IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

19 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> СМС от бывшей девушки
Гость_Anneli_*
сообщение 21.2.2007, 15:17
Сообщение #1





Гости







Ваше мнение на данную ситуацию.
Мы вместе два года, все хорошо. Любовь- морковь и т.п....Вот только его бывшая девушка постоянно дает о себе знать. Каждые 6-7 месяцев она появляется. По его словам : он любит меня и больше никто ему не нужен, а про бывшую девушку отзывается что человек не может о нем забыть и просто хочет общаться с ним. Девушка по праздникам присылает смс с поздравлениями, Любым способом влезает к нему в мсн и общаться начинает. Как с этим бороться? Если он не хочет с ней общаться, то зачем отправлять ответную смс с поздравлением и принимать человека в мсн.
Что-то тут нечисто, мне эта ситуация очень не нравиться. a045.gif по его мнению в этом ничего нет криминального, если ответить на смс.
Самое обидное, что он знает как мне это неприятно. Я говорила ему о том, что для меня не может быть никаких бывших- есть только настоящее! А тут вчера тискаю его телефон и нечаянно наткнулась на отчет об СМС, спрашиваю значит кому писал, чей номер. В ответ слышу: не знаю, может кто отправил из друзей просто смс с моего телефона. А вот когда я решила позвонить по этому номеру и просто узнать владельца, то он и раскололся....сам себя выдал. Началось выяснение отношений, я собралась и ушла. Посоветуйте что-нибудь?....и вообще стоит ли на это реагировать? Я его люблю и не хочу расходиться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

pro100
сообщение 21.2.2007, 15:50
Сообщение #2


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 21.2.2007
Из: Беларусь
Пользователь №: 4335




когда меня стал контролировать таким же образом бывший парень, я его бросила. Где же доверие???? и поверь, если бы он хотел с ней что-то иметь ( или хочет) смс здесь не показатель. Их не нужно писать , чтобы встречаться с кем-то на стороне. да опять таки и удалить можно...Тяжело общаться с человеком, у которого находишься под постоянным контролем. Чем меньше ты будешь оращать на это внимания, тем лучше. так и потерять человека можно
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Anneli_*
сообщение 21.2.2007, 16:01
Сообщение #3





Гости







Тоесть ты считаешь, что на это не стоит обращать внимания a020.gif ? Если я не буду никак на это реагировать,то это будет значить что я поддерживаю....а в моей душе этого нет. На мой взгляд, если человек не хочет общаться, то он и не станет этого делать. Где логика тогда?

Контроля никакого нет с моей стороны, просто поинтересовалась.А когда человек говорит, что сам не знает чей номер -то это уже ненормально.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dasha
сообщение 21.2.2007, 16:10
Сообщение #4


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 180
Регистрация: 27.7.2006
Пользователь №: 938




По-моему зря ты так, зачем вот тебе было лазить в его телефон? что ты там рассчитывала найти? Ты просто сама себя накручиваешь этим, перестань обращать внимание: мало ли с кем он общается, любит то он тебя. И не стоит переживать, ведь отношения строятся прежде всего на доверии. d035.gif Тем более ведь не каждый день он с ней общается и первым ей смски не пишет (как я поняла). А вот не сказал он тебе по поводу смс, потому что знал что за этим последует (вобщем то и последовало).
У моего МЧ тоже была девушка до меня, правда встречались они не долго. Через 2 года у него появилась я. И тут ей приспичило узнать как его дела. Как он считает, это неприлично не отвечать, ответил, больше она не появлялась, тьфу-тьфу-тьфу. Мне было конечно не оч приятно, но я старалась сдержаться. А вот выяснение отношений по каждому случаю, который тебе показался "нечистым", на пользу никогда не идёт. По-моему за 2 года ваши отношения пережили много всего (по собственному опыту) и смски от бывших не представляют такой уж угрозы для них, если ты конечно сама всё не разрушишь своими подозрениями o050.gif

e025.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 21.2.2007, 16:24
Сообщение #5


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Тут так.
Первое - МЧ может и правда быть хорошо воспитанным.
Второе - искренне сочувствует бывшей девушке и пытается "рубить хвост кусками"
Третье - держит ее про запас

Что верно, не знаю.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Glavnaya_Sterva
сообщение 21.2.2007, 16:37
Сообщение #6


