IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Стоит ли возобновлять отношения?
MaSHa_D
сообщение 13.3.2007, 21:23
Сообщение #1


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 13.3.2007
Из: г. Ростов-на-Дону
Пользователь №: 4754




Я 2 года прожила со своим МЧ, это первый человек с которым меня связывали такие серьезные отношения. При этом жить вместе мы стали рано - спустя месяц. Первое время было все как в сказке, не могли друг на друга наглядеться, даже пленировали свдьбу, но спустя год отношения начали портиться, мы постоянно ругались по пустякам, я перестала хотеть его в в плане секса. Этим летом я съездила на море и познакомилась там с парнем, как обычно - дела амурные - встречи, прогулки при луне, признания в любви, цветы... Вернувшись я постоянно думала о нем, мы постоянно переписывалась и обменивались фотографиями, я собиралась этим летом опять ехать к нему (он в Турции) . Мой МЧ узнал об этом, но не все... (типа мы друзья и все такое), простил.
Прошло пол года, а отношения с моим МЧ стали еще хуже - он меня постоянно раздражал, во всем, он стал для посто как сосед. Несколько дней назад мы расстались. В первый день я радовалась,теперь ничто не сможет мне препятсвовать в отношениях с новым знакомым. Но не все так просто... Бывают моменты когда мне становится очень плохо без бывшего, я постоянно смотрю на телефон - а вдруг напишет и засыпая мечтаю о пожеланиии приятной ночи и что самое главное - я уже не хочу никаких отношений с парнем из Турции.
Сегодня мой бывший предложил мне просто встречаться, без совместного проживания и я не знаю что делать. А вдруг действительно получится, вдруг мы слишком резко перешли на серьезные отношения (по крайней мере я не была готова к этому)? Незнаю поможет ли это?


P.S. Как добавить в текст смайл?

Сообщение отредактировал MaSHa_D - 13.3.2007, 21:29
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Полина
сообщение 14.3.2007, 13:12
Сообщение #2


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 769
Регистрация: 19.1.2007
Пользователь №: 3633




Цитата(MaSHa_D @ 13.3.2007, 20:23) *
А вдруг действительно получится, вдруг мы слишком резко перешли на серьезные отношения (по крайней мере я не была готова к этому)? Незнаю поможет ли это?
P.S. Как добавить в текст смайл?

Попробуй... Пусть у вас будет конфетно-букетный период... Может, вам, действительно, именно романтики не хватает... И бытовухи не будет. Попробуйте, конечно.
PS: ставишь курсор, куда хочешь его добавить и нажимаешь на смайл.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
demon
сообщение 14.3.2007, 22:45
Сообщение #3


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 251
Регистрация: 14.3.2007
Из: Рядом тут
Пользователь №: 4767




Если я поняла правильно,то твой новый знакомый турок.Так вот-я не советую тебе продолжать отношения с ним.Море,солнце и вода -это одно,а серьёзные отношения это другое.Помирись со своим.Может даже другого найдёшь- ещё лучше будет.


--------------------
Великая цель всякого человеческого существа-осознать любовь.Любовь- не в другом,а в нас самих,и мы сами её в себе пробуждаем.А вот для того,чтобы её пробудить,и нужен этот другой.Вселенная обретает смысл лишь в том случае,если нам есть с кем поделиться нашими чувсвами.(Коэльо)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Маришка1
сообщение 17.3.2007, 12:47
Сообщение #4


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 173
Регистрация: 26.9.2006
Из: Ступино
Пользователь №: 1645




Про "друзей" на отдыхе в загранке.Где то в инете есть целый сайт,девчонки обмениваются информацией о мачо.Читала,умерла со смеху.Эти турки,арабы и т.д. держат целый гарем из девушек.Каждой люблю не могу,в самолёт не успеет сесть,а уже другая прилетела.
Им секс от нас нужен,там же с их женщинами такое не прокатывает.
Моя подруга 3 года подряд к арабу ездила,а на этом сайте ещё 4-х девушек нашла,кто к нему катался.Чуть не подрались.
Мораль проста:курорт это 7 дней рая,а настоящая жизнь здесь.Не сравнивайте.Живите настоящим.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Leya
сообщение 19.3.2007, 13:35
Сообщение #5


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 19.2.2007
Пользователь №: 4269




