IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

11 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Кто такие стервы?, Любят ли мужчины стерв?
vly
сообщение 21.1.2007, 21:30
Сообщение #1


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 169
Регистрация: 12.12.2006
Из: Киев
Пользователь №: 2920




Я, как человек порядочный, добрый и мягкий, и, в то же время, влюбчивый хочу обезопасить себя от манипулятивных технологий, которые используют стервы. Конечно, никогда не читал женских глянцевых журналов, но прочитав случайно в интернете статью под названием "как надо мужиков разводить на бабло" понял, что мне нужно научиться защищаться от подобных манипулятивных технологий.
Мое определение стервозности: "Умышленное деяние (действие или бездействие) со стороны граждан женского пола, направленное на граждан мужского пола с целью получить имущественныеи (или) неимущественные блага, одновременно не несущее за собой никаких обязательств со стороны субъекта, совершившого деяние".
Было бы интересно услышать альтернативное определение (определения) женской стервозности, и вообще обсудить женскую стервозность, естественно ли это, какие, вероятно существуют градации этого социального явления.
Спасибо всем, кто откликнется на открытую мной тему.

Сообщение отредактировал ~NeRkA~ - 30.7.2009, 17:03
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

vly
сообщение 21.1.2007, 22:26
Сообщение #2


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 169
Регистрация: 12.12.2006
Из: Киев
Пользователь №: 2920




Хотел бы внести технико-юридическую правку в мое определение стервозности:
"Умышленное деяние (действие или бездействие) со стороны граждан женского пола, направленное на граждан мужского пола с целью получить имущественные и (или) неимущественные блага, при котором субъект деяния (действия или бездействия) не несет юридической ответственности в форме обязательсв по договору или в любой другой форме по отношению к субъекту, по отношению к которому было совершенно вышеуказанное деяние ".

Ну это более в стиле гражданского права -))).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_вреднючая_*
сообщение 21.1.2007, 22:40
Сообщение #3





Гости







vly, что вы все про стерв да про стерв (в плохом смысле слова), если о них так много думать, то они и вправду к вам тянуться начнут. Слишком уж вы их боитесь, а такое будет происходить до тех пор, пока вы бояться их не перестанете, и сможете наконец обрести доверие к женскому полу. А какие отношения были у ваших родителей?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vly
сообщение 21.1.2007, 23:34
Сообщение #4


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 169
Регистрация: 12.12.2006
Из: Киев
Пользователь №: 2920




Большое спасибо за реакцию, Вреднючая.
У моих родителей до сих пор тяжелые отношения, но не потому что моя мама стерва, а потому что мама "потомственная комсомолка" и она всю жизнь искала поводы для конфликта, то есть пыталась объяснять отцу в какой форме он должен зарабатывать деньги. Типичный пример - во время перестройки, когда у у отца был свой кооператив, и у него было больше денег чем у других советских людей мама устраивала ему скандалы по поводу того, что он "сраный миллионер" и не хочет работать на государство, а занимается "спекуляцией".
Очень интересна мне ваша позиция по поводу стерв "в плохом смысле этого слова". Было бы очень интересно узнать, что такое "стервы в хорошем смысле этого слова".
Еще раз спасибо за реакцию.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_вреднючая_*
сообщение 22.1.2007, 9:26
Сообщение #5





