IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

16 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Прелести беременности, но бывают и проблемы...
Гость_Lesja_*
сообщение 11.3.2007, 21:30
Сообщение #1





Гости







Девочки, всем здрасьте! Давненько на форум не заходила... huh.gif В семье случилось очень важное событие - наконец-то я забеременела... f025.gif Мы так долго этого ждали... что просто слов нет описать нашу радость d010.gif Омрачается, к сожалению, это тем, что у меня обнаружились проблемы с сердцем, на кардиограмме изменения миокарда, на работу советуют не ходить, выдали больничный... Девочки, кто уже рожал, у меня к вам вопрос: кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?
И еще: нам уже 11,5 недель но у меня совершенно пропал аппетит, нормально ли это???
Всем заранее спасибо a085.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_вреднючая_*
сообщение 11.3.2007, 21:49
Сообщение #2





Гости







Цитата(Lesja @ 12.3.2007, 0:30) *
В семье случилось очень важное событие - наконец-то я забеременела...

Искренне поздравляю с этим великим долгожданным для вас событием! a085.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иринка
сообщение 11.3.2007, 21:53
Сообщение #3


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7294
Регистрация: 16.4.2006
Из: город-герой
Пользователь №: 47




Лесечка!! Очень рада за тебя!!!! a075.gif а я думаю и где ты пропала.....
Конечно советами не помогу, нет опыта пока. d060.gif
Береги себя и ребеночка!! Здоровья тебе!
Все таки этим врачам верит нельзя...это я так... мысли вслух...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Даниэлла_*
сообщение 11.3.2007, 22:25
Сообщение #4





Гости







привет всем я беременна вторым и у меня маловодье обьясните пожалуйсто что это такое?
Lesja:исренне поздравляю!!!!!!!! я тоже была счастлива когда была беременна первым, а второй как каторга.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Lesja_*
сообщение 12.3.2007, 14:39
Сообщение #5





Гости







Вреднючая, Иринка, Даниэлла - девочки спасибки Вам большущее за поздравления! d040.gif Но я так переживаю... unsure.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_вреднючая_*
сообщение 12.3.2007, 14:43
Сообщение #6





Гости







Не переживай! Все будет отлично! Сейчас главное не забивать себе голову лишними и ненужными страхами и переживаниями. Как можно больше позитивных мыслей и эмоций. Ребеночек ведь очень хорошо чувствует мамочку. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Lesja_*
сообщение 12.3.2007, 20:25
Сообщение #7





Гости







Спасибки, стараюсь не переживать... sleep.gif
Девочки, кто уже проходил это состояние: неужели ни у кого не было подобного??? huh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 12.3.2007, 20:32
Сообщение #8


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Леся, и я поздравляю от всей души!

Про проблемы с сердечком ничего не могу сказать. Не сталкивалась.

Вот про аппетит могу. Нормально все. У меня периодами так было. То ем как слон, то целый день - один чай... Не лезет, хоть ты тресни smile.gif
Помню, как-то за ночь огромный арбуз слопала в одиночку. Арбуз был больше живота smile.gif , а я тогда уже последний месяц дохаживала smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Солнце
сообщение 12.3.2007, 20:54
Сообщение #9


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 894
Регистрация: 15.4.2006
Пользователь №: 43




Леся, и я присоедняюсь к поздравлениям. Здорово, когда случается что-то долгожданное. Счастью нет конца.smile.gif

У меня были какие-то проблемы с кардиограммой... Кололи витамины, укрепляющие сосуды и сердечную мышцу. Узнай точный диагноз и проконсультируйся у кардиолога, так будет правильно. По поводу аппетита... с обоими дтками было по-разному. С первым (сыночком) практически ничего не ела. Пила банками томатный сок. Проблем почти не было ни с сердцем, ни с весом, ни с отёками и давление начало зашкаливать только в третьем триместре... А вот с дочей пришлось посохраняться. Уже с 16 недель давление, отеки, сердце. Лопала прилично так. К концу беременности набрала около18 кг. Так тяжело было ходить. Было многоводие и дитё чуть не задохнулось еще в утробе, намотав пуповину себе на шейку ах трижды. Хорошо вовремя вынули и петли размотали( аж 3 штуки), асфиксии не зафиксировали ( то есть, не было остановки дыхания). Так что, маловодие - это не так уж и плохо. И плодик в нужном положении будет(у некоторых плод переворачивается попой вниз- это плохо для родов). Главное, гуляйте побольше и питайтесь хорошо.smile.gif


