает от другого когда долго не видятся. и за отпуск они только привыкнут друг другу а тут опять раставаться, да и за такой срок очень много всего может случится. Даже когда люди растаются на меньший периуд все идет кувырком. Я не в коем случае не говорю что у героини будет так просто в основном так бывает, может и есть исключения но я таких не знаю.
А у вас нет возможности с ним поехать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Senior
сообщение 19.3.2007, 13:43
Сообщение #10


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 45
Регистрация: 15.2.2007
Пользователь №: 4205




Любой мышце в теле человека необходима физическая работа, чтобы не произошло атрофирование. Половой орган тоже является мышцей и ей тоже необходима работа.
Сложно представить, что человек сможет три года заниматься лишь одной мастурбацией. Ведь есть эмоции, чувства, можно любить одного человека, а сексом заниматься с другим и находясь с ним в постели представлять того кого любишь. А возможно и наоборот, заниматься сексом и даже не вспоминать о том кого любишь.
А еще все зависит от ваших взаимоотношений и любви. Я считаю, что ничего не возможного нет, и три года можно ждать и быть верным и верной, только для физиологии это тяжело и для эмоционального состояния тоже. Нервозность, раздражительность и так далее.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Glavnaya_Sterva
сообщение 19.3.2007, 14:45
Сообщение #11


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2783
Регистрация: 14.12.2006
Из: Узбекистан
Пользователь №: 2983




Цитата(Катана @ 19.3.2007, 6:11) *
А что, все эти 3 года - без отпуска?

с отпусками вот только сколько их будет? unsure.gif в год один раз скорее всего. а насчет развития да я знаю, сама ему об этом говорила, но думаю для любви нет преград.

Цитата(львенок @ 19.3.2007, 11:58) *
А у вас нет возможности с ним поехать?

а я знаю что исключения есть.
у меня нет такой возможности, тут я учусь, у меня тут родители за которыми нужно смотреть тем более я еще несовершеннолетня и ехать туда без перспектив на будущее глупо. он сам там будет жить у тети.

Цитата(Senior @ 19.3.2007, 15:43) *
Ведь есть эмоции, чувства, можно любить одного человека, а сексом заниматься с другим и находясь с ним в постели представлять того кого любишь. А возможно и наоборот, заниматься сексом и даже не вспоминать о том кого любишь. Я считаю, что ничего не возможного нет, и три года можно ждать и быть верным и верной, только для физиологии это тяжело и для эмоционального состояния тоже.

а вы считаете измены допустимы при любви? я бы лично не смогла потом жить с человеком, который мне изменял и тем более вместо партнерши меня представлял. это для меня было бы слишком смертельно. unsure.gif я считаю, что при настоящей любви измены недопустимы.
а для физиологии и эмоционального состояния это действительно тяжело, именно за это я и переживаю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
snaiper
сообщение 19.3.2007, 18:00
Сообщение #12


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2386
Регистрация: 2.12.2006
Из: Украина
Пользователь №: 2702




Цитата(Glavnaya_Sterva @ 18.3.2007, 16:36) *
как многие уже тут знают, мой любимый уехал на 3 года в Магадан на заработки. я пообещала ждать его, он сказал, что будет верен мне и вернется. хотелось бы услышать мнение форумчан и форумчанок что будет делать мужчина вдалеке от своей любимой? имеется ввиду изменит ли?

Привет. А вот я не знала, что твой уехал, вернее, не знала, на какой именно срок. Ты знаешь, раньше (ну где-то в твоём возрасте) я готова была назвать шлюхами всех девушек, которые не дожидались своих парней из армии. А теперь я понимаю их. Я вот тоже в себе была неуверена (когда встречалась с бывшим), что дождусь его с армии. Мне, например, сейчас даже не секса хочется, а любви и ласки, чтобы кто-то был рядом... А ещё я буквально недавно считала, что никогда не прощу измену. А теперь моё мнение категорически поменялось. Я бы простила своего парня, если бы узнала, что мой в разлуке изменил. Я бы даже не распрашивала о таком и знать бы не хотела. Радовалась бы, что он приехал. Плохо, что уехал именно он. Ведь когда он приедет, теоретически может спросить у любого о твоей порядочности, и ему всё о тебе расскажут (ну так уж о девушках любят плохо говорить). А его ты не проконтролируешьsad.gif((.

