IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Разве деньги играют роль?, он богат...
Созвездие
сообщение 13.3.2007, 15:02
Сообщение #1


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 87
Регистрация: 13.3.2007
Пользователь №: 4747




привет!!!
Недавно познакомилась с МЧ, он мне очень понравился, а я ему незнаю даже. Мы провели время (несколько дней) вместе. Оказалось он богат. но у меня к нему влечение возникло раньше чем я это узнала и хочу быть с ним. Он не звонит. Самой звонить не хочу потому что думаю, что он подумает что навязываюсь ему из-за его денег. Но я незнаю как доказать парню что мне это неважно и узнать - так же я понравилась ему. Он очень занятой. последний раз когда переписывались смс (вчера), он ехал за рулем и не мог нормално отвечать, я попросила написать когда освободится, но до сегодняшнегодня так и нет ответа. Боюсь делать смелые шаги и названиваать, хотя наверно обязательно позвонила бы если бы не знала про его положение в обществе...
подскажите, как быть, плиз...
Он дкмает, что все девчонки вешаются на него из-за машины и денег, но ведь со мной не так получилось. Можно ли его переубедить? unsure.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

snaiper
сообщение 13.3.2007, 16:31
Сообщение #2


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2386
Регистрация: 2.12.2006
Из: Украина
Пользователь №: 2702




Цитата(Созвездие @ 13.3.2007, 16:02) *
Мы провели время (несколько дней) вместе.

В каком смыле? В самом прямом или у вас был секс?


--------------------
Маленькая собачка до старости щенок :) .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
snaiper
сообщение 13.3.2007, 16:36
Сообщение #3


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2386
Регистрация: 2.12.2006
Из: Украина
Пользователь №: 2702




А вообще я думаю, что не хочет он с тобой общаться. Здесь может быть несколько вариантов. Либо действительно на него вешаются все девушки подряд, и он уже просто не хочет очередную (ну и радуйся, если так, ты должна быть единственной), либо ты ему стала неинтересна, а он знает, что сможет иметь любую, которая ему понравится. Ты знаешь, если парень хочет связаться с девушкой, он свяжется любыми способами. У меня было такое, что ко мне позвонил парень, не зная даже моей фамилии и адреса, и общих знакомых у нас не было. Как, остаётся загадкой...


--------------------
Маленькая собачка до старости щенок :) .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 13.3.2007, 16:51
Сообщение #4


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Сколько лет ему и Вам, автор?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 13.3.2007, 18:59
Сообщение #5





Гости







Цитата(snaiper @ 13.3.2007, 17:36) *
Ты знаешь, если парень хочет связаться с девушкой, он свяжется любыми способами

вот! вот-вот-вот! a075.gif a085.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vicrom
сообщение 13.3.2007, 22:20
Сообщение #6


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 923
Регистрация: 17.6.2006
Пользователь №: 523




Цитата(Созвездие @ 13.3.2007, 16:02) *
Он очень занятой. последний раз когда переписывались смс (вчера)

Провели несколько дней вместе, вчера еще переписывались, он -- очень занятой... Разве прошло достаточно времени, чтобы даже задавать такой вопрос?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azalia
сообщение 14.3.2007, 3:12
Сообщение #7


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 33
Регистрация: 29.11.2006
Пользователь №: 2590




Цитата(Созвездие @ 13.3.2007, 22:02) *
привет!!!
Самой звонить не хочу потому что думаю, что он подумает что навязываюсь ему из-за его денег. Боюсь делать смелые шаги и названиваать, хотя наверно обязательно позвонила бы если бы не знала про его положение в обществе...
Он дкмает, что все девчонки вешаются на него из-за машины и денег, но ведь со мной не так получилось. Можно ли его переубедить? unsure.gif



Очень знакомия история....Правда мне и до сих пор каждый день приходится доказывать своему МЧ, что я с ним из-за любви к нему , а не к его деньгам....
Советовать не буду, расскажу как было у меня...
Мы познакомились, через некоторое время вместе оттдохнули ...потом вернулись из поездки и...тишина
Мне перестали звонить...я передумала Бог знает что, себя ругала, что вообще поехала, хотя все было прекрасно! Как мне хотелось и позвонить и увидеться, но я тоже взяла себя крепко в ежевые руковицы и тоже молчала....Буд-то ничего не было...Хотя МЧ мне понравился своими качествами , я тоже не знала тогда о его доходах...И так прошло 2 недели....
Потом неожиданно звонок от него...Я сказала, что не могу встретиться...Мне было обидно, что со мной поступили так, как я не заслуживала...Тут у МЧ проснулся природный инстнинкт завоевателя, как так он позвонил, а я не бросилась к нему на шею, а практически сказала ....прощайте! Меня стали "отаковать" всеми способами, звонили, встречали и т.п./Главное палку не перегнуть, что бы дать понять, что ты себя уважаешь, но и дать понять, что МЧ не безразличен/
Так у нас началась вторая волна романа...
Тяжело мне бывает с ним и по сей день, тк МЧ избалован женским вниманием, легко может позволить себе пойти в ресторан с понравившейся девушкой/даже было и такое, случайно встретились в одном ресторане, правда я была с подругой там/ Ест-но "чистка мозгов " ему была обеспечена! и еще кое-что o050.gif o050.gif
Теперь мы с ним вместе, но иногда сижу "как на пороховой бочке", тк когда у человека не много денежных средств, то и возможностей мало, а когда эти средства есть, то и запретный плод может стать и не запретным...Стараюсь ему доверять, но трудно ....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Созвездие
сообщение 14.3.2007, 6:28
Сообщение #8


