IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Подходит ли он мне?
Винни-Пух
сообщение 26.2.2007, 17:33
Сообщение #1


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 684
Регистрация: 26.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4456




Здравствуйте, милые форумчанки. Я всегда с таким интересом читала всё сообщения, что потом решила написать о своей проблеме и очень бы хотелось получить дельного совета!!!!
Я 3 года встречалась с парнем, он меня был старше на 1,5 года, вначале всё было прекрасно a115.gif , он красиво ухаживал, дарил цветы, постоянно куда-то ходили......ну и просто вёл себя как настоящий мужчина. Я была просто счастлива, ведь у меня был самый лучший парень на свете. Но прошло года 1,5 и всё изменилось.......он обленился, обнаглел . Я его просто на коленях умоляла сходить куда-нибудь, а он предпочитал сидеть дома перед ящиком, цветов мне не дарил вообще. Я знала что он меня любит, но он был настолько уверен в себе и в том, что я останусь с ним на свю жизнь, что не хотел пошевелить и пальцем ради меня. Ну в скором времени мне всё это надоело и я с ним рассталась. Через 2 месяца после расставания я встретилась с одним молодым человеком. Он красивый, умный, интересный. Постоянно мне писал смс-ки, переписывались по аське. а когда встретились то не могли нацеловаться. Он со мной такой нежный!!! Но проблема в том что он какой-то неопытный чтоли, ведёт себя как ребёнок, хотя старше меня. Слушает только себя, иногда ведёт себя очень недилекатно. Недавно подарила ему просто суперские дорогущие духи, а он только и выдавил и з себя "Мда, тяжеловатенькие.......... Спасибо". Постоянно ноет что у него маленькая зарплата и когда проходим мимо какого-либо кафе, всегда говорит, что там жутко дорого. Мне это слышать неприятно, он ведь такими словами только себя унижает. Ухаживать не умеет совершенно, когда у него дома бываю, может меня даже чаем не угостить, а если провожает, то только до метро. Постоянно когда заболеет, ведёт себя как ребёнок, я за него волнуюсь и забочусь о нём. Когда я говорю, что у меня что-то болит- ноль реакции.
Ещё меня напрегает тот факт, что мы не общаемся по телефону, он говорит, что не может болтать часами, что через 5 минут впадает в ступор. но мне кажется что если скучаешь, то хочешь услышать голос родного человека.
Вот не знаю нужен ли мне такой парень или нет??? посоветуйте мне что-нибудь!!!! unsure.gif

Вот не знаю, нужен ли мне такой парень или нет
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

snaiper
сообщение 26.2.2007, 18:07
Сообщение #2


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2386
Регистрация: 2.12.2006
Из: Украина
Пользователь №: 2702




Цитата(Винни-Пух @ 26.2.2007, 18:33) *
Вот не знаю, нужен ли мне такой парень или нет

Я не знаю даже, что тебе сказать. У меня тоже начались проблемы с парнем. Твой парень слишком жадный, а жадность - это самый главный порок. Я знаю по личному опыту, что если человек жадный, то пробема не в маленькой зарплате, а в самой жадности. Ты знаешь, у меня тоже такая проблема. Я хочу пойти в кино, в кафе, хоть куда-нибудь, а мой говорит, что это всё стоит денег. Но он сам пока не зарабатывает. А твой-то работает. Мне кажется, что он откровенно плюёт на твои желания просто из-за своего эгоизма. Ты не переживай, мол, ты привыкла к красивым ухаживаниям, я вообще раньше считала, что кому нужны эти ухаживания, а теперь, оказывается, мой парень вообще не считает это необходимым...


--------------------
Маленькая собачка до старости щенок :) .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 26.2.2007, 18:20
Сообщение #3


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Не понимаю двух вещей.

1. Как будто это последний мужик на Земле. Или Вас, автор, к нему ведут под прицелом автомата.
2. Если Вы не знаете, нужен Вам такой человек или нет, то откуда это могут знать форумчане??? Догадаться должны или на ромашке погадать? Скажут - нужен - так будете с ним встречаться, несмотря на его "жадность, эгоизм и импотенцию"? А скажут - не нужен - так его бросите?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Винни-Пух
сообщение 26.2.2007, 18:22
Сообщение #4


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 684
Регистрация: 26.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4456




Не знаю как на счёт того что плюёт на мои желания, ведь я о них просто молчу. Когда заходим в кафе и он заказывает себе что-нибудь поесть, то я говорю что есть не хочу, ведь после его причитаний мне даже как-то неудобно заставлять его тратиться. Дело в том что я зарабатываю в 2 раза больше его, может он из-за этого комплексует???
А что на счёт твоего, то попробуй его сама куда-нибудь пригласить. Может ему стыдно станет. o050.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Винни-Пух
сообщение 26.2.2007, 18:24
Сообщение #5


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 684
Регистрация: 26.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4456




Цитата(Мяу @ 26.2.2007, 20:20) *
Не понимаю двух вещей.
1. Как будто это последний мужик на Земле. Или Вас, автор, к нему ведут под прицелом автомата.





