IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Он моряк я на берегу, Вопрос о верности
Гость_yulia8204_*
сообщение 15.3.2007, 19:35
Сообщение #1





Гости







Здраствуйте! Хотелось бы поделиться наболевшем! Начну с биографии. Мне 25 лет ему 36 вместе мы уже 8 лет. Через многое прошли мы можно так сказать огонь и воду. Когда я с ним познакомилась мне было 17 лет ему 28, до него много мужчин у меня было так сказать была глупая любвиобильная. Это и сказалось на наших отношениях причём я ему изменяла на протяжении 7 лет когда он уходил в море на пол года. И что самое интерестное мною двигала жуткая ревность и все обиды каторые он мне приченял, я ганяла мысли что он там с какой нибуть тёткой живёт, патом думаю а чего что мне нельзя что ли хоть разок малодая пока, когда он приходил с рейса всё это выяснялось он прощал склонялся на мой возраст.В 2006 году он пришёл с рейса в море был 10 месяцев мы подали наконецто заявление в Загс но когда он очередной раз узнал о моей неверности то его как подарвало прогулял все деньги каторые были отложены на свадьбу и сам мне изменил с какой то тётей 40 лет. Я понимаю это глупо, но я только с этого момента поняла что значит когда тебе изменяют как ножём по сердцу. У меня была дипрессия страшная честно говоря к алкаголю я отношусь равнодушно выпиваю раз в два месяца но когда я об этом узнала то ушла в запой ниделю пила как только протрезвею то опять чуствовала эту ноющую боль в груди. Он меня хотел бросить, забыть уйти навсегда но я его удержала было очень психологически тяжело после этого жить с ним спать в одной постеле я мативировала это тем что виновата я в том что он пашёл на лево. Прошло время в январе он опять в море ушёл я конечно же завязала с этим делом и знаю себя меня больше не сарвёт. Но дело в том что жизнь проходит молодость проходит отношения наши не развиваються и меня это пугает больше всего, зная то что он моря не бросит потому что это единственное что он может так как всю жизнь в море ходит. а я вечно одна ребёнка у нас пока нету, и бросить я его думаю что не смогу потому что люблю. Не знаю что делать я на распутии я так устала от его морей, многие люди говорят посмотри на себя семпатичная дувушка с высшим образованием и на него то что не малодой и далеко не красавиц,но этого я не слушаю внешние данные меня не заботят так как внутренняя красота, не знаю дальше как с этим жить с его морями.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Мяу
сообщение 15.3.2007, 19:47
Сообщение #2


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Для высшего у Вас что-то много АшибАк, уж простите.
Если это все не "развод", конечно. Здорово похоже.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MaSHa_D
сообщение 15.3.2007, 19:54
Сообщение #3


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 13.3.2007
Из: г. Ростов-на-Дону
Пользователь №: 4754




Цитата(yulia8204 @ 15.3.2007, 19:35) *
И что самое интерестное мною двигала жуткая ревность и все обиды каторые он мне приченял, я ганяла мысли что он там с какой нибуть тёткой живёт,


Нет ничего удивительного в твоей ревности! Ведь ты уже взрослая девушка и сама прекрасно понимаешь, что не могут мужики прожить без секса пол года!!! Ведь у всех моряков в каждом городе, где они останавливаются есть женщины! И каждой они клянутся в любви, верности, а те наивно сидят и ждут их дома! Ладно это ты, время просто так не теряла, а ведь большинство женщин действительно сидят одни, ждут когда же вернется их единственный любимый, а он в то время развлекается с какой-нибудь красоткой на том берегу и вполне возможно что у них уже есть ребенок!

Не теряй на него время, он все равно не перестанет плавать - он же должен как-то обеспечивать семью, а это единственное что он умеет делать. Да даже, если и уйдет, это не решит всех ваших проблем, ведь вы же никогда не жили нормальной жизнью с ним! Вы не прошли с ним через бытовуху, время когда начинают притираться характерами. А испытать это когда он уйдет на пенсию и ты будешь уже не так молода.... Потом действительно может быть поздно, что бы найти своего мужчину.

