IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Зачем расставаться врагами?, Почему после отношений не всегда можно остаться друзьями или хорошими
Barbie
сообщение 23.2.2007, 12:25
Сообщение #1


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 480
Регистрация: 26.12.2006
Из: Россия
Пользователь №: 3248




Привет всем! Вот я, например не понимаю, почему после отношений, когда люди расстаются в большинстве своём они не общаются, а бывает даже не здороваются?
Мы расстались с МЧ месяц назад, по его инициативе, долго переживала, а щас просто смирилась... Но он не здоровается со мной, обходит стороной, не разговаривает. Я не понимаю, почему... Почему нельзя сохранить доверие, которое было в отношениях между людьми? Только лишь доверие и общение...
Знаю, что это не единичный случай... Очень часто люди, расставшись, не поддерживают друг с другом контакт, почему? Неужели у нас так много в жизни людей, которым мы можем доверять и получать поддержку? Не имею ввиду случаи, когда расстаютс из-за измены, например, или из-за другого вранья!


--------------------
Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Маришка1
сообщение 23.2.2007, 12:35
Сообщение #2


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 173
Регистрация: 26.9.2006
Из: Ступино
Пользователь №: 1645




Всё зависит от отношения к человеку.Иногда так получается,что смотреть на него не можешь.Зачем такие отношения сохранять хоть в каком то русле?
А иногда люди специально себя так ведут,чтобы другому просто сделать больно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Barbie
сообщение 23.2.2007, 12:42
Сообщение #3


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 480
Регистрация: 26.12.2006
Из: Россия
Пользователь №: 3248




Цитата(Маришка1 @ 23.2.2007, 12:35) *
Всё зависит от отношения к человеку.Иногда так получается,что смотреть на него не можешь.Зачем такие отношения сохранять хоть в каком то русле?
А иногда люди специально себя так ведут,чтобы другому просто сделать больно.


Он сделал мне очень больно, но я всё равно хочу с ним общаться... ведь как-никак когда-то мы были родными людьми...
А когда люди специально себя так ведут, это уже месть скорее всего за что-то...
Неужели лучше оставлять обиду на человека в себе, чем просто её отпустить и хорошо общаться blink.gif ???


--------------------
Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Маришка1
сообщение 23.2.2007, 13:34
Сообщение #4


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 173
Регистрация: 26.9.2006
Из: Ступино
Пользователь №: 1645




Видимо ему не хочется с вами общаться.
Зачем настаивать?
Даже если по своим меркам он на вас и обижен это не повод выяснять за что именно.Можно напороться на неприятности.
Вам это нужно?
Не хочет и не надо.А то ведь может решить,что вы снова за ним бегаете.И издеваться начнёт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Катрин-1
сообщение 23.2.2007, 14:03
Сообщение #5


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 79
Регистрация: 28.1.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3799




Привет!!!!если он не хочет общаться-так это его дело!!!!Может он решил, что если не будет с тобой общаться так быстрее тебя забудет!!!!! Старайся не показывать ему, что тебе больно!!!!И начинай просто другую жизнь-с чистого листа!!!!Да это оч. тяжело, но вокруг много людей, а значит много нового общения!!!!Многие люди появляются в нашей жизни, а потом так же и испаряются!!!!!!
rolleyes.gif Будь счастлива!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Barbie
сообщение 23.2.2007, 14:27
Сообщение #6


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 480
Регистрация: 26.12.2006
Из: Россия
Пользователь №: 3248




Цитата(Маришка1 @ 23.2.2007, 13:34) *
Видимо ему не хочется с вами общаться.
Вам это нужно?
Не хочет и не надо.А то ведь может решить,что вы снова за ним бегаете.И издеваться начнёт.


Просто он при расставании сказал, что хочет остаться друзьями или хорошими знакомыми, но разговор он не поддерживает, а просто тупо отвечает на вопросы... Если я перестаю их задавать. то разговор заканчивается.. Мне это надоело и я удалила его асю, после этого он пару раз здоровался, а теперь совсем перестал... Странный какой-то blink.gif ! А я просто не хочу терять человека, которому доверяю...


--------------------
Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Barbie
сообщение 23.2.2007, 14:32
Сообщение #7


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 480
Регистрация: 26.12.2006
Из: Россия
Пользователь №: 3248




Цитата(Катрин-1 @ 23.2.2007, 14:03) *
Привет!!!!если он не хочет общаться-так это его дело!!!!Может он решил, что если не будет с тобой общаться так быстрее тебя забудет!!!!!
rolleyes.gif Будь счастлива!!!!!!


