IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Любовь на всю жизнь? Умеют ли мужчины любить по-настоящему?
Гость_Lina_*
сообщение 11.6.2006, 0:07
Сообщение #1





Гости







Девушки, я тут новенькая, посмотрела, хорошие советы дают, решила тоже написать, может поможете.. Проблема в неуверенности. мне 18, парню тоже, встречаемся больше 8 мес, я его очень люблю.. у меня не было такого, чтобы встречалась больше 5 месяцев. Вот спрашиваю, может ли быть такое, что мы будем вместе всю жизнь??? некоторые говорят реально, некоторые, у тебя таких ... еще куча будет. вот не знаю.. так хочу. и вот еще : если это реально, что сделать для этого надо?

Сообщение отредактировал Slonya - 11.6.2006, 10:40
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Ракушка
сообщение 11.6.2006, 1:25
Сообщение #2


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Lina @ 11.6.2006, 1:07) *
встречаемся больше 8 мес, я его очень люблю.. у меня не было такого, чтобы встречалась больше 5 месяцев. Вот спрашиваю, может ли быть такое, что мы будем вместе всю жизнь??? некоторые говорят реально, некоторые, у тебя таких ... еще куча будет. вот не знаю.. так хочу. и вот еще : если это реально, что сделать для этого надо?

Lina, никогда не слушай таких советчиков, которые говорят, что у тебя таких .... ещё куча будет. Говорят те, которые не знают, что такое любовь. Они находятся в состоянии влюблённости, не больше. И порхают от одного партнёра к другому в поисках новых ощущений, потому что влюблённость - не слишком долговременное состояние: она либо переходит в любовь, либо гаснет вообще после получения желаемого результата на биохимическом уровне. Молодые люди этим больше грешат, хотя и девушки разные бывают. У брошенных и покинутых партнёров влюблённость может трансформироваться в ненависть и желание отомстить. И будете ли вы вместе или нет, зависит только от вас. Любовь - это не только счастье, радость и эйфория, это и большой труд. Если тебя полюбили такой, какой ты есть сейчас, значит, твоя главная задача - постараться остаться такой же (и через 5 лет, и через 10, и через 20....). Я думаю, не надо говорить, что свою головку надо будет продолжать всегда развивать, чтобы всегда оставаться интересной и в чём-то новой для своего избранника. И ещё: всегда не только слушать, но и слышать его, чувствовать его биоритмы и стараться никогда не обижать. Всё это не трудно делать: когда любишь человека - это делается автоматически. Поэтому, пожалуй, главное - надо сохранить трепетное и бережное отношение друг к другу, не допуская слов, действий и поступков, разрушающие его. И старайтесь не впускать в свой мир никаких доброжелателей и советчиков - пускай они разбираются в своих жизнях, а вы сами всё решите за себя. smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Lina_*
сообщение 11.6.2006, 23:28
Сообщение #3





Гости







спасибочки)) a040.gif а у вас что-нибудь подобное было или у знакомых? чтоб с 18 лет и на всю жизнь..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 12.6.2006, 0:10
Сообщение #4


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Lina @ 12.6.2006, 0:28) *
спасибочки)) a040.gif а у вас что-нибудь подобное было или у знакомых? чтоб с 18 лет и на всю жизнь..

Было и есть. У меня только с 22 лет. А у наших друзей, с которыми дружба со школьных времён, c 9 класса. smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Svetik_*
сообщение 13.6.2006, 0:19
Сообщение #5





Гости







Цитата(Ракушка @ 11.6.2006, 0:25) *
Если тебя полюбили такой, какой ты есть сейчас, значит, твоя главная задача - постараться остаться такой же (и через 5 лет, и через 10, и через 20....).

Не согласна с этим утверждением. Я много думала на эту тему и, кажется, кое-что поняла. Если ты остаешься такой-же, это вовсе не гарантия того, что любовь будет продолжаться. Человеку свойственно меняться, это обсолютно нормальный процес, которого нельзя избежать -- меняються оба партнера. И на каждом этапе своей жизни человек чего-то ищет чего-то ждет от своей любви. Это может быть что угодно -- страсть, нежность, покровительство, подчинение, опыт, потдержка и т.д. Когда он находит то, что ему больше всего нужно СЕЙЧАС, он влюбляеться. Но вот беда, наши ожидания со временем меняються вместе с нами! Эволюционировать изменяться вместе с партнером -- вот секрет вечной любви. Пусть он всегда находит то, что ищет -- в тебе. b010.gif А когда один останавливается, то другой начинает отдаляться и в конце концов уходит совсем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 13.6.2006, 10:16
Сообщение #6


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Svetik @ 13.6.2006, 1:19) *
Не согласна с этим утверждением. Я много думала на эту тему и, кажется, кое-что поняла. Если ты остаешься такой-же, это вовсе не гарантия того, что любовь будет продолжаться. Человеку свойственно меняться, это обсолютно нормальный процес, которого нельзя избежать -- меняються оба партнера.