Это конечно мое мнение, а решать естественно тебе. Желаю удачи!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
shishiga
сообщение 15.3.2007, 20:25
Сообщение #4


КЧР
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 18105
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 885




Если это все не "развод", конечно. Здорово похоже.
[/quote]
Развод чистой воды.. однозначно.....


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 15.3.2007, 23:13
Сообщение #5





Гости







Цитата(Мяу @ 15.3.2007, 20:47) *
Для высшего у Вас что-то много АшибАк, уж простите.

не филологическое, видать.

Цитата(Мяу @ 15.3.2007, 20:47) *
Если это все не "развод", конечно. Здорово похоже.

а смысл?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 16.3.2007, 10:16
Сообщение #6


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Развлекаются люди.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Машенька83
сообщение 16.3.2007, 10:34
Сообщение #7


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 14.7.2006
Из: Киев
Пользователь №: 840




Мой папа подводник. И что такое моря моя мама и я знаем не понаслышке sad.gif.
Знаю также что папа маме изменял, а вот она нет. Недавно спросила почему, так как брак все равно развалился. Она тогда сказала: "Я бы тогда себя перестала уважать". А то что было ей очень тяжело морально, это я видела sad.gif

Сообщение отредактировал Машенька83 - 16.3.2007, 10:34


--------------------
Изображение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 16.3.2007, 11:07
Сообщение #8


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




У меня дед с бабушкой в море ходили. Сначала в разные рейсы, супругам не разрешалось на одном судне вместе в море ходить. Потом специально для них выбили разрешение, в виде исключения.

Люди сейчас совсем другие, не такие, как тогда.
Уже и стерва - слово чуть ли не с положительным оттенком, а в интернете я своими глазами видела сообщество б.....ей (простите за выражевывание), гордящихся тем, что они - такие.
И измена одного партнера (а попробуйте прожить полгода без секса, конечно, ничего невозможного нет, но тоже как-то... особенно если мужчина молодой-здоровый) автоматически дает индульгенцию другому партнеру, по мнению некоторых.

Вспомнилось. У замечательного писателя М. Веллера есть не менее замечательная книга "Легенды Невского проспекта", и есть в этой книге рассказ "Стелла". Как раз про измены в море и на берегу. Советую.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 16.3.2007, 11:16
Сообщение #9


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Лет сорок тому назад были китобойные флотилии "Слава" и "Советская Украина". Моряки ходили в Антарктику бить китов. Рейсы были по два года и никаких заходов в порты. Моряки этих флотилий женам не изменяли, ведь в Антарктике даже белых медведей нету. А вот их жены вели себя по разному...
Мне кажется, профессия мужа не при чем. Захочет жена подолом крутить - ей не то, что моряк, бухгалтер не помешает...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
svetiik
сообщение 2.4.2007, 15:22
Сообщение #10


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 12.6.2006
Пользователь №: 470




А у нас на Дальнем востоке была "Советская Россия" , я помню это время , спасибо Мяу
за Веллера - обязательно прочту, сама жена моряка с многолетним стажем, кстати Веллер-любимий писатель моего мужа , а мой муж - мой одноклассник , с которым в феврале мы отметили 35 лет, я всю жизнь ждала.
Мужа своего люблю, он тоже , как подошел на выпускном вечере ...так и идем по жизни. Выгляжу я обалденно для своих 55 (это не мои слова) , конечно - пластическая операция и не одна , спорт - купаюсь круглый год в океане , каждая мышца подтянута , красивая с молодости фигура ( 55 кг) ,только что приехала с горнолыжного курорта - когда то была чемпионкой (среди девочек). Дочь сделала хорошую карьеру в США , благодаря своим мозгам и таланту , я сама по своему бизнесу обьездила чуть ли не полмира. К чему все это я пишу ? Конечно, не для того , какая я спортивная и красивая ( хотя возьмите на вооружение - не помешает ). Я стала замечать - как на моего мужа заглядываются молодые девицы - он интересный , импозантный уверенный в себе мужчина и представьте себе - однолюб. Еслиб он хоть какой-то
намек дал - они бы пошли по трупам , а наша одна одноклассница сказала ему,что всегда будет его ждать, всегда предлагает ему секс, но это же смешно...надо было ее видеть , в конце концов пошла по рукам, замуж не вышла , от кого-то родила , а когда то была лучшей в классе, вот скоро будет юбилей выпуска , даже не хочется ехать(5000км), хотя муж говорит , мать не обращай на нее внимания , она несчастная женщина , он такой у нас - всех пожалеет , может девицы это чувствуют , видят настоящего мужика .
Вот сейчас стало модно читать такие книги - искусство обольщения, как быть стервой и т. д. Видимо начитавшись таких книг современные лолитки , оголив животы и выходят на охоту. Олигархов они уже поделили на каждую такую особь по 0,0001 приходится(из СМИ).А замуж за рубеж ?Предлагают себя в диапазоне мужчин от 35 до 60 лет , а потом слезы, что и язык она не знает и водительского у нее нет , я вот думаю
почему многие считают, что мужчины им чем-то обязаны и идут на унижения , хоть за кого , лишь бы самим мозгами не пошевелить. А когда добьешся САМА в этой жизни чего- то своими мозгами и трудом - такую женщину мужчины не пропустят. Когда наши русские невесты по интернету себя уважать начнут и не позорят
страну ? Как вы думаете , Мяу ? И прежде , чем заглядываться на чужих мужей может самой что-нибудь создать стоящее ? Чтоб на тебя оглядывались.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 2.4.2007, 15:48
Сообщение #11


