IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Разводит ли она его?
Юлианка
сообщение 15.3.2007, 20:24
Сообщение #1


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 40
Регистрация: 2.10.2006
Пользователь №: 1730




Привет всем! Хочу рассказать свою историю.
В октябре я познакомилась по интернету с молодым человеком. В каком то чате, потом стали общаться в аське. В общем у меня не было к нему никаких намерений, просто переписывались ни о чем. Даже фотографиями обменялись только через недели три. Он сказал, что некрасивый, но для меня это было неважно. Когда я получила фото, то увидела вполне нормального молодого человека. Он себя явно не любил и принижал. Так мы и общались потихоньку. Потом он сказал, что я ему понравилась и он бы хотел ко мне приехать, и познакомиться. Мы живем в разных городах. Сказал, что на новый год у него будут выходные. Я конечно обрадовалась, мне тоже захотелось с ним познакомиться. Мы продолжали общаться. Потом он написал, что познакомился с аське с девушкой, что то рассказал про нее, даже ее фото выслал.Ну я и не туда, познакомился, общается и ладно. Потом он начал меняться, стал по другому мне писать, и я все чаще слышала ее имя. В мой адрес пошли какие то шуточки. Потом он вообще написал, что я к тебе не приеду, я поеду к ней. Она его заинтересовала. Написал, что она ему звонит каждый день и вообще она такая милая, добрая. Тут мы поругались, потом помирились, он сказал, что ни к кому не поедет, а вообще едет в Москву один. На тот момент я уже поняла, что влюбилась в него. Не знаю как такое может быть. Он уехал. Но пока его небыло, мне было плохо. Я была уверена в том, что он у нее. Потом он приехал, сказал что был у нее. Сказал что ее любит, и что она переезжает к нему. Я конечно же удивилась, что она так быстро решила переехать, бросить все. В общем мы сильно поругались. Не общались очень долго. Потом он мне написал и мы опять стали общаться. Он написал, что не может пока снять квартиру и поэтому она не может приехать, поэтому она приедет когда будет куда. И написал, что она давно хотела переехать в его город. В общем я думаю, что она его разводит, чтобы переехать из своего города в более лучший. Я чувствую, что это так. Она как появилась, начала кидать ему свои фотки, начала звонить постоянно, звать в гости, настроила его против меня, без квартиры переезжать не хочет. Когда он у нее был, она с него все деньги вытянула. Если раньше она звонила ему, то теперь говорит, что нет денег и он ей звонит. И когда он предложил ей переехать, то она была готова сразу переехать. Разве может человек быстро все кинуть и уехать? Тем более она его знала лично 2 недели. Теперь он написал, что квартира будет в июне, он поедет к ней, а потом она сразу переезжает к нему. Я его полюбила, и мне очень обидно и больно, что он так со мной поступил. Все было хорошо, пока она не появилась. Я не верю, что она его любит. Я думаю, что она явно долго готовилась и что у нее одно на уме переехать. Мы сейчас общаемся, но это не так как было раньше. Это уже совсем другой человек. Я разбита, не знаю что делать и что думать. Что вы думаете?

Сообщение отредактировал Юлианка - 15.3.2007, 20:24
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

snaiper
сообщение 15.3.2007, 22:29
Сообщение #2


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2386
Регистрация: 2.12.2006
Из: Украина
Пользователь №: 2702




Человек, который метается между двумя девушками, да ещё и хвастается одной, что был у другой, не стоит твоего внимания...


--------------------
Маленькая собачка до старости щенок :) .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Созвездие
сообщение 16.3.2007, 8:04
Сообщение #3


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 87
Регистрация: 13.3.2007
Пользователь №: 4747




Цитата(Юлианка @ 15.3.2007, 21:24) *
как появилась, начала кидать ему свои фотки, начала звонить постоянно, звать в гости

А может она тоже влюбилась, только процесс этот у нее произошел гораздо быстрее чем у тебя? Ты судишь только по собственным ощущениям, а сейчас у тебя играет обида и ревность. А если даже и так, что она его разводит - сделать с этим ты ничего не сможешь, пока он сам не поймет это. По аське человека не переубедишь. Да и думаю он того не стоит если до сих пор продолжает тебе во всех подробностях описывать их отношения. Хотя с другой стороны это значит, что он относится к тебе как к хорошему другу, не более. Очень хорошему ДРУГУ....
А ты давала ему понять, что тебе небезразлична его судьба? Пробовала открыть глаза не поведение той девушки?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЧудовПерьях
сообщение 16.3.2007, 9:20
Сообщение #4


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 712
Регистрация: 1.2.2007
Из: Солнечный Город Ветров на берегу моря
Пользователь №: 3885




Цитата(Созвездие @ 16.3.2007, 9:04) *
Хотя с другой стороны это значит, что он относится к тебе как к хорошему другу, не более. Очень хорошему ДРУГУ....