Не ну просто хочеться узнать совет сос тороны, так как когда захлёстывают эмоции сама не могу трезво смотреть на ситуацию
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
snaiper
сообщение 26.2.2007, 18:41
Сообщение #6


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2386
Регистрация: 2.12.2006
Из: Украина
Пользователь №: 2702




Цитата(Мяу @ 26.2.2007, 19:20) *
А скажут - не нужен - так его бросите?

Ну зачем вы так? smile.gif Мне вот советы форумчанок помогают


--------------------
Маленькая собачка до старости щенок :) .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
snaiper
сообщение 26.2.2007, 18:43
Сообщение #7


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2386
Регистрация: 2.12.2006
Из: Украина
Пользователь №: 2702




Цитата(Винни-Пух @ 26.2.2007, 19:22) *
А что на счёт твоего, то попробуй его сама куда-нибудь пригласить. Может ему стыдно станет. o050.gif

Приглашала - не помогает. Мои родители тоже гораздо обеспеченнее его родителей, поэтому мой тоже может комплексовать. Для мужчин это ОГРОМНЫЙ комплекс!!!


--------------------
Маленькая собачка до старости щенок :) .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Винни-Пух
сообщение 26.2.2007, 18:55
Сообщение #8


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 684
Регистрация: 26.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4456




Для мужчин это ОГРОМНЫЙ комплекс!!!
[/quote]

Так сложно и скучно с парнем который ничего не хочет делать!! Сколько вы уже встречаетесь?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 26.2.2007, 19:30
Сообщение #9


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Снайпер, а как это "так"? smile.gif По-моему, нормальный вопрос.
Мне просто кажется, что эта проблема высосана из пальца, то есть и не проблема вовсе. Если не нравится - зачем встречаться? Он что, последний на Земле? А если нравится - зачем на него жаловаться? Все так просто. Нет же, нужно смаковать свои обидки здесь в форуме - он и такой, и сякой, ах, я не знаю, что мне делать... - и при этом продолжать встречаться с человеком, который вызывает столько негатива. Что хорошего автор написала про своего МЧ? "Красивый-умный-интересный" - и все. А потом - "сложно и скучно". И список того, что он, по ее мнению, делает "не так". Какой здесь совет можно дать? Как переделать, что ли? Заставить/побудить зарабатывать больше, чтоб на все хватало, научить долго разговаривать по телефону и говорить "спасибо" за подарки? Да не переделываются взрослые люди, невозможно это. Проще нового найти. Тем более встречаются они без году неделю, он не муж, общих детей-имущества нет...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 26.2.2007, 19:44
Сообщение #10


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Винни-Пух @ 26.2.2007, 17:33) *
Вот не знаю, нужен ли мне такой парень или нет
Чего тут думать? Руки в ноги - и бежать! Вот экземплярчик попался: неделикатный, невнимательный, жадноватый, может есть один, когда его девушка сидит рядом, негостеприимный, нытик, эгоист, с тактом, благодарностью и юмором хромает:
Цитата
Недавно подарила ему просто суперские дорогущие духи, а он только и выдавил и з себя "Мда, тяжеловатенькие.......... Спасибо".

И что тут ловить? Только постоянные расстройства, раздумья и депрессивно-стрессовые ситуации. А это ведь только "цветочки" ваших отношений, "ягодки" ещё впереди будут...huh.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Винни-Пух
сообщение 26.2.2007, 19:59
Сообщение #11


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 684
Регистрация: 26.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4456




[quote name='Ракушка' date='26.2.2007, 21:44' post='49176']
И что тут ловить? Только постоянные расстройства, раздумья и депрессивно-стрессовые ситуации. А это ведь только "цветочки" ваших отношений, "ягодки" ещё впереди будут...huh.gif
[/qu


Он мне рассказывал, что у него до меня всегда были очень молоденькие девушки. Вот он и не умеет себя вести как взрослый мужчина. Он очень нежный, искренний и верный.
Ведь всегда бывает, что парень меняется для и благодаря своей любимой, вот я и верю, что он станет взрослее и будет по-другому смотреть на многие вещи.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 26.2.2007, 20:00
Сообщение #12


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Ведь всегда бывает, что парень меняется для и благодаря своей любимой

Хде?? В сказках?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Винни-Пух
сообщение 26.2.2007, 20:06
Сообщение #13


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 684
Регистрация: 26.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4456




Цитата(Мяу @ 26.2.2007, 22:00) *
Хде?? В сказках?