Привет! Спасибо большое! Может быть, этог действительно так, но я не понимаю его поведения! Он говорит, что не разлюбил, тогда что забывать? Он не хотел больше быть со мной, теперь он должен быть счастлив! Я просто верю пословице: старый друг лучше новых двух! поэтому не могу так просто плюнуть на общение!


--------------------
Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 23.2.2007, 14:56
Сообщение #8


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Barbie @ 23.2.2007, 12:42) *
Он сделал мне очень больно, но я всё равно хочу с ним общаться...
Для этого надо желание двоих... Одностороннее желание одного кажется настырностью и назойливостью для другого. Надо либо ждать когда он сам захочет, либо уважать его мнение...
Цитата
Просто он при расставании сказал, что хочет остаться друзьями или хорошими знакомыми, но разговор он не поддерживает, а просто тупо отвечает на вопросы...
Эту фразу всегда говорят при расстовании. И понимать её буквально не стоит. Она говорит не столько о его желании продолжить отношения в дружеском русле, сколько о его желании прекратить любовные отношения.
Цитата
Я просто верю пословице: старый друг лучше новых двух! поэтому не могу так просто плюнуть на общение!
Пословица такая, действительно, есть... Но она касается друзей в обычном понимании этого слова, а не сердечных друзей... А вот к бывшим сердечным друзьям придумали совершенно другую пословицу "Из сердца вон - с глаз долой". И всё это потому, что человеку, как это не бывает обидно, хочется начать жизнь с белого листа, а бывшие напоминают о прошлой жизни, в которую он не хочет возвращаться...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Красотуля
сообщение 23.2.2007, 15:59
Сообщение #9


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 161
Регистрация: 23.1.2007
Пользователь №: 3689




Может у Вашего парня есть девушка и ей не нравится , что ее друг общается с бывшей девушкой. На этм форуме многие выражают недовольство по этому поводу. Мне бы это тоже не понравилось. rolleyes.gif Мой муж не общается с бывшей женой -только звонит ребенку.

Сообщение отредактировал Красотуля - 23.2.2007, 16:00
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Катрин-1
сообщение 23.2.2007, 16:04
Сообщение #10


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 79
Регистрация: 28.1.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3799




Если он тебя до сих пор любит-значит ему действительно тяжело с тобой общаться!!!!Наверное он просто хочет побыть один , все обдумать -в том числе и ваше расставание!!!!!Может пройдет время и он даже захочет к тебе вернуться!!!!!!
А ты отвлекись от него-пытайся больше общаться с другими людьми!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Barbie
сообщение 23.2.2007, 16:12
Сообщение #11


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 480
Регистрация: 26.12.2006
Из: Россия
Пользователь №: 3248




Ракушка, большое спасибо за ответ, он совсем не обнадёживающий, но я взглянула на всё с другой стороны, может Вы и правы...

Красотуля, я, если честно, очень сомневаюсь, что у него есть девушка, потому как очень трудно после одних серьёзных отношений начать ещё одни, насколько я его знаю, то думаю, что он сейчас к ним просто не готов. Тем более, что у него совсем не было времени на меня, постоянно работал, не думаю. что сейчас у негго есть время на девушку... Хотя нельзя ни в чём быть уверенной!

Катрин-1, он меня не любит, наверное, это и есть настоящая причина нашего расставания, хотя узнала я об этом уже после. Врядли он захочет вернуться, потому как отношения были мягко говоря тяжёлыми, если интересно, в моём дневничке я писала об этом...


--------------------
Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
snaiper
сообщение 24.2.2007, 0:42
Сообщение #12


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2386
Регистрация: 2.12.2006
Из: Украина
Пользователь №: 2702




Цитата(Barbie @ 23.2.2007, 13:25) *
Мы расстались с МЧ месяц назад, по его инициативе, долго переживала, а щас просто смирилась...

Привет! Скажи, пожалуйста, ты уже давно общаешься на форуме, это ты говорила, что твой парень у тебя первый, тебе 16 лет, ты ещё в разных темах общалась? Можешь не отвечать. Я скажу. Ты не мучай себя за то, что бывший не хочет общаться, если не здоровается, ты тут причём. Сделай вывод: он обманщик (пообещал быть друзьями, а теперь избегает). А ещё, если он тебе сделал больно, то зачеи тебе с ним продолжать хоть какие-то отношения??? Я тоже расставалась с парнями. И не общаюсь ни с одним из своих бывших (их было 2), и считаю, что так лучше. Серьёзные отношения у меня были со вторым, но мы расстались плохо, мне в один момент вспомнились все его оскорбления, я его и сейчас видеть не хочу. А зачем?


