IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Верность, Может ли гуляка быть верным?
snaiper
сообщение 27.2.2007, 0:06
Сообщение #1


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2386
Регистрация: 2.12.2006
Из: Украина
Пользователь №: 2702




Привет! Рассказала одной из своих подруг сегодня, что общаюсь на форуме, так вот попросила помочь в её проблеме. Дело в том, что ей 18 лет (в апреле 19 будет), я знаю, что она ещё девственница. Так вот. Недавно она познакомилась с парнем, начала с ним встречаться. Ну естественно через какое-то время захотел не просто прогулок и держаний за ручку, понимаете? Они даже ещё не целовались. Но же знаю, что парень ещё и секса хочет, и это нормально. Но... у него репутации настоящего гуляки, не то что ловеласа, а именно гуляки, ему вообще было всё равно, с кем спать, он даже имени, бывало, не помнил, а за вечер мог поиметь 2-х девушек и даже пробовал групповой секс. Я не хочу, чтобы она с ним встречалась, но я же не могу её запереть в комнате? Так вот она переживает, сможет ли гуляка быть верным человеком? Я его видела, общалась с ним, он умный, и вроде как с серьёзными намерениями, так что я не знаю... Если бы она уже опытной была, а так... Как вы думаете?


--------------------
Маленькая собачка до старости щенок :) .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Tane4ka
сообщение 27.2.2007, 9:40
Сообщение #2


Его Жена!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2620
Регистрация: 16.11.2006
Пользователь №: 2291




Может. Во всяком случае мой "гуляка". Мой МЧ был таким же: у него всегда одновременно было несколько девушек, он буквально всех "разводил" на секс, а чуть что не так - сразу исчезал. Сейчас говорит, что ему был интересен сам процес соблазнения, а после секса весь интерес пропадал. Я встречалась с его лучшим другом, поэтому мы хорошо общались, видела как на него "западали" все мои подруги и была в шоке: зачем? он же неисправимый бабник? поиграется и бросит! К счастью, я ошибалась. Возможно, потому, что в какой то момент ему все это надоело. Его слова:" Когда я видел вас с Андреем (его другом), мне очень хотелось таких же отношений". Тогда он уже "положил на меня глаз". А после моего раставания с Андреем (кстати он "помог"), и вовсе "перешел в атаку". Вначале тоже пытался уговорить заняться сексом, но я сказала что еще не готова (я была девственницей). Мы разьехались по разным городам и я как-то забыла о нем. А однажды он написал мне письмо. Так мы переписывались почти год (у меня около 30 писем!). При этом виделись раз в месяц. Я приезжала в его город к своим родственникам. Эти встречи были незабываемы! Он каждый раз, в любую погоду ждал меня на "нашей" скамейке, мы шли к нему домой, а там - ужин при свечах, романтика. Как-то раз, зимой (было градусов 15-20) он прождал меня там почти 6 часов, у него опухли руки и до сих пор видны обморожения... А однажды он даже написал стих обо мне!(я до сих пор его храню), а еще были песни под гитару, цветы... Уже тогда я не узнавала в нем того бабника. Он влюбился, причем впервые!
Секса тогда еще не было - он просто ласкал меня, делал мне приятности. Я очень боялась, что потом он меня бросит, что буду как все. Да и хотела сделать это с достойным. Это случилось через 11 месяцев наших встреч. Было больно, он очень переживал, старался... Я не жалею ни очем, даже о том, что так долго терпели - мы проверили наши чувства, воспринимаем секс не как обычное дело, а как что-то долгожданное, ценное.
Когда прошло лето, я опять уехала. Но через недели 2 и он переехал в мой город! Сказал, что не может быть не со мной! Здесь у него не было ничего - ни знакомых, ни денег, ни образования. Было очень трудно, но он ни разу не пожалел, что приехал!
Сейчас нам 3,5 года! Мечтаем поскорей пожениться.
А на вопрос автора отвечаю : может, но для этого надо стать для него особенной, нужно изначально быть такой. Это трудно, и если твоя подруга смышленностью не отличается, будет делать все,что он захочет - отговори ее, ей будет больно. И нужно относиться к нему не как к бабнику, не делать поблажек в связи с этим. Просто показать ему, что такое настоящая любовь и верность! Они ведь этого, бедняжки, не знают...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 27.2.2007, 9:47
Сообщение #3


