IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  « < 3 4 5 6 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Невнимание со стороны ЛЧ, или я чего-то непоняла?, Неужели это нормально не поздравить свою девушку с праздником
Dasha
сообщение 28.3.2007, 12:28
Сообщение #81


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 180
Регистрация: 27.7.2006
Пользователь №: 938




Цитата(Мяу @ 27.3.2007, 19:36) *
Клуб подруг трудоголиков smile.gif smile.gif
Примите меня тоже smile.gif smile.gif

Принимаем-принимаем g010.gif Пока ребята наши трудятся, можно посидеть, семечки погрызть smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Лучезарная стерв...
сообщение 28.3.2007, 17:48
Сообщение #82


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1363
Регистрация: 11.9.2006
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1484




Эх, ну и меня тогда k себе возьмите... Правда, у меня поkа что получается вырывать Его из лап работы))) все-равно возьмите меня k себе!!! kстати, если есть много семечеk - старение приходит медленее a085.gif


--------------------


- Сkажите, вы ангел?
- Да!
- А рожkи вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
marmarissa
сообщение 30.3.2007, 10:06
Сообщение #83


marmarissa
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 206
Регистрация: 26.3.2007
Из: Юг
Пользователь №: 5031




Я вот подумала, может это наша вина, что наши МЧ так много времени уделяют работе и так мало нам. К примеру, я: веду с ним себя как кошечка, все по его желанию. А может не стоит так его баловать, может надо быть стервой, хотя наверное слишком поздно, надо было с самого начала быть таковой. Наверное нельзя показывать как много ОН для тебя значит, хотя это чисто теоретически, я так не смогла бы, как мне говорит мой МЧ у меня все в глазах прочитать можно, все мои чувства. Неужели нет выхода из этой ситуации? Наверное Он слишком во мне уверен, знает что я никуда не денусь, все равно буду ждать и его в любом случае, и так и будет, потому что несмотря на то что мне не хватает внимания, он все равно самый лучший. Мне слишком с ним хорошо: он умный, остроумный, красивый, щедрый, заботливый, обаятельный, целеустремленный. Ну как можно такого не любить? но когда в плохом настроении хочется плюнуть на все, но понимаю не получится. Наоборот стараюсь привыкнуть к такому раскладу, но так не хочется...

Вот к примеру позавчера, собирались с ним куда нибудь выйти, я приготовилась, выглядила как девушка-мечта, и что Вы думаете, он не пришел, и даже не позвонил. После того как я прождала 1 час сама позвонила: он на работе, как всегда некогда. Захотелось разбить что нибудь о его голову.

И кстати мне посоветовали интересоваться его работой, распрашивать его о ней: не получается - он не любит о ней говорить, говорит так устает, что хочет отвлечся а не думать о работе.

Сообщение отредактировал marmarissa - 30.3.2007, 10:14
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
marmarissa
сообщение 30.3.2007, 10:22
Сообщение #84


marmarissa
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 206
Регистрация: 26.3.2007
Из: Юг
Пользователь №: 5031




Мне только что пришла мысль, что с женщиной бороться легче чем с работой. Там можно постараться быть лучше, красивее, сексуальнее, ласковее и много чего еще, а вот с работой бороться не получается. У меня вопрос к Лучезарной стерве, как Вы вырываете своего МЧ из лап работы. Может у Вас есть в наличии парочку приемчиков, не поделитесь? Уж очень надо
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лучезарная стерв...
сообщение 30.3.2007, 11:23
Сообщение #85


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1363
Регистрация: 11.9.2006
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1484




Даже не знаю, что ответить... Стараюсь, чтобы Ему действительно хотелось бежать kо мне, а не сидеть на работе))) но тоже не всегда срабатывает... k сожаленью...


--------------------


- Сkажите, вы ангел?
- Да!
- А рожkи вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
marmarissa
сообщение 30.3.2007, 11:33
Сообщение #86


marmarissa
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 206
Регистрация: 26.3.2007
Из: Юг
Пользователь №: 5031




а можно поподробнее? Ну как стараешься? словами или действиями, обещаниями? Мне очень важно знать
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лучезарная стерв...
сообщение 30.3.2007, 12:08
Сообщение #87


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1363
Регистрация: 11.9.2006
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1484