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Когда наши русские невесты по интернету себя уважать начнут и не позорят
страну ? Как вы думаете , Мяу ?

Я в этом отношении пессимистка. Думаю, очень и очень нескоро.

Цитата
И прежде , чем заглядываться на чужих мужей может самой что-нибудь создать стоящее ? Чтоб на тебя оглядывались.

А вот про это у нас тут несколько тем создано, велкам в любую из них smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полина
сообщение 3.4.2007, 13:22
Сообщение #12


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 769
Регистрация: 19.1.2007
Пользователь №: 3633




Цитата(svetiik @ 2.4.2007, 14:22) *
Выгляжу я обалденно для своих 55 (это не мои слова) , конечно - пластическая операция и не одна , спорт - купаюсь круглый год в океане , каждая мышца подтянута , красивая с молодости фигура ( 55 кг) ,только что приехала с горнолыжного курорта - когда то была чемпионкой (среди девочек). Дочь сделала хорошую карьеру в США , благодаря своим мозгам и таланту , я сама по своему бизнесу обьездила чуть ли не полмира.

Респект Вам и Вашему супругу!!! a070.gif Просто удовьствие доставляет читать Вас, вот честно! Приятно видеть и слышать, что люди вместе прошли по жизни рука об руку и до сих пор ценят друг друга.

Цитата(svetiik @ 2.4.2007, 14:22) *
И прежде , чем заглядываться на чужих мужей может самой что-нибудь создать стоящее ? Чтоб на тебя оглядывались.

Вот это точно!!! a040.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lastuny
сообщение 20.3.2010, 20:54
Сообщение #13


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 20.3.2010
Пользователь №: 13116




Бред полный!Не морочте ни себе ни ему голову.Вы будете гулять всегда,чем бы не занимался ваш муж,и где бы не работал.
Я жена моряка,который в рейсе по 9-10 месяцев и у меня никогда не возникало мыслей удовлетворить свои желание с первым встречным.Мы преданы друг другу,верны и любимы.А наши встречи просто фонтан любви.
А в ваших отношениях нет места чувтвам.
Цитата(yulia8204 @ 15.3.2007, 20:35) *
Здраствуйте! Хотелось бы поделиться наболевшем! Начну с биографии. Мне 25 лет ему 36 вместе мы уже 8 лет. Через многое прошли мы можно так сказать огонь и воду. Когда я с ним познакомилась мне было 17 лет ему 28, до него много мужчин у меня было так сказать была глупая любвиобильная.


Сообщение отредактировал ~NeRkA~ - 20.3.2010, 21:07
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sloнечка
сообщение 20.3.2010, 21:31
Сообщение #14


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1377
Регистрация: 10.4.2006
Из: Москва
Пользователь №: 2




lastuny!
Доброжелательней, пожалуйста.


--------------------



Добро победит зло! Поставит его на колени... и зверски убъет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 19.5.2024, 6:51