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Может ли гуляка быть верным? Конечно, может... Если станет импотентом, получит какие-либо увечия после аварии, устанет как Онегин от разгульной жизни и т.п.
Кстати, вопрос касается на какой период: месяц, полгода, 5 лет, 10 или, вообще, на всю жизнь? huh.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Красотуля
сообщение 27.2.2007, 9:57
Сообщение #4


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 161
Регистрация: 23.1.2007
Пользователь №: 3689




Считаю, если мужчина гуляет -значит ему с одной чего то не хватает -в сексе, в любви и т.д.
Хотя возможно и ошибаюсь. Не всем людям дано встретить любимого(ю) с первой встречи -ищет, выбирает. d035.gif

Верным..Может быть когда нагуляется вдоволь и встретит свою любовь...? f035.gif

Сообщение отредактировал Красотуля - 27.2.2007, 9:58
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tane4ka
сообщение 27.2.2007, 9:59
Сообщение #5


Его Жена!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2620
Регистрация: 16.11.2006
Пользователь №: 2291




Цитата
Может ли гуляка быть верным? Конечно, может... Если станет импотентом, получит какие-либо увечия после аварии, устанет как Онегин от разгульной жизни и т.п.


Ну тогда встречный вопрос: а может ли верный стать гулякой? Может! Все зависит от девушки, которая с ним!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 27.2.2007, 10:27
Сообщение #6


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Ходят упорные слухи, что знаменитый дон Жуан страдал импотенцией. Именно поэтому бросал женщин после первого свидания и добивался следующей. Искал ту, которая сможет хоть как-то его "завести". А его репутация знаменитого сердцееда держалась на женском тщеславии...

Мне же кажется, что гуляка и бабник, который трахает все, что движется невзирая на пол и возраст - это особое состояние психики. Маловероятно, что найдется девушка, способная это состояние изменить. А если и найдется, то уж никак не своими женскими качествами. Для него все женщины одинаковы...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 27.2.2007, 10:50
Сообщение #7


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
А если и найдется, то уж никак не своими женскими качествами.

А чем? Стать "женщиной-мамочкой" и "тихой гаванью"? Тоже ведь отлично от других...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 27.2.2007, 11:21
Сообщение #8


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Мяу @ 27.2.2007, 13:50) *
А чем?..

Ну вот, я опять прошу прощения за неточность формулировки. Под "женскими качествами" подразумевались чисто постельные упражнения, а уж ими матерого гуляку не удивишь. На самом же деле остановить его можно (если можно) личностным обаянием, интеллектом, эрудицией. Убедить его, что женщина - это не "дырка", а интересный Человек, Личность. Но беда в том, что матерые гуляки редко обладают высоким IQ и вряд ли сумеют увидеть личность в женщине. Не в коня корм...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 27.2.2007, 11:29
Сообщение #9


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Tane4ka @ 27.2.2007, 9:59) *
Ну тогда встречный вопрос: а может ли верный стать гулякой? Может! Все зависит от девушки, которая с ним!
От девушки очень многое зависит, но, к сожалению, не всё... Переданные родителями гены, заложенное воспитание, самовоспитание и сформированное мировоззрение, детские впечатления от семейного уклада, особенности психики конкретного человека и т.д. - всё это тоже будет откладывать отпечаток со временем, как бы девушка не старалась. Так как он - уже сформированный человек.

Кстати, верный вряд ли станет гулякой. У него нутро другое - противен сам себе будет. Для него лучше сменить себе близкого человека, чем по бабам ходить.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полина
сообщение 27.2.2007, 12:09
Сообщение #10


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 769
Регистрация: 19.1.2007
Пользователь №: 3633




Цитата(Tane4ka @ 27.2.2007, 8:59) *
Ну тогда встречный вопрос: а может ли верный стать гулякой? Может! Все зависит от девушки, которая с ним!

