IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Милый - это тебе, Слова и то, что хотели бы сказать своим любимым
Милая
сообщение 16.3.2007, 9:03
Сообщение #1


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 337
Регистрация: 14.6.2006
Из: Узбекистан
Пользователь №: 494




Привет! Вот решила создать тему. Иногда хочется сказать Ему, а его нет рядом или не можешь. Я решила писать тут. И вы можете тоже.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Милая
сообщение 16.3.2007, 16:06
Сообщение #2


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 337
Регистрация: 14.6.2006
Из: Узбекистан
Пользователь №: 494




Привет дорогой. Или как я тебя называю милый. Сегодня я позвонила тебе сама, опять. Я понимаю, ты работаешь, делаешь ремент. Я всё понимаю. Но можно же позвонить. Спросить как у меня. тем более, что у меня случилось горе. А от тебя нет никаких вестей. Пока я сама не позвоню, ты сам не свяжешься со мной. А ещё ты наехал на меня. Будто бы я не понимаю тебя. Как ты можешь так говорить. Ты же сам видишь, что я не навязываюсь тебе в последнее время (хотя до этого когда я звонила, мне казалось, будто бы ты не рад). Почему ты у меня такой грубый. Ласкового слова не скажешь. Всё из тебя надо вытрясти. Да, я многое тебе хочу сказать. Но не могу. До свидания нашего я думаю, что всё тебе скажу, а когда вижу тебя, всё забываю. Или просто не хочу расстраивать тебя.

Ну ладно. Ты пока работай. До встречи.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Милая
сообщение 30.3.2007, 8:06
Сообщение #3


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 337
Регистрация: 14.6.2006
Из: Узбекистан
Пользователь №: 494




Привет! Милый,я не понимаю наших отношений!!! Ты не написал ответа. Не повзонил??!!
А вчера опять не позвонил! И как мне это понимать? Ну почему ты не говоришь мне на прямик? Почему??? У меня к тебе столько вопросов,а ты уехал . И вернёшься ещё не скоро....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Стью
сообщение 30.3.2007, 9:18
Сообщение #4


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 254
Регистрация: 24.3.2007
Из: г.Челябинск
Пользователь №: 4986




Ндааа. Милая, надо был осоздавать тему : "Он не звонит!"или "Как перестать загоняться о нем"
Печально, что у тебя все с ним так. Да и у многих так. Отвлекись от него. У тебя же целый форум тем!


--------------------
Время-деньги (t=$)
Ласковая Стью
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
marmarissa
сообщение 30.3.2007, 9:48
Сообщение #5


marmarissa
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 206
Регистрация: 26.3.2007
Из: Юг
Пользователь №: 5031




Привет!!! У меня тоже есть много недосказанного:
"Сладкий мой, Сегодня я опять ждала тебя, ведь тя же обещал придти, мы не виделись уже 2 недели, ты же говоришь что ужасно скучаешь, мол жить не можешь без меня. Так почему же опять не пришел, опять растрорился в своей работе. А я ждала тебя, как всегда принарядилась, была такой красивой, а для кого? Любой другой парень мечтает о такой девушке как я, а я даже не знаю ценишь ли ты это, у меня возникло впечатление что нет, но почему то я все равно люблю тебя, потому что когда ты рядом, я забываю обо всем. У меня только одна претензия: будь ко мне внимательным во время наших разлук, напиши хотя бы СМСку я же просила тебя, позвони хотя бы раз в два дня, а то уже чувствую что навязываю себя."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
marmarissa
сообщение 30.3.2007, 10:26
Сообщение #6


marmarissa
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 206
Регистрация: 26.3.2007
Из: Юг
Пользователь №: 5031




И еще помимо всего, сладкий ты мой, почему ты так редко говоришь, что любишь, точнее только тогда когда я скажу эти слова первой, у меня уже впечатление что ты говоришь их мне чтобы не обидеть. Хотя с другой стороны, разумом я понимаю, что если бы не любил, не находился бы со мной рядом. Правда? Как я хочу в это верить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Милая
сообщение 30.3.2007, 12:17
Сообщение #7


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 337
Регистрация: 14.6.2006
Из: Узбекистан
Пользователь №: 494




Милый, вот сидела и думала. Ты раньше говорил мне, что в наших отношениях тебя всё нравиться. Нравиться то, что мы с тобой делаем, и то, что я делаю с тобой. Но поему же тебя останавливает то-то? Но я всё равно с тобой вяню это. Т уж не думай, что я всё так оставлю...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полина
сообщение 31.3.2007, 17:47
Сообщение #8


