IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Нужен ваш совет и мнение о случившемся со мной
Light*
сообщение 12.3.2007, 21:30
Сообщение #1


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 12.3.2007
Пользователь №: 4733




Мне 24 года. И вроде бы все хорошо-замечательная семья,хорошая работа, друзья
Но со мной вот такая история случилась.
Встречалась с молодым человеком. Полюбила его очень сильно, радовалась каждой минуте проведенной с ним, каждому его телефонному звонку, думала что вот наконец- то встретила человека с которым мы будем вместе всю жизнь,при этом я его знала до этого еще 3 года назад-несколько раз встречались, гуляли, но в новом этапе наших отношений он не вспомнил обо мне, но я просто подумала, что если судьба дает второй шанс встретиться с ним, то это действительно мой человек, да и в принципе мне казалось, что я тоже ему не безразлична, строили планы на будущее. Когда у нас зашел разговор о наших прошлых отношениях, я ему сказала, что до него я встречалась 2 года с молодым человеком и спросила его отношение к этому. Он ответил, что с одной стороны (по религиозным причинам-это плохо, но в современное время-это не проблема и все нормально-главное чтобы человек был хороший. А когда у нас все СЛУЧИЛОСЬ, он меня стал оскорблять, сказал что я его не достойна, что не о такой он мечтал, не с такой хотел быть рядом, что я специально притворялась-строила из себя такую скромную, милую, хорошую, а на самом деле.......... Начал плакать,Говорил мне зачем я тебя знакомил со своим друзьями, что мне делать, что им (друзьям) говорить. Он мне сказал "Живи как хочешь, я у тебя 20,30,50-ый по счету". В принципе я попыталась объяснить, что это совсем не так, но в горле ком стоял, сказать ничего не могла, да и не захотела, противно стало.
Я вот сейчас думаю, здесь есть наверное и моя вина, может быть мне надо было ему в лоб сказать о том что я не девочка, но тогда я думала, что в нашем разговоре не было неоднозначности. Неужели он, зная что это для него так принципиально в отношениях – не мог мне сказать об этом, а может быть он мне просто не поверил, думал, что я обманываю его по поводу бывшего молодого человека?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

snaiper
сообщение 12.3.2007, 21:51
Сообщение #2


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2386
Регистрация: 2.12.2006
Из: Украина
Пользователь №: 2702




Это, конечно, больно. Но по своему опыту могу сказать, что дело из этого не будет. Тебе же 24 года! А не 16! И ты его ни в чём не обманула! Ты же не говорила, что у тебя было какие-то кол-во парней, ты же сказала, что встречалась 2 года, правильно? И последствием этих отношений стал секс. Это очень неприятно, когда тебе каждый раз тыкают мордой в грязь, будто ты - нагадивший котёнок. Сколько это ему лет интересно? Отношений у вас не получится. Если он таких уж взглядов, то секс у него с женой должен быть только после свадьбы. А у вас он уже был...


--------------------
Маленькая собачка до старости щенок :) .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Винни-Пух
сообщение 12.3.2007, 22:10
Сообщение #3


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 684
Регистрация: 26.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4456




Либо он закомплексованный какой-то либо просто ханжа. Бросайте его, он Вас не достоин. Как парень вообще может такое сказать своей девушке. А Вы ему говорили что не девственница?? или просто умолчали об этом факте?
Думаю даже и не стоит грустить из-за него, он этого не стоит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Light*
сообщение 12.3.2007, 22:31
Сообщение #4


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 12.3.2007
Пользователь №: 4733




Цитата(Винни-Пух @ 13.3.2007, 0:10) *
Либо он закомплексованный какой-то либо просто ханжа. Бросайте его, он Вас не достоин. Как парень вообще может такое сказать своей девушке. А Вы ему говорили что не девственница?? или просто умолчали об этом факте?
Думаю даже и не стоит грустить из-за него, он этого не стоит.


ну знаете дословно я не сказала что я не девственница, но когда он спросил встречалась ли я с кем-нибудь, я сказала, что 2 года встречалась с молодым человеком-мне показалось-это достаточно
а еще он мне сказал, что догадывается о том, что у меня были близкие отношения, но относится к этому нормально, а потом в ту ночь сказал что шутил, что какя могла подумать, что ему это не важно, я даже руками развела-как так шутил!!!
я себе не ищу оправдания -сама виновата, я его не пойму или он действительно настолько подлый и рассчетливый, или он это сделал не подумав, может быть сейчас переживает
ведь я ему очень доверяла, он был у меня дома, познакомился с моими родителями, говорил, что думает обо мне как о будущей супруге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 12.3.2007, 22:46
Сообщение #5


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Да не гордый он, а либо из секты, либо новообращенный...
Вы только не забивайте себе голову тем, что Вы в чем-то виноваты. Ни в чем не виноваты.
Думайте лучше так: не Ваш это человек.
А, если честно, дурак просто какой-то...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
snaiper
сообщение 12.3.2007, 23:11
Сообщение #6


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2386
Регистрация: 2.12.2006
Из: Украина
Пользователь №: 2702




Сто процентов, что дурак он! А если он такой типа правильный, значит, ему вообще нельзя сексом до брака заниматься.