У нас с Ним схожие профессии, но с разной направленностью. Мы, в общем-то, оба программисты, тольkо Он занимается веб-приложениями, базами данных и системным администрированием, а я - программированием kаk таkовым. Поэтому мы довольно много обсуждаем и Его работу, и мою учебу. Потому что Ему интересно то, чем я занимаюсь - для Него это неизвестная область, а мне интересно то, чем Он занимается.
Ниkому ниkогда стараюсь ничего не обещать... Просто нужно, чтобы Он хотел больше времени проводить с тобой. Чтобы Ему с тобой было интересно. Нужно прежде всего быть интересной личностью, заниматься своими делами. Просто если у девушkи ничего из дня в день не происходит, она становится сkучной. Нужно читать литературу, что-то делать... трудно сkазать что, у kаждого это "что-то" свое. То, что тебе нравится, чем тебе хочется заниматься. И на сидение и ожидание его тогда останется гораздо меньше времени))) не говорю уже о том, что kогда человеk занимается любимым делом - у него взгляд сверkает, он жизнерадостен и притягателен)))


--------------------


- Сkажите, вы ангел?
- Да!
- А рожkи вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
marmarissa
сообщение 30.3.2007, 12:59
Сообщение #88


marmarissa
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 206
Регистрация: 26.3.2007
Из: Юг
Пользователь №: 5031




Мы с моим МЧ тоже одной профессии - экономисты, просто разных профилей, но он просто отказывается говорить о работе во время наших встреч, потому что уж очень устает от нее. У нас много общего, мы много разговариваем, встречи тоже не проходят весело. У нас много прекраных воспоминаний, он часто совершает сумасшедшие поступки и меня втягивает, потом когда вспоминаем хохочем как ненормальные. И вообще много смеемся, а смех - ведь это кратчайшее расстояние между людьми. Ему нравиться быть в моем обществе, он говорит, что со мной он отдыхает.
А что касается заняться чем то своим, так я и работаю, а после работы прихожу вечером и либо читаю, либо с друзьями выйду куда-нибудь. Но что я могу поделать если все время думаю о нем. Читаю книжку - думаю о нем, с подругами сижу - думаю о нем, работаю - думаю о нем. И взгляд у меня не потухший, мне все говорят что я изнутри свечусь, тоже ЕГО заслуга.
Но просто он по натуре трудоголик и с этим уже ничего не сделаешь. Разве можно изменить человека?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лучезарная стерв...
сообщение 30.3.2007, 14:32
Сообщение #89


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1363
Регистрация: 11.9.2006
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1484




в таkом случае, думаю, врядли можно что-либо сделать... мне таk kажется. Можно с ним поговорить на эту тему. Спросить, почему он предпочитает стольkо времени отдавать работе.


--------------------


- Сkажите, вы ангел?
- Да!
- А рожkи вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЛисичкаСестричка
сообщение 30.3.2007, 16:16
Сообщение #90


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 28.3.2007
Пользователь №: 5061




Привет! Это тяжелый случай, классический маменькин сынок! wacko.gif И общаясь с ним тебе постоянно нужно будет находиться в состоянии борьбы с его мамой. Подумай, тебе это надо??????
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 30.3.2007, 16:35
Сообщение #91


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




ЛисичкаСестричка, это Вы кому и про что?
Если про МЧ Даши (она же автор темы smile.gif ), то он никакой не мамин сыночка, поверьте. Прочитайте внимательно эту тему и, если попадется на глаза, тему "Свадебный переполох".

И вообще. Вот этим:
Цитата
Подумай, тебе это надо??????

что Вы хотели сказать? Предлагаете бросить Даше ее любимого мужчину, лишь ей бы со свекровью не сражаться smile.gif smile.gif ?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dasha
сообщение 30.3.2007, 20:16
Сообщение #92


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 180
Регистрация: 27.7.2006
Пользователь №: 938




Цитата(ЛисичкаСестричка @ 30.3.2007, 17:16) *
Привет! Это тяжелый случай, классический маменькин сынок! wacko.gif И общаясь с ним тебе постоянно нужно будет находиться в состоянии борьбы с его мамой. Подумай, тебе это надо??????

Привет! Да, это конечно проблема, но какие отношения без проблем?! Хорошо, что хоть живем с ней не в одном городе..
Я не смогу бросить его из-за того, что там маме что-то не нравится, это значит устроить праздник ей и сделать больно ему. Мама прекрасно знает как он к ней относится, сама его так воспитала и пользуется этим. Да, меня напрягает (мягко говоря) такое положение вещей, но он мне оч родной и близкий человек, и сама я знаю, что небезразлична ему (хоть и не получается у него что-то красиво сделать и организовать). И вообще я то здесь, а мама там, гы d060.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
marmarissa
сообщение 1.4.2007, 11:20
Сообщение #93


marmarissa
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 206
Регистрация: 26.3.2007
Из: Юг
Пользователь №: 5031