Я согласна полностью. Мой МЧ тоже был жестким бабником, но когда мы с ним начали встречаться, он стал моим первым мужчиной (на тот момент мне было 17), очень меня ценил и любил именно поэтому, потому что я не такая как его предыдущие телки были, которые лечь по щелчку готовы. Мне кажется, и этот МЧ оценит эту девочку... Но для начала, я считаю, надо хотя бы повстречаться немного... не сразу ведь к сексу переходить...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 27.2.2007, 13:08
Сообщение #11


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Полина @ 27.2.2007, 12:09) *
Я согласна полностью. Мой МЧ тоже был жестким бабником, но когда мы с ним начали встречаться, он стал моим первым мужчиной (на тот момент мне было 17), очень меня ценил и любил именно поэтому, потому что я не такая как его предыдущие телки были, которые лечь по щелчку готовы.
А что же тогда случилось, если ты жёсткого бабника так быстро поменяла на другого мужчину? Тобою же открыта тема "Не слишком ли быстро развиваются наши отношения" о новом МЧ. Или это он поменял тебя на другую? Перестал уже ценить что ли? И как долго бабники могут ценить женщину, не вступая и не обращая внимания на других? huh.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полина
сообщение 27.2.2007, 13:34
Сообщение #12


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 769
Регистрация: 19.1.2007
Пользователь №: 3633




Цитата(Ракушка @ 27.2.2007, 12:08) *
А что же тогда случилось, если ты жёсткого бабника так быстро поменяла на другого мужчину? Тобою же открыта тема "Не слишком ли быстро развиваются наши отношения" о новом МЧ. Или это он поменял тебя на другую? Перестал уже ценить что ли?

я со своим молодым человеком встречалась около 3ех лет, расстались потому, что начались просто какие-то разногласия, кризис, у него темперамент, у меня тоже характер отвратительный. я ему перестала доверять, так как знала его жизнь до меня...
И я не меняла его на другого мужчину! Если бы не было у нас проблем, я бы в жизни не отказалась от своего любимого, но такие отношения, как были в последние 2-3 месяца, когда мы были вместе, еще больше мне боли приносили, чем сейчас, когда мы уже не вместе! За мной ухаживают, конечно. другие мужчины, молодые люди, и ухаживали, пока я с мч была, но тогда я не могла себе позволить общаться с ними... что меня сейчас может держать?! Я ведь свободна, и вправе общаться и принимать ухаживания...
А ценить он меня не перестал и не перестанет, как и я его... для меня пока любовь однажды в жизни была... Может быть, я и не полюблю больше так, настолько сильно и с полной отдачей. Это не просто слова... Серьезно.

Цитата(Ракушка @ 27.2.2007, 12:08) *
И как долго бабники могут ценить женщину, не вступая и не обращая внимания на других? huh.gif

Одну женщину, которую полюбят, могут и всю жизнь ценить, уважать, любить... Будут другие женщины в его жизни, но одна в голове будет...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 27.2.2007, 14:28
Сообщение #13


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Полина @ 27.2.2007, 13:34) *
расстались потому, что начались просто какие-то разногласия, кризис, у него темперамент, у меня тоже характер отвратительный. я ему перестала доверять, так как знала его жизнь до меня...
Вот видишь, ты сама пишешь, что перестала ему доверять... А ведь это не просто так тебе что-то в голову стукнуло и ты перестала ему доверять. Наверняка, были какие-то основания и причины этого, потому что бабнику очень сложно, по своей натуре, пропускать то, что ему хочется. С этого и начинаются изменения характера, разногласия, недопонимания, внутренний дискомфорт и т.д.
Цитата
И я не меняла его на другого мужчину!
Поменяла или не поменяла - это второй вопрос. В любом из этих случаев тебе бы одинаково изначально не хватало его любви, внимания, тепла и заботы, если так радикально хотелось изменить свою жизнь.
Цитата
но такие отношения, как были в последние 2-3 месяца, когда мы были вместе, еще больше мне боли приносили, чем сейчас, когда мы уже не вместе!
Так значит всё-таки жёсткому бабанику сложно долго сохранять отношения с одной единственной женщиной, сам начинает мучиться, меняясь в характере, и переносить это на отношения двоих?
Цитата
А ценить он меня не перестал и не перестанет, как и я его...
Ну такие слова можно только за себя говорить, а не за других людей...
Цитата
Одну женщину, которую полюбят, могут и всю жизнь ценить, уважать, любить... Будут другие женщины в его жизни, но одна в голове будет...
Это самообман, в который очень хочется верить... Ведь бабники и берут женщин ласковостью и необычными словами, а такие слова они почти каждой говорят, с которой у них не совсем быстротечные отношения...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Солнце
сообщение 27.2.2007, 14:43
Сообщение #14