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 769
Регистрация: 19.1.2007
Пользователь №: 3633




blink.gif blink.gif blink.gif Я явно чего-то не догоняю, по ходу unsure.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sleza
сообщение 31.3.2007, 18:44
Сообщение #9


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 204
Регистрация: 12.9.2006
Пользователь №: 1499




Любимый! С тобой так хорошо и тепло! И целого мира мало! Не хочу разлучаться с тобой и на минуту! Ты самый родной человек, самый нежный и дорогой! и что бы не случилось, ты будешь житьт в моем сердце! Ты - мой мир, моя жизнь и ее смысл! d080.gif n005.gif d010.gif s010.gif wub.gif f035.gif d040.gif


--------------------
Прозрачный розовый свет заливает всю комнату. Мебель и стены словно прячутся за колышущейся перламутровой дымкой, и я понимаю, что настроение сегодня тоже будет таким – грустным и нежным. Я буду смотреть на мир широко открытыми доверчивыми глазами. А, может, мне повезёт, и оно будет язвительным и ядовитым...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RATRI
сообщение 1.4.2007, 12:41
Сообщение #10


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 342
Регистрация: 15.9.2006
Пользователь №: 1534




Солнце, я не имею права тебя упрекать.... Вот ты уже столько дней не звонишь, а мне что делать? Ты достаешься Ей, а я... Ведь ты меня ревнуешь... А как мне строить свою жизнь без тебя??? Если стоит только моим ранам немного зажить, как ты снова появляешься в моей жизни... Зачем? Ты ведь сам сказал, что любишь ЕЕ, так зачем тебе я??? ОТПУСТИ, прошу...
Мне никто кроме тебя не нужен... Ты же знаешь это...
Пусть все остается как есть... Я люблю тебя.


--------------------

И у таких как я кончается терпение ))))


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
marmarissa
сообщение 1.4.2007, 13:26
Сообщение #11


marmarissa
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 206
Регистрация: 26.3.2007
Из: Юг
Пользователь №: 5031




Сладкий мой, нежный, ласковый, любимый! Вчера наконец-то встретились, и что... Ты не похож сам на себя, эта работа высасывает из тебя все соки. Ты такой уставший, ты просто валишься с ног. И что самое ужасное, я замечаю что чем дальше тем хуже. С этой работой тебе становится не до меня. Я уже ненавижу твою работу. Как же тяжело! Как ужасно! Будет ли конец этому, так хочется верить, но.............
Но я понимаю, что не вправе высказывать тебе претензии, ведь кто я тебе, даже не жена, но даже будучи ею не стала бы, так как считаю что отношения надо заполнять приятными эмоциями а не скандалами, наши встречи слишком редки чтоб тратить их на ссоры и разборки.
Поэтому я терплю, привыкаю быть терпимее, чего мне никогда не было свойственно, но ради тебя, любимого, я сделаю это. Ведь это был мой выбор, я сама отказалось от уже прочных отношений, от отношений в которых я с уверенностью смотрела в завтрашний день, ради тебя я отказалась от человека для которого была всем. И все для того, чтоб ТЫ стал ВСЕМ для меня. Предпочла любить самой а не принимать любовь. И не жалею обо этом, но ведь и ты можешь попытаться сделать так чтоб я чувствовала себя всем для тебя, не просто на словах, а действиями, поступками.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Милая
сообщение 12.4.2007, 16:18
Сообщение #12


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 337
Регистрация: 14.6.2006
Из: Узбекистан
Пользователь №: 494




Привет! Как ты? Работаешь? Не устаёшь?
Я нормально. Знаешь, я не могу тебе сказать вот что: в последнее время я стала остывать к тебе. Почему то, о тебе думаю мало. И мне становиться не по себе, когда всё это происходит со мной. А может ты и сам догадываешь...
Ведь последний раз ты сам позвонил мне, позвал на встречу.
Раньше мне было трудно, если не позвоню тебе или не услышу твой голос. А теперь... теперь всё изменилось... Мне становиться не по себе от мысли, что что-то изменилось у меня к тебе...

Нет я не жду кого-то другого. Но... я теперь думаю, а будем ли мы вместе счастливы... Взвешивая твои желания и требования к будущей жене. А то, что ты сказал "моя жена не будет работать!". Нет я не смогу сидеть дома и ждать тебя. Я тоже должна работать. Я не хочу повторить сульбы своих сестёр. Как они мучаются сейчас со своим мужьями... Я не хочу зависить от тебя. Ведь потом ты всё равно будешь меня обвинять в том, что сорю Твои деньги, ничего не делаю и тд. ...
От этих мыслей мне становиться страшно. А смогу ли я быть такой как ты? Не будешь ли ты потом расскаиваться в то, что женился на мне...