Вы как-то всё буквально понимаете (без обид, возраст пока ещё возволяет). Естественно, человеку свойственно меняться с годами (месяцами, неделями, днями), так как каждый день он узнаёт что-то новое и преобретает жизненный опыт. Процесс неизбежный. Не может же человек стать взрослым, а в своём развитие остаться на уровне ребёнка. Но это всё нюансы, "нравственный стержень" (если он, конечно, есть) надо сохранить несмотря на проблемы, невзгоды, потери, и неудачи, с которыми каждый человек встречается на своём жизненном пути. Если девушку полюбили (в том числе) за честность, гордость, нравственную чистоту, милосердие, весёлый и открытый нрав, ухоженность и аккуратность, жизнерадостность, принципиальность, порядочность, готовность прийти без оглядки на помощь другу и близкому человеку в трудную минуту и т.д. и т.п., не стоит со временем, несмотря на все превратности судьбы, превращаться в хмурую, сумрочную, озлобленную, мало следящую за собой, нечистоплотную душой, не гнушающуюся мелким обманом, тянущую при всех обстоятельствах одеяло на себя, женщину, отодвинувшую на второстепенные планы, такие понятия на честь, гордость, взаимопонимание и взаимовыручка. Вы считаете что это невозможно?! Что все остаются такими, какими были в юности и молодости?! Жизнь прожить - ведь это не поле перейти. Многих жизнь ломает, заставляет забыть о своих юношеских принципах, подставляет всевозможные искушения, совращает неожиданно упавшей славой и богатством, опускает на самое дно. И далеко не все могут сохранить свой "нравственный стержень", остаться такими, какими их полюбили. Для этого надо иметь и мужество, и стойкость, и силу воли ......А всё, о чём вы говорите - это мясо, которое обрастает вокруг кости. Кость, по возможности, надо сохранить целой и невредимой!
Конечно, это не панацея для долгих и искренних отношений, но это очень большая её часть.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Lina_*
сообщение 14.6.2006, 14:54
Сообщение #7





Гости







с нами! Эволюционировать изменяться вместе с партнером -- вот секрет вечной любви. Пусть он всегда находит то, что ищет -- в тебе. b010.gif А когда один останавливается, то другой начинает отдаляться и в конце концов уходит совсем.
[/quote]
как понять, чего он хочет??
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_KoShKa_*
сообщение 15.6.2006, 11:17
Сообщение #8





Гости







Привет девушки!
я тоже тут новенькая...чисто случайно нашла ваш форум...вчера почитала, мне понравился...сегодня решила зарегистрироваться...
вот что я хочу сказать на данную тему...
со своим любимым мы знакомы уже более 2-х лет...познакомились тоже в интернете...в чате...встретились "на слабо"...гуляли каждый день вместе...до поздна...до темна...ничего не было...просто дружба, просто общение...
один раз мама попросила переночевать у сестры (племянник оставался один) ...квартира была, можно сказать, пустой...
взяли пиво, мороженого...
не было ни намека на какую-то близость... часов в 4-5 утра пошли на вокзал...гулять...таскал меня на руках...играли... (пытался засунуть меня в мусорку...а я вроде как сопротивлялась...это его заводило я знаю blush.gif )...дома один раз пытался меня чмокнуть, но я почему-то увернуалсь...(признаюсь - не умела целоваться)... wacko.gif
потом он ушел в армию...
перед этим он спросил меня буду ли я ему писать...я сказала нет, потому что не знаю адреса (он сам тогда еще не знал куда его отправят, знал только то, что куда-то на север)...он же в свою очередь сказал что вообще не будет...
прошло пол года и я получила письмо от него... честно говорю...он мне с самого начала понравился...мужественный такой...красивый, высокий, умный (не всмысле заучка, просто большой жизненный опыт за свои на тот момент 18 лет)...естественно я ответила...так началась наша переписка...
через некоторое время поняли что жить друг без друга не можем... (пока мой любимый был в армии я 1-ин месяц встречалась с другим, он знал об этом, но тогда-то и отношений у нас не было...так что простительно). n020.gif
мой любимый 24 апреля 06 года вернулся с армии...ездила встречала в аэропорт...
и при всем при этом...отношения-то начались на расстоянии...сейчас живем вместе и оба безумно счастливы!!! жить друг без друга не можем!!! называем друг друга мужем и женой, хоть пока и не расписаны, но я надеюсь в скором времени это случится, хотя штамп в данном случае ничего такого не решает.
Я раньше думала что он не искренно ко мне относится, но была одна беседа, при некоторых обстоятельствах, которая поставила все на свои места... прозвучали слова "даже если буду прогонять не уходи от меня, я жить без тебя не смогу"
мы вместе, счастливы, любим и любимы и это навсегда!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lisenok22
сообщение 3.7.2006, 8:11
Сообщение #9


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 566
Регистрация: 12.4.2006
Пользователь №: 9




Очень рада за вас.


