IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Помогите взглянуть на ситуацию глазами мужчины!, Помогите взглянуть на ситуацию глазами мужчины!
Гость_Кошарусенька_*
сообщение 26.2.2007, 18:00
Сообщение #1





Гости







Всем привет!
хотела спросить мнение со стороны, особенно интересует мнение мужского населения на следующую ситуацию. я заболела, вчера, у меня поднялась темпнратура выше 40. до этого, мой мол.человек планировал в воскресенье навестить свою дочку. так что, он уехал, не смотря на то, что я больная с температурой лежала дома. остался он ночевать в квартире матери, т.е. домой не приехал. и сегодня за весь день не написал ни одну смс узнать как я себя чувствую. только вот позвонил вечером и сказал что не приедет, т.к. у него возникли кое-какие проблемы.
Подскажите, вот как реагировать на эти выкидоны? он говорит, что любит меня, а вот такая ситуация как раз говорит об обратном! я не знаю что думать....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

snaiper
сообщение 26.2.2007, 18:15
Сообщение #2


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2386
Регистрация: 2.12.2006
Из: Украина
Пользователь №: 2702




Цитата(Кошарусенька @ 26.2.2007, 19:00) *
Подскажите, вот как реагировать на эти выкидоны? он говорит, что любит меня, а вот такая ситуация как раз говорит об обратном! я не знаю что думать....

Это очень плохо. Это не просто невнимательность, это откровенное наплевательство. А он женат? Извини за глупый вопрос, но это надо знать. Может, ты просто любовница? А любовницам мужчины не считают нужным звонить и спрашивать о самочувствии, они им нужны здоровыми...


--------------------
Маленькая собачка до старости щенок :) .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 26.2.2007, 18:25
Сообщение #3


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Ну чего. УшОл туда, где лучше. Я Вам об этом писала уже, и Ракушка тоже...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vicrom
сообщение 26.2.2007, 18:27
Сообщение #4


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 923
Регистрация: 17.6.2006
Пользователь №: 523




Я думаю, что вам лучше не спрашивать других об их реакции, а обратить своё внимание на то, что важно для ВАС. Если вам важно получать больше внимания и заботы от любимого мужчины, то это и является главным (и вашим) критерием для оценки ситуации. Возможно, стоит рассказать ему, что и почему вам важно в отношениях с мужчиной, и если он не поймет, то...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
snaiper
сообщение 26.2.2007, 18:38
Сообщение #5


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2386
Регистрация: 2.12.2006
Из: Украина
Пользователь №: 2702




Но всё таки, если она его девушка, и тем более, он знает, что она тяжело больна, то мог хотя бы смс прислать, типа Выздоравливай!


--------------------
Маленькая собачка до старости щенок :) .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Кошарусенька_*
сообщение 26.2.2007, 18:46
Сообщение #6





Гости







Нет, он не был женат. у него есть ребенок от гражданского брака.
Мяу, я помню все что вы мне писали, но как тогда тогда реагировать на слова и клятвы с его стороны в вечной любви, что никогда не бросит и не оставит меня, что очень любит меня и что у нас настоящая семья. и после всего этого - вот тебе на! так когда позвонил и сказал, что не приедет, мотивировал что это для нашего благополучия.
Вот тебе и запутанный круг! я не знаю чему верить - или его клятвам в любви и верности, или тому, что я ему просто удобна и все!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tane4ka
сообщение 26.2.2007, 18:58
Сообщение #7


Его Жена!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2620
Регистрация: 16.11.2006
Пользователь №: 2291




Что-то я поняла: а в чем "семья"? Для Вас только в клятвах? Люди на деле проверяются!
Хотя здесь надо разобраться. Вдруг у него тоже ЧП случилось. Вы тоже не спрашивали?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Кошарусенька_*
сообщение 26.2.2007, 20:19
Сообщение #8





