IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Невнимание со стороны ЛЧ, или я чего-то непоняла?, Неужели это нормально не поздравить свою девушку с праздником
Dasha
сообщение 10.3.2007, 9:53
Сообщение #1


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 180
Регистрация: 27.7.2006
Пользователь №: 938




Привет, девчонки!

Как же плохо было без форума, особенно когда нужен совет rolleyes.gif
Все женщины всегда готовятся к 8 марта, всем приятно почувствовать внимание мужчин, особенно любимого человека в этот день. Я тоже так думала...что почувствую...гы.
На этот праздник приехала его мама (живет в другом городе)...и заявила "чтоб всяких Dash тут не было", хотела провести этот день только со своим "сынулей". Поэтому мой МЧ ограничился только смской утром. В результате день был проведен в расстроенных чувствах. Уже на след день был разговор (когда он приехал меня поздравить после работы вечером), он совсем не понимает, что здесь может быть обидного, а на мой вопрос почему нельзя было меня хотя бы на часок пригласить чаю попить и я бы сразу уехала и оставила их вдвоем с мамой, он ответил что я нехорошо поступила, требуя к себе внимание, что мама хотела побыть наедине с ним, "а почему нельзя было на минутку заехать, чмокнуть в щечку и уехать к маме" - "я не мог оставить маму одну". Девочки, я совсем ничего не понимаю, unsure.gif я вроде ничего не требую, 8 марта не звонила, день им не испортила. Говорю праздник же, и мой тоже, он говорит "ну и что", "надо было попросится к нам". Сказал чего расстраиваться, я же всё равно с тобой, и что я должна помнить что он меня любит...А я так стараюсь на каждый праздник, хочу чтоб ему было приятно, чтоб запомнилось надолго. Мож я чего не понимаю? а? Мож правда перегнула палку?
По поводу мамы, он так воспитан в семье, что мама - это идол, что слово мама надо писать с большой буквы и ни в коем случае не использовать местоимение "она" (это неуважение)...А мама в свою очередь ненавидит всех девушек... o050.gif Но это отдельная история. rolleyes.gif
Вот, даже и не знаю что теперь делать. Меня всё это просто убило, поумываю даже о продолжении наших отношений, надо ли?
Ух, как много получилось.... blink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Полина
сообщение 10.3.2007, 9:57
Сообщение #2


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 769
Регистрация: 19.1.2007
Пользователь №: 3633




Цитата(Dasha @ 10.3.2007, 8:53) *
Вот, даже и не знаю что теперь делать. Меня всё это просто убило, поумываю даже о продолжении наших отношений, надо ли?

Однозначно проучить его надо!!! o050.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dasha
сообщение 10.3.2007, 10:18
Сообщение #3


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 180
Регистрация: 27.7.2006
Пользователь №: 938




Цитата(Полина @ 10.3.2007, 9:57) *
Однозначно проучить его надо!!! o050.gif


Да я и сама думаю, правда не знаю как? А вот сегодня мама его уезжает (приехала на один день, выбрала именно 8 марта - по-моему неслучайно), и он уже написал, что ждет меня к себе. unsure.gif Ехать я не собираюсь, но его это никак не заденет, он не поймет - "просто значит дома дела какие-то есть"...

Сообщение отредактировал Dasha - 10.3.2007, 10:18
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полина
сообщение 10.3.2007, 10:23
Сообщение #4


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 769
Регистрация: 19.1.2007
Пользователь №: 3633




Цитата(Dasha @ 10.3.2007, 9:18) *
Ехать я не собираюсь, но его это никак не заденет, он не поймет - "просто значит дома дела какие-то есть"...

Не едь, и при этом обоснуй это так, что бы его задело больше всего... наверняка, его ведь что-то бесит... blink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 10.3.2007, 10:27
Сообщение #5


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Ну и зачем его "учить"?
Готова спорить, папы в той семье нет...
Даш, а сколько вы встречаетесь-то? Чем Ваш МЧ занимается?
Потому что одно дело, если долго - это вряд ли поменяется, если он мамин сыночка. Другое - пара месяцев, тут все понятно.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иринка
сообщение 10.3.2007, 10:32
Сообщение #6


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7294
Регистрация: 16.4.2006
Из: город-герой
Пользователь №: 47




Цитата(Dasha @ 10.3.2007, 8:53) *
Привет, девчонки!

