IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

13 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> ОН, бывшая жена, их ребёнок-Я, его прошлое не дает мне покоя
Гость_Kat-Rin_*
сообщение 11.5.2006, 16:46
Сообщение #1





Гости







Хочу обратиться ко всем (с опытом практическим и теоретическим)!!! Как вы думаете, можно ли смириться с тем, что у твоего любимого мужчины есть ребенок от 1-го брака. Есть ли ради чего страдать по этому поводу всю жизнь? Каково это, когда у мужчины дети от разных браков Вобщем, кто что думает?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_svoboda_*
сообщение 11.5.2006, 19:32
Сообщение #2





Гости







Здесь нужно не смириться, а принять его ребенка.Возможно вы не будете его любить, но принять его вы должны.Потому что, если вы будете просто "мириться" с ребенком, то это будут чувствовать все:ваш любимый и сам ребенок.А здесь может быть конфликт между вами и любимым.И так каждый раз...
Отец должен видиться со своим ребенком!!! Старайтесь привыкать к ребенку, пытайтесь воспринимать его как человечка, который так же как и вы нуждаетесь в нем.

Дети от разных браков? Все люди разные, некоторые мужчины не делают различия между детьми(они их любят одинаково).Так оно и должно быть. А другие...мне другие не встречались.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Анна
сообщение 12.5.2006, 5:58
Сообщение #3


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Регистрация: 20.4.2006
Пользователь №: 95




Kat-Rin, лично для меня даже вопрос такой бы не встал, если у любимого мужчины есть ребенок замечательно, нас уже трое!
А Вы пока, могу и ошибаться, думаете только о себе, страдать мне или смириться. Если это действительно Ваш Мужчина, надо постараться понять, а - сможете ли Вы дать этому ребенку не меньше чем своему? Зачастую не мужчины делают различия родной/неродной ребенок, а именно женщины. Это большая ответственность, ребенку и так уже досталось, нет настоящей мамочки.
А по поводу детей от разных браков – уверенна, ваш «муж» - будет очень ВСЕХ их любить и для всех будет хорошим папой!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Kat-Rin_*
сообщение 12.5.2006, 10:06
Сообщение #4





Гости







Цитата(Анна @ 12.5.2006, 6:58) *
Kat-Rin, лично для меня даже вопрос такой бы не встал, если у любимого мужчины есть ребенок замечательно, нас уже трое!
А Вы пока, могу и ошибаться, думаете только о себе, страдать мне или смириться. Если это действительно Ваш


Спасибо за ответ! Вы конечно правы, я думаю и о себе тоже, ведь мне рожать детей, возможно, от этого мужчины. Я думаю о своем будущем ребенке, пытаюсь поставить себя в такое положение, если бы мой папа разрывался между мной и ребенком от другого брака, сегодня у него по плану я, а завтра он, было бы тяжело и если при этом видеть, что страдает мама, совсем плохо.
Не так то это просто как Вам кажется, нужно все-таки быть сильным человеком, чтобы пойти на это окончательно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 12.5.2006, 10:21
Сообщение #5


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Да, это действительно тяжело.
У знакомого жена попала в больницу, оставив сынишку - тому тогда полтора месяца было, а моей красавице - два. Что делать, жалко такого малыша, забрали себе на две недели.
Это было тааааак тяжело. Какое-то отторжение идет. Все мне казалось, что я свою дочку чем-то обделяю. Но потом прошло, конечно, - я его кормлю (он искусственник), а у меня молоко идет... А отдали обратно, когда в той семье у мамы со здоровьем наладилось, - так скучала я ужасно, чего-то не хватало.
Я уже задним числом поняла, с чем такие эмоции были связаны. Чужой ребенок есть чужой ребенок. Боялась к нему привязаться. Как только расслабилась - все нормально стало.
Я к чему. Сложно, но возможно.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Kat-Rin_*
сообщение 12.5.2006, 10:31
Сообщение #6





Гости







Цитата(svoboda @ 11.5.2006, 20:32) *
Здесь нужно не смириться, а принять его ребенка.Возможно вы не будете его любить, но принять его вы должны.Потому что, если вы будете просто "мириться" с ребенком, то это будут чувствовать все:ваш любимый и сам ребенок.А здесь может быть конфликт между вами и любимым.И так каждый раз...
Отец должен видиться со своим ребенком!!! Старайтесь привыкать к ребенку, пытайтесь воспринимать его как человечка, который так же как и вы нуждаетесь в нем.