Гости







По поводу стерв в плохом и хорошем смыслах. В плохом - это когда отметает все чувства и в мужчине видит только источник дохода, выгоды и т. д. В хорошем - такая, которая с долей стервозности, но направленной не на то, чтобы "любимого" обобрать, а на то, чтобы его не потерять (если любит, конечно). Всегда такая никакая быстро надоест и станет неинтересна для своего партнера. В данном случае стервозность можно даже назвать уважением к себе и умением за себя постоять, чтобы не забывали, кто есть кто и палец в рот не клади. Для того, чтобы поддерживать интерес к себе. Но. При наличии любви к любимому мужчине эта женщина со стервоточинкой не будет видеть мужчину только в качестве источника доходов, потому что она его любит. Понимаете? Это та, которой от мужчины нужны ценности не денежные, а духовные. Поверьте в то, что вас можно любить просто за то, что вы - это вы, а не то, что вы из себя представляете, сколько у вас в кошельке и т. д. Деньги ее интересуют, но они нужны ей для того, чтобы обеспечить максимально комфортные условия для развития благоприятной атмосферы в семье и нормальных условий для роста и воспитания ребенка от любимого человека. Развиваться в материальном плане всегда нужно (причем с обеих сторон), но если что-то не удается жизнь не заканчивается, всякое бывает. В общем, стерва в хорошем смысле слова заинтересована в деньгах для того, чтобы ей и ее любимому было хорошо, но на первом месте для нее отношения с любимым, а не деньги.
А любовь, уважение, теплые чувства между вашими родителями присутствуют? Я это к тому, что очень многое зависит от того, как родители в семье относятся друг к другу, ребенок подсознательно и нет перенимает эту модель отношений и проецирует ее на свою будущую семью. Но модель ведь можно и разрушить, если она далека от идеала. Поверьте, далеко не всем женщинам от мужчины нужны только деньги. Такие понятия как любовь и нежность между М и Ж взяты из жизни и на самом деле существуют.

Сообщение отредактировал вреднючая - 22.1.2007, 9:41
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Маришка1
сообщение 22.1.2007, 12:16
Сообщение #6


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 173
Регистрация: 26.9.2006
Из: Ступино
Пользователь №: 1645




А мне вот что интересно,у вас что,так много денег и вы боитесь,что женщины начнут на них покушаться?Или такой опыт уже имеется?
Чего именно вам хотелось бы избежать?
Серьёзных трат на свою женщину?
А вы знаете,что женщина стоит столько,сколько мужчина на неё тратит?
Я вот просила мужа,правда не слишком сильно,купить мне норковую шубку непременно до пола и с капюшоном.Прикидываете сколько стоит?Купил.Считаете я его на неё развела?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 22.1.2007, 14:18
Сообщение #7


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Маришка1 @ 22.1.2007, 13:16) *
... А вы знаете,что женщина стоит столько, сколько мужчина на неё тратит?

Не-а, О. де Бальзак сказал, что сколько бы женщине за любовь не платили, это всегда слишклм много...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_вреднючая_*
сообщение 22.1.2007, 15:40
Сообщение #8





Гости







Женщина не может стоить, она - не вещь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
М@Линка
сообщение 22.1.2007, 17:23
Сообщение #9


Время лечит!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1361
Регистрация: 26.6.2006
Из: Самара
Пользователь №: 621




Цитата
Женщина не может стоить, она - не вещь.


Согласна smile.gif


--------------------
"Если хочешь быть королевой, не надо ждать принца или короля. Построй себе королевство и заведи там свои правила".....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Маришка1
сообщение 22.1.2007, 20:01
Сообщение #10


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 173
Регистрация: 26.9.2006
Из: Ступино
Пользователь №: 1645




Дамы,вы что,никогда не слышали эту фразу?Это же фигуральное выражение.
Мужчина тратит на женщину столько сколько она для него значит.Любит-значит ничего не жалко.Мой муж не считает.И разводить мне его не нужно.И так бери сколько хочешь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vly
сообщение 22.1.2007, 20:18
Сообщение #11


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 169
Регистрация: 12.12.2006
Из: Киев
Пользователь №: 2920