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 894
Регистрация: 15.4.2006
Пользователь №: 43




Полинчик, не верь словам. Верь поступкам. Не торопись с выводами, если хочешь удержать парня. Любовь-морковь не вечна. Причем, чем ярче она вспыхнет, тем быстрее потухнет, оставив после себя пепел и море слез. Слушай сердце, а не ласковые и приятные слова любителя красивых девушек. Его вообще не слушай, только смотри на его действия в различных ситуациях... У меня был случай. Не помню рассказывала ли я о нем на форуме.... парень неожиданно во время прогулки (первой) признался в своей горячей лубви. Он так говорил! Заслушаешься. Ухаживал красяво, гуляли по ночам, цаловались даже... Хотя нет. Цаловаться начали спустя пол-года по причине того, что слыл он лавеласом и я ему не верила до конца. Его поползновения совратить меню по той же причине были отметены. Но, как бы чувства были, НО в то же время был и страх и недоверие. Как хорошо! Как хорошо, что я не уступила ему, он не стал моим первым. И слава Богу. Потому, что к весне (как истинный мартовский кот) он исчез неожиданно с поля моего зрения. Любовь к нему меня мучила еще порядка пяти лет и благополучно закончилась моим замужеством и отъездом в другой город. Но, я так благодарна вот этому своему чувству страха и недоверия словесам... Оцениваю мужчин только по поступкам. Причем, не по одному и не обязательно по отношению ко мне лично. Вот. Делайте выводы девочки. smile.gif


--------------------
Это СОЛНЦЕ, которое нежно, которое безжалостно,
Этот ВОЗДУХ, который свеж, который зноен,
Эта ЖИЗНЬ, прекрасная, которая разная - ЗАСТАВЛЯЮТ МЕНЯ ГОВОРИТЬ. Г.Алексеев.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Glavnaya_Sterva
сообщение 27.2.2007, 16:11
Сообщение #15


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2783
Регистрация: 14.12.2006
Из: Узбекистан
Пользователь №: 2983




Снайпер, гуляка конечно может стать верным! мой стал, тоже был ужасным просто бабником в прошлом. но раз уж твоя подруга еще девственница, то пусть лучше повременит с сексом и посмотрит как он к этому отнесется, если будет продолжать с ней отношения может все-таки намерения серьезные.
Цитата(Ракушка @ 27.2.2007, 11:47) *
Может ли гуляка быть верным? Конечно, может... Если станет импотентом, получит какие-либо увечия после аварии, устанет как Онегин от разгульной жизни и т.п.

a080.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tane4ka
сообщение 27.2.2007, 16:17
Сообщение #16


Его Жена!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2620
Регистрация: 16.11.2006
Пользователь №: 2291




Цитата
Поменяла или не поменяла - это второй вопрос. В любом из этих случаев тебе бы одинаково изначально не хватало его любви, внимания, тепла и заботы, если так радикально хотелось изменить свою жизнь.

Любви, внимания, тепла и заботы может не хватать и в отношениях с любым! И я считаю, что с Донжуаном (не бабником - есть разница!) хватает всего - он чрезвычайно внимателен, нежен и заботлив, умеет так ухаживать, что любая женщина почувствует себя королевой. Мне кажется, что любой женщине нужно хоть раз испытать ухаживания такого мужчины. Самооценка поднимается до небес! А о бабниких я вобще говорить не хочу! Противно!

Цитата
Верь поступкам. Не торопись с выводами, если хочешь удержать парня. Любовь-морковь не вечна. Причем, чем ярче она вспыхнет, тем быстрее потухнет, оставив после себя пепел и море слез. Слушай сердце, а не ласковые и приятные слова любителя красивых девушек. Его вообще не слушай, только смотри на его действия в различных ситуациях...