Привет Дарья!
да уж "маменькин сынок"...это трудно... ему всю жизнь будет мама дороже любимой женщины. И выбирать он бутет жену по маминым вкусам.
А на счет "чтоб всяких Dash тут не было", это он сам тебе сказал? мда...нечего сказать...
Попробуй к нему еще поприглядываться, если он совсем от мамы зависит, то я считаю лучше такого бросить, себе же дороже..
И если бы он тобой по настоящему дорожил, не оставил бы тебя одну в такой праздник (сужу по своему мужу).


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dasha
сообщение 10.3.2007, 10:36
Сообщение #7


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 180
Регистрация: 27.7.2006
Пользователь №: 938




Цитата(Полина @ 10.3.2007, 10:23) *
Не едь, и при этом обоснуй это так, что бы его задело больше всего... наверняка, его ведь что-то бесит... blink.gif


Бесит его мало что, практически нет такого, он всё оч спокойно воспринимает, говорит, что из любой ситуации есть выход, переживать не стоит blink.gif А потом? ну побесится, а дальше? Помиримся. Всёравно он ничего не поймет, он ведь сказал, что это в порядке вещей, что мама хочет быть с ним, "а я его тут вздумала обижать". Очередной праздник, приедет мама (или сама его позовет) и всё начнется с начала. Прошлое 8 марта мы вместе отмечали, так было здорово!! a085.gif А может мне принять это? ведь его так всю жизнь воспитывали, а я не смогу это за раз исправить. Но с другой стороны вот так всю жизнь будет обидно каждый раз. Короче, я запуталась... unsure.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dasha
сообщение 10.3.2007, 10:40
Сообщение #8


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 180
Регистрация: 27.7.2006
Пользователь №: 938




Цитата(Мяу @ 10.3.2007, 10:27) *
Готова спорить, папы в той семье нет...
Даш, а сколько вы встречаетесь-то? Чем Ваш МЧ занимается?
Потому что одно дело, если долго - это вряд ли поменяется, если он мамин сыночка. Другое - пара месяцев, тут все понятно.


Папа есть, но папа предпочитает не влазить в жизнь сыновей, они уже взрослые, им самим решать.
Встречаемся 1,5 года, даже жениться собрался, предлагал летом. Работает в той же области что и я, но в другой организации..
Понять не могу, он вроде не маменькин сынуля, потому что считает что родители могут дать совет, но прислушиваться мы не обязаны, а делать как считаем нужным..

Сообщение отредактировал Dasha - 10.3.2007, 12:08
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dasha
сообщение 10.3.2007, 10:47
Сообщение #9


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 180
Регистрация: 27.7.2006
Пользователь №: 938




Цитата(Иринка @ 10.3.2007, 10:32) *
Привет Дарья!
И выбирать он бутет жену по маминым вкусам.
А на счет "чтоб всяких Dash тут не было", это он сам тебе сказал? мда...нечего сказать...
Попробуй к нему еще поприглядываться, если он совсем от мамы зависит, то я считаю лучше такого бросить, себе же дороже..


Тут как раз немного по-другому. Он сам говорит, что не будет спрашивать мамино мнение по поводу жены, потому что жить с ней ему, а не маме.
Про "быть не должно" сказал не он, я слышала как он с братом разговаривал (шли сзади меня), и сказал, что мама просила чтоб были только они, вобщем процитировал ее письмо про "всяких" (как я поняла такой отзыв о нас (и девушка брата) им не понравился). Вот приглядываюсь теперь...

Сообщение отредактировал Dasha - 10.3.2007, 10:48
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 10.3.2007, 10:51
Сообщение #10


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
А может мне принять это? ведь его так всю жизнь воспитывали, а я не смогу это за раз исправить.
Могу Вам сказать, что исправить это нереально ни "за раз", ни за много-много раз... Тем более для него это в порядке вещей.
Либо Вам придется перестать обижаться и действительно принимать его таким, какой он есть, либо разбегаться. Потому что, повторяю, перевоспитать взрослого человека без его на то желания - невозможно. Им можно манипулировать, и только.
Жениться собирался... А почему не поженились-то?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dasha
сообщение 10.3.2007, 10:58
Сообщение #11


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 180
Регистрация: 27.7.2006
Пользователь №: 938




Цитата(Мяу @ 10.3.2007, 10:51) *
Жениться собирался... А почему не поженились-то?