Всем спасибо за реакцию. Предположим, что существует хорошая стервозность, и тогда перефразирую свой вопрос, как мне уберечься от знакомства со стервами "плохими"?
Хоть я и человек со средними доходами, я готов, безусловно, тратить деньги на девушку - но - на девушку, в которой я буду уверен, и для которой я буду любимым человеком.
Чего я пытаюсь избежать так это ухаживания за девушкой, у которой я буду очередным "экземпляром" в ее коллекции, и она будет "доить" материально и морально и меня, еще с десяток вот таких вот "экземпляров", а потом выбирать "кто ее более достоин". Считаю такю ситуацию унизительной для меня и любого нормального мужчины.
Я думаю, девушкам тоже не понравилось бы если человек, с которым она встречается, встречался бы еще с энным количеством девушек, и выбирал кто из них более "его достойна". Или может быть кто-то считает, что женщинам такое поведение позволено только потому, что они женщины, а если мужчина так некрасиво поступает, то он "последняя сволочь".
P.S. Я конечно, так поступать не собираюсь (встречаться с несколькими и каждой пудрить могзги по поводу того, что она единственная и самая любимая), но в то же время сам не хотел бы быть "экземпляром" коллекции. Потому и спрашивал, по каким психологическим признакам можно узнать такую вот девушку, потому что ни одна из них, естественно не признается "объекту манипулирования", что он таким образом поступает.
Только прошу - не рассказывайте сказки о "рыцарях", которые друг другу бьют морду за доступ к телу "прекрасной дамы". Это древний архетип, который я считаю унизительным для себя и не хочу ввязываться в такие дурацкие истории. Я человек цивилизованный - если узнаю, что девушка так поступает - все, до свиданья, я не собираюсь ей доказывать что я не верблюд и соревноваться наравне еще с несколькими "претендентами" за то, чтобы доказать, кто ее "более достоин". Для меня такая постановка вопроса унизительна.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vly
сообщение 22.1.2007, 21:01
Сообщение #12


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 169
Регистрация: 12.12.2006
Из: Киев
Пользователь №: 2920




То есть, я как в математике, пытаюсь действовать "от противного", для того чтобы отсеять на ранних этапах "стерв" и "с двумя-трямя встречалок", мне необходимо узнать по каким психологическим признакам можно определить таких девушек. Стоит ли доверять агентурной информации (от знакомых мужского или женского пола) по поводу конкретных девушек? По каким вербальным и невербальным признакам, по каким особенностям поведения можно "вычислить" подобных девушек?
Пытался искать в интернете, пока ничего не нашел. Статьи типа "как узнать стерву" пока не нашел, хотя тысячи статей существуют на тему "как стать стервой", "как разврдить мужиков на бабло" и даже платных психологических тренингов на тему "стань стервой - это единственный путь для того, чтобы добиться успеха в жихни!".Маразм, в общем какой-то.
Не знаю, может попытаться пообщаться на психологических форумах или мужских форумах?
Честно говоря мои знакомые мужского пола ничего путного на эту тему мне ничего сказать не могут, у них все сводиться к стереотипам вроде "все девки - б...., и с этим ничего не поделаешь, все они одинаковые, даже не пытайся найти нормальную душевную девушку, все они "Клавы", а "Клавы" хотят бабла и за бабло они продаются". В общем, маразм полнейший (живу в спальном районе в городе Киеве, люди, у нас в основном недалекие).
Был бы рад, если бы кто-то более четко и детально дал мне рекомендации чисто психологичееского плана.
Всем спасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 22.1.2007, 21:09
Сообщение #13





Гости







Слово «стерва» изначально обозначало падаль, но впоследствии стало бранным. «Стервенеть — приходить в крайнюю ярость, возбуждение, свирепеть… Остервенело (нареч.) рваться вперед». В самом примитивном, бытовом смысле — жена, которая вечно пилит своего мужа, давит на мозоль его самолюбия, унижает при любом удобном случае.

Однако в последние годы "стерва" используется (чаще всего женщинами) не как ругательное, а как определение для любой женщины, взявшей на вооружение (явно или неявно, желая того или вопреки) мужскую линию поведения, в основе которой заложена борьба, конкуренция, потребность в доминировании и выраженное стремление любыми путями достичь поставленной цели. По видимому основная трансформация значения слова «стерва» произошла в 1990-х, когда вынужденные приспосабливаться к изменившимся условиям женщины нередко оказывались более вариативными, гибкими и злыми, чем мужчины. Определенная категория женщин, способных постоять за себя, стала «остервенело рваться вперед», «идти по трупам», добиваться цели любыми средствами, в том числе пользуясь женской привлекательностью. «Доброта» вдруг оказалась едва ли не синонимом «глупости» и неспособности постоять за себя. Многодетная семья стала вызывать недоумение, а «умная, красивая и одинокая» стерва — восхищение, поскольку обладает массой выигрышных качеств, позволяющих достигать намеченного.