Сообщение отредактировал snaiper - 19.3.2007, 18:03


--------------------
Маленькая собачка до старости щенок :) .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
snaiper
сообщение 19.3.2007, 18:08
Сообщение #13


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2386
Регистрация: 2.12.2006
Из: Украина
Пользователь №: 2702




Цитата(Лучезарная стервочkа @ 18.3.2007, 16:54) *
еще поверю, что люди, прожившие там, ну, лет 10 вместе хотя бы, женатые, дети, и все таkое, могут расстаться на столь длительный сроk и не изменять друг другу, а вот в юности...

Позволь мне с тобой не согласиться. Мне кажется, что как раз прожившие много лет в браке люди и готовы к измене, а если любишь в юности безумно, то не хочется изменять, хочешь быть только с ним одним. Это моё мнение. Я много наблюдала за такими парами. Причём жены знали о возможных изменах своих мужей, да и сами готовы были развеяться. А что ответить Главной_Стерве даже не знаю, будет или не будет он изменять...

Сообщение отредактировал snaiper - 19.3.2007, 18:09


--------------------
Маленькая собачка до старости щенок :) .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
snaiper
сообщение 19.3.2007, 18:13
Сообщение #14


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2386
Регистрация: 2.12.2006
Из: Украина
Пользователь №: 2702




Цитата(Лучезарная стервочkа @ 18.3.2007, 19:20) *
Имей это ввиду и готовься это простить, если хочешь потом продолжить отношения.

Вот это очень правильный совет. Я полностью согласна. А ещё нужно просто не зацикливаться на том, изменял он или нет (когда вернётся), а просто быть радой, когда он наконец-то вернётся...


--------------------
Маленькая собачка до старости щенок :) .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
snaiper
сообщение 19.3.2007, 18:17
Сообщение #15


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2386
Регистрация: 2.12.2006
Из: Украина
Пользователь №: 2702




А ещё бывают абсолютно противоположные ситуации. Например, мне рассказывала мамина старшая сестра о своей сокурснице. Встречалась она с парнем долго. Он уехал зарабатывать на свадьбу. И встретил там девушку, в которую влюбился. И как ему быть? И любовь была как у Ромео и Джульетты. Трагедия была...в отношениях. Вот так вот. Тут уж не угадаешь!


--------------------
Маленькая собачка до старости щенок :) .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
snaiper
сообщение 19.3.2007, 18:21
Сообщение #16


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2386
Регистрация: 2.12.2006
Из: Украина
Пользователь №: 2702




Отвечу Герде: брат моей подруги женат на девушке, причём он живёт здесь, а она в Германии (наша эмигрантка). Первые мои слова после поздравления были такими, типа, как же они живут, они же видятся раз в год? Мне ничего не ответили...


--------------------
Маленькая собачка до старости щенок :) .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gerda
сообщение 19.3.2007, 20:08
Сообщение #17


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11885
Регистрация: 10.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4097




Цитата(snaiper @ 19.3.2007, 20:21) *
Отвечу Герде: брат моей подруги женат на девушке, причём он живёт здесь, а она в Германии (наша эмигрантка). Первые мои слова после поздравления были такими, типа, как же они живут, они же видятся раз в год? Мне ничего не ответили...

Не знаю, мне было 18 лет, когда мы начали встречаться с парнем. Он долго меня добивался, ухаживал, а я к нему особо ничего не испытывала. Но, в какой-то момент, посмотрела на него со стороны и влюбилась. Через 4 месяца он уехал на ПМЖ в Германию. Пожениться сразу мы не могли по немецким законам. Надо было ждать.... Наверное, я его не так сильно любила или не знаю что blink.gif Но видеться раз в год, ждать мне надо было минимум три-четыре года..... Просто в определенный момент я начала жить своей жизнью. Причем я не имею в виду, что у меня появился другой, а просто мы стали отдалятся друг от друга. Ведь за один разговор в неделю многого не расскажешь.... А письмо пока дойдет, пока он ответит... Интернета тогда еще у меня не было (98-й год). В итоге мы расстались. Потом, правда, еще пару раз пытались начать отношения. Я даже к нему один раз съездила в гости (уже в 2002-м). И в тот момент-то я и поняла, что это совсем не тот человек, с которым у меня был роман в 18-ть лет. То ли я стала старше, то ли он изменился.... В общем, звал он меня, чтобы я на красивую жизнь посмотрела, да замуж за него вышла, переехала, а я в Москву вернулась и думаю "нет, нет, нет - нас и тут неплохо кормят" d060.gif
Наверное, мы с ним оба мало старались, не поддерживали друг друга, а только обиды свои культивировали, да нападали друг на друга o050.gif Н
Мне кажется, что все зависит от людей. Если они ОБА поставят перед собой цель и будут к ней стремиться, то все получится.
У меня есть примеры, когда отношения людей в разлуке крепли, они потом женились и вместе до сих пор!
Glavnaya_Sterva, а если он Вам предложит переехать к нему, что Вы будете делать?