Действительно, судя по всему он воспринимает тебя как друга. А она может быть более раскованная и у них были другие темы для разговоров, вот он и увлекся. sad.gif Не переживай, если интуиция тебя не подводит, то у них ничего не получится, ты потерпи только a085.gif


--------------------
Дьявол спрятан за ангельским личиком,
Ангел в дьявольской спрятан душе...
Никому не понять этой личности,
Хоть нас много таких на Земле...

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юлианка
сообщение 16.3.2007, 9:32
Сообщение #5


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 40
Регистрация: 2.10.2006
Пользователь №: 1730




Цитата(Созвездие @ 16.3.2007, 9:04) *
А ты давала ему понять, что тебе небезразлична его судьба? Пробовала открыть глаза не поведение той девушки?


Не думаю, что то она слишком быстро влюбилась. Это странно. Так думаю не только я одна. Да я ему говорила, что ее подозреваю. Он же только начинал злиться и ее защищать. Начинал писать, что она не может приехать, что квартира нужна. В общем голову она ему хорошо запудрила unsure.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЧудовПерьях
сообщение 16.3.2007, 9:35
Сообщение #6


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 712
Регистрация: 1.2.2007
Из: Солнечный Город Ветров на берегу моря
Пользователь №: 3885




Цитата(Юлианка @ 16.3.2007, 10:32) *
Не думаю, что то она слишком быстро влюбилась. Это странно. Так думаю не только я одна. Да я ему говорила, что ее подозреваю. Он же только начинал злиться и ее защищать. Начинал писать, что она не может приехать, что квартира нужна. В общем голову она ему хорошо запудрила unsure.gif

А постарайся о ней ему ничего плохого не говорить, наоборот даже. Включи женскую хитрость. d060.gif


--------------------
Дьявол спрятан за ангельским личиком,
Ангел в дьявольской спрятан душе...
Никому не понять этой личности,
Хоть нас много таких на Земле...

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tess
сообщение 16.3.2007, 9:37
Сообщение #7


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 978
Регистрация: 27.9.2006
Из: г. Белгород
Пользователь №: 1656




А может это он тебя разводит? Ведь написать можно все что угодно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юлианка
сообщение 16.3.2007, 9:49
Сообщение #8


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 40
Регистрация: 2.10.2006
Пользователь №: 1730




Цитата(ЧудовПерьях @ 16.3.2007, 10:35) *
А постарайся о ней ему ничего плохого не говорить, наоборот даже. Включи женскую хитрость. d060.gif

Я плохого про нее никогда не писала, не оскорбляла. Я спокойно ему писала и показывала что она делает. И хвалить ее тоже не собираюсь. Зачем мне это?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dasha
сообщение 16.3.2007, 9:53
Сообщение #9


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 180
Регистрация: 27.7.2006
Пользователь №: 938




Цитата(Tess @ 16.3.2007, 9:37) *
А может это он тебя разводит? Ведь написать можно все что угодно.


Вобщето да, сидит там домохозяйка в розовых тапочках с зайчиками и бигудях, и переписывает тебе серии из сериала (или свой сочиняет). biggrin.gif Не обижайся, я вначале и вправду так подумала. А мож там и нет никакой девушки, ну или есть, а ей он про тебя рассказывает то, что тебе про нее (ой, какой каламбур получился wacko.gif ). Это всё догадки, конечно, я просто хотела сказать, что ты видишь всё с его слов, то что он тебе рассказывает. Напиши ему тоже, что познакомилась с одним парнем в аське, пошли фото, посмотри как он отреагирует d035.gif

Сообщение отредактировал Dasha - 16.3.2007, 9:55
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юлианка
сообщение 16.3.2007, 10:08
Сообщение #10


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 40
Регистрация: 2.10.2006
Пользователь №: 1730




Цитата(Dasha @ 16.3.2007, 10:53) *
Вобщето да, сидит там домохозяйка в розовых тапочках с зайчиками и бигудях, и переписывает тебе серии из сериала (или свой сочиняет). biggrin.gif

Нет, это действительно парень. Я убедилась. А на счет девушки, то я нашла ее аську. Мой друг написал ей. Это действительно она. Писать неправду я не хочу про парня какого то...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 16.3.2007, 10:11
Сообщение #11


