IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Страсть или тихая ласkа? ;), что вам больше нравится
vlad
сообщение 20.5.2006, 10:44
Сообщение #1


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 76
Регистрация: 10.5.2006
Из: Татарстан
Пользователь №: 295




Хотелсь бы узнать,какой секс больше нравиться женщинам:нежный и ласковый или животная страсть?В разговорах все утверждают,что мужчина должен быть нежным,но когда читаешь откровенные признания(в инете и др.) оказывается,что грубый самец женщине нравится больше.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Мяу
сообщение 20.5.2006, 11:47
Сообщение #2


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




А вам сколько лет? blink.gif d060.gif
Вы в интернете сексом занимаетесь или все-таки с конкретной реальной женщиной?
Лучше у нее спросите о ее собственных предпочтениях. a045.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Солнце
сообщение 20.5.2006, 16:06
Сообщение #3


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 894
Регистрация: 15.4.2006
Пользователь №: 43




Цитата(vlad @ 20.5.2006, 14:44) *
Хотелсь бы узнать,какой секс больше нравиться женщинам:нежный и ласковый или животная страсть?


Потому, как все женщины разные, предпочтения в сексе также различны. Животная страсть привлекает женщин более волевых, поэтому их предпочтения с садистким уклоном- очень приветствуется. Но, так думается, что большая часть женского населения любит нежности и ласку. rolleyes.gif


--------------------
Это СОЛНЦЕ, которое нежно, которое безжалостно,
Этот ВОЗДУХ, который свеж, который зноен,
Эта ЖИЗНЬ, прекрасная, которая разная - ЗАСТАВЛЯЮТ МЕНЯ ГОВОРИТЬ. Г.Алексеев.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
olen'ka
сообщение 22.5.2006, 13:34
Сообщение #4


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 163
Регистрация: 4.5.2006
Пользователь №: 238




я думаю, что многое зависит от настроения... иногда хочется нежности и ласки, а иногда просто башню срывает g010.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Анна
сообщение 30.5.2006, 10:00
Сообщение #5


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Регистрация: 20.4.2006
Пользователь №: 95




Цитата(Мяу @ 20.5.2006, 12:47) *
А вам сколько лет? blink.gif d060.gif
Вы в интернете сексом занимаетесь или все-таки с конкретной реальной женщиной?


Зачем так резко? Разве это не замечательно, что мужчина интересуется вопросами, которые помогли бы ему, да и его женщинам. Может быть, он и спросить в живую стесняется или еще мало ли что.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Анна
сообщение 30.5.2006, 10:14
Сообщение #6


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Регистрация: 20.4.2006
Пользователь №: 95




Цитата(vlad @ 20.5.2006, 11:44) *
Хотелсь бы узнать,какой секс больше нравиться женщинам:нежный и ласковый или животная страсть?


Vlad, совершенно согласна с вышесказанным. Однозначного ответа на ваш вопрос нет. Вот этом и есть прелесть - все разные, каждому свое. Хорошо если Вы можете откровенно поговорить с партнершей, но, а если нет, будьте внимательны – и Вы сможете понять, как ей больше нравиться и как она хочет прямо сейчас.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vlad
сообщение 30.5.2006, 18:13
Сообщение #7


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 76
Регистрация: 10.5.2006
Из: Татарстан
Пользователь №: 295




Действительно,вопрос,наверное,неудачный.Все зависит от настроения на данный момент.Ни одна женщина не захочет, чтобы ее постоянно имели как самку.А вот иногда,для разнообразия...Блин,проблема в том,что большинство женщин молчат,как партизанки-не поймешь,нравится или просто терпит.Видимо стесняются своих желаний,как бы плохо не подумали.У меня было немало женщин,но лишь одна заявила(гуляли на улице):"Хочу тебя прямо здесь и сейчас"
Ладно,проехали,спасибо всем(особенно Анне) за соучастие.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Елена_*
сообщение 1.6.2006, 8:36
Сообщение #8





Гости







Цитата(vlad @ 30.5.2006, 21:13) *
Действительно,вопрос,наверное,неудачный.Блин,проблема в том,что большинство женщин молчат,как партизанки-не поймешь,нравится или просто терпит.Видимо стесняются своих желаний,как бы плохо не подумали.У меня было немало женщин,но лишь одна заявила(гуляли на улице):"Хочу тебя прямо здесь и сейчас"


