IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Сложные взаимоотношения с отцом. Подскажите пожалуйста как мне быть
Гость_Chelsi_*
сообщение 21.2.2007, 22:46
Сообщение #1





Гости







Приветик всем!Ой,вы знаете даже не знаю как тут и начат.
Мои родители развелис когда мне было 12 лет,отец изменил маме с другой,застукала она сладкую парочку вообщем на месте преступления( ну ето ,конечно сейчас я так просто выражаюс-не мало воды с тэ пор утекло,на тот момент у меня даже язык не поварачевался ето произнести).Папик мой,конечно пробовал раны зализат,но мама моя не простила,ну развод и все етому последствия,а именно главным таким последствием стали мои отношения с отцом,а точнее никаких отношений на протежении 8 лет.Жили мы в маленком городке-провинция,ну и каждий ден в течении 8 лет я видела толко проежжавшую машину моего отца.По каким причинам он перестал со мной обшатса я так и не понела после етих 8 лет,ну платил мне,конечно,мизерные аллименты и вообще делал вид што я не существую.В один прекрасный момент,через 8 лет он мне звонит,вообщем решила я встретитса с ним,встретилис,решили попробоват познакомитса заново.Всего пол года удалос познакомитса-не получилос у меня,у меня язык не поворачевался его папой назват,а он вечно настаивал да ещё позелуи там в щочку,не знау,мне казалос што он с луны свалился,так как он ужасно при всём при етом злился когда видел во мне холодност.Ну вообщем мы не обшаемся и тепер,Поссорилис последний раз,ко мне домой приэала его вторая жена,начела меня оскорблят,мпл я папу не люблю,мол он добрейшей души человек-причём тут она я так и не понела!Ну вообшем вес смысол в том што почти все меня окружаюшие люди мне советуют попробоват сойтис с ним снова,а я никак не решус.Я по характеру иногда гордая там где не надо ,но меня не оставляет мысл ели он мне отввтит нет-я же сквоз землю проволюс,да ипотом ,а если опят не смогу.Темболее мой отез очен сложен по характеру,деспод,или так как он сказал или никак-а со мной так не получаетса.Да и вообще,он даже мне извени не разу не сказал,мол ошибся,извени што бросил или хотябы обяснил бы причину-вед я так и не понела што у него в голове-то етой крутило за все ети 8 лет кудауж тепер когда мне уже почти 26 и так просто с конфеткой не подйедиш.
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК МНЕ БЫТ.


Сообщение отредактировал Slonya - 24.2.2007, 15:53
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Полина
сообщение 22.2.2007, 14:12
Сообщение #2


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 769
Регистрация: 19.1.2007
Пользователь №: 3633




Знаешь, у меня такая история есть... У меня родители тоже развелись, когда мне было 14 лет, было очень плохо мне, мы не общались с ним месяца три, потом начали вновь... У него появилась подруга на 2 года старше меня, ездили в Чехию втроем, все хорошо было, но потом у меня друг появился, папе он очень не нравился и он ультиматум поставил, вроде как, он или дркуг. Я выбрала друга... Через месяцев 5 снова с папой начали общаться, он смирился с другом... Но когда я впервые с другом поссорилась, сидела плакала, тогда я впервые в жизни видела (да и вся семья, мама, бабушка), что папа плачет... человек 2 метра ростом, мощный... сидит и плачет... и плачет из-за меня, у меня в душе перевернулось все в тот момент. Но отношения все равно были напряженные очень. Затем был еще конфликт, из-за которого мы тоже долго не общались...
Но вскоре у папы умерла мама... Я вспомнила слова, которые мне папа однажды сказал: "У меня на свете есть всего два родных близких человека - это ты и мама..." И я увидела в папе ребенка... он плакал несколько дней. я поняла, что теперь нужна ему, как никто другой. Сейчас у нас прекрасные отношения (тьфу-тьфу-тьфу)... обожаем друг друга...
Задумайся...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Катрин-1
сообщение 22.2.2007, 15:59
Сообщение #3


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 79
Регистрация: 28.1.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3799




Приветик!!!!Знаешь каждый человек совершает в жизни какие-либо ошибки, так и твой папа совершил ошибку-перестав даже общаться с тобой!!!!Но время летит и люди осознают то, что они сделали!!!Так и твой папа-он сейчас оч. переживает, пытается наверстать все упущенное, все то время , которое вы не общались!!!!!
Просто вам надо с ним серьезно поговорить и высказать все друг другу -так будет легче!!!!!
Просто дай ему понять, что к поцелуям в щечку и т.д. ты не готова, так как в тебе живет еще обида!!!!
И со временем я думаю ты его простишь за все ,он же как -никак родной человек!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Chelsi_*
сообщение 22.2.2007, 16:16
Сообщение #4