--------------------
Маленькая собачка до старости щенок :) .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Barbie
сообщение 24.2.2007, 1:01
Сообщение #13


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 480
Регистрация: 26.12.2006
Из: Россия
Пользователь №: 3248




Цитата(snaiper @ 24.2.2007, 0:42) *
Привет!
А зачем?


Приветик! Да, это я, только не совсем так, его я первый раз полюбила... Наверное и мне это не очень-то и нужно, хотя, кто знает... Ты в чём-то права, только не понимаю я его, глупо говорить, что надеешься остаться друзьями и ими не оставаться! имхо


--------------------
Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
snaiper
сообщение 24.2.2007, 18:42
Сообщение #14


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2386
Регистрация: 2.12.2006
Из: Украина
Пользователь №: 2702




Цитата(Barbie @ 24.2.2007, 2:01) *
в чём-то права, только не понимаю я его, глупо говорить, что надеешься остаться друзьями и ими не оставаться! имхо

А зачем тебе нужен такой невнимательный друг? Друзья порой важнее, чем ЛЧ, не мучай себя, что у тебя нет такого плохого друга, и радуйся, что вы с ним расстались, ведь теперь ты знаешь, что он и как друг неважнецкий...


--------------------
Маленькая собачка до старости щенок :) .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полина
сообщение 26.2.2007, 8:30
Сообщение #15


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 769
Регистрация: 19.1.2007
Пользователь №: 3633




Мне кажется, что это все во многом зависит от того, при каких обстоятельствах люди расстались, из-за чего, какие отношения были в последнее время, как долго вообще встречались и т.п. Для каждого это индивидуально.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
snaiper
сообщение 26.2.2007, 23:36
Сообщение #16


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2386
Регистрация: 2.12.2006
Из: Украина
Пользователь №: 2702




Цитата(Полина @ 26.2.2007, 9:30) *
Мне кажется, что это все во многом зависит от того, при каких обстоятельствах люди расстались, из-за чего, какие отношения были в последнее время, как долго вообще встречались и т.п. Для каждого это индивидуально.

Просто Барби хочет общаться с бывшим, а он не хочет, и она переживает. А переживать не надо...


--------------------
Маленькая собачка до старости щенок :) .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полина
сообщение 27.2.2007, 13:00
Сообщение #17


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 769
Регистрация: 19.1.2007
Пользователь №: 3633




Цитата(snaiper @ 26.2.2007, 22:36) *
Просто Барби хочет общаться с бывшим, а он не хочет, и она переживает. А переживать не надо...

Не надо, конечно... Вчера смотрела "Секс в большом городе", так там сказала одна из них... "чтобы забыть человека, должно пройти время, равное половине того срока, сколько были вместе..." Вот пройдет половина, и Барби и общаться не захочет... d060.gif Короче, общаться точно не надо, и хотеть тем более... blink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zaika
сообщение 27.2.2007, 16:38
Сообщение #18


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 144
Регистрация: 31.7.2006
Из: казань
Пользователь №: 975




Barbie, я тебя очень хорошо понимаю. я почти месяц,как рассталась с парнем. хотела остаться с ним друзьями,он тоже сам предлагал. но сам и не общался вовсе как друзья. тоже думала, 2года отношений,такой близкий человек,быть хотя бы друзьями,помогать друг другу. но теперь пониаю что лучше не надо,больно,когдда видишь его,когда от него смс получаешь. да и не получилось бы наверно. он сам хоть и говорил, но не стал бы мне другом. куча мыслей в голове. поэтому так сумбурно получилось.


--------------------
Нельзя сделать весь мир не интересным для своего любимого, но можно стать самой интересной в мире
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
snaiper
сообщение 27.2.2007, 17:21
Сообщение #19


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2386
Регистрация: 2.12.2006
Из: Украина
Пользователь №: 2702




Цитата(zaika @ 27.2.2007, 17:38) *
тоже думала, 2года отношений,такой близкий человек,

Да, даже после такого долгого времени люди расстаются sad.gif

Цитата(Полина @ 27.2.2007, 14:00) *
"чтобы забыть человека, должно пройти время, равное половине того срока, сколько были вместе..."


a070.gif


--------------------
Маленькая собачка до старости щенок :) .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Barbie
сообщение 27.2.2007, 20:06
Сообщение #20


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 480
Регистрация: 26.12.2006
Из: Россия
Пользователь №: 3248




Да общаться и не получиться уже, как бы я ни хотела... Хотя сама же это общение и прекратила... просто хотела хоть чуть-чуть понять его, всё-таки странные создание, эти мужчины blink.gif !


--------------------
Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


5 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 19.5.2024, 8:37