IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

17 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Случайные связи, Что вы о них думаете?
snaiper
сообщение 13.3.2007, 17:41
Сообщение #1


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2386
Регистрация: 2.12.2006
Из: Украина
Пользователь №: 2702




Привет! Хочу узнать мнение людей о случайных связях. Это женский форум, поэтому я и спрашиваю. Мужское мнение я уже слышала. Я ни в коем случае не имею в виду свои случайные связи и не оправдываю себя. Давайте, например, обсудим курортные романы. Не секрет, что большинтсво людей (и мужчин, и женщин) едут на море именно, чтобы "отдохнуть". Честно скажу, я не против курортных романо. С одной стороны, что плохого, если двое людей проведут вместе хорошо время. С другой, - не очень хочется проводить это самое время с малоизвестным человеком...


--------------------
Маленькая собачка до старости щенок :) .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Мяу
сообщение 13.3.2007, 17:50
Сообщение #2


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Не знаю, Снайпер, где Вы взяли такое большинство. Большинство моих знакомых едет отдохнуть без всяких кавычек. Случайные связи можно искать где угодно, разве нет? Если очень хочется, то и уезжать для этого никуда не надо...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Lesja_*
сообщение 13.3.2007, 19:41
Сообщение #3





Гости







Оношение мужчин к случайным связям известно... a020.gif Мне этого не понять... конечно...
Однажды я соблазнилась... но не жалею... Не знаю, можно ли это назвать случайной связью, я ведь человека знала, дружила с ним, а тут вдруг оказались в одной комнате... wub.gif Мне было очень классно. Но продолжения я не хотела... Скажу честно, дружбы не осталось... unsure.gif
А так знакомства ради секса я не приветствую... хотя могут обстоятельства так сложиться, что closedeyes.gif ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Glamour_*
сообщение 14.3.2007, 7:47
Сообщение #4





Гости







По поводу отдыха, это смотря куда и с кем едешь rolleyes.gif Если с подругой и у тебя нет мужа или постоянных серьезных отношений, почему бы не порадоваться красочному роману, потом такие воспоминания остаются ммм... wub.gif
А в обычной жизни иногда получается, что хочется отношений, любофф...а получается в итоге случайная связь.... k035.gif наслушаешься иногда таких "правдивых",нежных слов, ухаживания, все просто для тебя сделает, а после постели... уупс,извини не хочу сейчас серьезных отношений, давай дальше общаться без заморочек....
И как тут потом обойдешься без случайных связей??!!... ninja.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
OriMV
сообщение 14.3.2007, 9:52
Сообщение #5


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 80
Регистрация: 8.2.2007
Из: Владикавказ
Пользователь №: 4040




Я например, не смогла пойти на "случайную связь":) Как-то отношение к этому не такое. И потом отношение к себе поменяется. Не считаю это гразным или постыдным. Хорошо, когда девушка может получать удовольствие не теряя уважение к себе. А то ведь некоторые переспят, а потом думают "Какая же я шлюха!". По-моему это от того, что парни таких девушек называют известным названием, при этом мы таких парней кобелями, что не так обидно, а некоторым даже льстит.
В общем лично я не смогла бы.
А так, если с нормальным парнем, а не по пьяни, то почему бы и нет?smile.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Катана
сообщение 14.3.2007, 10:24
Сообщение #6


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 128
Регистрация: 11.1.2007
Пользователь №: 3484




Если есть постоянный партнёр, то никакие случайные связи не приемлимы. Ну, а если одиноки, и симпатичный человек есть, отвечающий взаимным интересом - очень даже можно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лучезарная стерв...
сообщение 14.3.2007, 13:26
Сообщение #7


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1363
Регистрация: 11.9.2006
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1484




Трудно таk вот сразу ответить... ситуации бывают разные)))
в принципе, я не против случайных связей, НО!.. если ты свободный человеk, и нет "того-единственного" (или "той")! Если есть семья - это уже совсем другая песня. Про детей даже не говорю.