--------------------
Это СОЛНЦЕ, которое нежно, которое безжалостно,
Этот ВОЗДУХ, который свеж, который зноен,
Эта ЖИЗНЬ, прекрасная, которая разная - ЗАСТАВЛЯЮТ МЕНЯ ГОВОРИТЬ. Г.Алексеев.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
molodaya jena
сообщение 12.3.2007, 22:40
Сообщение #10


я - деловая колбаса))
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1459
Регистрация: 7.12.2006
Из: Москва
Пользователь №: 2818




Лесечка мои наилучшие поздравления!!!! Я так рада за тебя!!!! a085.gif a035.gif
Тоже хочу бэбика, но пока не могу учусь)))) А насчет аппетита ты не переживай ребеночек сам подскажет что ему нужно))) Побольше гуляй и береги себя, а врачи могут многое наговорить, сама недавно через это прошла....но и запускать тоже не стоит, беречься и еще раз беречься)))))))


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Lesja_*
сообщение 13.3.2007, 14:52
Сообщение #11





Гости







Цитата(Мяу @ 12.3.2007, 19:32) *
Помню, как-то за ночь огромный арбуз слопала в одиночку.

Дочка, наверное, очень уж арбузика хотела, если ты так соблазнилась... smile.gif
Я хочу, чтобы этот период уже закончился и маленькая зайка была рядышком... f035.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Lesja_*
сообщение 13.3.2007, 14:57
Сообщение #12





Гости







Цитата(Солнце @ 12.3.2007, 19:54) *
У меня были какие-то проблемы с кардиограммой...
С первым (сыночком) практически ничего не ела. Проблем почти не было. А вот с дочей пришлось посохраняться. Лопала прилично так.

Спасибки, Солнце! a085.gif Уже стала меньше переживать по поводу аппетита... d060.gif
Скажи, пожалуйста, как ты рожала сама или кесарево? Врачи же пугают, что якобы, если с сердцем проблемы, то нужно только кесарево и то к нему подготовиться... Я вот сама хочу рожать... не хочу, чтобы меня резали... unsure.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Lesja_*
сообщение 13.3.2007, 15:01
Сообщение #13





Гости







Цитата(molodaya jena @ 12.3.2007, 21:40) *
Тоже хочу бэбика, но пока не могу учусь)))) А насчет аппетита ты не переживай ребеночек сам подскажет что ему нужно)))

a085.gif Я уже немного успокоилась, ещё первого не родила, а уже о втором задумываюсь... Видите, какая я мать-"героиня". d060.gif Он ещё там малюсенький, а его уже люблю больше всех на свете... никогда не думала...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rosi
сообщение 14.3.2007, 10:51
Сообщение #14


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 18.9.2006
Из: Belgium
Пользователь №: 1573




[quote name='Lesja' date='11.3.2007, 19:30' post='49943']
у меня обнаружились проблемы с сердцем, на кардиограмме изменения миокарда, на работу советуют не ходить, выдали больничный... Девочки, кто уже рожал, у меня к вам вопрос: кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?

Ну как же, сталкивались с такими проблемами, было уже, и не так давно. Сейчас у меня 23 неделя беременности идет. А в начале так "захорошело", что думала не переживу, развалюсь по частям. Эта беременность вторая, с первым не было ничего подобного, но я была тогда молода, надо признать. А тут и токсикоз дикий и плюс сердце заходилось и днем и особенно ночью. Тоже перепугались, побежали к кардиологу. Так ничего, говорит, переживете. В первом триместре всякое бывает. И действительно, потом, неделе к 15-16 вроде и поутихло. Так может и тебя все еще образуется. Не паникуй. Счастья тебе и здоровья обоим побольше!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 14.3.2007, 11:00
Сообщение #15


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Он ещё там малюсенький, а его уже люблю больше всех на свете... никогда не думала...