Я стала бояться этого. Почему с другими мне легче. Да, есть люди, которые предлагают мне замуж за них. Даже зная, что у меня есть парень, т.е. Ты!!! И с ними мне легче представить жизнь. Я не боюсь!!! А вот стобой боюсь. Это в последнее время стало у меня как навязчивая идея... Стараюсь не думать. В последнее время получается, чтобы не думать. Ведь на работах я работаю, бегаю от одной к другой. А вечером дома, я уже не могу думать ни о чём. Кушаю, немного посмотрю ТВ и спать. А также стараюсь прийти домой по позже, чтобы не было время думать о тебе.

Часть, когда сижу одна, то придумаю таааакую речь.... Но тебя увидев я забываю обо всём, я забываю свою "великолепную" речь.

Я теперь смеюсь над тем, что нужно плакать. И смеюсь возле тебя. А ты не понимаешь: с чего это вдруг с ней произошло? Только недавно устраивала мне допросы и читала нотации, а теперь смеётся над этим?????????

Ну ладно, пока. Целую тебя!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LC(Элси)
сообщение 12.4.2007, 17:34
Сообщение #13


Так, чиста поржать
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 940
Регистрация: 6.4.2007
Из: Moscow City
Пользователь №: 5199




unsure.gif грустная тема, сразу вспоминается это:
Господи, молю, дай мне: Мудрости, чтобы понимать мужчину, Любви, чтобы прощать его,
И терпения к его настроениям. Силы же, заметь, не прошу, Господи, А то ж прибью его нафиг!....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Стью
сообщение 13.4.2007, 10:20
Сообщение #14


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 254
Регистрация: 24.3.2007
Из: г.Челябинск
Пользователь №: 4986




Цитата(LC(Элси) @ 12.4.2007, 20:34) *
Силы же, заметь, не прошу, Господи, А то ж прибью его нафиг!....

a035.gif 100% ))))))))))


--------------------
Время-деньги (t=$)
Ласковая Стью
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Милая
сообщение 16.4.2007, 14:52
Сообщение #15


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 337
Регистрация: 14.6.2006
Из: Узбекистан
Пользователь №: 494




Цитата(LC(Элси) @ 12.4.2007, 19:34) *
Силы же, заметь, не прошу, Господи, А то ж прибью его нафиг!....



Да правильно замечено. Вот давно бы это сделала, хотя потом сожалела бы smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Винни-Пух
сообщение 16.4.2007, 18:37
Сообщение #16


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 684
Регистрация: 26.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4456




Цитата(Милая @ 30.3.2007, 13:17) *
Милый, вот сидела и думала. Ты раньше говорил мне, что в наших отношениях тебя всё нравиться. Нравиться то, что мы с тобой делаем, и то, что я делаю с тобой. Но поему же тебя останавливает то-то? Но я всё равно с тобой вяню это. Т уж не думай, что я всё так оставлю...


Вот читаю твои сообщения и слёзы на глаза наворачиваются, столько боли в твоих словах и всё это так знакомо. Хочеться всё это просто отпустить и ни о чём не думать, пусть всё пройдёт само собой.
Сделай также, я знаю сложно,но когда в чём-то неуверена нужно просто ждать и плыть по течению. Сама всё потом поймёшь.
У меня что-то похожее, всё только на словах и никаких поступков, кажется что не нужна. Хочу отпустить, но не даёт мне уйти. Я так хочу его видет, постоянно, но он всё время чем-то занят. Ведь если хочешь быть рядом с человеком, то вырвешься хоть на 2 минутки, чтобы обнять и поцеловать родного человека. Я даже готова идти на встречу с температурой, да с чем угодно, лишь бы увидеть, он не готов так делать по отношению ко мне.
Просто хочу уйти и боль сама пройдёт, просто пережить это всё сразу.
Я надеюсь что у тебя всё будет хорошо и ты не будешь больше так переживать!!!!! Удачи тебе
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dasha
сообщение 16.4.2007, 18:56
Сообщение #17


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 180
Регистрация: 27.7.2006
Пользователь №: 938




Цитата(Винни-Пух @ 16.4.2007, 19:37) *
У меня что-то похожее, всё только на словах и никаких поступков, кажется что не нужна. Хочу отпустить, но не даёт мне уйти. Я так хочу его видет, постоянно, но он всё время чем-то занят. Ведь если хочешь быть рядом с человеком, то вырвешься хоть на 2 минутки, чтобы обнять и поцеловать родного человека. Я даже готова идти на встречу с температурой, да с чем угодно, лишь бы увидеть, он не готов так делать по отношению ко мне.