Гости







Его ситуацию я поняла, и смирилась. но когда я ему стала говорить, что я лежала с температурой 40 и он, не смотря на это, поехал к дочери, и не приехал вечером, так он мне заявил, что не верит мне что у меня была температура, пока он сам не увидит на градуснике. потом обвинил меня в эгоизме, что я думаю только о себе, а вот то, что он больной "бегает" по москве, он типо не жалуется. естественно на это я ему сказала, что пусть приезжает домой, и я буду за ним ухаживать и лечить его, как делала всегда. я не понимаю, почему он меня обижает обвинениями, когда явно видно, что сам виноват. хотя, сколько раз мы планировали ехать к моим родителям на выходных, и когда наставал этот день, то он находил предлог не ехать, то он плохо чувствует, то холодно и т.д. мои родители естественно обижаются на меня, но я ему ни слова ни говорю о том, что мне высказывают родители. я даже ругалась с родителями, что они против него. жотя если бы я имела хотя 30% того эгоизма, что есть у него, я бы давно с ним рассталась. сам что-то скажет обидное, я задаю ему вопрос, чтобы он конкретизировал, что он имеет в виду, в результате - он начинает беситься и орать что я его мучаю вопросами и обвиняет меня во всех грехах. но а как мне поступать? просто додумывать почему он так сказал или почему у него выльтело слово или фраза? я предпочитаю уточнить, чтобы не додумывать и не накручивать себя. но в результате - куча обвинений, что я просто фонарею и не могу ничего сказать в ответ....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Кошарусенька_*
сообщение 26.2.2007, 20:30
Сообщение #9





Гости







не знаю, но вот какие-то такие ситуации меня смущают и напрягают. я люблю его, и у нас было множество счастливых минут, которые я помню и которыми очень дорожу. но вот порой, его странные поступки и слова вносят сомнения и раздор в мою голову, хотя сердце любит и дорожит им.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Antrieb
сообщение 26.2.2007, 21:08
Сообщение #10


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Заблокированные
Сообщений: 197
Регистрация: 1.8.2006
Пользователь №: 979




Я ошибся: ты не умнее и не сильнее его. Вы слепые котята.
Но не огорчайся,прикладывай к себе правильные усилия, и окрепнешь.


Сообщение отредактировал Antrieb - 26.2.2007, 21:09
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Кошарусенька_*
сообщение 26.2.2007, 21:20
Сообщение #11





Гости







Цитата(Antrieb @ 26.2.2007, 21:08) *
Я ошибся: ты не умнее и не сильнее его. Вы слепые котята.
Но не огорчайся,прикладывай к себе правильные усилия, и окрепнешь.


какие усилия? Antrieb можешь сказать подробнее? какие "правильные" усилия Вы имеете в виду???
я несколько минут назад позвонила и извинилась перед ним, если я в чем-то была не права. в ответ мне было сказано, что он был не прав и что я ему нужна и что у него никого нет дороже кроме меня и его дочери.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
snaiper
сообщение 26.2.2007, 21:41
Сообщение #12


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2386
Регистрация: 2.12.2006
Из: Украина
Пользователь №: 2702




Цитата(Кошарусенька @ 26.2.2007, 22:20) *
я ему нужна и что у него никого нет дороже кроме меня и его дочери.

Это уже хорошо! А ты знакома с его дочерью? Она знает, что у её отца серьёзные отношения с девушкой? Всё таки странно как-то. Как бы я не говорила о своём парне, но когда я болела, он ко мне каждый день приходил, лимончики и таблеточки приносил. Хотя у меня со своим тоже проблемы, но лучше ты пока выздоравлевай обязательно! Главное твоё задание - быть здоровой, ОК?


--------------------
Маленькая собачка до старости щенок :) .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Кошарусенька_*
сообщение 26.2.2007, 21:50
Сообщение #13





Гости







Цитата(snaiper @ 26.2.2007, 21:41) *
Это уже хорошо! А ты знакома с его дочерью? Она знает, что у её отца серьёзные отношения с девушкой? Всё таки странно как-то. Как бы я не говорила о своём парне, но когда я болела, он ко мне каждый день приходил, лимончики и таблеточки приносил. Хотя у меня со своим тоже проблемы, но лучше ты пока выздоравлевай обязательно! Главное твоё задание - быть здоровой, ОК?