Конфликты действительно есть по поводу ребенка, поэтому впринципе эту тему мы даже стараемся избегать, но я прекрасно понимаю, что так долго все равно не получится, да и нет смысла наверное так жить... Я предлагала разойтись на этой почве конфликта, но он не отпустил да и я не смогла уйти. Где же взять силы, чтобы это принять. Я видимо, ревную к ребенку, глупо, но факт. Хотя, может, кто-то, кто в такой же ситуации поймет меня.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Анна
сообщение 17.5.2006, 5:40
Сообщение #7


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Регистрация: 20.4.2006
Пользователь №: 95




Цитата(Kat-Rin @ 12.5.2006, 11:06) *
Спасибо за ответ! Вы конечно правы, я думаю и о себе тоже, ведь мне рожать детей, возможно, от этого мужчины. Я думаю о своем будущем ребенке, пытаюсь поставить себя в такое положение, если бы мой папа разрывался между мной и ребенком от другого брака, сегодня у него по плану я, а завтра он, было бы тяжело и если при этом видеть, что страдает мама, совсем плохо.
Не так то это просто как Вам кажется, нужно все-таки быть сильным человеком, чтобы пойти на это окончательно.




Никто и не говорит, что это легко. Я говорила только за себя: «лично для меня даже вопрос такой бы не встал, если у любимого мужчины есть ребенок замечательно, нас уже трое!»
Много счастливых детей, семей – с отчимом, а вот с мачехой как-то наоборот (личные наблюдения). Женщинам всегда труднее принимать чужих детей, многие на это вообще не способны. А Вы сможете?
И еще я уверенна, что лично Ваш ребенок как раз будет счастлив – родные и любящие мама и папа. А вот счастье вашего не родного ребенка – будет зависит от Вас.
Терпения и Сил Вам!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_SUN_*
сообщение 31.5.2006, 11:13
Сообщение #8





Гости







Цитата(Kat-Rin @ 12.5.2006, 19:31) *
Где же взять силы, чтобы это принять. Я видимо, ревную к ребенку, глупо, но факт. Хотя, может, кто-то, кто в такой же ситуации поймет меня.


вы знаете, у меня такая же ситуация. у мужа есть ребенок от первого брака дочь и от второго брака тоже дочь. очень тяжело. Стараюсь на это не обращать внимание. Дети живут со своими матерями. Но когда он говорит о них.... я понимаю, что это дети и они ни в чем не виноваты, но... эта глупая ревность. возможно потому, что у меня нет детей и я не была замужем. Знаю, что с этим надо мириться на всю жизнь. а что делать.... другим бывает еще тяжелее. Например, как мужья живут на 2 семьи. Поэтому я радуюсь, что он меня любит. Будут свои дети. там может Дай Бог уедем. У него дети взрослые, алименты доплачивает младьшей. но в любом случае, если что, то я ему помогу, хотя бы с выплатой алиментов. он мой муж и все что связано с ним - мое. Правда - это очень тяжело его делить с кем-то, но такова судьба.... сама пытаюсь побороть в себе это. Дай Бог мне мудрости и терпения. Чего и Вам желаю. удачи!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 4.7.2006, 18:41
Сообщение #9


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




[b][size=2]U menj takaj situacij.U moego muza est doch.Pervaj zena umerla,kogda malishke bilo vsego 3 nedeli.Zamuzem j ne davno.Sejchas zivem vmeste.Starajus privilnut k nej.No problema skoree ne v otsutstvie lubvi ili revnosti k etoj devochke.Mne prosto tjzelo s nej moralno.U menj svoih detej net i poetomu tak bistro priviknut k misli,chto u tebj sejchas est doch i chto ti dolzna zabotitsj teper eshe ob odnom chelovechke,daetsj mne ne legko.Slishkom mnogo izmenenij za poslednee vremj v moej zizni,no moj muz ,j eto vizu,prekrasno ponimaet,chto doch-eto doch,a zena -eto zena.Eto kak 2 palca odnoj ruki.S odnim chto sluchitsj-eto bolno i drugim palcem ne zamenish.Chto kasaetsj menj,to j vizu s oshusheniem,chto ona-ego malenkoe prodolzenie!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 4.7.2006, 19:51
Сообщение #10


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Vishnj, у вас не такая плохая ситуация: вы можете для этой девочки стать настоящей мамой, полюбите её, не отталкивайте от себя. Дети всегда чувствуют искренние отношения и наигранные. Помните, прекраный фильм "Мачеха" в главной роли с Татьяной Дорониной. Там дочка попала во вторую семью своего отца после смерти мамы, когда ей было 8 или 9 лет. Много пришлось перенести второй жене, даже ссоры со своей матерью и с мужем, когда она во всех случаях при домашних конфликтах вставала на сторону девочки. И всё-таки девочка её в конце фильма назвала "мамой" (слёзы наворачиваются на глаза при этой сцене) и это было начало их новых отношений. Я вам тоже очень желаю услышать это слово от дочки своего мужа. И муж вам будет всегда благодарен, что вы пересилили себя и нашли с ребёнком общий язык, ещё больше будет к вам привязан и ещё больше будет любить вас. Вы взрослее и мудрее, значит от вас больше зависят ваши отношения с дочкой. smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sloнечка
сообщение 4.7.2006, 20:35
Сообщение #11


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1377
Регистрация: 10.4.2006
Из: Москва
Пользователь №: 2




Vishnj, пользуемся транслитом!!