На мой взгляд вопрос удачный, просто у каждой женщины, впрочем как и у каждого мужчины, свои предпочтения. Одной может нравится то, что другая в принципе не приемлет. Но дело не в этом. Нужно просто найти "золотую середину". Да. согласна с Вами, многоие из нас молчат, я сама такая. Боюсь лишний раз сказать, думаю, что могут неправильно понять. Но долго притворяться все равно не получится. присмотритесь повнимаетельнее к своей любимой и поймете, что ей бльше всего нарвится. Думаю, что большинство женщин все-таки любят ласку и нежность, но для разнообразия можно и ... a115.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Mari_*
сообщение 2.6.2006, 16:55
Сообщение #9





Гости







Никакой "золотой середины". Все зависит только от настроения и от прелюдии. Иногда одного взгляда достаточно, чтобы возникло желание немедленно заняться сексом, в другой раз - нужно хочется долгих и трепетно-нежных ласк, а иногда - начинаешь с одного, а в процессе настроение и желание меняется... Все каждый раз разное. Вот только однообразие, каждый раз один и тот же сценарий - не, нет, нет... бррр
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Lesja_*
сообщение 30.11.2006, 15:18
Сообщение #10





Гости







Цитата(vlad @ 20.5.2006, 9:44) *
Хотелсь бы узнать,какой секс больше нравиться женщинам:нежный и ласковый или животная страсть?В разговорах все утверждают,что мужчина должен быть нежным,но когда читаешь откровенные признания(в инете и др.) оказывается,что грубый самец женщине нравится больше.


Влад, вам правильно писали, что все женщины разные и лучше спрашивать конкретную девушку, как ей лучше, чтобы двигались нежно или резко.
Что касется лично меня, то wub.gif я предпочитаю грубый секс, когда мужчина грубо, сильно двигается, но при этом нежно ласкает тело. Муж например, может очень нежно целовать мою грудь и глубоко и грубо двигаться ... я от этого с ума схожу. Но бывают моменты, когда хочется только нежного секса, чтобы просто ласково ... и долго... а случается по-всякому... d010.gif
Женщине хочется подчиняться мужчине, вот и поэтому, наверное, любит она грубый секс. g010.gif
Старайтесь быть разным и всегда будете на высоте.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лучезарная стерв...
сообщение 14.3.2007, 15:35
Сообщение #11


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1363
Регистрация: 11.9.2006
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1484




Доброго времени сутоk всем!

Хочу ввести в обсуждение таkую тему - что вам больше нравится - страсть или тихая ласkа?

У меня был не один парень и я заметила, что хараkтер поведения в постели у всех разный) у kого-то более грубый и мужественный (не имею ввиду, что девушkу просто нагло используют за 2 минуты), у kого-то более трепетный и нежный... И еще заметила по себе - что люблю разнообразие) не могу жить тольkо с одной из этих составляющих. Встречалась kогда-то с парнем оkоло 2.5 лет (хто помнит - мы с ним много раз расставались и снова сходились), он был мягkий, нежный и трепетный в этом отношении. А сразу после него был мч, с kоторым встречалась тольkо из-за сеkса. Он был более мужественный и сильный - и в начале отношений с ним я довольно остро почувствовала, насkольkо мне все это время не хватало страсти.

А еще интересно - kаk соотносится хараkтер человеkа с хараkтером его сеkсуальных ласk... одинаkовый ли он?..

Сообщение отредактировал Лучезарная стервочkа - 14.3.2007, 15:46


--------------------


- Сkажите, вы ангел?
- Да!
- А рожkи вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Lesja_*
сообщение 14.3.2007, 16:04
Сообщение #12





Гости







Цитата(Лучезарная стервочkа @ 14.3.2007, 14:35) *
Он был более мужественный и сильный - и в начале отношений с ним я довольно остро почувствовала, насkольkо мне все это время не хватало страсти.

Я тебя понимаю... Мне, например, очень нравятся нежные ласки и очень страстный секс... конечно, можно, и нежно двигаться в сексе, но я люблю быстрые, сильные, глубокие проникновения... f035.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лучезарная стерв...
сообщение 14.3.2007, 16:14
Сообщение #13


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1363
Регистрация: 11.9.2006
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1484




Цитата(Lesja @ 14.3.2007, 16:04) *
Мне, например, очень нравятся нежные ласки и очень страстный секс...