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
львенок
сообщение 19.3.2007, 20:17
Сообщение #18


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 208
Регистрация: 26.8.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1275




Здесь даже не проблема не в том что он изменит или нет, может произойти так что ему захочется ласки простого человеческого тепла, которое может дать любимая девушка. Вот в чем дело. Да и тебе тоже кто то близкий и родной. Ну не верю я в отношения на расстоянии тем более когда люди видятся несколько раз в год.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
snaiper
сообщение 19.3.2007, 22:45
Сообщение #19


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2386
Регистрация: 2.12.2006
Из: Украина
Пользователь №: 2702




Цитата(львенок @ 19.3.2007, 21:17) *
Ну не верю я в отношения на расстоянии тем более когда люди видятся несколько раз в год.

Я тоже в принципе не верю, по крайней мере, сама бы так не смогла. Мне необходимо, чтобы любимый был рядом. А разлучаться, конечно, надо, но...когда вместе уже определённое время, и то, поехать, анпример, на отдых без парня, с подругой...


--------------------
Маленькая собачка до старости щенок :) .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Glavnaya_Sterva
сообщение 19.3.2007, 23:11
Сообщение #20


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2783
Регистрация: 14.12.2006
Из: Узбекистан
Пользователь №: 2983




Цитата(snaiper @ 19.3.2007, 20:13) *
Вот это очень правильный совет. Я полностью согласна. А ещё нужно просто не зацикливаться на том, изменял он или нет (когда вернётся), а просто быть радой, когда он наконец-то вернётся...

привет! snaiper, это конечно лично мое мнение, но я не смогу продолжать отношения с человеком, который мне изменил. и на причины измены мне вообще как-то все-равно, ведь в этот момент парень проявляет себя даже в какой-то степени эгоистом. он изменяет только, чтобы удовлетворить свою личную потребность, не задумываясь обо мне, о моих чувствах, о моем состоянии если я узнаю об этом. но дело не в этом даже. я просто считаю если человек реально любит, то он никогда не изменит. мне не приятно просто ужасно становится мерзко и больно на душе когда я просто думаю и представляю его бывших, а уж простить измену и просто радоваться приезду я точно не смогу. unsure.gif

Цитата(snaiper @ 19.3.2007, 20:17) *
А ещё бывают абсолютно противоположные ситуации. Например, мне рассказывала мамина старшая сестра о своей сокурснице. Встречалась она с парнем долго. Он уехал зарабатывать на свадьбу. И встретил там девушку, в которую влюбился. И как ему быть? И любовь была как у Ромео и Джульетты. Трагедия была...в отношениях. Вот так вот. Тут уж не угадаешь!

да я ему тоже об этом говорила, если по судьбе будет предначертано тут уже ничего не поделаешь, но он мне возразил. сказал потом, что если по судьбе будет предначертано то можно влюбиться в другую даже если находишься рядом со своей девушкой. я с ним согласна в этом.
Цитата(Gerda @ 19.3.2007, 22:08) *
Наверное, я его не так сильно любила или не знаю что blink.gif Просто в определенный момент я начала жить своей жизнью. То ли я стала старше, то ли он изменился.... Мне кажется, что все зависит от людей.
У меня есть примеры, когда отношения людей в разлуке крепли, они потом женились и вместе до сих пор!
Glavnaya_Sterva, а если он Вам предложит переехать к нему, что Вы будете делать?

вот и я тоже очень боялась и даже сейчас боюсь этого отдаления в отношениях. скорее всего вы оба изменились, а меняться в далеке друг от друга вот к такому разрыву бывает и приводит unsure.gif
да я вот тоже думаю, что отношения или окрепнут или ...(((
да нет он не предложит, он сам-то туда поехал только денег заработать, уверена, что он не захочет там оставаться. мне бы если честно не хотелось туда ехать, выше я описала причины.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


12 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 3.5.2024, 19:35