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2783
Регистрация: 14.12.2006
Из: Узбекистан
Пользователь №: 2983




у меня была похожая ситуация. точнее не любимый у меня имел связь с бывшими, а я. ну бывало так, что общались или по чату, или по агенту, но у меня особого желания не было и так просто как дела, ничего такого, если поздравляли по интрнету( слали открытку) я отвечала тем же, любимый злился и потом провел со мной беседу, щас пока ничего такого не делала кроме как поздравила одного (ответно). вот в принципе тебе нужно с ним серьезно поговорить, одно дело если это девушка, другое дело если это парень, ведь мужчины больше предрасположены к измене чем женщины. если после вашего разговора ( он должен быть конкретно обоснованным, чтобы со всех сторон ты была права) он все-равно будет продолжать общение, то стоит задуматься.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Катрин-1
сообщение 21.2.2007, 17:01
Сообщение #7


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 79
Регистрация: 28.1.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3799




Приветик!!!!! у меня была в точности такая же ситуация и мой мч тоже так же общался со своей бывшей и самое ужасное еще было то, что она его бросила!!!!!когда мы начали встречаться она всюду лезла: и смс, и по аське переписывались и по тел. звонила и приглашала в гости ( в компанию друзей своих, но без меня))!!!!!жутко я тогда себе нервы потрепала!!!!!!Но я просто стала в наглую приезжать вместе с моим мч к ней в гости, при ней мы целовались -бесили ее этим!!!!В итоге она поняла, что ей уже ничего не светит и .... нашла себе другого a070.gif уже и замуж за него вышла !!!!
Я безумно рада этому и рада за нее!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Anneli_*
сообщение 21.2.2007, 17:09
Сообщение #8





Гости







любимый злился и потом провел со мной беседу, щас пока ничего такого не делала кроме как поздравила одного (ответно). вот в принципе тебе нужно с ним серьезно поговорить[quote]

А если конкретнее, то о чем была ваша беседа? Я с ним тоже разговаривала (правда оба были злые и недоумевали), высказала что меня не устраивает и т.д. только по его мнениею, ответить на смс -это нормально. Что с этой девушкой делать я не знаю o050.gif всю жизнь отравляет =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нюркин
сообщение 22.2.2007, 10:04
Сообщение #9


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 56
Регистрация: 26.1.2007
Пользователь №: 3748




Необходимо без злости и упрёков объяснить,что тебе очень неприятно общение с бывшей девушкой, а если он не может понять, то начать общаться с каким-нибудь бывшим парнем "просто так" Или дать ему почувствовать,что будет,если ты начнешь себя вести так же... Очень помогает, когда ставишь парня в те же условия.Порой - как бабушка отшептала... d060.gif


--------------------
Изображение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полина
сообщение 22.2.2007, 13:33
Сообщение #10


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 769
Регистрация: 19.1.2007
Пользователь №: 3633




Цитата(Anneli @ 21.2.2007, 14:17) *
Что-то тут нечисто, мне эта ситуация очень не нравиться. a045.gif по его мнению в этом ничего нет криминального, если ответить на смс.

У меня постоянно со своим другом бывшим были такие проблемы... Ему не то, чтобы бывшая девушка писала, а просто те, с кем он до меня общался или просто спал. Меня это дико бесило, в начале отношений я брала трубку, когда кто-то с незнакомого номера звонил, он при мне их посылал всех и т.п. Но со временем изменилось все... Он от меня свой телефон держал подальше, звук телефона при мне отключал и все такое. Короче, его телефон стал моей болезнью, я стала пользоваться любой возможностью, чтобы покопаться в нем, когда друга рядом нет, и он все-таки потом признался, что намеренно это делал. Как выяснялось, он многое от меня скрывал, но я узнавала все, звонила этим телкам, выясняла, посылала!
Я считаю, что тебе нужно жестко поговорить со своим МЧ => мало ли что... Поговори с его девкой бывшей тоже жестко, чтобы не делала подобного!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полина
сообщение 22.2.2007, 13:41
Сообщение #11


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 769
Регистрация: 19.1.2007
Пользователь №: 3633




Цитата(Anneli @ 21.2.2007, 15:01) *
На мой взгляд, если человек не хочет общаться, то он и не станет этого делать. Где логика тогда?

Контроля никакого нет с моей стороны, просто поинтересовалась.А когда человек говорит, что сам не знает чей номер -то это уже ненормально.


