IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Есть хоть кто-нибудь без проблем в сексе?..
Miwa
сообщение 27.2.2007, 11:06
Сообщение #1


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 21
Регистрация: 27.2.2007
Пользователь №: 4475




Капец!.. Первый раз зашла на форум и уже час не могу оторваться... a060.gif Ржунимагу...

А еще чувствую себя офигенно счастливой девушкой. Потому что у меня НЕТ ПРОБЛЕМ!!! smile.gif Мой муж моется, вовремя меняет трусы, не страдает всякой фигней, типа покупкой мне 1000 и 1 вибратора, не комплексует по поводу и без, не говорит во время секса разный бред... блин, да он у меня идеальный!!! a115.gif

Неужели все так плохо и совсем нет теток, которые не страдают и не мучаются из-за проблем в сексе? blink.gif

З.Ы. Никого не хотела обидеть e025.gif


--------------------
Я прекрасен, безобразен,
груб и нежен, чист и грязен,
мудр и глуп, хитер и прост.
Я в своем единстве разен,
крылья у меня и хвост


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Мяу
сообщение 27.2.2007, 11:21
Сообщение #2


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Неужели все так плохо и совсем нет теток, которые не страдают и не мучаются из-за проблем в сексе

Да не так уж плохо! Есть такая тетка - это я! smile.gif
Действительно. Как еще род человеческий не вымер с такими-то проблемами...
Шепотом: если честно, то вот так почитаешь-почитаешь и думаешь - похоже, некоторые совсем не страдают и не мучаются от проблем, а наслаждаются ими...
Тоже пишу, не желая никого обидеть smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 27.2.2007, 11:41
Сообщение #3


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Miwa @ 27.2.2007, 14:06) *
... Неужели все так плохо и совсем нет теток, которые не страдают и не мучаются из-за проблем в сексе?..

Есть, есть конечно. И довольно много. Мой знакомый, капитан СА, командир роты, жаловался как-то: "Спасу нет от этих нимфоманок! Через все щели лезут, никакие посты и КПП их не остановят. Замучились их ловить и из казармы выкидывать...". Если и есть проблемы, то не от секса, а от его недостатка. Вы представьте себе - целая рота, и ... А "идеальный муж"... да разве он целую роту заменит?..


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miwa
сообщение 27.2.2007, 11:45
Сообщение #4


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 21
Регистрация: 27.2.2007
Пользователь №: 4475




Цитата(Мяу @ 27.2.2007, 12:21) *
Да не так уж плохо! Есть такая тетка - это я! smile.gif
Действительно. Как еще род человеческий не вымер с такими-то проблемами...


Да, уж что-что, а жаловаться у нас любят. Хлебом не корми, дай поплакаться. Нет, чтобы позитивом поделиться!!! a060.gif


--------------------
Я прекрасен, безобразен,
груб и нежен, чист и грязен,
мудр и глуп, хитер и прост.
Я в своем единстве разен,
крылья у меня и хвост


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miwa
сообщение 27.2.2007, 11:50
Сообщение #5


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 21
Регистрация: 27.2.2007
Пользователь №: 4475




Цитата(Nicky-kz @ 27.2.2007, 12:41) *
Есть, есть конечно. И довольно много. Мой знакомый, капитан СА, командир роты, жаловался как-то: "Спасу нет от этих нимфоманок!


Целая рота, и... что? Подходи по одному? a115.gif

Не, ну если бешенство матки принимает такой глобальный размер... тогда конечно, прямая дорога за колючую проволоку воен.частей. Еще можно в места не столь отдаленные попробовать прорваться... там мужики еще более голодные, отдерут так, что мало не покажется o050.gif

Сообщение отредактировал Slonya - 27.2.2007, 12:49


--------------------
Я прекрасен, безобразен,
груб и нежен, чист и грязен,
мудр и глуп, хитер и прост.
Я в своем единстве разен,
крылья у меня и хвост


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
snaiper
сообщение 27.2.2007, 18:09
Сообщение #6


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2386
Регистрация: 2.12.2006
Из: Украина
Пользователь №: 2702




Потребность такая человеческая - жаловаться! Я тоже всем, кто меня знает, говорю, что я - абсолютно счастливый человек, а на форуме меня всё равно никто не знает.


--------------------
Маленькая собачка до старости щенок :) .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miwa
сообщение 27.2.2007, 18:15
Сообщение #7


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 21
Регистрация: 27.2.2007
Пользователь №: 4475




Цитата(snaiper @ 27.2.2007, 19:09) *
Потребность такая человеческая - жаловаться! Я тоже всем, кто меня знает, говорю, что я - абсолютно счастливый человек, а на форуме меня всё равно никто не знает.