Предлагает летом.. Раньше не поженились, потому что диплом мой ждали (вот тока-тока), и ещё в мае ему съезжать надо с места, где он сейчас живет, вот как раз снимать квартиру начнем...
Только теперь у меня сомнения появились, нужно ли мне всё это... unsure.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 10.3.2007, 11:05
Сообщение #12


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Ну так в чем проблема, просто поживите вместе, увидите. В любом случае, времени принять решение у Вас полно.
Подумаешь, не поздравил один раз. Мне муж тоже цветуечков не подарил. Ерунда какая. Правда, у него на то были причины. А, все равно отругала smile.gif , самой стыдно стало, сидели и стыдились оба целых двадцать минут smile.gif .


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dasha
сообщение 10.3.2007, 11:13
Сообщение #13


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 180
Регистрация: 27.7.2006
Пользователь №: 938




Цитата(Мяу @ 10.3.2007, 11:05) *
Ну так в чем проблема, просто поживите вместе, увидите. В любом случае, времени принять решение у Вас полно.
Подумаешь, не поздравил один раз. Мне муж тоже цветуечков не подарил. Ерунда какая. Правда, у него на то были причины. А, все равно отругала smile.gif , самой стыдно стало, сидели и стыдились оба целых двадцать минут smile.gif .

smile.gif Обидно не то, что не поздравил, а сказал что я требую внимания..Ваш то стыдился, а мой не понял, да ещё и меня обвинил..Хотя вот сижу ищу ему оправдание...

Сообщение отредактировал Dasha - 10.3.2007, 11:26
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полина
сообщение 10.3.2007, 17:54
Сообщение #14


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 769
Регистрация: 19.1.2007
Пользователь №: 3633




Даш, я считаю, что тебе вообще нужно с его мамой один на один поговорить, вытяни ее как-нибудь... Без него по-любому. Выясни причины неприязни к тебе, нежелания общаться... Может, она просто мало знает о тебе, может, твой мч мало рассказывает не столько о ТЕБЕ, сколько о ВАС...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dasha
сообщение 10.3.2007, 18:17
Сообщение #15


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 180
Регистрация: 27.7.2006
Пользователь №: 938




Цитата(Полина @ 10.3.2007, 17:54) *
Даш, я считаю, что тебе вообще нужно с его мамой один на один поговорить, вытяни ее как-нибудь... Без него по-любому. Выясни причины неприязни к тебе, нежелания общаться... Может, она просто мало знает о тебе, может, твой мч мало рассказывает не столько о ТЕБЕ, сколько о ВАС...

Она живет в другом городе, 1000 км, приезжает раз в год, в основном требует чтоб он приезжал, когда праздники или отпуск (так и говорит: "у нас розетка сломалась, так что мы тебя оччч ждем" a115.gif )
Причины мне и самой очевидны - банальная ревность, нежелание отдавать сына, которому уделила бОльшую часть своей жизни, мне (да и вобще кому-то). Здесь мало что изменишь, да мне это особо и не надо что-то менять, мне важно его отношение, а не его мамы. Рассказывает он ей, не то чтобы мало, а совсем ничего. Если куда-то ездили вместе, то "я ездил", если дома, то "я сейчас дома, занимаюсь делами". Мама (моя) мне говорит, что просто тем самым не хочет лишний раз ей про меня напоминать, чтоб она опять какую-нить гадость не сказала.

Сообщение отредактировал Dasha - 10.3.2007, 18:19
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полина
сообщение 10.3.2007, 18:26
Сообщение #16


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 769
Регистрация: 19.1.2007
Пользователь №: 3633




Цитата(Dasha @ 10.3.2007, 17:17) *
Рассказывает он ей, не то чтобы мало, а совсем ничего. Если куда-то ездили вместе, то "я ездил", если дома, то "я сейчас дома, занимаюсь делами". Мама (моя) мне говорит, что просто тем самым не хочет лишний раз ей про меня напоминать, чтоб она опять какую-нить гадость не сказала.