Snaiper спасибки огромное за пожелание! да, я только сейчас поняла, что мое здоровье никому кроме меня не нужно! раньше я наплевательски к нему относилась, больше переживала за него и родителей.
а вот по поводу его дочери - он ей не говорит, что у него есть девушка и что у нас серьезные намерения, я когда его спрашивала почему - он говорил, что она еще маленькая (хотя скоро будет уже 10 лет) и не хочет ранить ее. поэтому я ее не знаю и она не знает меня и о моем существовании. но его ребенок - это его ребенок, я ему говорила, что если он захочет чтобы она жила с нами, то я возражать не буду и буду любить ее, как и своих собственных детей. для меня важны наши с ним отношения - это для меня number 1!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Antrieb
сообщение 26.2.2007, 22:01
Сообщение #14


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Заблокированные
Сообщений: 197
Регистрация: 1.8.2006
Пользователь №: 979




Я всё говорил. Нужно умом занять правильное,неуязвимое положение. Этому надо разумно учится у святых отцов. Разумно-значит набирать нагрузку постепенно,как в спорте,и т.п.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Antrieb
сообщение 26.2.2007, 22:20
Сообщение #15


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Заблокированные
Сообщений: 197
Регистрация: 1.8.2006
Пользователь №: 979




Важно,для всех.
Других путей освобождения из страданий у человека нет.Только эти узкие врата. Всё остальное множество - это имитация неуязвимости и блуждания в погибель.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Кошарусенька_*
сообщение 26.2.2007, 22:26
Сообщение #16





Гости







Цитата(Antrieb @ 26.2.2007, 22:01) *
Я всё говорил. Нужно умом занять правильное,неуязвимое положение. Этому надо разумно учится у святых отцов. Разумно-значит набирать нагрузку постепенно,как в спорте,и т.п.


Эх, но все равно у каждого человека есть в жизни какие-то вещи, к которым как бы философски не относился, но в каких-то ситуациях приносят боль и обиду, а в каких-то на них просто не обращаешь внимания. хотя спасибо, я сама понимаю, что мне надо обрести какое-то такое состояние, чтобы спокойнее относиться на все выкидоны моего любимого мужчины. Спасибки, я как раз сегодня займусь перечтением писаний святых отцов. Спасибочки, Antrieb!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Anneli_*
сообщение 26.2.2007, 23:05
Сообщение #17





Гости







Мне кажется, что это уж вообще низость. Любимого человека оставлять быз внимания в такой момент. Температура 40...это все-таки не шутки...все может быть. Я понимаю, встретится с дочерью, пожалуйста никто же не запрещает, но не вернуться домой -хуже ничего нет. a045.gif

Я когда болела в последний раз, мне любимый апельсины и соки только так носил b020.gif , за что ему большое спасибо. b020.gif a075.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Кошарусенька_*
сообщение 26.2.2007, 23:16
Сообщение #18





Гости







[quote name='Anneli' date='26.2.2007, 23:05' post='49231']
Мне кажется, что это уж вообще низость. Любимого человека оставлять быз внимания в такой момент. Температура 40...это все-таки не шутки...все может быть. Я понимаю, встретится с дочерью, пожалуйста никто же не запрещает, но не вернуться домой -хуже ничего нет. a045.gif


без коментариев!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vly
сообщение 26.2.2007, 23:27
Сообщение #19


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 169
Регистрация: 12.12.2006
Из: Киев
Пользователь №: 2920




Заранее извините за резкие высказывания.
У меня такое, ощущение, что ваш МЧ типичный лидер во взаимоотношениях, и в последствии он может стать тираном (деспотом). Так же хочу сказать, что мне кажется. что для него в любом случае его дочка будет намного важнее, чем вы, и в его действиях это очень четко прослеживается, и вы будете всегда не более чем... (сами можете закончить предложение).
Спасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
snaiper
сообщение 26.2.2007, 23:33
Сообщение #20


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2386
Регистрация: 2.12.2006
Из: Украина
Пользователь №: 2702




Цитата(Кошарусенька @ 26.2.2007, 22:50) *
а вот по поводу его дочери - он ей не говорит, что у него есть девушка и что у нас серьезные намерения, я когда его спрашивала почему - он говорил, что она еще маленькая (хотя скоро будет уже 10 лет) и не хочет ранить ее.

Нет, одно знаю точно: со здоровьем не шути!!! А ты что, одна болеешь? Тебе родители не помогают? А вот то, что он не говорит о тебе дочери, это ОЧЕНЬ плохо. Я даже думаю, что ты у него на статусе любовницы, которая нужна ему только здорой, а лечить тебя он не собирается. Он вообще со своей женой официально-то разошёлся blink.gif ? А 10 лет - это очень хорошая отговорка, а потом он что, начнёт говорить, что, мол, ей 11, 12, 13 ... переходной период и т.д. Это не причина!


--------------------
Маленькая собачка до старости щенок :) .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


2 страниц V   1 2 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 19.5.2024, 7:53