IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Странности женского поведения, как отличить флирт от "общения"
vly
сообщение 17.3.2007, 16:11
Сообщение #1


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 169
Регистрация: 12.12.2006
Из: Киев
Пользователь №: 2920




Не могу понять некоторые аспекты женского поведения.
Недавно произошла у меня такая история. Познакомился с девушкой (не нагло пристал на улице, она стояла разговаривала с моим знакомым, и на этом основании я познакомился ).
На следующий день она сама подошла ко мне, поговорили немножко, она извинилась, мол, стою с молодым человеком, я отнесся спониманием и ушел.
Потом оказалась, что она работает кассиром в супермаркете, мы коротко общались с ней ( в том смысле, что там очередь и т.д.), сама меня спросила когда же я ее пивом угощу, я выразил готовность сделать это в любой удобный для нее момент, «да хоть сейчас». Потом пару дней не виделись, случайно встретились (подошла попросить у меня 5 гривен до зарплаты), и я , пользуясь моментом, выяснил (в мягкой ненавязчивой форме) встречается ли она с кем-то, выяснилось что нет. Тут же я предложил «как-нибудь встретиться, погулять», она дала предварительное согласие, но объяснила. Что сейчас у нее большая занятость и «как-только, так сразу».
Потом она заболела, но все равно ходила на работу (температура, потом выяснилось, что ангина) и именно поэтому я не намекал насчет «встретиться, прогуляться».
В следующий раз увидев ее на улице я естественно поинтересовался ее здоровьем, и она мне рассказала не только про здоровье, но и про свои там разные жизненные проблемы (поругалась с родителями, снимает квартиру, собирается перезжать на другую съемную квартиру, сессия на носу, диплом не готов, могу ли я е ей помочь распечатать диплом, я, естествеенно согласился и т.д. и т.п), учитывая е занятость и жизненные проблемы я снова не напоминал насчет «встретиться». Еще раз ее увидел на улице после выздоровления, она вручила мне пакет с едой (оказалось, что четыре дня голодала, снова рассказала о своих там разных жизненных проблемах), провел ее домой она мол «устала, проголодалась, ну я побежала». Да пожалуйста, я отношусь с пониманием.
Потом два дня назад смотрю – идет она вечером с тремя парнями. Я подошел, поздоровался с ними, попросил «разрешите девушку на пару слов» (нормальный ритуал, может они какие-то пьяные или агрессивные). Спросил у нее насчет «как-нибудь встретиться» и она говорит «нет не получится. Понимаешь, я люблю «играть», а ты не такой человек». На том и разошлись. Ну а вчера видел ее, она там гуляла по улице с одним из тех людей.
В общем я недопонимаю – как можно было сделать обо мне выводы - какой я человек, такой, не такой, люблю «играть», не люблю «играть», и что такое «играть» (скорее всего флиртовать, а может быть манипулировать, а может быть играть в игру «а ну-ка подеритесь из-за меня, самцы» )?
Такое женское поведение у меня вызывает искреннее недоумение.
И еще один аспект мне не совсем понятен – если девушка рассказывает МЧ (с которым знакома буквально пару дней, и с которым общалась на уровне буквально «привет – как дела – ну ты тут не скучай – было приятно тебя увидеть» ) кучу информации о своих жизненных проблемах, в том числе к примеру такие подробности как «оказалось, что ангина, из гланд гной течет» как это понимать?
Вначале я думал, что это признак того что она мне доверяет, считает надежным человеком и т.п., потому что обычно такие темы обсуждаються с друзьями, близкими людьми и т.д.
Но после того как она меня «отшила» у меня возникла другая интерпретация такой «откровенности о своих проблемах» - просто она меня воспринимала не как мужчину, а просто как хорошего человека, которому можно рассказать ос своих проблемах, который может выслушать в чем-то помочь и т.п. Ну а тогда зачем было спрашивать «когда я ее угошу пивом», давать предварительное согласие на «встречу» после того, как у нее появиться больше времени и меньше занятости?
(Рассказал эту историю одной знакомой и она согласилась, что вторая интерпретация наиболее вероятна).
И еще хотел спросить – можно ли как то определить, девушка флиртует или просто «общается»?
И если девушка флиртует то будет ли она рассказывать о своих проблемах, в том числе про «гной в гландах»? Потому что если так будет поступать мужчина – жаловаться на жизнь (денег нет, до зарплаты еще несколько дней и т.п.), рассказывать к примеру о больном зубе, гайморите и т.п. – то это прямой путь к тому, чтобы девушке не понравиться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Glavnaya_Sterva
сообщение 17.3.2007, 19:16
Сообщение #2