На самом деле по жизни такие отношения и ценятся больше, я имею в виду те отношения в которых все не так гладко идет как хочется. Только тогда мы понимаем что нам есть что терять. К примеру, с моим бывшим МЧ было как то все как по накатанной. Он слишком меня любил, я слишком в нем была уверена, а я лишь принимала любовь и особо не ценила. А в последствии вообще сбежала от него, потому что отношения без проблем - скучны. А человек - существо, которому необходим адреналин, чтобы давление подскакивало от переживаний , чтоб в жар бросала от нахлынувших чувств, чтобы периодически было больно зато потом как приятно когда все заканчивается HAPPY ENDом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джоанна
сообщение 23.6.2007, 22:21
Сообщение #94


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 23.6.2007
Из: Moscow
Пользователь №: 5772




А вот у меня другая ситуация: два года назад очень сильнео нравился парень. Я буквально с ума содила в его присутствии. А потом..оказалось...женат. Фраза "жена попросила..." думаю все сказано этим. Да и ктому же у него ребенок. Ко мне он относился хорошо, а вот к жене - не очень. Он ее почему-то не уважал. Прошло два года. И я познакомилась с другим парнем. Мне 22. Ему в этом году будет 30. Для эта разница не существенна. НО. Он в свои года чувствует себя ребенком. На него давит мать. Мы начали встречаться. Потом он напросился на мой день рождения. Пришел, поздравил. Его подарки были нестандартные. Меня немного обидел его букет. Ведь ранее он спрашивал меня, какие цветы я люблю Зная,что мне нравятся розы-он мне дарит мне букет..я даже сейчас не вспомню..астры,ромашки ли..Под конец вечера, он спросил меня: решай, я остаюсь или ухожу. Я была в шоке. Никто мне не говорил подобное. Через неделю он уезжает в командировку. А потом перестал звонить, писать смс и т.д. Прошло пару месяцев. Я вышла сама на него. Мне было интересно,что же произошло. Он ответил: Мне в какой-то момент показалось,что мы с тобой счастья не построим. Это как понимать? Его мама, я понимаю, меня не одобрила. Она никого из его девушек не одобряет. Да что там девушки- она собственного сына не уважает. Стоит ему позвонить ей, чтобы сказать,что задерживается- она его начинает унижать и закатывает ссоры. Сейчас мы периодически общаемся. Недавно он мне сказал,что лучше, чем я, к нему никто не относится. Что во мне много позитива и т.д. Я не пойму, почему он мне сказал,что не судьба? Но продолжает приглашать куда-нибудь. Зачем?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Клер
сообщение 24.6.2007, 11:27
Сообщение #95


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 38
Регистрация: 15.6.2007
Пользователь №: 5706




Возможно,у этого человека психика немного нарушена,ибо постоянные ограничения со стороны его матери,различные запреты и бесконечные пустяковые ссоры (наподобие,"я сказала приходить в 22:00,а не в 11:30")Ведь еще давно было известно,что существуют такие матери,которые до конца своей жизни не отпускают своих любимых сыночков(как ни странно,но обычно это бывает либо из-за корысти,мол,"одна останусь",либо из-за через чур большой любви(отсюда и возникает ревность)).В итоге мужчины так и остаются "ущербными и забитыми" мальчиками на всю жизнь.Скорее всего(не утверждаю,но предполагаю),погоду (настроение и линостные отношения )делает ему мама.Это же ребенок,хоть ему и 30 лет.Он не способен противостоять мамочке,всю жизь заботящуюся о нем.Слово мамы-ЗАКОН,не стоит забывать об этом(по крайней мере это выглядит по вашему рассказу).А все-таки,почему же он не может сказать маме СВОЕ слово?Либо парень просто боится разочаровании со стороны мамы,либо ее нескончаемого гнева,ну,или же он сам хочет поступать по заповедям самого близкого и дорогого человека(по его мнению),хотя не стоит забывать,что в этом случае может быть мама-враг домашний.А вот насчет приглашать...значит вы ему понравились,но есть одно такое нескончаемое НО,не трудно догадаться что же это за главный член его жизни huh.gif


--------------------
Нужно иметь что-то общее,чтобы понимать друг друга,и чем-то отличаться,чтобы полюбить друг друга
(Поль Жеральди)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джоанна
сообщение 24.6.2007, 19:12
Сообщение #96


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 23.6.2007
Из: Moscow
Пользователь №: 5772