Материал из Википедии — свободной энциклопедии


точнее сказать сложно )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vly
сообщение 22.1.2007, 21:53
Сообщение #14


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 169
Регистрация: 12.12.2006
Из: Киев
Пользователь №: 2920




Большое спасибо, Saulene, за четкое определение, полностью с ним согласен.
Единственный нюанс, извините, состоит в том, что я пытаюсь научиться по каким признакам можно на ранних этапах знакомства узнать стерву.
Теперь немножко о "рыцарях".
Мой знакомый мне рассказал небольшую историю.
Он встречался с девушкой (в том числе был и секс). Потом внезапно выяснилось что одновременно она встречалась с другим человеком, с которым у нее тоже был секс. Вся эта ситуация привела к "рыцарской" модели - проще говоря и один, и другой человек собрали друзей и могло произойти очень серьезное мордобитие, если бы оба этих человека, как мужчины, не нашли общий язык и в конце концов мирно не разошлись. При этом эта девушка сидела в машине, и, вероятно, с большим удовольствием (тонким и садистким) пыталась увидеть, как "рыцари" будут выбивать друг другу зубы, ломать руки, ( у каждой стороны были и ножи, и арматура и т.п.), но, как говориться не судилось. В конце концов мой знакомый просто покинул место "выяснения отношений". (кстати перед вероятной дракой девушка так и не смогла выбрать, кто же из "рыцарей" ближе к ее сердцу) .
И что вы думаете было дальше? Буквально через три дня эта девушка начинает моему знакомому надоедать звонками, потом приезжает к нему домой, рассказывыает о том, как она его любит и о том, что тот, другой человек, послал ее куда подальше. Мой знакомый, естественно, тоже послал ее куда подальше.
К чему я все это пишу? А к тому. что все эти романтические мифы о "рыцарях, сражающихся за честь прекрасной дамы" с точки зрения современного цивилизованного общества можно клвалифицировать только как " нанесение тяжких телесных повреждений", "покушение на убийство" или "умышленное убийство".
Спасибо за внимание.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 22.1.2007, 22:19
Сообщение #15





Гости







Цитата(vly @ 22.1.2007, 22:53) *
Единственный нюанс, извините, состоит в том, что я пытаюсь научиться по каким признакам можно на ранних этапах знакомства узнать стерву.

я не мужчина и не стерва, поэтому мои знания довольно поверхностные, наблюденческие и теоретические.
такая девушка на ранних этапах отношений уже начинает манипулировать мужчиной. знаете, что такое принцип "маятника"? вот - главное оружие стервы. сначала заинтригует, заинтересует, а потом сделает вид, что ей на вас наплевать. и так много-много раз.
ещё скорее всего у неё очень много занятий: маникюры-педикюры, дискотеки, подружки, фитнесс, тайный другой мужчина и т.п. поэтому человек она занятой и встречаться будет с вами не тогда, когда хотите вы, а тогда, когда хочет она.
и по своему состоянию вполне можно определить, с кем встречаетесь. если ведёте себя как собачка, значит ваша девушка - стерва. правда бывает очень сложно признаться, что вы мальчик на побегушках.. пока не ударит в лоб что-то значительно-грандиозное вроде её замужества или секса с вашим другом.

Цитата(vly @ 22.1.2007, 22:53) *
Теперь немножко о "рыцарях".
Мой знакомый мне рассказал небольшую историю...

у вас не очень правильное понимание рыцарства, имхо. или оно специально взято в кавычки?
рыцарь - не тот, кто будет калечить себя ради дамы сердца. он просто обеспечивает своей женщине уютную жизнь, защищает её и делает счастливой. помыть посуду, вынести мусор, уважать, заботиться ежедневно о своей любимой - это уже рыцарство. да, быть верным и преданным - это подвиг.
как писал Стендаль, "Умереть за друга при каких-нибудь исключительных обстоятельствах менее возвышенно, чем ежедневно и втайне жертвовать собой ради него".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_вреднючая_*
сообщение 22.1.2007, 22:29
Сообщение #16