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2783
Регистрация: 14.12.2006
Из: Узбекистан
Пользователь №: 2983




думаю это просто была девушка, "увлекающаяся" раскруткой парней на деньги. слишком много, подробно и с в какой-то мере жалостно она вам обо всем рассказывала. поняла, что вы добрый человек и наверняка ей стало жалко вас так разводить. поняла по вашему понимающему отношению к ней скорее всего. а о рассказах девушек о своих проблемах у каждого свое, кто-то может считать нормальным рассказывать обо всем, кто-то наоборот, люди разные бывают.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 17.3.2007, 21:56
Сообщение #3


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Думаю, она просто не умеет общаться, либо Вы ей не понравились.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vly
сообщение 17.3.2007, 23:27
Сообщение #4


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 169
Регистрация: 12.12.2006
Из: Киев
Пользователь №: 2920




Glavnaya_Sterva, я думаю вы очень мудро ухватили самую суть ситуации. Я даже еще не успел написать о том, как она мне жаловалась на то, как у нее болит горло, а я, как нормальный сочувствующий душевный человек вначале купил для нее в аптеке леденцы от горла, а потом выяснилось что у нее температура 39 и я купил ей на всякий случай от гриппа пару пакетиков и еще объяснил, что на вечер один, с утра другой, и естественно она меня не просила об этом и я сделал это только по своей инициативе.
Уважаемая Мяу, хочу с Вами согласиться и не согласиться частично.
Не соглащусь в том, что она не умеет общаться, потому что скорее всего она просто думала что я такой вот безобидный добрый человек, который по-человечески будет ей помогать ничего не просить взамен.
А согласиться хочу в том, что я ей не нравился. Не нравился именно как мужчина, но в то же время я со своей добротой и порядочностью был бы идеальным вариантом, чтобы развести меня на деньги или на какие-то другие услуги.
Большое спасибо за то что вы ответили в мою тему.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Glavnaya_Sterva
сообщение 18.3.2007, 13:10
Сообщение #5


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2783
Регистрация: 14.12.2006
Из: Узбекистан
Пользователь №: 2983




vly, а почему у вас у самого не получается во время определить чего от вас хочет девушка? это и вызывает в дальнейшем проблемы, такие как несчастная любовь или разочарование во всем женском роде. как странно вам всегда чтоли попадаются именно такие девушки? думаю вам нужна добрая, в чем-то более стеснительная девушка. конечно хорошо я вас не знаю поэтому с точностью определить какой вам типаж нужен не могу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RATRI
сообщение 19.3.2007, 0:33
Сообщение #6


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 342
Регистрация: 15.9.2006
Пользователь №: 1534




А еще есть вот такие девушки, любящие нагрузить других своими проблемами, вот, мол, какая я несчастная, пожалейте меня!
Ну или она так самоутверждается... Типа внимание мужско ну и т.д... Развлекается... А сколько ей лет?


--------------------

И у таких как я кончается терпение ))))


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vly
сообщение 19.3.2007, 1:02
Сообщение #7


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 169
Регистрация: 12.12.2006
Из: Киев
Пользователь №: 2920




Большое спасибо всем, кто откликнулся. RATRI, на вид ей года 22-23, и она меня, честно говоря зацепила своим внешним видом - не использует косметику, когда не на работе ходит в бесформенном спортивном костюме, в спортивной кепке, в в очках, издалека в таком виде ее даже можно принять за парня. То есть я принципиально не ведусь на девушек в коротких юбках, раукрашенных, и т.д. и т.п., т.к. подозреваю в них стервозность и желание поиска многочисленных "ухажеров", которыми она будет манипулировать, при том, что она никому ничего вообще не должна.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RATRI
сообщение 19.3.2007, 1:18
Сообщение #8


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 342
Регистрация: 15.9.2006
Пользователь №: 1534




Ну не знаю... Такая вот НЕ кокетка и чтоб вот так поступить... Ну может меня просто не так воспитывали? А вообще, знаете, я вот в юбках хожу, косметикой пользуюсь, но как-то не обижала вот таким образом людей...