уже я знаю d060.gif и радуюсь, что тут далеко не все такие плаксы a075.gif


--------------------
Я прекрасен, безобразен,
груб и нежен, чист и грязен,
мудр и глуп, хитер и прост.
Я в своем единстве разен,
крылья у меня и хвост


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ta nusha
сообщение 28.2.2007, 6:00
Сообщение #8


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 127
Регистрация: 30.1.2007
Из: Красноярск
Пользователь №: 3831




Цитата(Miwa @ 27.2.2007, 15:06) *
Неужели все так плохо и совсем нет теток, которые не страдают и не мучаются из-за проблем в сексе? blink.gif

Есть, конечно. Но просто те у кого нет проблем обычно не хвастают этим. Так вот тоже иногда почитаешь, а ответить то и не чего, все хорошо. Зато когда увидишь, чего понапишут и жить становиться легче, и свои мелкие проблемки кажутся еще меньше при таком "глобализме" у других. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vikusya
сообщение 28.2.2007, 8:48
Сообщение #9


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 598
Регистрация: 11.2.2007
Пользователь №: 4124




"Неужели все так плохо и совсем нет теток, которые не страдают и не мучаются из-за проблем в сексе?"

Все люди разные, одинаковых не бывает!!!
Поэтому у кого то нет проблем в сексе, у кого то они совсем маленькие и на них не заостряют внимание, у кого то они большие и человеку надо ими с кем то поделиться, спросить совета, для этого есть форум!!!
Проблемы возникают сами по себе из неоткуда, со временем!!! blink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЧудовПерьях
сообщение 28.2.2007, 8:52
Сообщение #10


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 712
Регистрация: 1.2.2007
Из: Солнечный Город Ветров на берегу моря
Пользователь №: 3885




Цитата(Miwa @ 27.2.2007, 12:06) *
Капец!.. Первый раз зашла на форум и уже час не могу оторваться... a060.gif Ржунимагу...


Неужели все так плохо и совсем нет теток, которые не страдают и не мучаются из-за проблем в сексе? blink.gif

З.Ы. Никого не хотела обидеть e025.gif

Почуму и у меня в сексе всё СУПЕР!!!!!


--------------------
Дьявол спрятан за ангельским личиком,
Ангел в дьявольской спрятан душе...
Никому не понять этой личности,
Хоть нас много таких на Земле...

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miwa
сообщение 28.2.2007, 10:02
Сообщение #11


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 21
Регистрация: 27.2.2007
Пользователь №: 4475




Цитата(Vikusya @ 28.2.2007, 9:48) *
Поэтому у кого то нет проблем в сексе, у кого то они совсем маленькие и на них не заостряют внимание, у кого то они большие и человеку надо ими с кем то поделиться, спросить совета, для этого есть форум!!!
Проблемы возникают сами по себе из неоткуда, со временем!!! blink.gif


Дык в том-то и дело, что большинство местных т.н. "проблем" - не проблемы вовсе, а или наматывание розовых соплей на палочку, или хвастание, например, большим количеством вибраторов в спальне, или фигня, которая решается в ходе разговора с молодым человеком/мужем, а не на форуме... a045.gif


--------------------
Я прекрасен, безобразен,
груб и нежен, чист и грязен,
мудр и глуп, хитер и прост.
Я в своем единстве разен,
крылья у меня и хвост


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 28.2.2007, 10:25
Сообщение #12


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Самое интересное, что проблемы в сексе просто так и из ниоткуда не появляются, впрочем, как и любые другие проблемы. Это всегда следствие чего-то. Если уж говорить именно о проблемах в постели, то... ночь - это продолжение того, что было днем. Всегда. И именно из этого, на мой взгляд, и следует исходить, решая эти проблемы.

Про "розовые сопли" - абсолютно согласна.
Все думаю: а как бы многие авторы решали свои проблемы самостоятельно, не будь у них доступа к интернету или хотя бы к форуму, на котором, как им кажется, можно решить те самые проблемы?
Ведь, если почитать внимательно, то кто реально избавился от некоторых трудностей в жизни? По пальцам можно пересчитать, но это те люди, которые действительно хотели действовать, изменить что-то в своей жизни. Прочее - обычное перемывание косточек своим мужчинам sad.gif .


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Красотуля
сообщение 28.2.2007, 10:27
Сообщение #13


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 161
Регистрация: 23.1.2007
Пользователь №: 3689




Для того форум и создан, чтобы советоваться -проблемами в том числе. Когда у человека возникает вопрос интимного характера -не всегда хочеться его озвучивать друзьям или знакомым. А тут все равно никто никого не видит и не знает -проще. А насчет негатива и нытья - тут много и позитивных сообщений. Вот вы же посмеялись, наверняка настроение поднялось. У меня лично всегда настроение поднимается от присутствия тут. d050.gif g010.gif


Насчет личных отношений -у меня все замечательно, могу поделиться позитивом a115.gif f025.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miwa
сообщение 28.2.2007, 11:52
Сообщение #14


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 21
Регистрация: 27.2.2007
Пользователь №: 4475




Цитата(Мяу @ 28.2.2007, 11:25) *
Самое интересное, что проблемы в сексе просто так и из ниоткуда не появляются, впрочем, как и любые другие проблемы. ... Прочее - обычное перемывание косточек своим мужчинам sad.gif .