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Ну и что?
Знакомится человек через интернет. Что тут особенного? Вполне естественно, что он выбирает. Вроде, как я поняла, автору он ничего не обещал - ни звезду с неба, ни любви до гроба. В чем проблема-то? Какое автору может быть дело до личной жизни постороннего человека? Ну хорошо-хорошо, не совсем постороннего, а просто... друга. Я скажу так: никакого. Что бы там не происходило между ним и его девушкой, "открывать глаза на правду", рассказывать, что она его разводит, - в данной ситуации, во-первых, бесполезно, во-вторых, случись какой косяк, Вы, автор, станете тем самым "стрелочником"... Они ж не маленькие, сами разберутся.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЧудовПерьях
сообщение 16.3.2007, 10:11
Сообщение #12


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 712
Регистрация: 1.2.2007
Из: Солнечный Город Ветров на берегу моря
Пользователь №: 3885




Цитата(Юлианка @ 16.3.2007, 10:49) *
Я плохого про нее никогда не писала, не оскорбляла. Я спокойно ему писала и показывала что она делает. И хвалить ее тоже не собираюсь. Зачем мне это?

Как зачем? Если он тебя не разыгрывает, и у него есть другая, то он постепенно привыкнет, что ты к ней относишься положительно, проникнется к тебе ещё большем доверием, станет ближе. А если ты поймешь что она его действительно разводит, то когда ты ему потом об этом намекнешь, он уже отнесется к этому серьезно и начнет проверять и не будет на тебя злиться.
А если он с тобой играет и никакой девушки и нет, а его просто заводит твоя ревность, то ему будет неинтересно тебя разводить.
Теперь понятно зачем? a085.gif ДАЖЕ ВОЕВАТЬ НАДО КРАСИВО!!!


--------------------
Дьявол спрятан за ангельским личиком,
Ангел в дьявольской спрятан душе...
Никому не понять этой личности,
Хоть нас много таких на Земле...

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юлианка
сообщение 16.3.2007, 10:23
Сообщение #13


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 40
Регистрация: 2.10.2006
Пользователь №: 1730




Цитата(Мяу @ 16.3.2007, 11:11) *
Ну и что?
Знакомится человек через интернет. Что тут особенного? Вполне естественно, что он выбирает. Вроде, как я поняла, автору он ничего не обещал - ни звезду с неба, ни любви до гроба. В чем проблема-то? Какое автору может быть дело до личной жизни постороннего человека?

Простите, я не могла все описать как было. В том то и дело, что мы собирались увидеться и т.д. А тут она. Понимаю, что он не будет слушать ни меня, ни кого либо еще. Но я предупредила.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Маришка1
сообщение 16.3.2007, 10:38
Сообщение #14


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 173
Регистрация: 26.9.2006
Из: Ступино
Пользователь №: 1645




Согласна с Мяу.А ещё вы ведёте себя просто некрасиво.Оговариваете девушку основываясь на его словах и собственных умозаключениях.Он ваше мнение спрашивал?
Такими разговорами добьётесь одного - она переедет к нему в два раза быстрее.
И никакая женская хитрость не поможет.Он хочет жить с ней,а с вами дружить.Тч если вы хоть какие то отношения с человеком хотите сохранить,перестаньте говорить то,что о ней думаете.Не маленький,сам разберётся.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Васька_*
сообщение 16.3.2007, 17:43
Сообщение #15





Гости







я тебе скажу одно, этот человек не достоин твоего внимания!!! разве он не понимает, что, рассказывая про нее, он делает тебе больно?! так нельзя! а этой девушке он не нужет, как зайцу стоп сигнал, она просто хочет им воспользоваться! я считаю, что ниодна нормальная девушка не стала бы названивать парню, да и еще звать его к себе! тем более, что она его плохо знала. может он не тот за кого он себя выдаёт! она хочет его облопошить1 переехать к нему, пожить немного, устроиться, а потом кинуть его... не красиво... я тебе желаю сча n005.gif стья... у тебя все будет пучком... не переживай...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 16.3.2007, 17:56
Сообщение #16


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
ниодна нормальная девушка не стала бы названивать парню, да и еще звать его к себе! тем более, что она его плохо знала. может он не тот за кого он себя выдаёт! она хочет его облопошить1 переехать к нему, пожить немного, устроиться, а потом кинуть его... не красиво...

Эм-м-м... Вы телепат? smile.gif

Цитата
Он написал, что не может пока снять квартиру и поэтому она не может приехать, поэтому она приедет когда будет куда.

Вполне логично. Жить-то где-то надо. Не на улице же ночевать, елки.

Цитата
И написал, что она давно хотела переехать в его город.

Почему это не может быть правдой?