Может дело не во внешности, а в человеке???


--------------------

И у таких как я кончается терпение ))))


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лучезарная стерв...
сообщение 19.3.2007, 1:35
Сообщение #9


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1363
Регистрация: 11.9.2006
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1484




А мне kажется, что нормальной девушkе не может быть настольkо плевать на себя!!! Чтобы ходить всегда в чем-то бесформенно-безобразном... kосметиkа - ладно, мало ли, может аллергия... Но вот kаk можно добровольно таk одеваться - не знаю. Каk правило, таk себя ведут девушkи, или очень заkомплеkcованные, или вот даже не знаю, kаkие еще. И проблемами своими она вас явно "нагружала" не потому, что нравились вы ей или нет, а потому, что "подвернулись свободные уши", kоторым сkучая на работе и изнывая от температуры, можно пожаловаться на свои несчастья... А встретиться не хочет - судя по ее внешнему виду - ей просто лень. Ей это не надо, и все. Ну вот все в жизни человеkа устраивает, зачем новые знаkомства?.. не зачем.


--------------------


- Сkажите, вы ангел?
- Да!
- А рожkи вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vly
сообщение 19.3.2007, 1:39
Сообщение #10


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 169
Регистрация: 12.12.2006
Из: Киев
Пользователь №: 2920




RATRI, мне просто приходится судить о девушках по внешнему виду. Я прекрасно понимаю, что я хочу найти нормальную добрую скромную девушку, и поэтому приходится следовать общественным стетереотипам по поводу внешнего вида. Хотя конечно, это достаточно спорный и неоднозначный путь.
Спасибо Вам за то, что Вы обратили внимание на мою тему.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 19.3.2007, 10:35
Сообщение #11


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




vly, ну так это - просто мое предположение, не больно много информации...
Кстати. Нормальные скромные добрые девушки - вовсе не те, кто ходит в бесформенных костюмах, а уж если Вашу знакомую можно принять за парня...
Чего-то в ней не хватает, значит. То ли себя не любит (отношения с таким человеком сложно строить, поверьте), стесняется того, что она женщина...
А ведт женщина должна быть женственной smile.gif простите за масло масляное. А у Вас, посмотрите, какие крайности - либо мини, либо нечто бесформенное.
Согласна, что ту самую "золотую середину" найти тяжело. Но это не значит, что таких девушек не существует вовсе.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vly
сообщение 21.3.2007, 23:56
Сообщение #12


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 169
Регистрация: 12.12.2006
Из: Киев
Пользователь №: 2920




Спасибо, Мяу, за реакцию.
Glavnaya_Sterva была права по поводу "развода на деньги".
Буквально вчера я ее видел. Подошла ко мне (был уже час ночи), нет ли у меня телефона, чтобы позвонить. Я ей дал карточку телефонную, она кому-то позвонила ( я уже догадался, каким-то парням на предмет отдолжить денег), ей отказали и потом она меня попросила отдолжить 10 гривень (около 50 рублей), мо, через две недели зарплата и т.д. и т.п. Я конечно прямо сказал, что я думал раньше, что она хороший человек, и она мне нарвилась, но после того, как она меня красиво отшила я вообще не хочу иметь с ней какие то даже дружеские отношения. Она мне сказала, мол, я никогда не говорила, что я ей нравлюсь. На том и разошлись.
Я вообще с ней всегда разговаривал по-человечески, культурно, без донжуанских приколов, думал она меня поймет.