Полностью согласна! Хотя и очень-очень надеюсь, что любовь-морковь будет всегда...

Цитата
верный вряд ли станет гулякой. У него нутро другое - противен сам себе будет. Для него лучше сменить себе близкого человека, чем по бабам ходить.

Не согласна! Верный, если над ним поиздеваться, оскорбить и т.д., может обозлиться на всех женщин вокруг и начать ими только пользоваться. А "гуляке", наоборот, можна показать любовь и он научится ценить женщин. Все меняется!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
snaiper
сообщение 27.2.2007, 17:29
Сообщение #17


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2386
Регистрация: 2.12.2006
Из: Украина
Пользователь №: 2702




Цитата(Tane4ka @ 27.2.2007, 10:40) *
И нужно относиться к нему не как к бабнику, не делать поблажек в связи с этим. Просто показать ему, что такое настоящая любовь и верность! Они ведь этого, бедняжки, не знают...

Какая у тебя интересная история! С удовольствием прочитала. Вот муж моей тёти тоже до неё страшным гулякой был, а она до него девочкой, причём когда он начал с ней встречаться, параллельно встречался с ещё одной (короче говоря, спал), а потом понял, что влюбился в мою тётю. Они уже серебрянную свадьбу справили! Я заметила, что как раз гулякам и достаются невинные девочки... (возможно, я ошибаюсь blink.gif ). Моя подруга очень хорошая девушка, при общении с ней я не чувствую разницы в возрасте, она раньше тоже встречалась с парнем-одногодкой, но я видела, что он к ней плохо относился. И я даже ещё больше зауважала мою подругу, когда у знала, что она девочка! А относится она к нему, не унижая за его репутацию, мне кажется, она бы любого могла полюбить. Но он на вид очень приличный человек, конечно, если гуляка, это не означает, что он должен быть оборванцем, но, по крайней мере, он девушек уважает, не говорит в их адрес плохие вещи, типа, "ооо, эта даёт". Просто ему вообще 23 года, такой молодой, а уже кол-ва партнёрш не помнит...


--------------------
Маленькая собачка до старости щенок :) .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
snaiper
сообщение 27.2.2007, 17:40
Сообщение #18


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2386
Регистрация: 2.12.2006
Из: Украина
Пользователь №: 2702




Цитата(Ракушка @ 27.2.2007, 10:47) *
Кстати, вопрос касается на какой период: месяц, полгода, 5 лет, 10 или, вообще, на всю жизнь? huh.gif

Ну, конечно, пока о свадьбе никто не говорит. Вы заметили, что подруга задаёт вопрос именно о верности, а не такого плана типа "если мы переспим, то не будет ли всем рассказывать?" или "может ему нужен от меня только секс?". Скажу о себе: в её случае я бы с ним занялась сексо, потому что, помню, как мне в 18 лет хотелось b020.gif !


--------------------
Маленькая собачка до старости щенок :) .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
snaiper
сообщение 27.2.2007, 17:43
Сообщение #19


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2386
Регистрация: 2.12.2006
Из: Украина
Пользователь №: 2702




Цитата(Красотуля @ 27.2.2007, 10:57) *
Верным..Может быть когда нагуляется вдоволь и встретит свою любовь...? f035.gif

Ну пора бы уже нагуляться за 10 лет! Хотя я слышала о его опыте, то у него даже секса током не было, это можно назвать только тр...ханьем! Он ни с одной девушкой даже НЕ встречался! Одно радует: что с парнями он тоже не встречался smile.gif


--------------------
Маленькая собачка до старости щенок :) .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
snaiper
сообщение 27.2.2007, 17:45
Сообщение #20


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2386
Регистрация: 2.12.2006
Из: Украина
Пользователь №: 2702




Цитата(Tane4ka @ 27.2.2007, 10:59) *
Ну тогда встречный вопрос: а может ли верный стать гулякой? Может! Все зависит от девушки, которая с ним!

Тогда этот вопрос можно адресовать всем мужчинам: могут ли они вообше быть верными? Независимо от опыта. Поэтому, наверное, не всё зависит от девушки.


--------------------
Маленькая собачка до старости щенок :) .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


4 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 19.5.2024, 8:37