Милая, Винни-Пух, а может поговорить с ним? Объяснить, что ты чувствуешь, сказать всё это ЕМУ, может он просто не замечает ничего, ему хорошо и он считает, что и тебе тоже, раз молчишь.. Мы вот с моим МЧ достаточно разные люди: я оч эмоциональная, могу просто задушить заботой и вниманием, постоянные приятные мелочи, идеи и всё такое, а он спокойный, я даже не могу представить ситуации, которая бы выбила его из колеи, соответственно внимания и поддержки тоже в разумных "порциях", цветочка лишний раз не получу.. Я тоже почувствовала себя ненужной, как придатком что ли, рассказала всё ему. Так он объяснил всё просто: типа того что уровень внимания, необходимый ему, ниже, чем у меня, поэтому он и внимания мне уделяет столько, сколько нужно было бы ему, но это не значит, что он не любит (вот такой коломбур blink.gif ). Логика у них что ли такая unsure.gif Но моё "капанье" не прошло даром: вчера пришел из магазина и принес веточки клена и радостно мне их вручил (чуть глаз не выколол smile.gif ), я уже рада - есть маленькие, но улучшения.. И вообще мне кажется их надо приучать, мажчины есть мужчины, за редким исключением d060.gif

Сообщение отредактировал Dasha - 16.4.2007, 18:57
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Винни-Пух
сообщение 16.4.2007, 19:21
Сообщение #18


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 684
Регистрация: 26.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4456




[quote name='Dasha' date='16.4.2007, 19:56' post='56307']
Милая, Винни-Пух, а может поговорить с ним? Объяснить, что ты чувствуешь, сказать всё это ЕМУ, может он просто не замечает ничего, ему хорошо и он считает, что и тебе тоже, раз молчишь.. [code][/code]
В том то и дело что не молчу, уже чувствую себя старой грымзой совсем запилила. Хочу так знать и хоть раз услышать от него, что нужна ему, что любит и ценит. Мне кажется никогда не услышу....Вот вчера написала что очень хочу погулять с ним и что очень соскучилась, а он.....не поверишь, написал ".... я вчера, когда мы с тобой занимались сексом, потянул связку в паху и мне больно ходить..". Очень нелепая и глупая отмазка. Когда есть возможность увидеться, то у него постоянно что-то болит, то у него давление, то температура 36,9, всё время ноет. Я готова приехать к нему даже в полуобморочном состоянии. . Обиделась на него и отключила телефон, он мне писал и волновался, не мог понять почему я обиделась. Под вечер не выдержав, написала ему в довольно грубой форме, что ".... ты свободен и у тебя ничего не болит только тогда когда ты хочешь меня трах*уть". Он даже не отрицал особо, написал 2 совершенно бессмысленные смс-ки, никак меня не успокоил. Написал что на следующий день увидимся и обязательно погуляем. Я в порыве злости написла что никуда не пойду. И сегодня он забыл о своих словах, никуда меня не позвал и сейчас спокойненько гуляет со своими друзьями. Я же всю ночь не могла уснуть от мучившей меня злобы и на следующий день ходила вся убитая и ждала хоть каких-то слов раскаяния, но ничего... всё как обычно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Милая
сообщение 17.4.2007, 7:14
Сообщение #19


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 337
Регистрация: 14.6.2006
Из: Узбекистан
Пользователь №: 494




Цитата(Dasha @ 16.4.2007, 20:56) *
Милая, Винни-Пух, а может поговорить с ним? Объяснить, что ты чувствуешь, сказать всё это ЕМУ, может он просто не замечает ничего, ему хорошо и он считает, что и тебе тоже, раз молчишь..


Dasha я согласна с Винни-Пухом. Я с ним незнаю как ещё говорить. Или он меня не слышит или не хочет слышать. Я уже устала. В субботу с ним виделась. После этого он не звонил и не пишет. Я ему отправляю смски. Но он не отвечает. На звонки тоже. И домой звоню и на мобилу, но он не отвечает. Я устала.!!!!!!!!!!!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Милая
сообщение 17.4.2007, 8:22
Сообщение #20


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 337
Регистрация: 14.6.2006
Из: Узбекистан
Пользователь №: 494




Мдяяяяяя!!!!
даже не знаю, что тебе сазать. Наверное у нас с тобой нет будущего, Или мы лохо стараемся. А может мы просто из-за своей глупости и принципиальности, портим сами себе жизнь. Но не понимаем этого. Или просто не хотим понять. Даааааа, может что-нибудь получиться. Если вдруг случиться чудо.
А так я для себя решила: вконце мая я уезжаю в ддругой город. Там нахожу работу. Помнишь я тебе говорила. Что есл и унас ничего не получиться, то я уеду из город? Я сдержу своё обещание.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


7 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 19.5.2024, 6:50