Гости







Привет!Спасибо вам за поддержку.Задумыватса-то я задумываюс каждый божий ден,толко вот вы не видели своего отца 5 месязев,а я 5 лет.Я когда задумываюс што мне делат всегда мысл заканчеваетса таким вопросом,а почему он меня не ищет?да,конечно,первый раз первый шаг был сделан с его стороны,но поле того как отцы бросают детей я думаю так и должно быт.Упустила одну " МАЛЕМКУЮ!" детал.у него вторая доч родилас,ей 3 годика сейчас,но ето я знаю от совершенно посторонних людей и сама ету девочку никогда не видела,скажу честно-хотелос бы!Не знаю,я могу ошибатса,но мне почему-то кажетса што свою прошлую жизн он решил забыт 5 лет назад вместе со мной

Сообщение отредактировал Chelsi - 22.2.2007, 17:28
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Antrieb
сообщение 22.2.2007, 21:12
Сообщение #5


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Заблокированные
Сообщений: 197
Регистрация: 1.8.2006
Пользователь №: 979




-Это фантазии твоей обиды, -не ведись. Выше- хорошие советы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Chelsi_*
сообщение 23.2.2007, 15:59
Сообщение #6





Гости







Цитата(Antrieb @ 22.2.2007, 19:12) *
-Это фантазии твоей обиды, -не ведись. Выше- хорошие советы.

Советы выше-хорошие безусловно,но вот фантазии ли ето- могу поспорит.Ситуазия с отцом такова и реална как я её описала,была бы ето моя фантазия я бы не занимала ни своё время ни время читателей.
А вам все проблемы форумчан кажутса фантазией? d060.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Antrieb
сообщение 23.2.2007, 17:53
Сообщение #7


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Заблокированные
Сообщений: 197
Регистрация: 1.8.2006
Пользователь №: 979




-Тормозишь: тебе говорят не ведись,не смотря на долю правильного в переживаниях. Кстати это ты должна уметь и для счастья в личной жизни. Вариантов нет.
Наверно у твоего отца больное сердце.


Сообщение отредактировал Antrieb - 23.2.2007, 17:57
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Chelsi_*
сообщение 24.2.2007, 11:34
Сообщение #8





Гости







Цитата(Antrieb @ 23.2.2007, 15:53) *
-Тормозишь: тебе говорят не ведись,не смотря на долю правильного в переживаниях. Кстати это ты должна уметь и для счастья в личной жизни. Вариантов нет.
Наверно у твоего отца больное сердце.

Антриеб,что для вас значит не ведис??? blink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 24.2.2007, 13:30
Сообщение #9


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Chelsi @ 24.2.2007, 11:34) *
Антриеб,что для вас значит не ведис???
Думаю, это "не поддавайся", в данном случае - не давай разростаться с своей душе обиде на отца за прошлое. smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
eke
сообщение 27.3.2007, 12:18
Сообщение #10


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 83
Регистрация: 21.3.2007
Пользователь №: 4917




ПРОСТИТЬ И ПОПЫТАТЬСЯ ПОНЯТЬ ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА ВСЕГДА ОЧЕНЬ СЛОЖНО. ОСОБЕННО ЕСЛИ МЫ ОБИЖЕНЫ. ВАМ 26 ЛЕТ. ВЫ ВЗРОСЛЫЙ ЧЕЛОВЕК, НО В ВАС ГОВОРЯТ ПОДРОСТКОВЫЕ ОБИДЫ. ПОПРОБУЙТЕ ПОСМОТРЕТЬ НА СИТУАЦИЮ С ДРУГОЙ СТОРОНЫ. И НЕ СУДИТЕ ОТЦА СТОРОГО... НИКТО НЕ ЗНАЕТ, ЧТО У ЧЕЛОВЕКА В ДУШЕ И ГОЛОВЕ. ПОРОБУЙТЕ НАЛАДИТЬ ОТНОШЕНИЯ. И ЕСЛИ ПОСЛЕ ВСЕХ ВАШИХ УСИЛИЙ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ, ТО ВЫ СМОЖЕТЕ СЕБЕ СКАЗАТЬ:Я СДЕЛАЛА ВСЕ. МНЕ НЕ В ЧЕМ СЕБЯ УПРЕКНУТЬ!
УДАЧИ"


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Врединка
сообщение 6.6.2007, 17:19
Сообщение #11