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 87
Регистрация: 13.3.2007
Пользователь №: 4747




Цитата(snaiper @ 13.3.2007, 17:31) *
В каком смыле? В самом прямом или у вас был секс?


да, у нас был секс. Но не в первый день нашего знакомства (во второйsmile.gif).
И то, я очень его хотела, но сдерживала себя, и сдалась только под утро. Конечно он был внимателен и нежен. ..но вчера звонка тоже не было..
А по поводу секса - это был классный страстный секс!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Созвездие
сообщение 14.3.2007, 6:38
Сообщение #9


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 87
Регистрация: 13.3.2007
Пользователь №: 4747




Цитата(snaiper @ 13.3.2007, 17:36) *
Ты знаешь, если парень хочет связаться с девушкой, он свяжется любыми способами.


я абсолютно с тобой согласна! a035.gif
поэтому не в коем случае звонить не собираюсь!!!! но так хочется....
Почему приходится опускать руки толькопотому что он может многое себе позволить? Но онне похож на парня который приводит в себе в дом кого попало и тем более, каждый день разных. Уего адекватный спокойный характер (насколько мы с ним пообщались..). но ведь все парни одинаковые sad.gif
Сегодня он принц - завтра чудовище...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Созвездие
сообщение 14.3.2007, 6:43
Сообщение #10


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 87
Регистрация: 13.3.2007
Пользователь №: 4747




Цитата(Мяу @ 13.3.2007, 17:51) *
Сколько лет ему и Вам, автор?


мне 24, ему 27...
Он был уже женат, развелся.
Но разве возраст имеет значение?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Созвездие
сообщение 14.3.2007, 7:08
Сообщение #11


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 87
Регистрация: 13.3.2007
Пользователь №: 4747




Цитата(Azalia @ 14.3.2007, 4:12) *
Очень знакомия история....Правда мне и до сих пор каждый день приходится доказывать своему МЧ, что я с ним из-за любви к нему , а не к его деньгам....


Привет, Azalia!!!
Ну почему вот надо им доказывать что не всегда деньги играют роль??? А ведь мы (женщины) сами виноваты. Этот миф прочно сидит в мужской голове потомучто мы сами (многие из нас), своим поведением доказываем им обратное. И таких примеров больше, чем любовь не за деньги!!!

В настоящий момент у меня мужского внимания в избытке - я уверенная в себе достаточно обаятельная и симпатичная особа smile.gif. Причем обоеспеченных тоже хватает. Слава богу, с женатыми не связываю вообще даже дружбу! Поэтому вроде - что страдать и думать - забудь и живи дальше, но нет. Как-то он засел внутри и все. Может во мне проснулся мужской инстинкт завоевателя? Ведь я не привыкла, чтобы вот так пропадали...Но скорее всего это чисто человеческая большая симпатия, с которой обычно и начинаются такие чуства как любовь и т.д. И еще мне не хочется терять вот так человека, с которым захотелось остаться с первого взгляда. Просто вопрос в том - нужна ли я ему? Скорее всего я у него в списке "побед" и все, а так бы наверно давно позвонил. Хотелосьбы конечно продолжения как у тебя, Azalia, но..
Еще оказалась так, что я знаю где скрывается человек, которого ищет его семья уже год. но звонить только поэтому не хочу. Скажет - вот специально разведывала. Просто информация об этой ситуации - конфеденциальная.Хочется помочь ему и думаю что он посчитает, что я "пробивала" про его семью. Думаю, что если сам позвонит, то расскажу.

Сообщение отредактировал Созвездие - 14.3.2007, 7:12


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Созвездие
сообщение 14.3.2007, 7:24
Сообщение #12


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 87
Регистрация: 13.3.2007
Пользователь №: 4747




Девушки! Мне кажется, что многие сталкивалмсь с такой ситуацией как у меня. посоветуйие, расскажите чем все закончилось! d035.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нелогичная
сообщение 14.3.2007, 9:21
Сообщение #13


Улыбайтесь!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7316
Регистрация: 1.12.2006
Из: Наша Раша
Пользователь №: 2658




Цитата(Созвездие @ 14.3.2007, 9:24) *
Девушки! Мне кажется, что многие сталкивалмсь с такой ситуацией как у меня. посоветуйие, расскажите чем все закончилось! d035.gif


Ну почему не позвонить? В чем проблема-то? Пусть думает что хочет. Если нужна, то и не допустит такой мысли. А если допустит, то это быстро выяснится. А сидеть ждать с моря погоды..какой смысл..