транслит


--------------------



Добро победит зло! Поставит его на колени... и зверски убъет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_nadinM_*
сообщение 18.8.2006, 10:55
Сообщение #12





Гости







у меня у мужа есть ребенок от первого брака-сын. Я считаю что ребенку никто и никогда не сможет заменить мать. Здесь привели пример фильм "Мачеха", но смысл данного фильма немножко на мой взглад другой. У девочки умерла мать и она в женщине смогла увидеть защитницу. А когда ребенок живет со своей мамой , он тоже относится ревностно ( на мой взгляд) к женщине которая сейчас рядом с ЕГО ПАПОЙ. Да я принимаю его ребенка и он говорит что у нас ему нравится и задает иногда вопрос ,когда он сможет к нам переехать, но я прекрасно знаю, что через неделю он скажет хочу к маме.Если лично по мне то мне кажется маму заменить невозможно.(это мое мнение)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 18.8.2006, 16:11
Сообщение #13


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(nadinM @ 18.8.2006, 11:55) *
Здесь привели пример фильм "Мачеха", но смысл данного фильма немножко на мой взглад другой. У девочки умерла мать и она в женщине смогла увидеть защитницу.

И поэтому она свою "защитницу" в конце фильма всё-таки называет мамой?! Защитницу и по имени можно назвать. А самым дорогим словом в детстве называют родного и близкого человека, который в случае потери родной матери смог дать настоящую материнскую теплоту, заботу и любовь.
Дети - чуткий барометр. И если они сами чужую женщину (без принуждения со стороны отца) назвали мамой, то это значит того стоило.
А в детстве детям не защитница нужна, а мама!


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
miracle26
сообщение 18.8.2006, 19:11
Сообщение #14


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 606
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 883




У мужа моей знакомой есть дочка от первого брака. Ей лет 5-6 сейчас. Кроме того, у них есть общая дочка (ей 2 года). Так вот моя знакомая называет его дочку не иначе как "девка" (естесственно, не при нём и не при ней), ужасно её не любит и всегда злится, когда она приезжает к ним иногда на выходные. Кроме того, она даже в отпуск не поехала из-за того, что его дочка поехала бы с ними.
Я не знаю, как бы я отнеслась к ребёнку от первого брака своего мужа (слава Богу, у него нет детей от первого брака, как, собственно, и брака b020.gif ). Наверное, я бы ужасно ревновала и вряд ли приняла бы этого ребёнка. Пусть это эгоистично и некрасиво, но зато честно. Я понимаю, что ребёнок не виноват, но у нас будут НАШИ дети.
Честно говоря, моего мужа пригласили быть крёстным папой у дочки его брата, так я и то недовольна dry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 18.8.2006, 20:10
Сообщение #15


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Все эмоции вторых жён по поводу ребёнка мужа от первого брака понятны: жёны кожей чувствуют, что эти дети являются живым и постоянным напоминанием мужу о его прошлой женщине. sad.gif
Но если, по моему мнению, этот ребёнок, в связи с трагическими обстоятельствами остался без матери, надо наступить на горло этим чувствам и проявить мудрость, благородство и понимание.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 18.8.2006, 22:34
Сообщение #16