Все правильно ты мыслишь. Когда он начинает уже врать - "не знаю номер, ошиблись, друга номер" ... Лучше проверь, конечно... Иначе запустится все это!!!
А если бы действительно не хотел бы общаться с ней - не реагировал бы никак на ее сообщения!!! Он не дал ей понять, видимо, что у него давно уже другие отношения, жизнь и она - лишняя...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Glavnaya_Sterva
сообщение 22.2.2007, 17:43
Сообщение #12


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2783
Регистрация: 14.12.2006
Из: Узбекистан
Пользователь №: 2983




чё-то долго тебе ответить не могла, не открывалась страничка. вот начинай разговор с вопроса почему ты общаешься с ней? как часто? после этого спроси а тебе вообще нужно это общение? если скажет нет, спроси зачем тогда общаешься с ней. если скажет да, спроси для чего ему это общение. скажи на сколько тебе это не приятно. если он ответит, что не нуждается в общении, а там просто не хочет ее обидеть или из какого-то уважения, спроси у него как он отнесся если бы ты общалась также со своим бывшем, скажи, что тебе это неприятно т.к. ты хочешь чтобы твой любимый был только твоим и не общался с теми с кем не хочешь ты, не потому что ты ему это запрещаешь, а просто все же есть своего рода и беспокойство. никто не застрахован от ошибок и даже уверенность в любви 100%-ая может обернуться совсем по-другому,жизнь не предсказуема.а вообще ты должна сама понимать как ему это сказать, ведь это беспокойство находится у тебя в душе, а тем более ты лучше знаешь его характер и т.д. и лучше знаешь как можно его в чем-либо убедить. ладно, желаю удачи в разговоре с ним.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RATRI
сообщение 23.2.2007, 1:24
Сообщение #13


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 342
Регистрация: 15.9.2006
Пользователь №: 1534




Цитата
Мы вместе два года, все хорошо. Любовь- морковь и т.п....Вот только его бывшая девушка постоянно дает о себе знать. Каждые 6-7 месяцев она появляется.

Это она что, с самого начала ваших отношений появилась?
Цитата
По его словам : он любит меня и больше никто ему не нужен, а про бывшую девушку отзывается что человек не может о нем забыть и просто хочет общаться с ним.

Любопытно,а он типа ни причем? Типа вот тебе разлучница и делай что хочешь? Думаю, если бы он не хотел с ней общаться, то давно бы уже пресек все эти попытки. А вот если продолжает... Значит, хочет общаться с ней. Вот только это еще не означает, что он хочет быть с ней.
Цитата
Девушка по праздникам присылает смс с поздравлениями

Ну, я тоже бывшего поздравляю, мы с ним как минимум друзья...
Цитата
Любым способом влезает к нему в мсн и общаться начинает.

По его словам?
Цитата
Как с этим бороться?

Спокойствием. Иначе никак. Если начнешь психовать и срываться, особенно, если он не виновен(ну в том смысле, что не спит с ней), то в конце концов вы окончательно разругаетесь, ты не сможешь ему доверять, он - устанет оправдываться... КАПЕЦ a045.gif
Цитата
Самое обидное, что он знает как мне это неприятно. Я говорила ему о том, что для меня не может быть никаких бывших- есть только настоящее! А тут вчера тискаю его телефон и нечаянно наткнулась на отчет об СМС, спрашиваю значит кому писал, чей номер. В ответ слышу: не знаю, может кто отправил из друзей просто смс с моего телефона. А вот когда я решила позвонить по этому номеру и просто узнать владельца, то он и раскололся....сам себя выдал. Началось выяснение отношений, я собралась и ушла.

Проще пареной репы - он знал, что ты так отреагируешь, вот и солгал, глупо надо сказать, непрофессионально ))) Но это плюс, если бы он ее в любовницах держал - ты бы даже не узнала о ней.
Цитата
Посоветуйте что-нибудь?....и вообще стоит ли на это реагировать? Я его люблю и не хочу расходиться.

Что я могу сказать... Вот мне, конечно, сложно советовать... Видишь ли, я как раз нахожусь в ситуации твоей соперницы... unsure.gif Мда... Ну вообще, мне кажется, что надо немного полегче реагировать, он должен знать, что ты ему веришь, ведь 100 % измена не доказана, а пока вина не доказана... И потом, я вот в жизни не лезла в телефоны своих парней.. По мне это нетактично, я вот не люблю, когда в моих вещах роются и сама такого не делаю. Но решать тебе...
Тут надо, конечно, подробности...