Гости







vly, у вас поразительная способность видеть, общаться и находить одних непорядочных женщин. То ли вы действительно в таком районе ужасном живете, то ли вы их каким-то образом к себе притягиваете. Или же просто еще не оправились после пережитой душевной травмы. Вообще, что вы хотите от отношений с девушкой, женщиной. Какой вы представляете себе порядочную девушку, ваш идеал? Каково ее отношение к деньгам? Что вы ищите в женщине? Какими она должна обладать качествами? Зачем идти от противного и выискивать не то что надо и лишний раз убеждаться, что ВСЕ женщины нехорошие. Мне кажется, когда вы внутренне будете по настоящему готовы к настоящим отношениям, и определитесь с тем, что вы ждете от женщины, сформируете четкий образ (набор душевных качеств, качеств характера и ценности), то встретите свой идеал.
А как отличить стерву от не стервы: приложите интуицию, смотрите в глаза, судите о ее чувствах к вам по поведению, движениям, мимике , а не по тому, что она вам говорит, если уж на то пошло. Или может вы и правда так богаты, что боитесь, что вас могут использовать лишь в качестве "денежного мешка"?
Извиняюсь, если что не так.

Сообщение отредактировал вреднючая - 22.1.2007, 22:33
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sola
сообщение 22.1.2007, 22:29
Сообщение #17


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1243
Регистрация: 22.10.2006
Из: С-Петербург
Пользователь №: 1983




vly, Вы ведёте себя как маленький мальчик. Простите, если это Вас оскорбляет. У меня создалось впечатление (по тому как Вы пишете), что стервы - это звери, которые только и ждут, чтобы отхватить лакомый кусочек, т.е. Вас. Стерва - обычная женщина, а значит может найтись мужчина, который поставит её на место. Воспитывайте мужественность, если хотите защититься от стерв. smile.gif


--------------------

Лучшее украшение девушки - скромность и прозрачное платьице)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vly
сообщение 22.1.2007, 22:33
Сообщение #18


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 169
Регистрация: 12.12.2006
Из: Киев
Пользователь №: 2920




Большое спасибо, Saulene, за четкие рекомендации.
По поводу "рыцарства", просто я живу в таком диком районе, "большом селе", где все, с одной стороны все всех знают, а с другой стороны знают не до конца. Люди мужского пола достаточно агрессивные, и только ищут повод, чтобы повыяснять отношения, особенно из-за девушек. А девушки, в свою очередь поддаются социальному влиянию и ищут таких вот "доминантных самцов", которые готовы любому набить из-за нее морду.
Противно, в общем все это мне, как человеку культурному и интеллектуальному, честно говоря, чувствую себя "белой вороной" в этом районе, многие мои знакомые удивляются тому какой я "умный" и даже был случай, когда один из них записывал за мной в блокнот - фразу по поводу того, что я как-то высказал "тонкую иронию по отношению к "братушной" субкультуре как социальному явлению". Я , конечно себя не считаю слишком умным, проблема больше в том. что приходится объективно признать, что люди,окружающие меня, мягко говоря (никого не хочу обижать) имеют более низкий интеллектуальный уровень.
Еще раз спасибо, Saulene, за реакцию.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_вреднючая_*
сообщение 22.1.2007, 22:38
Сообщение #19





Гости







Вы не пробовали перебраться в другое место жительства из этого "большого села"? Есть ли такая возможность?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vly
сообщение 22.1.2007, 23:18
Сообщение #20


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 169
Регистрация: 12.12.2006
Из: Киев
Пользователь №: 2920




Благодарю всех, кто конструктивно отреагировал на открытую мною тему.
В тоже время (учитывая то , что я пока единственный мужчина на этой ветке форума и то что минимум половина женшин относится к стервозности как не только к нормальному, но и как замечательному социальному явлению) просил бы не оскорблять меня в тонкой форме (а женщины это умеют), как это сделала глубокоуважаемая Sola, сравнив меня с маленьким мальчиком. Потому что я обращаюсь в форум как , по большому счету, к собирательному образу психотерапевта, и ни один психолог не позволил бы себе высказывать оценочные суждения по поводу клиента в стиле "ты как мальчик" или "ты не мужик".
Если кому-то кажется проявлением слабости с моей стороны, то что я откровенно рассказываю о своих проблемах и то, что я прошу чисто по-человечески совета, то извините, вы, мягко говоря, не правы.
P.S. Поэтому прошу не переходить на личности, а высказываться по сути вопроса.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


11 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 19.5.2024, 9:56