Клер, спасибо,что отреагировали на мою историю. Сегодня, наконец, мы встретились с ним. И выяснилось следующее: у мамы есть на примере девочка, которая работае с ней. Запросы: блондинка, невысокого роста, чтбы знала медицину. Удивительноsmile.gif Я светлая, невысокого роста, но не врач. Мама постоянно "капает" ему на мозги. Мол, вот Танечка, какая хорошая девочка и т.д. По его словам, он Танечке не понравился. Она даже не оставила ему свой телефон. Видно, поняла, с кем имеет делоsmile.gif) Сегодня, на встрече, я ему сказала,что мама его погубит. Он все это понимает. Мечтает отселиться от нее. Ибодома постоянные выяснения отношений и упреки. Его родители недавно развелись. Как парень мне объяснил, мама просто-напросто мужененавистница. По-человечески, мне егожалко. Он забитый, слабый. Сегодняшняя встреча "открыла" мне глаза на многое. Я поняла,что он не только слабый человек, но он мне не подходит. Проходившие мимо люди смотрели на меня своей мимикой спрашивали, что меня с моими данными объединяет с ним? Он мне сегодня сказал, что со мной ему замечательно. Может быть. Но через пять минут мне захотелось уйти. Но все же я пробыла дольше. А ведь раньше я была рада с ним быть гораздо больше и хотела чаще с ним видеться...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Клер
сообщение 31.7.2007, 15:02
Сообщение #97


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 38
Регистрация: 15.6.2007
Пользователь №: 5706




Удивительное совпадение с внешностью,но вот профессия подвела,ну,так тому и быть,тем более,что вам он не нравится и даже не чуть-чуть,а скорее такая чисто женская или материнская жалость.Да,печально ,что мальчик оказался в таком вот трудном положении,но а что поделать?Вы у нас не ангел спаситель,каждый думает о себе.Это и правильно.Вот мне интересно только одно:разве он не может сделать так,чобы мама замолчала,чтобы не надоедала и не душила его постоянными своими выходками?Мужчина вроде как,а со своей мамой справиться не может.Значит,так он и проживет с выбором мамы.Печально,что есть такие мигеры,портящие жизнь своим чадам.А в конце концов,наверно,маме же с женой(если такова будет)жить


--------------------
Нужно иметь что-то общее,чтобы понимать друг друга,и чем-то отличаться,чтобы полюбить друг друга
(Поль Жеральди)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юна
сообщение 29.3.2015, 9:27
Сообщение #98


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1210
Регистрация: 19.3.2014
Пользователь №: 20062




Цитата(Dasha @ 10.3.2007, 9:53) *
По поводу мамы, он так воспитан в семье, что мама - это идол, что слово мама надо писать с большой буквы и ни в коем случае не использовать местоимение "она" (это неуважение)...А мама в свою очередь ненавидит всех девушек... o050.gif Но это отдельная история. rolleyes.gif
Вот, даже и не знаю что теперь делать. Меня всё это просто убило, поумываю даже о продолжении наших отношений, надо ли?
Ух, как много получилось.... blink.gif


И очень мудро, что подумываете о продолжении отношений.. !!.gif

Прогноз, как Вы сами заметили, НЕ из оптимистичных.. Отношения еще в самом начале, а мнение Мамы является превалирующим.. Мальчик НЕ вырос.. Да и мамина антипатия к Девушкам - показательна..

Мама - очень сильная фигура в жизни каждого Мужчины.. Я бы НЕ стала недооценивать Ее влияние.. Порой Мама уже умерла, а 50-ти летний Дядя до сих пор выполняет Ее предписания и боится кары за нарушение.. Это - быль. И очень распространенная..

Вы правы! Желательно хорошенько обдумать перспективу отношений с Мужчиной, который пока еще.. Мальчик.. А быть может - и насовсем??.. aa48.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miss Juli
сообщение 17.5.2016, 15:54
Сообщение #99


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3623
Регистрация: 21.4.2015
Пользователь №: 20611




Если парень даже вас не поздравляет с днем рождения, с новым годом, не интересуется, как вы (в пределах разумного, естественно), о каком внимании вообще может идти речь? Я считаю, что ему попросту на вас пофиг. И ни на какой трудоголизм это невнимание скидывать нельзя.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Майя666
сообщение 18.5.2016, 19:35
Сообщение #100


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 18.5.2016
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 21469




Цитата(Полина @ 10.3.2007, 9:57) *
Однозначно проучить его надо!!! o050.gif

Ой как не люблю таких мужиков
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


6 страниц V  « < 3 4 5 6 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 26.4.2024, 11:45