А может, не он, а она smile.gif
Поищи инфу о внутриутробном развитии, то-то почва для умиления и восторга.
До беременности я считала фото детей еще не родившихся жуткими, прямо скажу. Прошло. Могла сидеть и долго-долго рассматривать, и все умиляться тому, что такой кроха - уже настоящий человек, и с пуповиной играет уже, и пальчик сосет smile.gif

Сообщение отредактировал Мяу - 14.3.2007, 11:01


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Солнце
сообщение 14.3.2007, 11:59
Сообщение #16


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 894
Регистрация: 15.4.2006
Пользователь №: 43




Цитата(Lesja @ 13.3.2007, 17:57) *
Скажи, пожалуйста, как ты рожала сама или кесарево? Врачи же пугают, что якобы, если с сердцем проблемы, то нужно только кесарево и то к нему подготовиться... Я вот сама хочу рожать... не хочу, чтобы меня резали... unsure.gif

Рожала обоих сама. Но, если у тебя большие проблемы с сердцем, то лучше послушать врачей-кардиологов. Дело в том, что в самый ответственный момент будут спасать не ребенка, а маму. Поэтому, лучше перестраховаться. Лечи своё сердечко, если проблемы будут устранены хотя бы частично, то сможешь родить сама и без угроз ребенку и себе.


--------------------
Это СОЛНЦЕ, которое нежно, которое безжалостно,
Этот ВОЗДУХ, который свеж, который зноен,
Эта ЖИЗНЬ, прекрасная, которая разная - ЗАСТАВЛЯЮТ МЕНЯ ГОВОРИТЬ. Г.Алексеев.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Lesja_*
сообщение 14.3.2007, 16:13
Сообщение #17





Гости







Цитата(Rosi @ 14.3.2007, 9:51) *
В первом триместре всякое бывает. И действительно, потом, неделе к 15-16 вроде и поутихло. Так может и тебя все еще образуется.

Rosi, спасибо за поддержку! n020.gif Я надеюсь, что пройдут эти проблемы... но на работу не хожу, слабость жуткая... unsure.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Lesja_*
сообщение 14.3.2007, 16:18
Сообщение #18





Гости







Цитата(Мяу @ 14.3.2007, 10:00) *
До беременности я считала фото детей еще не родившихся жуткими, прямо скажу. Прошло.

Мяу, я тоже без содрогания не могла смотреть на снимки УЗИ. Сейчас ничего, смотрю в Инете, через недельку своего пупсёнка пойду снимать... a040.gif
А осенью перейду в твою тему "Наши детки", поскорее бы... s045.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Lesja_*
сообщение 14.3.2007, 16:20
Сообщение #19





Гости







Цитата(Солнце @ 14.3.2007, 10:59) *
Рожала обоих сама. Но, если у тебя большие проблемы с сердцем, то лучше послушать врачей-кардиологов.

Классно, что сама рожала, меня врачи начинают настраивать на кесарево... но посмотрим, времени много ещё... d035.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Солнце
сообщение 14.3.2007, 20:17
Сообщение #20


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 894
Регистрация: 15.4.2006
Пользователь №: 43




Цитата(Мяу @ 14.3.2007, 14:00) *
...Могла сидеть и долго-долго рассматривать, и все умиляться тому, что такой кроха - уже настоящий человек, и с пуповиной играет уже, и пальчик сосет smile.gif

И правда. Вспомнила, как проходила УЗИ на 29 нед. Так я там слезу пустила от умиления. Показали сердечко, пальчики пересчитали. Ну самое главное, указали пол ребенка. Масенькая, но уже половая щель. Так и сказали. Я собственно на мальчика рсчитывала. Думала, как от такого большого дядьки может девочка получиться. Ан нет. Девонька народилась. Скоро меня догонит в росте (это во втором-то классе).smile.gif


--------------------
Это СОЛНЦЕ, которое нежно, которое безжалостно,
Этот ВОЗДУХ, который свеж, который зноен,
Эта ЖИЗНЬ, прекрасная, которая разная - ЗАСТАВЛЯЮТ МЕНЯ ГОВОРИТЬ. Г.Алексеев.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


16 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 6.5.2024, 14:23