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 6.6.2007
Из: Чехов
Пользователь №: 5647




Ой, не знаю... У меня вот тоже с отцом отвратительные отношения. Хотя и живет он со мной, и не разводился с мамой...Но.. Знаете, может это неправильно, но я всегда мечтала жить только с мамой...Потому что отец принес очень много боли... Мама для меня всегда была, есть и будет - мировой женщиной, человеком, которому я по гроб жизни благодарна, которого больше всего на свете люблю, ценю и уважаю... А отец...Человек, который любит только себя.... Сколько я себя помню, отец всегда бил маму. При чем в очень жестоких формах... Вы не представляете (а может кто-то тоже с этим сталкивался) как это тяжело смотреть на синяки и побои на мамином лице и теле... И я, как мне кажется, ненавижу его с самого рождения за это... А когда мне было 9 лет, он избил меня...Знаете за что? Я не смогла найти дома палку, которой занавески двигают...Слово за слово...В общем как итог - фингал по глазойм и на теле с "легкой"руки моего папаши... Тогда поняла, что не прощу.... А потом избил меня в 16 лет... Как мне показалось - он мою голову с боксерской грушей перепутал, а потом...В общем продолжать я думаю нет смысла ,суть ясна...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Винни-Пух
сообщение 6.6.2007, 18:29
Сообщение #12


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 684
Регистрация: 26.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4456




А мне кажется, что пока Вы не поговорите с Вашим отцом и не спросите о тех вещах, которые Вас волнуют и возмущают, то не сможете простить его. Поговорите с ним откровенно, скажите, что сомневаетесь и что очень из-за этого переживаете. Такая беседа только сблизит вас и поможет хоть как-то продвинуться в Ваших с ним отношениях. Удачи a085.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Le fay
сообщение 8.6.2007, 11:33
Сообщение #13


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 174
Регистрация: 28.9.2006
Пользователь №: 1678




Врединка, а почему вы не обращаетесь в милицию по поводу побоев? Я понимаю, что это ваш родной отец, но если он вас не любит, то почему вы терпите эти издевательства?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Врединка
сообщение 8.6.2007, 14:43
Сообщение #14


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 6.6.2007
Из: Чехов
Пользователь №: 5647




Цитата(Le fay @ 8.6.2007, 12:33) *
Врединка, а почему вы не обращаетесь в милицию по поводу побоев? Я понимаю, что это ваш родной отец, но если он вас не любит, то почему вы терпите эти издевательства?


Не знаю...Честно не знаю....Такие мысли приходили..., но всегда даешь этому человеку последний шанс....А потом все равно я же знаю, что даже если заберут, разве это надолго.... Выпустят, он вернется и пипец настанет всем...Вот.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Винни-Пух
сообщение 8.6.2007, 18:35
Сообщение #15


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 684
Регистрация: 26.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4456




Цитата(Врединка @ 8.6.2007, 15:43) *
Не знаю...Честно не знаю....Такие мысли приходили..., но всегда даешь этому человеку последний шанс....А потом все равно я же знаю, что даже если заберут, разве это надолго.... Выпустят, он вернется и пипец настанет всем...Вот.

Вам просто нужно уходить от него и жить отдельно, ведь так нельзя. Он же так и убить может!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tane4ka
сообщение 12.6.2007, 12:09
Сообщение #16


Его Жена!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2620
Регистрация: 16.11.2006
Пользователь №: 2291




Цитата(Chelsi @ 22.2.2007, 18:16) *
толко вот вы не видели своего отца 5 месязев,а я 5 лет....а почему он меня не ищет?Не знаю,я могу ошибатса,но мне почему-то кажетса што свою прошлую жизн он решил забыт 5 лет назад вместе со мной

Мой парень не видел отца 15 лет!!! И оба прекрасно знали адреса и телефоны друг друга! Я тоже была в шоке - почему папа не пытается общаться с ним! Ведь он их с мамой бросил, мог бы хоть сделать теперь первый шаг. Все время пока мы встречаемся, МЧ старался не показывать своих переживаний, но иногда я чувствовала, что ему грусно от этого. Когда заходили разговоры о папе, он все-равно вспоминал что-то хорошее о нем. А где-то полторы недели назад они встретились... Причем первый шаг сделал мой МЧ: просто вечером пришел ко мне, попросил сходить с ним на почту, отправил телеграмму что приедет. Все, конечно, не так, как в сказках - его отец выпивает, не работает... Но зато МЧ знает какой он и не будет потом жалеть, что не пытался наладить отношения. Он у меня добрый, не злопамятный...
А как в сказке то, что его отец, возможно, перепишет на него свою квартиру и подарит нам на свадьбу! А сам он переезжает на свою дачу!
И тебе я советую сделать самой первый шаг! Ты ведь взрослая, многое уже понимаешь. А мужчины ведь намного слабее! Возможно, ему сейчас уже просто стыдно, он не знает как обьяснить свой поступок. Постарайся простить его и сама наладь отношения. Если почувствуешь, что ему не нужно это общение - будешь знать наверняка и забудешь о нем сама.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sluggard
сообщение 12.6.2007, 23:27
Сообщение #17