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




Так много мыслей и эмоций .Так как эта ситуация напрямую касается меня!
Конечно все люди разные,у каждого свое мнение и взгляды.Что ж это дело каждого-принимать или не принимать чужого ребенка,становитсй ему своим,родным или держать на расстоянии по каким то причинам. Ведь ,когда Ракушка писала об этом фильме,она имела в виду и обращалась именно к моей истории ,моей ситуации,а именно,кoгда мама (настояшая мама) ребенка умерла.Моя дочь свою настояшую маму совершенно не помнит.Она умерла ,когда девочке было всего 3 недели.Она не помнит НИЧЕГО.А сейчас,когда ей уже 5 лет,она только знает ее имя и видела ее фотографии.Да ,ей немного еше рассказывали о ней (бабушка),но ...никаких воспоминаний!!! Ей не с чем сравнить.Мамы у нее просто НИКОГДА не было!!! А ей всегда очень хотелось ее иметь! Поэтому я думаю,что маму можно заменить:можно дать ребенку МАТЕРИНСКУЮ ласку,заботу,внимание и ЛЮБОВь!!!Если сердце большое и любви там много то почему бы и нет?!
Да и как иначе:ведь это не только живое напоминание мужу о его ПРОШЛОМ,о ПРОШЛОЙ женшине...это и его плоть и кровь.В ней частичька человека,кoторого я ЛЮБЛЮ! Не только той,другой женшины ,но и ЕГО! Как же ее не полюбить!!!
А еще недавно я была поражена:я вдруг увидела и поняла,что эта девочка очень хочет НАЙТИ мою любовь. ОНА!!! Она очень боится ,что я не буду ее любить. Я была поражена ,когда впервые осознала это! А я то ведь всегда думала,что это мне в первую очередь придется искать и доказывать ей МОЮ любовь и рассположение. А тут вот с ее стороны такое...
Мы живем вместе только 3 месяца , но она уже называет меня мамой.И это очень приятно! Это как лимит доверия,который нельзя не оправдать!!!!!!!
Все мы разные,у всех у нас разные судьбы,разные принципы и каждый живет ,как умеет,как может... Кто то называет чужого ребенка девкой,а ктото дочкой... Маму заменить может и нельзя ! Но вот подарить ребенку СВОЮ МАТЕРИНСКУЮ ЛЮБОВь ,ВНИМАНИЕ И ЗАБОТУ и в ответ услышать слово...МАМА - это реально !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 18.8.2006, 22:42
Сообщение #17


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




Ракушка,спасибо за понимание и поддержку!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 18.8.2006, 23:01
Сообщение #18


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Vishnj @ 18.8.2006, 23:42) *
Ракушка,спасибо за понимание и поддержку!!! s045.gif

a085.gif Vishnj, ты всё правильно понимаешь и всё правильно делаешь. n020.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_nadinM_*
сообщение 21.8.2006, 14:38
Сообщение #19





Гости







Цитата(Vishnj @ 18.8.2006, 7:34) *
Так много мыслей и эмоций .Так как эта ситуация напрямую касается меня!
Конечно все люди разные,у каждого свое мнение и взгляды.Что ж это дело каждого-принимать или не принимать чужого ребенка,становитсй ему своим,родным или держать на расстоянии по каким то причинам. Ведь ,когда Ракушка писала об этом фильме,она имела в виду и обращалась именно к моей истории ,моей ситуации,а именно,кoгда мама (настояшая мама) ребенка умерла.


Да ты права каждый человек-это отдельная личность.
Наверное я постаралась бы стать мамой если бы она погибла,но мне тяжело себя пересилить и принять его так как этот ребенок напоминание о прошлом моего мужа и в этом ребенке я вижу ту женщину.Я неотбивала отца у сына и мужа у жены,поэтому я не чувствую себя виноватой и у меня нет чувства долга перед его бывшей семьей.
Я знаю что одна знакомая женщина вышла замуж за вдовца с ребенком и приняла его дочку(ей было 2 года).Так девочка называет ее мамой, а сама женщина говорит, что иногда она даже ревнует дочку к отцу что девочка будет любить его больше.
В таком случае я думаю что когда ребенок маленький, то ему можно стать мамой или папой.

Сообщение отредактировал Slonya - 21.8.2006, 17:52
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 22.8.2006, 13:28
Сообщение #20


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




.
Наверное я постаралась бы стать мамой если бы она погибла,но мне тяжело себя пересилить и принять его так как этот ребенок напоминание о прошлом моего мужа и в этом ребенке я вижу ту женщину.


Да,когда у ребенка настояшая мама есть и она заботливая ,хорошая,любяшая,то ...это другая ситуация и вторая мама ребенку не нужна.Ему вполне хватает любви своей мами.В такой ситуации ,я думаю,второй жене мужа вазно просто по человечески тепло относится к ребенку мужа. Конечно,если этому всячески не мешает его настояшая мама.(Что бывает не редко!). Да,этот ребенок напоминает о прошлом мужа,его прошлой любви,привязанности,но ... надо быть мудрее и понять,что если сейчас этот мужчина с ВАМи...значит ВЫ в данный момент лючше,значить с вами ему комфортнее... и очень важно сейчас занят правильную позицию и не создавать проблем самой себе своим неприятием этого ребенка!А еше ...ну ведь это и ребенок вашего любимого человека... В нем и его частичка!!! Постотрайтесь в первую очеред видеть в нем это ,а не ту,другую женшину... и вам станет проше и легче с них обшатся и его принят!!! Ваш муж это обязательно увидит и оценит!!! И любви и понимания между вами станет БОЛьШЕ!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


13 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 7.5.2024, 4:06