--------------------
Маленькая собачка до старости щенок :) .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 12.3.2007, 23:43
Сообщение #7





Гости







или у него правда не все дома, или так умело лапшу на уши вешает.
девушку, грубо говоря, развёл, и в кусты.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 13.3.2007, 7:45
Сообщение #8


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Light* @ 13.3.2007, 0:30) *
Мне 24 года. ... Я вот сейчас думаю, здесь есть наверное и моя вина, может быть мне надо было ему в лоб сказать о том что я не девочка...

Какая вина, о чем Вы говорите? Он что, вчера родился? Или в монастыре вырос? О чем он думал, когда полез в постель к незамужней женщине? И был ли сам при этом мальчиком? Маловероятно...
Не-а, тут все не так просто. Может быть, в этот момент он был слишком сильно бухой и неадекватно оценил ситуацию? Пробовали Вы поговорить с ним потом, на нейтральной территории? Если да, то что именно он Вам сказал? Должен же был чем-то мотивировать...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЧудовПерьях
сообщение 13.3.2007, 9:55
Сообщение #9


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 712
Регистрация: 1.2.2007
Из: Солнечный Город Ветров на берегу моря
Пользователь №: 3885




Бегите от него как можно дальше и даже не пытайтесь разобраться. Тут столько вариантов было предложено: дурак, ненормальный, сектант, просто "развел" и в кусты... Согласитесь, ни одного приятного. Все "небезопасно. Даже если этот человек женился бы на вас (или помиритесь, поженитесь), при любом удобном случае он обязательно напомнит, что он не первый, а вы плохая. Он просто неуверенный в себе псих. Будьте осторожнее. Вычеркните его из жизни. Он даже мысли вашей не стоит. Удачи. rolleyes.gif


--------------------
Дьявол спрятан за ангельским личиком,
Ангел в дьявольской спрятан душе...
Никому не понять этой личности,
Хоть нас много таких на Земле...

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tess
сообщение 13.3.2007, 10:10
Сообщение #10


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 978
Регистрация: 27.9.2006
Из: г. Белгород
Пользователь №: 1656




В чем ты виновата? В том, что встречалась с парнем, любила его, у вас были близкие отношения? У вас не сложилось, вы расстались. Вы продолжаете жить.
Я встречала только одну девушку, которая была девственницей почти до 24 лет, накануне 24-летия девственность она потеряла, вышла за него замуж. Он был в шоке, что в таком возрасте у нее не было ни разу интимных отношений. Но она жутко закомлексованная.
Со стороны вашего МЧ это был повод, а не причина, чтобы обвинить тебя во всех смертных грехах. А с какой это стати он должен рассказывать своим друзьям, девственница ты или нет?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полина
сообщение 13.3.2007, 10:42
Сообщение #11


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 769
Регистрация: 19.1.2007
Пользователь №: 3633




Слушаете, ну вообще... Оказывается, и такие дефекты встречаются в жизни!!! blink.gif
Так-то, если рассуждать, как он, то он тоже должен быть чистым и невинным до свадьбы... rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лучезарная стерв...
сообщение 13.3.2007, 12:08
Сообщение #12


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1363
Регистрация: 11.9.2006
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1484




Не, ну вообще хам!!! просто нет слов - одни эмоции!!!
хм... а че это он сам k тебе в постель полез на 3 месяц знаkомство??? раз за 2 года, kоторые ты встречалась с другим - вам нельзя было??? Значит, kаk самому из девочkи девушkу (причем незамужнюю) делать - это можно, а твоему бывшему парню нельзя??? o050.gif и еще kаkие-то претензии??? о чем ты говоришь, kаkая твоя вина? ТЫ НИ В ЧЕМ НЕ ВИНОВАТА!!! kстати, действительно, неужели его друзья и то, что они подумают - важнее ваших с ним отношений??? Я уже молчу о том, с kаkой стати он должен им рассkазывать - девочkой ты была до него или нет??? я просто в шоkе!!! Беги от него!!! он же не хочет с тобой разговаривать нормально, обвиняет тольkо во всех смертных грехах!!!


--------------------


- Сkажите, вы ангел?
- Да!
- А рожkи вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Красотуля
сообщение 13.3.2007, 12:23
Сообщение #13


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 161
Регистрация: 23.1.2007
Пользователь №: 3689




Бросайте его, у меня почему то тоже складывается впечатление, что он или дурак или хороший артист. Извлеките из этих отношений выгоду для себя и не расстраивайтесь. Встретите еще достойного вас. a085.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Light*
сообщение 13.3.2007, 13:09
Сообщение #14


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 12.3.2007
Пользователь №: 4733




Цитата(Nicky-kz @ 13.3.2007, 9:45) *
Пробовали Вы поговорить с ним потом, на нейтральной территории? Если да, то что именно он Вам сказал? Должен же был чем-то мотивировать...