Истину глаголишь, товарищ!.. a070.gif Тока я не поклонник таких перемываний косточек - ведь бачили очи, що купували. Видела, с кем под венец идешь, чего теперь жаловаться? unsure.gif


--------------------
Я прекрасен, безобразен,
груб и нежен, чист и грязен,
мудр и глуп, хитер и прост.
Я в своем единстве разен,
крылья у меня и хвост


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miwa
сообщение 28.2.2007, 11:55
Сообщение #15


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 21
Регистрация: 27.2.2007
Пользователь №: 4475




Цитата(Красотуля @ 28.2.2007, 11:27) *
Вот вы же посмеялись, наверняка настроение поднялось. У меня лично всегда настроение поднимается от присутствия тут. d050.gif g010.gif


После прочтения темы про гигиену (про немытых мужей) мое настроение до сих пор не может опуститься... Только иногда приходит в голову отрезвляющая мысль: но ведь если кто-то такой бред пишет, значит, он/она действительно так думает?.. unsure.gif Вот это и пугает sad.gif


--------------------
Я прекрасен, безобразен,
груб и нежен, чист и грязен,
мудр и глуп, хитер и прост.
Я в своем единстве разен,
крылья у меня и хвост


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 28.2.2007, 11:57
Сообщение #16


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Miwa @ 28.2.2007, 11:52) *
Видела, с кем под венец идешь, чего теперь жаловаться?
Ну так в том-то и дело, что кто-то хочет и желает перед этим важнейшим событием в своей жизни снять розовые очки, а кому-то и в очках удобно...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 28.2.2007, 12:01
Сообщение #17


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Miwa @ 28.2.2007, 11:55) *
Только иногда приходит в голову отрезвляющая мысль: но ведь если кто-то такой бред пишет, значит, он/она действительно так думает?.. unsure.gif Вот это и пугает.
Не надо пугаться. Лучше спокойно относиться. Люди все разные, мысли у них тоже разные... Легче принимать это всё как данность.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 28.2.2007, 12:09
Сообщение #18


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Не, ну ситуацию "брака по ошибке" я как раз могу понять.
Не могу понять предлагаемых некоторыми участницами методов решения этой проблемы.
Не могу понять, как можно про человека, с которым ты делишь или делил не только постель, но и жизнь, писать то, что пишут некоторые участницы.
Не могу понять, как можно сидеть и на нескольких страницах истолковывать и пережевывать мельчайшие детали, которые не имеют никакого значения и за которыми не видится главное.
Не могу понять, какой смысл в охах и ахах по несложившейся жизни при полном нежелании что-то изменить...
И, если честно, не могу понять, почему самое интимное в человеческой жизни - отношения между двумя, и не только сексуальные, - зачастую без нужды выставляется на всеобщее обозрение откровенно и бесстыдно.
Так вот грустно мне, а вовсе не весело.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 28.2.2007, 12:14
Сообщение #19


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Ракушка, снова ты права.
Наверное, я слишком наивна и эмоциональна. Это плохо, особенно в сочетании с... не знаю, стремлением разграничить на дурное и хорошее, что ли.
Хочется, чтобы было правильно, хорошо, но я все время забываю об этой простой истине: все люди разные.
(старый КВН вспомнился: "Что русскому хорошо, то немцу смерть. Неправда! Никогда не видел немца, который бы умер от секса и денег" smile.gif smile.gif )


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miwa
сообщение 28.2.2007, 12:16
Сообщение #20


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 21
Регистрация: 27.2.2007
Пользователь №: 4475




Цитата(Мяу @ 28.2.2007, 13:09) *
Не могу понять, как можно про человека, с которым ты делишь или делил не только постель, но и жизнь, писать то, что пишут некоторые участницы.


И не только писать, но и требовать сочувствия - посмотрите, какая я бедная, живу с таким нехристем!.. u020.gif o010.gif

Цитата(Мяу @ 28.2.2007, 13:09) *
Не могу понять, как можно сидеть и на нескольких страницах истолковывать и пережевывать мельчайшие детали, которые не имеют никакого значения и за которыми не видится главное.


Угу... рассказывать всем, как вдвоем сидят на краю ванной и дружно моют попки - мол, вот она, настоящая любовь!.. - смешно, честное слово blink.gif (если бы не было так грустно...)


Цитата(Ракушка @ 28.2.2007, 13:01) *
Не надо пугаться. Лучше спокойно относиться. Люди все разные, мысли у них тоже разные... Легче принимать это всё как данность.


Ага... что еще остается делать, если рядом живут и работают такие вот данности


--------------------
Я прекрасен, безобразен,
груб и нежен, чист и грязен,
мудр и глуп, хитер и прост.
Я в своем единстве разен,
крылья у меня и хвост


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


4 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 4.5.2024, 1:00