НУ почему же в сказках, парень всегда меняется в зависимости от того какя с ним девушка, тоже самое могу сказать и про девушку
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 26.2.2007, 20:11
Сообщение #14


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата
Он мне рассказывал, что у него до меня всегда были очень молоденькие девушки. Вот он и не умеет себя вести как взрослый мужчина. Он очень нежный, искренний и верный.
Да причём здесь вообще его рассказы о взрослении с очень молоденькими девушками? Многие молодые люди с самой первой своей встречи с девушкой ведут себя как мужчины, хотя до этого у них опыта никакого не было. Он же жил среди людей, видел отношения мужчин и женщин в жизни, в семье, смотрел фильмы, читал книги и т.п., значит он уже с детства на подсознательном уровне "впитывал" формулу нормальных взаимоотношений между полами. А он начинает рассказывать какие-то сказки, как-будто его только спасли с необитаемого острова! blink.gif
Кстати, в другой вашей теме ещё один очень явный его минус проклёвывается: у него ко всему ещё и проблемы с потенцией?... unsure.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Винни-Пух
сообщение 26.2.2007, 20:33
Сообщение #15


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 684
Регистрация: 26.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4456




Цитата
Цитата(Ракушка @ 26.2.2007, 22:11) *


Кстати, в другой вашей теме ещё один очень явный его минус проклёвывается: у него ко всему ещё и проблемы с потенцией?... unsure.gif


Да!!! и это меня напрягает больше всего!!! Если бы не это, то забила бы на всё и жила бы в своё удовольствие. Он такой красивый, статный мужчина и такая беда......
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
snaiper
сообщение 26.2.2007, 21:47
Сообщение #16


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2386
Регистрация: 2.12.2006
Из: Украина
Пользователь №: 2702




Цитата(Винни-Пух @ 26.2.2007, 19:55) *
Сколько вы уже встречаетесь?

5 месяцев


--------------------
Маленькая собачка до старости щенок :) .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
snaiper
сообщение 26.2.2007, 22:03
Сообщение #17


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2386
Регистрация: 2.12.2006
Из: Украина
Пользователь №: 2702




Многое зависит от самого человека, а не от его опыта. Да и вообще зачем он говорит, что имел дело только с молоденькими? Напрашивается 2 вопроса: зачем в принципе он говорит о бывших и разве с молоденькими девушками можно вести себя так невнимательно?


--------------------
Маленькая собачка до старости щенок :) .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 26.2.2007, 22:24
Сообщение #18


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Винни-Пух @ 26.2.2007, 20:33) *
Да!!! и это меня напрягает больше всего!!! Если бы не это, то забила бы на всё и жила бы в своё удовольствие. Он такой красивый, статный мужчина и такая беда......
blink.gif blink.gif Какое же это удовольствие, когда вы такую кучу негатива описали? Кроме его красоты и статности других преимуществ у него пока не видно... А эти для жизни особо не котируются. Красивой картина должна быть, которую хорошо повесить на стенку и на которую приятно смотреть, наслаждаться видом, кофточка может быть красивой (платье, пеньюар, украшение, сервиз и пр.), которую приятно одеть и почувствовать себя "на высоте" и т.д. А с человеком надо жить, строить с ним отношения, разговаривать, решать назревшие проблемы, чувствовать его надёжность, плечо в любых жизненных ситуациях... и мужская красота в этом никак не помощник.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Antrieb
сообщение 26.2.2007, 23:20
Сообщение #19


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Заблокированные
Сообщений: 197
Регистрация: 1.8.2006
Пользователь №: 979





Угу.
Гыы:так жалко ей шо столько красиво уложеного мяса пропадает,гыыы.

Во-моё открытие: Секспотенция состоит из двух составляющих,соотношения которых различны(или малы,отсутствуют вообще) в каждом мужике:1) природная сила индивида +2)А теперь сюрприз!- Личные качества ума и души мужчины. Ведь именно желание сострадать своей женщине,радоваться её оргазму,-мобилизует его. Далее, второе прибавляет первое: правильно практикующий усиливает свою природную секссилу.


Сообщение отредактировал Antrieb - 11.3.2007, 16:39
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 27.2.2007, 10:38
Сообщение #20


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Девушки тоже не идеальны, так что, если парень сделал что-то то, что нам не понравилось, всё - надо бросать! Не так всё просто!

А надо различать, один раз парень сделал "что-то не так", или это происходит постоянно, как в данной ситуации.

Цитата
В таком случае разводов было бы немерено!

Так я же и писала - он ей не муж, детей нет у них, совместного имущества - тоже. Я что, за разводы, что ли?

Цитата
Он не последний на Земле, но можно подумать, что так легко можно найти парня для серьёзных отношений. Я, например, не привыкла разбрасываться парнями, не такой я внешности, чтобы они сами за мной бегали.

А что важнее - чтобы парень был для серьезных отношений, иными словами, наличие собственно серьезных отношений, или все же качество этих отношений?

Цитата
я думаю, если бы МЧ автора темы был такой уж плохой, она бы с ним не встречалась. Поэтому и хочет как-то откорректировать их отношения...

Да вот и я так думаю. Именно это и вызвало мое недоумение. Если он не такой уж "плохой", и автор с ним все-таки встречается, то какой смысл в наших советах?
А откорректировать отношения, даже "как-то", возможно лишь при наличии обоюдного желания сторон, которого здесь не наблюдается. А сделать человека щедрым и вежливым без его на то мало того что хотения, так еще и ведома, просто нереально. Более того, такого вопроса здесь не было. Изначально было так: "Не могу понять, нужен он мне или нет".


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


4 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 19.5.2024, 8:00