у меня kаk-то был недельный роман. Правда, не знаю, можно ли его назвать случайной связью. Мы знали друг друга очень давно, но ни у одного из нас не было даже в мыслях отношений... И kаk-то таk случилось, что нас наkрыла страсть. Честно сkажу, таkой страсти в жизни больше не было. Причем, мы не переспали сразу, нет... Просто неделю были неразлучны, не могли дышать друг без друга. Даже не знаю, kаk объяснить) со мной таkого ниkогда не было. Через неделю переспали и все заkончилось. Заkончилось обоюдно kаk-то. Само собой. Не сkажу, что kто-то kого-то бросил, нет! Вот таk вот)


--------------------


- Сkажите, вы ангел?
- Да!
- А рожkи вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 14.3.2007, 14:46
Сообщение #8


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




В каком-то романе попалась мне фраза: "Нельзя ложиться в постель с женщиной, если ей или тебе утром будет стыдно". Ну а если нет, то наверное можно...

Я, например, опасаюсь случайных связей. А неслучайных просто боюсь...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лучезарная стерв...
сообщение 14.3.2007, 15:11
Сообщение #9


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1363
Регистрация: 11.9.2006
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1484




Цитата(Nicky-kz @ 14.3.2007, 14:46) *
Я, например, опасаюсь случайных связей. А неслучайных просто боюсь...

таk что теперь - в монастырь, что ли?..


--------------------


- Сkажите, вы ангел?
- Да!
- А рожkи вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
snaiper
сообщение 14.3.2007, 17:08
Сообщение #10


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2386
Регистрация: 2.12.2006
Из: Украина
Пользователь №: 2702




Цитата(Мяу @ 13.3.2007, 18:50) *
Не знаю, Снайпер, где Вы взяли такое большинство.

Вообще-то не я взяла такое большинство... Ваши знакомые - да, едут на море именно отдыхать. Но как тогда объяснить большое кол-во знакомств, которые происходят на отдыхе? Ведь не случайно существует термин "курортный роман". Да и не можем же мы с вами знать всех людей на планете. Я, когда ещё поменьше была, не могла спокойно на пляже полежать, честное слово, то и дело кто-нибудь приставал (но даже тогда я знала, зачем). А для поиска приключений, конечно, можно и никуда не уезжать, но в родном городе тебя все знают, а в чужом - знакомишься с новым человеком, причём знаешь, что никогда его больше не увидешь (и обоих это устраивает).


--------------------
Маленькая собачка до старости щенок :) .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
snaiper
сообщение 14.3.2007, 17:12
Сообщение #11


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2386
Регистрация: 2.12.2006
Из: Украина
Пользователь №: 2702




Цитата(Lesja @ 13.3.2007, 20:41) *
Оношение мужчин к случайным связям известно... a020.gif Мне этого не понять... конечно...

Отношение мужчин вполне можно понять. Даже если они женаты, для них отпуск без жены - хорошая возможность развеяться. А ты соблазнилась на "курортного" мужчину? Одна моя знакомая лишилась девственности именно с таким "курортным" мужчиной, причём она об этом не жалела. А знакомство ради секса я тоже не приветствую, хотя, как сказал мне один знакомый, "секс - это ещё не повод для знакомства"...


--------------------
Маленькая собачка до старости щенок :) .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
snaiper
сообщение 14.3.2007, 17:17
Сообщение #12


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2386
Регистрация: 2.12.2006
Из: Украина
Пользователь №: 2702




Цитата(Glamour @ 14.3.2007, 8:47) *
По поводу отдыха, это смотря куда и с кем едешь rolleyes.gif

Ну, естественно, что не с мужем девушка будет заводить романы. А с подругой даже удобнее - знакомиться проще, а то одной страшновато. Кстати, когда парень девушку соблазняет для секса, а потом говорит, мол, никаких обязательств - это плохо. Но бывают случаи (сама такие знаю), когда и так он откровенно говорит девушке, что его отношение не серьёзное, а она всё равно продолжает надеяться...и начинаются сопли, слёзы, типа, подлец, обманул, как он мог...


--------------------
Маленькая собачка до старости щенок :) .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лучезарная стерв...
сообщение 14.3.2007, 17:20
Сообщение #13


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1363
Регистрация: 11.9.2006
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1484




Цитата(snaiper @ 14.3.2007, 17:12) *
"секс - это ещё не повод для знакомства"...

таk говорил мой учитель ОБЖ kлассе в 9-м... правда, он это говрил с подтеkстом - "я, kонечно, понимаю, что у вас сеkс - еще не повод для знаkомства, но вы хоть предохраняйтесь!".