--------------------
Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gorik
сообщение 4.7.2006, 8:26
Сообщение #10


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 47
Регистрация: 17.6.2006
Из: Москва
Пользователь №: 526




Молодец!Так держать и постарайся пронести свою любовь всю жизнь!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Юська_*
сообщение 11.7.2006, 8:00
Сообщение #11





Гости







Lina, знаешь, я тоже самое большое встречалась с пацанами 7 месяце, но сейчас гуляю с моим МЧ уже год и 4. Меня спрашивает даже мама, что со мной случилось, близкие подруги, а я даже об этом не думаю, просто лечу на крыльях любви...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
irysya
сообщение 26.12.2006, 13:34
Сообщение #12


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 47
Регистрация: 22.12.2006
Пользователь №: 3177




Цитата(Lina @ 12.6.2006, 1:28) *
спасибочки)) a040.gif а у вас что-нибудь подобное было или у знакомых? чтоб с 18 лет и на всю жизнь..

У меня так вообще с 16 лет... smile.gif И надеюсь на всегда.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
miracle26
сообщение 26.12.2006, 13:40
Сообщение #13


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 606
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 883




Цитата(irysya @ 26.12.2006, 11:34) *
У меня так вообще с 16 лет... smile.gif И надеюсь на всегда.


Да, но при этом хочешь другого мужчину angry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
irysya
сообщение 26.12.2006, 13:55
Сообщение #14


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 47
Регистрация: 22.12.2006
Пользователь №: 3177




Цитата(miracle26 @ 26.12.2006, 15:40) *
Да, но при этом хочешь другого мужчину angry.gif

Но я люблю своего мужчину!!! У нас щас просто трудный период!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
miracle26
сообщение 26.12.2006, 14:20
Сообщение #15


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 606
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 883




Цитата(irysya @ 26.12.2006, 11:55) *
Но я люблю своего мужчину!!! У нас щас просто трудный период!


Знаешь, у нас с мужем и не такой трудный период был, но я никогда даже не думала о другом!
Просто обидно, что всё подряд называют "Любовью"...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
irysya
сообщение 26.12.2006, 16:26
Сообщение #16


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 47
Регистрация: 22.12.2006
Пользователь №: 3177




Цитата(miracle26 @ 26.12.2006, 16:20) *
Знаешь, у нас с мужем и не такой трудный период был, но я никогда даже не думала о другом!
Просто обидно, что всё подряд называют "Любовью"...

Не у меня одной возникали такие чувства к знакомым и незнакомым мужчинам. А если это не любовь к МЧ, то что же это за чувство? И вообще ЭТА тема разговора не обо мне, а о LINE !!! a045.gif

Сообщение отредактировал irysya - 26.12.2006, 16:30
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
miracle26
сообщение 26.12.2006, 16:40
Сообщение #17


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 606
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 883




Цитата(irysya @ 26.12.2006, 14:26) *
Не у меня одной возникали такие чувства к знакомым и незнакомым мужчинам. А если это не любовь к МЧ, то что же это за чувство?


Так я же не спорю. Просто я за своего умереть готова. Пошла бы за ним хоть куда! Он-единственный мужчина. Других просто НЕТ. Он самый родной, любимый и дорогой. И у меня нет мыслей и желаний по отношению к другим.

А чувство-влюблённость
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dove
сообщение 26.12.2006, 17:00
Сообщение #18


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 803
Регистрация: 21.6.2006
Пользователь №: 572




А я со своим с 15 и тоже все здорово!!! Пока что храним это нежное и прекрасное чувство и заботимся друг о друге и бережем!!!! Мне кажется бывает любовь такая что навсегда.. как будет у нас не могу знать время покажет....


--------------------
Если любишь - люби всей дущой
Если веришь - то верь до конца
И тогда будут вместе с тобой
Твое счастье любовь и мечта!



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
irysya
сообщение 26.12.2006, 17:15
Сообщение #19


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 47
Регистрация: 22.12.2006
Пользователь №: 3177




Цитата(miracle26 @ 26.12.2006, 18:40) *
Так я же не спорю. Просто я за своего умереть готова. Пошла бы за ним хоть куда! Он-единственный мужчина. Других просто НЕТ. Он самый родной, любимый и дорогой. И у меня нет мыслей и желаний по отношению к другим.

А чувство-влюблённость

Влюбленность не может длиться так долго, тем более если живешь вместе. Я тоже " пошла бы за ним хоть куда "! Не только "бы "- я так и сделала год назад. f015.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Barbie
сообщение 26.12.2006, 17:44
Сообщение #20


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 480
Регистрация: 26.12.2006
Из: Россия
Пользователь №: 3248




А я думаю, что невозможно вот так взять сейчас и угадать на всю это жизнь или нет... Время покажет! Если действительно по-настоящему любишь и уверена в этом, то будь счастлива и старайся это сохранить! ЗА ЛЮБОВЬ НАДО БОРОТЬСЯ rolleyes.gif !!!


--------------------
Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


4 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 19.5.2024, 8:29