нет не пробовали-я ушла от него ночью
он не позвонил даже узнать как я добралась-все ли в порядке- и я ему тоже не звонила и боьше мы с ним не общаемся
а по поводу его друзей-ну он же познакомил меня с ними как свою девушку, а я оказалась не такой какой надо, не той за которую себя выдавала (так он сказал) и поэтому ему не подхожу, поэтому зря он меня знакомил
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 13.3.2007, 13:27
Сообщение #15


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Light* @ 13.3.2007, 16:09) *
... он не позвонил даже узнать как я добралась ... больше мы с ним не общаемся...

Так может быть, ему ужасно стыдно за свое поведение и он не знает, как теперь в Вам подойти? Среди МЧ это бывает. А уж коли он Вас познакомил со своими друзьями и представил своей девушкой, то через них это и выяснить?..

А как случилось так, что Вы оказались в постели вместе? Это была его инициатива или Вы ему в этом как-то помогли? Уж не считает ли он, что Вы его совратили?..


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gerda
сообщение 13.3.2007, 13:52
Сообщение #16


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11885
Регистрация: 10.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4097




Цитата(Красотуля @ 13.3.2007, 14:23) *
Бросайте его, у меня почему то тоже складывается впечатление, что он или дурак или хороший артист. Извлеките из этих отношений выгоду для себя и не расстраивайтесь. Встретите еще достойного вас. a085.gif

Я совершенно согласна. Постарайтесь не переживать, идите дальше по жизни к своему счастью! k020.gif
А от таких держаться надо подальше. Смотрите на ситуацию иначе - как хорошо, что он показал свой характер сейчас, а не после свадьбы!
И ни в коем случае не думайте ,что это Ваша вина! a045.gif
С моей точки зрения - он полный дурак!


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tess
сообщение 13.3.2007, 15:10
Сообщение #17


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 978
Регистрация: 27.9.2006
Из: г. Белгород
Пользователь №: 1656




Цитата(Light* @ 13.3.2007, 13:09) *
а по поводу его друзей-ну он же познакомил меня с ними как свою девушку, а я оказалась не такой какой надо, не той за которую себя выдавала (так он сказал) и поэтому ему не подхожу, поэтому зря он меня знакомил

Он что прямо так и сказал: Знакомтесь, она девственница, у нее не было секса в жизни?!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gerda
сообщение 13.3.2007, 16:07
Сообщение #18


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11885
Регистрация: 10.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4097




Цитата(Tess @ 13.3.2007, 17:10) *
Он что прямо так и сказал: Знакомтесь, она девственница, у нее не было секса в жизни?!

a035.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
snaiper
сообщение 13.3.2007, 16:22
Сообщение #19


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2386
Регистрация: 2.12.2006
Из: Украина
Пользователь №: 2702




Цитата(Light* @ 12.3.2007, 22:30) *
Он ответил, что с одной стороны (по религиозным причинам-это плохо,

Вот ты знаешь, когда я такое от мужчины слышу, значит, ничего у меня с ним не выйдет. Даже если он потом скажет, что ему всё равно, рано или поздно его отношение к этому "всплывёт": и ты же ещё и будешь виновата в том, что не соответствуешь его идеалу. Получается, что в данной ситуации виноват именно он. У меня была похожая ситуация: я встречалась с парнем 3 месяца, специально не занималась с ним сексом, думала, что у нас всё получится. А потом когда дошло до этого, на след. день он написал мне смс-ку, что, мол, мы неправильно поступили, лучше бы пошли погуляли (заметь, Мы неправильно поступили, а не ОН!). Я была очень шокирована, ведь первый раз у меня было чувство приятное, я не считала, что "дала" ему слишком рано. А потом ещё он о просьбе меня просил, как ни в чём не бывало... А ты не переживай, как я, живи дальше спокойно и морочь себе голову...

Цитата(snaiper @ 13.3.2007, 17:21) *
НЕ морочь себе голову...


--------------------
Маленькая собачка до старости щенок :) .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
snaiper
сообщение 13.3.2007, 16:25
Сообщение #20


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2386
Регистрация: 2.12.2006
Из: Украина
Пользователь №: 2702




Цитата(Tess @ 13.3.2007, 16:10) *
Знакомтесь, она девственница, у нее не было секса в жизни?!

Наверняка, он друзьям это говорил и, может, даже именно такими словами. А вообще мне кажется, со слов автора, он имел в виду (когда говорил, мол, что я скажу друзьям), какую причину вашего расставания он расскажет. А может, он вообще каждую девушку с друзьями знакомит? Он же не с родителями знакомил...


--------------------
Маленькая собачка до старости щенок :) .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


3 страниц V   1 2 3 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 19.5.2024, 8:00