Я считаю, что можно попробовать встречаться с бывшим снова. rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_CLUBnihka_*
сообщение 21.3.2007, 9:03
Сообщение #6





Гости







А может не стоит торопить события...пусть тот бывший помучается без тебя...и поймёт что ты можешь жить и без него...думаю что если ты сейчас так просто вернёшься к нему, то всё быстро вернётся на круги своя...подумай...может в тебе говорит привычка и о любви тут речи нет....просто не торопись, будь сильной... wink.gif
P.S. а о разного рода турецких подданных я даже не говорю....курортный роман он и в африке курортный))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Натуська7
сообщение 22.3.2007, 13:46
Сообщение #7


Я СчАсТлИвА!!!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1978
Регистрация: 16.2.2007
Из: Челябинск
Пользователь №: 4216




А я вот не думаю что стоит склеивать разбитую тарелку. Ее ни чем не склеишь и если девушку он уже сейчас раздражает и не приятен шансо что будет по другому огда будут встречаться ни каких. Они уже растались и скорее всего растануться вновь. Про турка тож стоит забыть навсегда провели хорошо время и досвидния. А жить надо настоящим. Так мой тебе девушка совет ищи нового МЧ. И удачи во всем.


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Стью
сообщение 27.3.2007, 13:30
Сообщение #8


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 254
Регистрация: 24.3.2007
Из: г.Челябинск
Пользователь №: 4986




Не думаю, Маша, что стоит возобновлять отношения. Понятно, что чего-то не хватает - он для тебя был центром мира 2 года. Все недавние истории из твоей жизни связаны только с ним, не так ли? Знаешь у нас много вредных привычек. Потерпи немного, не звони, а потом и не захочется.Ведь такой негатив вряд ли захочется восстановить. И рассталась ты скорей всего с ним не из-за нового увлечения, это было просто предлогом, хотя может ты не все сказала (что-то тебе кажется не таким важным). Удачи тебе в новой жизни!


--------------------
Время-деньги (t=$)
Ласковая Стью
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vostochnaya
сообщение 25.4.2007, 12:36
Сообщение #9


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 222
Регистрация: 4.4.2007
Пользователь №: 5184




Я думаю, что сделать попытку всегда нужно. Если это не ТВОЁ, то ты отпустишь мысли о нём и откроешь дорогу для нового знакомства, если же ТВОЁ, то будете вместе. Во всяком случае, потом не будешь жалеть о том, что не дало ещё один шанс вашим чувствам... a085.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gold
сообщение 22.8.2007, 15:52
Сообщение #10


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 21
Регистрация: 21.8.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6444




Я бы не вернулась к бывшему. А паренек из Турции... У него таких как ты знаешь сколько может быть!! Не надо дружить с турком.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Маленькая Ксюня
сообщение 23.8.2007, 15:00
Сообщение #11


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 308
Регистрация: 15.8.2007
Из: Москва
Пользователь №: 6390




ты просто повстречайся с бывшим и посмтори как и что получится. может после ты сама поймешь, что он тебе не пара. Я не согласна с тем, что 2 раза в одну реку не войдешь...я вошла и ... счастлива)


--------------------
Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой...


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЯнеКлава
сообщение 8.5.2014, 13:21
Сообщение #12


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 301
Регистрация: 5.4.2014
Из: Москва
Пользователь №: 20077




Цитата(MaSHa_D @ 13.3.2007, 22:23) *
Сегодня мой бывший предложил мне просто встречаться, без совместного проживания и я не знаю что делать. А вдруг действительно получится, вдруг мы слишком резко перешли на серьезные отношения (по крайней мере я не была готова к этому)? Незнаю поможет ли это?

Попробуй просто встречаться, а не жить вместе, может действительно романтики не хватает и потом если не попробуешь, будешь мучаться, думать, а вдруг бы что получилось, а попробуешь повстречаться сама поймешь нужен он тебе или нет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
OlaKola
сообщение 26.7.2014, 13:44
Сообщение #13


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 28
Регистрация: 22.7.2014
Пользователь №: 20171




Если ваш парень смог простить вам ваши приключения, то он заслуживает уважения и мне кажется вам стоит начать завново, но теперь отношения должны быть честными, иначе все повторится!)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 2.5.2024, 2:06