Потом еще одна была ситуация.
В лифту встретил соседку с ее подружкой. Тут я уже действовал по-донжуански с соответсвующими интонациями и взглядами.
- Где ты нашла такую красивую подружку?
- У меня все подружки красивые, а она моя лучшая подруга.
- Девушка, такой неземной красоты я еще не встречал, вы просто поразили меня.
- (улыбка) Спасибо большое.
- Вы очень красивы внешне, но я чувствую, что вы душевно тоже очень хороший человек.
- Вы мне тоже очень понравились (еще большая улыбка).
Буквально на следующий день их двоих встретил на улице, говорю "Девушки, добрый вечер", они вообще не обратили на меня внимания, и пошли дальше. Шли они достаточно быстро, может быть спешили, а может быть... сам не понимаю.
Конечно рано делать какие-то выводы, но тем не менее. Может быть дело в том, что им лет по 19-20, и поэтому, так сказать ветер в голове и хи-хи ха-ха. Тогда возникает вопрос - зачем нужно было мне говррить, что я ей очень нравлюсь. Извините за уголовный жаргон, но возникает такое ощущение, что женщины в "за базар не отвечают", или говоря афористически женщины говорят одно, думают другое а подразумевают третье.
Спасибо за внимание.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vly
сообщение 22.3.2007, 0:28
Сообщение #13


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 169
Регистрация: 12.12.2006
Из: Киев
Пользователь №: 2920




То есть зачем мне было говрить, чтоя ей очень нравилюсь, а на следующий день даже со мной не поздороваться? Неужели нельзя было обойтись какой-то нейтральной фразой в стиле "спасибо за комплимент", и не давать , так сказать, надежду на дальнейшие взаимоотношени?
Просто крайности какие-то. С девушкой разговариваешь по-человечески, выслушиваешь ее проблемы, ведешь себя искренне, заботливо и т.д., и в итоге тебя не воспринимают как мужчину, просто как знакомого. писихологическую "подружку", и при этом пытаються развести на деньги. Ведешь себя более развязно, флиртуешь, говоришь комплименты, кидаешь красивые томные взгляды, она говорит,что я очень нравлюсь - и тут на следующий день с тобой даже не здороваются.
Абсолютно ничего не понятно, как говорится "хоть в лес, хоть по дрова".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vly
сообщение 22.3.2007, 1:08
Сообщение #14


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 169
Регистрация: 12.12.2006
Из: Киев
Пользователь №: 2920




Вспоминается мой разговор со знакомой профессиональной стервой, когда я ей рассказал историю о том. что девушка сказала мне что я такой симпатичный как на 30 лет и как бы ей хотелось почувствовать теплое мужское тело после чего пришлось разбираться с бабуином, который предствился ее мужем ( в последствии выяснилось что он не ее муж, а она встречается с его знакомым) - мне эта стерва сказала "гениальную" мысль - мол, девушки имеют право говорить все, что они хотят и это абсолютно ничего не значит. Вообще позиция очень удобная. Да тогда как вообще можно понять нравишься ты девушке или не нравишься, когда даже если она прямо скажет что ты ей очень нравишься, она всегда может "съехать" потом, сказать, что пошутила или еще что-то в этом роде. Идеальная ситуация для манипулирования мужчинами.
Честно говоря, офигеть можно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 22.3.2007, 9:57
Сообщение #15


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
возникает такое ощущение, что женщины в "за базар не отвечают", или говоря афористически женщины говорят одно, думают другое а подразумевают третье.

Вы знаете, а в общем так и есть smile.gif
Результат действия того мусора, коим сейчас усердно забивают голову девушкам.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Glavnaya_Sterva
сообщение 22.3.2007, 12:18
Сообщение #16


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2783
Регистрация: 14.12.2006
Из: Узбекистан
Пользователь №: 2983




Цитата(vly @ 22.3.2007, 1:56) *
Я вообще с ней всегда разговаривал по-человечески, культурно, без донжуанских приколов, думал она меня поймет.
В лифту встретил соседку с ее подружкой. Тут я уже действовал по-донжуански с соответсвующими интонациями и взглядами.

ну насчет вашего общения могу сказать следущеет вы смотрите на возраст, если девушка типичный тинейджер ( выглядит так внешне, разговаривает также ) то ей до серьезности парня просто наплевать, ей лишь бы поприкалываться, кого-нибудь развести на деньги, потусоваться где-нибудь с кем-нибудь. ну если девушка постарше , то не обязательно сразу же действовать по-донжуаснски, это может наоборот ее отпугнуть.