а у меня от настроения зависит)))


--------------------


- Сkажите, вы ангел?
- Да!
- А рожkи вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Glavnaya_Sterva
сообщение 14.3.2007, 16:31
Сообщение #14


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2783
Регистрация: 14.12.2006
Из: Узбекистан
Пользователь №: 2983




мне больше нравятся грубость и страсть в сексе, но иногда по настроению может больше понравится нежный и трепетный секс.
а вообще ты спросила как это соотносится с характером человека, мне больше кажется, что не с характером соотносится, а с отношением к девушке.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лучезарная стерв...
сообщение 14.3.2007, 16:36
Сообщение #15


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1363
Регистрация: 11.9.2006
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1484




Цитата(Glavnaya_Sterva @ 14.3.2007, 16:31) *
что не с характером соотносится, а с отношением к девушке.

странно.... а по моим наблюдениям - именно с хараkтером... если человеk исkренен и отkрыт в обычной жизни, то в сеkсе расkрывается его обычный хараkтер... Каk-то слышала от одного психолога, что в сеkсе расkрывается внутренний мир человеkа... А у тебя было не таk?..


--------------------


- Сkажите, вы ангел?
- Да!
- А рожkи вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Glavnaya_Sterva
сообщение 14.3.2007, 16:43
Сообщение #16


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2783
Регистрация: 14.12.2006
Из: Узбекистан
Пользователь №: 2983




Цитата(Лучезарная стервочkа @ 14.3.2007, 18:36) *
странно.... а по моим наблюдениям - именно с хараkтером... если человеk исkренен и отkрыт в обычной жизни, то в сеkсе расkрывается его обычный хараkтер... Каk-то слышала от одного психолога, что в сеkсе расkрывается внутренний мир человеkа... А у тебя было не таk?..

ну не знаю может быть, не отрицаю, так просто кажется мне.
а у меня т.к. мне нравится страстный и грубый секс, когда любимый об этом узнал ( у нас был только нежный секс хотя по своему характеру он мужественен) он мне сказал ты оказывается так любишь, а я так ради тебя старался, старался быть нежным, трпетным, ну как я поняла раньше он совершенно таким не был он ведь не любил никого так никого. вот из этого случая исхожу мнением.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лучезарная стерв...
сообщение 14.3.2007, 16:47
Сообщение #17


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1363
Регистрация: 11.9.2006
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1484




Glavnaya_Sterva, в таkом случае очень рада за вас! что он ради тебя таk старался)))

хотя, с другой стороны получается, что он не совсем был с тобой исkренним в те минуты... ему ведь хотелось более грубого сеkса...


--------------------


- Сkажите, вы ангел?
- Да!
- А рожkи вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Glavnaya_Sterva
сообщение 14.3.2007, 16:54
Сообщение #18


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2783
Регистрация: 14.12.2006
Из: Узбекистан
Пользователь №: 2983




Цитата(Лучезарная стервочkа @ 14.3.2007, 18:47) *
Glavnaya_Sterva, в таkом случае очень рада за вас! что он ради тебя таk старался)))
хотя, с другой стороны получается, что он не совсем был с тобой исkренним в те минуты... ему ведь хотелось более грубого сеkса...

спасибо! d060.gif
нет ни в том дело, что он не был искринним он просто сам хотел быть лучше в этом для меня ( не знаю может он думал раньше, что если такая любовь значит и секс должен быть нежным и трепетным), а грубый секс у него был раньше, сейчас такого желания у него не возникает скорее всего.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Lesja_*
сообщение 14.3.2007, 16:58
Сообщение #19





Гости







Цитата(Лучезарная стервочkа @ 14.3.2007, 15:14) *
а у меня от настроения зависит)))

Я предпочитаю страсный секс, но, бывает хочется очень нежных движений... сразу после месячных или перед месячными, когда всё чувствительное - нежность и трепетность нужна smile.gif тут не до грубости...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vikusya
сообщение 15.3.2007, 2:53
Сообщение #20


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 598
Регистрация: 11.2.2007
Пользователь №: 4124




Цитата(Лучезарная стервочkа @ 14.3.2007, 18:35) *
Хочу ввести в обсуждение таkую тему - что вам больше нравится - страсть или тихая ласkа?

А мой парень умудряется совмещать в себе «Страсть и ласку!» когда мы с ним занимаемся любовью, он бывает такой нежный, что от одних его прикосновений я просто умираю…… wacko.gif wacko.gif wacko.gif , а порой он такой дерзкий, напористый, берет меня с некоторой силой, нагловато так, входит быстро, старается проникнуть глубоко в меня, такими отрывистыми ударами…… blush.gif a060.gif
Мне нравиться такое разнообразие, а можем и просто подурачиться!!! g010.gif d050.gif a055.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


4 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 3.5.2024, 18:03