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 115
Регистрация: 8.6.2007
Из: Москва
Пользователь №: 5662




У моего мужа родители развелись, когда ему было годика 3. Отец появлялся или звонил раз в год, алименты не платил пока на него мама не подала в суд(она одна поднимала двух его сыновей при том, что у нее были серьезные проблемы со здоровьем. кстати бросил он её именно в момент болезни). Отец не поздравлял их с братом с днем рождения, появлялся только если ему что-то нужно было. В этом году отец не поздравил мужа с 30летием! Он не считает нужным запомнить имя нашего сына-его внука. И каждый раз отец обижается, что сыновья "души в нем не чУют", что не звонят(хотя с каждым праздником они его поздравляют). А он звонит только если ему надо достроить дачу(т.е. мой муж будет строить, а он пифко попивать), если ему нужны деньги, если ему нужны связи моего мужа, если ему лень ехать на квартиру, которую сдает, проверять квартирантов... В общем сплошное потребительское отношение и ничего больше. Муж не говорит, но я вижу, как ему обидно от этого. sad.gif
Все это очень грустно. n045.gif
Есть такой закон в природе: Что посеешь, то и пожнешь! Сколько сил, любви и заботы ты вложишь в ребенка, столько тебе потом и вернется... и хорошо, если человек осознал, а если нет...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Устрица
сообщение 8.9.2007, 4:10
Сообщение #18


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 89
Регистрация: 28.5.2007
Пользователь №: 5573




Цитата(Sluggard @ 13.6.2007, 0:27) *
У моего мужа родители развелись, когда ему было годика 3. Отец ... звонит только если ему надо ... потребительское отношение и ничего больше.


А что, муж эту ситуацию рассматривает как нормальную? Идет строить дачу, проверять квартирантов, дает деньги и т.п.? Извините, а зачем? Чтобы это продолжалось и дальше? Тогда, наверное, его устраивает, что отец им пользуется.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 8.9.2007, 4:35
Сообщение #19


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Устрица @ 8.9.2007, 7:10) *
... наверное, его устраивает, что отец им пользуется...

Скорее всего не устраивает. Но отец есть отец, куда от него денешься? Сыновний долг требует. А долги тем и плохи, что платить не хочется (а иногда и противно), но необходимо...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Устрица
сообщение 8.9.2007, 4:56
Сообщение #20


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 89
Регистрация: 28.5.2007
Пользователь №: 5573




Цитата(Nicky-kz @ 8.9.2007, 5:35) *
Но отец есть отец, куда от него денешься?


А куда он от сына в свое время делся?
Извините, это одна из немногих вещей, которые я не понимаю.
Кто кому должен? Ребенок родителям? За то, что ОНИ захотели, чтобы он был? Он, наверное, просил слезно: папочка и мамочка, родите меня, пожалуйста, я буду такой хороший, буду вас слушаться всегда, только родите!.. Нет, это они его сделали, по собственному желанию и под свою собственную ответственность. Так кто кому должен? Кто хотел ребенка?
На мой взгляд, этот предрассудок о сыновнем долге тянется с тех времен, когда невозможно было регулировать рождаемость и планировать семью. Родители не могли предохраняться - нечем было, и аборт сделать тоже не могли - это было запрещено либо церковью, либо государством. Поэтому каждый "лишний" ребенок, которого они вынуждены были родить, получал отношение: "Мы, гад такой, из-за тебя мучались и мучаемся, ты нам не нужен совсем, а вот родился на нашу голову, не денешься от тебя никуда, так что ты нам за это ответишь!"
Но, извините, сейчас, когда проблема контрацепции пусть не абсолютно, но все же решена более-менее, такая установка выглядит очень и очень глупо! Тем более - в данном случае, когда отец никакого участия в жизни сына не принимал, алименты из него выбили только через суд, а теперь он заявляет, что сын ему должен!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


2 страниц V   1 2 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 2.5.2024, 1:55