У меня такой ситуации слава Богу не было.Когда я начала только встречаться со своим, мы оба были студентами, он брал деньги у родителей. Конечно, это были копейки. И в нашей ситуации, родители ему говорили и капали (не зная еще меня), что я найду просто того , у кого будет в кармане не 100, а 200 рублей и кончится любовь-морковь. И помню я, как он ругался со всеми, меня защищая, кричал на всех углах, что я не такая. Сейчас он работает, зарабатывает раза в 2 больше меня и до сих пор ни разу с его уст не слетело, что я с ним из-за денег...Я никогда не заглядываю в рассчетки, не спрашиваю сколько у него зарплата. Хотя вместе 4,5 и бюджет у нас общий.

Мое мнение, что надо все-таки позвонить, но конечно не так : привет, давай встретимся. Из обычного непринужденного разговора "о погоде" можно тоже очень много вынести. Понять, стоит ли вообще на что-то надеяться, ждать или что-то там доказывать.


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Созвездие
сообщение 14.3.2007, 9:59
Сообщение #14


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 87
Регистрация: 13.3.2007
Пользователь №: 4747




Цитата(Нелогичная @ 14.3.2007, 10:21) *
Мое мнение, что надо все-таки позвонить, но конечно не так : привет, давай встретимся. Из обычного непринужденного разговора "о погоде" можно тоже очень много вынести. Понять, стоит ли вообще на что-то надеяться, ждать или что-то там доказывать.


Привет, Нелогичная!
Спасибо за совет!! a085.gif
Думала, что не буду звонить, но .... Хочу еще подождать пару деньков и все таки позвоню. Тем более у меня есть повод, не относящийся к нашим отношениям.
Но ведь как девушке мне хочется чтобы этот звонок был с его стороны!!!

Сообщение отредактировал Созвездие - 14.3.2007, 10:03


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 14.3.2007, 10:34
Сообщение #15


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




А типа он не поймет, что звонок не для того, чтобы про погоду поговорить smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нелогичная
сообщение 14.3.2007, 10:45
Сообщение #16


Улыбайтесь!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7316
Регистрация: 1.12.2006
Из: Наша Раша
Пользователь №: 2658




Цитата(Мяу @ 14.3.2007, 12:34) *
А типа он не поймет, что звонок не для того, чтобы про погоду поговорить smile.gif


Поймет? Вот и отлично. Но что можно такого сказать ему, чтобы у него закрутилась в голове мысль "тебе нужны только мои деньги?"


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 14.3.2007, 10:53
Сообщение #17


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Я так полагаю, либо он еще не нагулялся, и серьезные отношения ему не нужны (хотя трудно делать такой вывод по двум свиданиям, я бы это и в расчет не принимала).
Либо автор ему банально не понравилась настолько, чтобы продолжить отношения, а не то что он думает, что ей деньги его нужны...
Явно ж парень не дурак.
Это женщины вечно все усложняют. У мужчин, как правило, все намного проще smile.gif
Я бы позвонила. Хоть какая ясность, да - так да, а нет - ну и ладно smile.gif Что поделаешь.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нелогичная
сообщение 14.3.2007, 10:57
Сообщение #18


Улыбайтесь!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7316
Регистрация: 1.12.2006
Из: Наша Раша
Пользователь №: 2658




Цитата(Мяу @ 14.3.2007, 12:53) *
Я бы позвонила. Хоть какая ясность, да - так да, а нет - ну и ладно smile.gif Что поделаешь.


Вот и я о тои же! a085.gif Это и пыталась сказать, что звонок только прояснит ситуацию, если разговор пойдет в правильном направлении.


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gerda
сообщение 14.3.2007, 11:08
Сообщение #19


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11885
Регистрация: 10.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4097




Цитата(Мяу @ 14.3.2007, 12:53) *
Я бы позвонила. Хоть какая ясность, да - так да, а нет - ну и ладно smile.gif Что поделаешь.

Я бы тоже позвонила. Это уж лучше,чем сидеть, переживать и теряться в догадках.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Созвездие
сообщение 14.3.2007, 11:17
Сообщение #20


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 87
Регистрация: 13.3.2007
Пользователь №: 4747




Цитата(Нелогичная @ 14.3.2007, 11:57) *
если разговор пойдет в правильном направлении.


Нелогичная, а судя по твоему опыту "праильное направление" - это какое? Это в смысле общие вопросы - никаких "давай увидимся, что ты делаешь вечером" и "почему ты мне не звонил?" ?
Думаешь, он сам должен перевести разговор именно в такое русло?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


4 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 19.5.2024, 9:10