Цитата(vly @ 22.3.2007, 2:28) *
То есть зачем мне было говрить, чтоя ей очень нравилюсь, а на следующий день даже со мной не поздороваться?


мало ли что у нее в голове творится, думаю все же, что она не подумав просто сказала это в ответку на ваши слова, чтобы вас не обидеть. хотя еще рано о чем-то говорить, когда еще раз ее встретите попытайтесь завести разговор, потом только нам расскажите! d060.gif
Цитата(vly @ 22.3.2007, 3:08) *
мне эта стерва сказала "гениальную" мысль - мол, девушки имеют право говорить все, что они хотят и это абсолютно ничего не значит.

мда уж очень гениальная мысль! blink.gif и прям все девушки думают также как и она.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vly
сообщение 22.3.2007, 22:53
Сообщение #17


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 169
Регистрация: 12.12.2006
Из: Киев
Пользователь №: 2920




Большое спасиб, Мяу за личное сообщение. У вас, наверное создалось впечатление, что я в депрессии, на всех женщин обижен, уверяю вас, чувствую себя вполне нормально. Я честно написал что поведение девушки из первой истории у меня вызвало искренее недоумение, был бы я в депрессии я бы сказал что-то в стиле "разбила мне сердце, а я к ней со всей душой", могу вас уверить что на данный момент мне эта девушка абсолютно безразлична, просто из этой истории я вынес ценный психологический опыт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 22.3.2007, 23:04
Сообщение #18


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Нет, я не думала, что Вы в депрессии smile.gif
У меня сложилось такое впечатление... сложно в двух словах сказать... ну, словно у Вас глаз замылен, что ли. Вы как бы смотрите с одной стороны, а можно - и с другой, но в данный момент для Вас это недоступно - посмотреть с другой стороны...
По-моему, непонятно я пишу smile.gif Ладно, пусть остается как есть, все равно я точнее свою мысль сейчас не могу выразить, словЕЙ не хватает smile.gif Вы лучше спросите меня smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vly
сообщение 22.3.2007, 23:43
Сообщение #19


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 169
Регистрация: 12.12.2006
Из: Киев
Пользователь №: 2920




Спасибо, Мяу.
По поводу того произвожу ли я впечатление человека не уверенного в себе, честно говоря, я так не думаю.
Я человек достаточно общительный, интересный собеседник, могу разговаривать на разные темы, обладаю хорошим чувством юмора. Говорю это не потому что хвалюсь, мне это говорили мою знакомые как мужского так и женского пола.
По поводу внешности и внешнего вида. Одеваюсь прилично (не в смысле богато), опрятно, туфли начищены, ногти пострижены, волосы в носу выстрижены :-), гладко побрит.
Я понимаю, что "мужчина не должен быть красивее обезьяны", но снова же - знакомые девушки говорили "правильные черты лица, симпатичный", другая прямо сказала "красивый".
То есть не подхожу под стереотип "доброго душевного, но зачуханого ботаника".
Всем большое спасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vly
сообщение 23.3.2007, 1:49
Сообщение #20


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 169
Регистрация: 12.12.2006
Из: Киев
Пользователь №: 2920




Еще меня напрягает одна ситуация. У меня есть знакомый - симпатичный, высокий, накачаный, интелектуальный уровень достаточно низкий, не богатый, но у него нет отбоя от девушек. Буквально сегодня одна ему звонила -"давай потрахаемся". В разговоре постоянно говрит об одном и том же (и с мужчинами и с женщинами) -"правильный образ жизни, правильное питание, ты там молоко не покупай ты там молоко покупай" - в общем собеседник ввобще никакой. Предельно вульгарный - к девушкам относиться как к "мясу", в которое надо "впендюрить". Но особенно меня поразило, что он привел себе домой на три дня девушку- очень добрую, хорошую, порядочную, внушаемую (особенно когда она говорила со мной - широко раскрытые глаза). Влюблена в него по уши - видно с первого взгляда - но от относиться к ней просто как к сексуальному объекту, "мясу", не воспринимает как человека.
Маразм какой-то в общем. Почему так в жизни происходит не понимаю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


5 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 19.5.2024, 7:36