Так-то это вообще беспредел! Подожди... а жениться он на маме собирается? И детей тоже от мамы хочет? huh.gif
Че-то вообще как-то по-дурацки он себя ведет... Не по-мужски... o050.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
snaiper
сообщение 10.3.2007, 18:38
Сообщение #17


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2386
Регистрация: 2.12.2006
Из: Украина
Пользователь №: 2702




Цитата(Dasha @ 10.3.2007, 10:53) *
"чтоб всяких Dash тут не было"Поэтому мой МЧ ограничился только смской утром.
По поводу мамы, он так воспитан в семье, что мама - это идол, что слово мама надо писать с большой буквы и ни в коем случае не использовать местоимение "она" (это неуважение)...

Я могу сказать однозначно: то, что он не поздравил, это очень плохо, это не то что невнимание, это неуважение к тебе. Даже мой бывший парень и то меня поздравил, хотя, кажется, зачем? А "маменький сынок" - это на всю жизнь, по-моему, ничего хорошего из этого не выйдет, тем более, ты сказала, что она ненавидит всех девушек. У меня в семье тоже заведено уважать маму, но мама никогда не привязывала меня к своей юбке, а если бы у неё сын был, она бы тем более его по-мужски воспитывала.


--------------------
Маленькая собачка до старости щенок :) .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dasha
сообщение 10.3.2007, 18:43
Сообщение #18


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 180
Регистрация: 27.7.2006
Пользователь №: 938




Цитата(Полина @ 10.3.2007, 18:26) *
Подожди... а жениться он на маме собирается? И детей тоже от мамы хочет? huh.gif
Че-то вообще как-то по-дурацки он себя ведет... Не по-мужски... o050.gif

Гы, представила себе сейчас это a115.gif Да не, говорит, от меня d060.gif
Цитата(Полина @ 10.3.2007, 18:26) *
Че-то вообще как-то по-дурацки он себя ведет... Не по-мужски... o050.gif

Не, када в гости мы с ним ездили, говорил, что со мной, а когда дома день проводили, ничего особого не делали, то как бы один получается... unsure.gif
Даже и не знаю, мож поговорить с ним? Рассказать всё, что думаю. Чего-то не то происходит, а что понять не могу blink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dasha
сообщение 10.3.2007, 18:52
Сообщение #19


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 180
Регистрация: 27.7.2006
Пользователь №: 938




Цитата(snaiper @ 10.3.2007, 18:38) *
Я могу сказать однозначно: то, что он не поздравил, это очень плохо, это не то что невнимание, это неуважение к тебе.


Вобщем-то это я и пыталась ему объяснить, но он считает, что поздравил: прислал смску со стих-ем (сам придумал) и открытку по инету, а ещё сказал, что я должна понять....
С ДР 2 месяца назад так поздравил красиво, примчался с работы, такие слова сказал, я аж прослезилась d035.gif А тут... Неужели всё дело и правда в маме?! или это я ему оправдание придумала?!!
По поводу маменькиного сынка, вот тут я и понять не могу. "Маменькин сынок" - это практически ребенок, который слушает только свою маму, и каждый свой шаг обсуждает с ней, без ее советов сделать ничего не может (это по определению, как я понимаю). Но ведь он оч часто с ней не соглашается, не спорит, просто слушает, но делает по-своему. Но если она о чем-то попросит, то всё..."по стойке смирно", пилевать на всех..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
snaiper
сообщение 10.3.2007, 19:00
Сообщение #20


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2386
Регистрация: 2.12.2006
Из: Украина
Пользователь №: 2702




Цитата(Dasha @ 10.3.2007, 19:52) *
Вобщем-то это я и пыталась ему объяснить, но он считает, что поздравил: прислал смску со стих-ем (сам придумал) и открытку по инету, а ещё сказал, что я должна понять....

Ну знаешь, открытка по инету - это вообще не правильно. Раньше люди без интернета жили и ничего. Что может заменить личного общения? Я сторонник того, чтобы в кино ходить, например, а не на компе фильмы смтореть. Я согласна с тем, что мама это святое, но ему же не 5 лет (а кстати, сколько ему лет?), мама должна понимать, что у сына девушка есть. Я думаю, что лучше бы он 9-го числа с ней провёл, у мамы же муж есть (его отец), пусть они вдвоём бы и провели праздник...


--------------------
Маленькая собачка до старости щенок :) .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


6 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 19.5.2024, 8:36