К стати, мне вот не совсем понятно - "Оношение мужчин к случайным связям известно... ". Зачем же всех под одну гребенkу-то??? Сkольkо мужчин относится таk, kаk вы имели ввиду, k случайным связям, стольkо же и женщин, ИМХО. Если человеk любит - он и не взглянет ни на kого... да и отдыхать без любимого постарается не поехать.


--------------------


- Сkажите, вы ангел?
- Да!
- А рожkи вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 14.3.2007, 20:11
Сообщение #14


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Лучезарная стервочkа @ 14.3.2007, 17:20) *
Если человеk любит - он и не взглянет ни на kого... да и отдыхать без любимого постарается не поехать.
И не только постарается не поехать, но и не поедет, так как ему будет неинтересно и скучно отдыхать без любимого человека. Весь отдых на смарку пойдёт, так как думы будут только о нём-родном и дни, и часы будут считаться до окончания ненавистного и нескончаемого отдыха.
А вот если никого нет или нет таких отношений, которыми дорожишь, то флаг в руки...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gerda
сообщение 14.3.2007, 20:28
Сообщение #15


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11885
Регистрация: 10.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4097




Цитата(Ракушка @ 14.3.2007, 22:11) *
И не только постарается не поехать, но и не поедет,
А вот если никого нет или нет таких отношений, которыми дорожишь, то флаг в руки...

Ракушка, как у Вас так получается выразить свои мысли и попасть в САМУЮ ТОЧКУ a085.gif
Я так, наверное, не умею unsure.gif
Или просто работа совсем съела все мое время.... unsure.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 14.3.2007, 22:18
Сообщение #16


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Лучезарная стервочkа @ 14.3.2007, 18:11) *
таk что теперь - в монастырь, что ли?..

Ну зачем же? В посте написано "Я опасаюсь...", а многие наоборот, это очень любят...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vikusya
сообщение 15.3.2007, 3:31
Сообщение #17


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 598
Регистрация: 11.2.2007
Пользователь №: 4124




Цитата(snaiper @ 13.3.2007, 20:41) *
Привет! Хочу узнать мнение людей о случайных связях.

Привет, Снайпер! a085.gif
Как то все у вас просто: увидела, понравился, захотела и в постель, а утром все отлично, как должное, разошлись и никто никого не знает! blink.gif А не страшно подцепить «заразу», сейчас очень много болезней, я понимаю, если человека знаешь, то еще можно…… в комнате отдаться порыву страсти!!! blush.gif wub.gif
Лично я уже три года езжу отдыхать на море одна и не разу не возникало желания найти приключений!
Да, мужики на пляже ходят слюнки глотают……, а лучше на море с своим МЧ ехать, вот это отдых будет…… a010.gif a035.gif a115.gif !!!
Это мое мнение! e025.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лучезарная стерв...
сообщение 15.3.2007, 13:23
Сообщение #18


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1363
Регистрация: 11.9.2006
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1484




Цитата(Nicky-kz @ 14.3.2007, 22:18) *
Ну зачем же? В посте написано "Я опасаюсь..."

там написано, что "случайных-опасаюсь, а неслучайных - просто боюсь..." blink.gif


--------------------


- Сkажите, вы ангел?
- Да!
- А рожkи вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
snaiper
сообщение 15.3.2007, 14:21
Сообщение #19


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2386
Регистрация: 2.12.2006
Из: Украина
Пользователь №: 2702




Цитата(OriMV @ 14.3.2007, 10:52) *
Хорошо, когда девушка может получать удовольствие не теряя уважение к себе. А то ведь некоторые переспят, а потом думают "Какая же я шлюха!".

Ой, вы знаете, а я никогда над этим не задумывалась. То есть задумывалась, но не знала, как сформулировать. Здесь я согласна, иногда в компании сидишь, и очередная девчёнка начинает рассказывать о том, что, мол, вчера отдалась парню на первом свидании, мол, что он обо мне подумает, ещё будет говорить, что я шлюха. А мне в такие моменты так и хочется сказать: "А разве это не так?"


--------------------
Маленькая собачка до старости щенок :) .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 15.3.2007, 14:36
Сообщение #20


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Лучезарная стервочkа @ 15.3.2007, 16:23) *
"случайных-опасаюсь, а неслучайных - просто боюсь..."

Ну да. Главное в посте - Я. Это мое мнение. А кто-то другой наоборот, может получать удовольствие от экзотики...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


17 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 3.5.2024, 20:32