Цитата
Она как появилась, начала кидать ему свои фотки, начала звонить постоянно, звать в гости

А что в этом такого предосудительного? Это же поведение влюбленного (пусть заочно) человека...

Цитата
настроила его против меня

Мне бы тоже не понравилось, если бы человек, в которого я влюблена, общался с посторонними девушками.

Цитата
Когда он у нее был, она с него все деньги вытянула.

Да! Приставила пистолет к виску, нет?

Цитата
Если раньше она звонила ему, то теперь говорит, что нет денег и он ей звонит.

Да тоже может быть правдой, к приезду молодого человека, может, поиздержалась, - тряпочки новые, косметика и так далее...

Цитата
И когда он предложил ей переехать, то она была готова сразу переехать.

А мне муж на первом свидании предложение сделал - и я согласилась, была, так сказать, готова. Я его тоже, что ли, намеревалась развести? smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юлианка
сообщение 16.3.2007, 19:36
Сообщение #17


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 40
Регистрация: 2.10.2006
Пользователь №: 1730




Цитата(Мяу @ 16.3.2007, 18:56) *
А мне муж на первом свидании предложение сделал - и я согласилась, была, так сказать, готова. Я его тоже, что ли, намеревалась развести? smile.gif

Не знаю как вы с мужем познакомились, но наверняка еще до свидания общались в реале.
Знаете, он сам тогда писал, что она как то давит на него. Не успели еще и пообщаться толком, а она уже названивать и заваливать фото, видео свои. Он поехал то к ней, потому что она настаивала. Он не железный, вот и поехал.
И вообще он мне сам про нее писал, отсюда и выводы про нее. Я ничего не выдумывала.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dasha
сообщение 16.3.2007, 20:20
Сообщение #18


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 180
Регистрация: 27.7.2006
Пользователь №: 938




Цитата(Юлианка @ 16.3.2007, 19:36) *
Он поехал то к ней, потому что она настаивала. Он не железный, вот и поехал.

А что значит настаивала? И что значит нежелезный - не пойму никак blink.gif То есть вы хотите сказать, что он очень не хотел, упирался как мог, но пришлось ему, бедняге, ехать, потому что девушка та пригрозила вывалится из окна первого этажа, если его не будет через n дней?! unsure.gif (извините, если грубо выразилась, просто непонятен такой его подход)
Найти причину чтобы не делать то, чего не хочешь, всегда можно (при этом не обидев человека), тем более в такой ситуации, когда ниразу не виделись и живут при этом не в одном городе. Значит, он знал, что делал, он сам себе хозяин.
Цитата(Юлианка @ 16.3.2007, 19:36) *
И вообще он мне сам про нее писал, отсюда и выводы про нее. Я ничего не выдумывала.

Юлианка, Вам никто не говорит, что Вы что-то там выдумываете, просто ведь такое общение бывает искаженным, единственная информация - то, что он Вам пишет, не то что-то написал, не так сказал + Вы сделали не те выводы.

Сообщение отредактировал Dasha - 16.3.2007, 20:21
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юлианка
сообщение 16.3.2007, 20:31
Сообщение #19


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 40
Регистрация: 2.10.2006
Пользователь №: 1730




Цитата(Dasha @ 16.3.2007, 21:20) *
А что значит настаивала? И что значит нежелезный - не пойму никак blink.gif

Юлианка, Вам никто не говорит, что Вы что-то там выдумываете, просто ведь такое общение бывает искаженным, единственная информация - то, что он Вам пишет, не то что-то написал, не так сказал + Вы сделали не те выводы.

Да он не хотел к ней ехать, согласился далеко не сразу. а уж как она его уговорила, незнаю. unsure.gif Даже когда он согласился, то потом передумал. но потом все таки поехал к ней.
так как он мне ее сам показал, так и воспринимаю ее.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dasha
сообщение 16.3.2007, 20:48
Сообщение #20


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 180
Регистрация: 27.7.2006
Пользователь №: 938




Цитата(Юлианка @ 16.3.2007, 20:31) *
так как он мне ее сам показал, так и воспринимаю ее.


Т.е как я поняла, он от нее тоже не в восторге и всё, что Вы про нее рассказываете - написал Вам он? Тогда зачем жить с ней собрался? unsure.gif Отмазаться он может влегкую - просто объяснить всё человеку и всё, тем более если она давит. Но объяснить ему Вы всёравно не сможете, даже если и верно "раскусили" ее. o050.gif
А как бы Вам, Юлианка, хотелось, чтоб события развивались? d035.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


2 страниц V   1 2 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 19.5.2024, 9:48