--------------------

И у таких как я кончается терпение ))))


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pro100
сообщение 23.2.2007, 10:58
Сообщение #14


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 21.2.2007
Из: Беларусь
Пользователь №: 4335




"....Если я не буду никак на это реагировать,то это будет значить что я поддерживаю....а в моей душе этого нет. На мой взгляд, если человек не хочет общаться, то он и не станет этого делать. Где логика тогда?...."


Это будет значить только то, что ты ему доверяешь! n020.gif А с бывшими общаться можно. я вот практически со всеми парнями поддерживаю дружеско-приятельские отношения. лично я в этом ничего такого не вижу unsure.gif Мне кажется чем больше ты будешь обращать на это внимание, тем хуже ты сделаешь себе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Маришка1
сообщение 23.2.2007, 13:25
Сообщение #15


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 173
Регистрация: 26.9.2006
Из: Ступино
Пользователь №: 1645




На форуме есть несколько таких ситуаций.И разрешаются они поразному.Почитай,там много интересного.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Anneli_*
сообщение 23.2.2007, 16:01
Сообщение #16





Гости







Я в полном замешательстве. sad.gif как поступать не знаю. В разговоре выяснилось, что она ему предлагала возобновить отношения, но это было не в этот раз, а намного раньше. По его словам, он сказал, что ему со мной хорошо, что ему прекрасно живеться без нее и такого рода. А про смс последнюю сказал, что просто ответил на смс, вроде того что спасибо за поздравление...но при этом никаких мыслей не было.
На вопрос о том, что он получает от общения и нужно ли оно ему- ответ был- нет не нужно.
Когда я сказала, что от этой девушки можно ожидать чего угодно, она из тех, что поиграет и выкинет- как и было это со всеми ее парнями( вроде того что ее цель-навредить ему или отомстить). Ответ последовал- почему ты молчишь, вместо того чтобы мне сказать об этом или уберечь меня, ты злишьсяна меня...вроде того что я его головой быть и совершать поступки за него.
В общем все тот же репертуар.Для него я единственная, кто ему нужен. b020.gif

Я наверное никогда не пойму, зачем все таки отправлять человеку ответ и всякое такого рода взаимное общение a045.gif

А вот еще самое главное, он сам предложил поменять э-мейл, номер мобильный и мсн. Вот это уже правда похоже на изменение ситуации. b010.gif a085.gif
Еще одна идея от него поступила( вроде провокации)- это позвонить ей, предложить встретиться....судя по ее ответу можно будет определить ее намерения. В общем увидим. Как выяню напишу вам.

Сообщение отредактировал Anneli - 23.2.2007, 16:07
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Anneli_*
сообщение 23.2.2007, 16:06
Сообщение #17





Гости







Цитата
Это она что, с самого начала ваших отношений появилась?

ну можно сказать, что да.


Цитата
Любопытно,а он типа ни причем? Типа вот тебе разлучница и делай что хочешь? Думаю, если бы он не хотел с ней общаться, то давно бы уже пресек все эти попытки. А вот если продолжает... Значит, хочет общаться с ней. Вот только это еще не означает, что он хочет быть с ней.

Так и есть... o050.gif o050.gif o050.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RATRI
сообщение 23.2.2007, 22:40
Сообщение #18


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 342
Регистрация: 15.9.2006
Пользователь №: 1534




Вот тебе несколько вопросов:

1)Это она его бросила или он ее?
2)Вы вместе живете или наездами?
3)Как долго они встречались, какова причина разрыва?
4)Он раньше такое проделывал? С другими бывшими?


--------------------

И у таких как я кончается терпение ))))


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
snaiper
сообщение 24.2.2007, 0:23
Сообщение #19


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2386
Регистрация: 2.12.2006
Из: Украина
Пользователь №: 2702




А у меня наоброт ситуция была. Когда с моим у меня уже были серьёзные отношения, мне, как назло (будто сговорились), начали названивать мои бывшие друзьЯ, любовники, знакомые парни, типа, узнать, как дела... Особенно любовники начали доставать, по полгода не звонили, не, тут они вспомнили обо мне. Им даже в голову не пришло, что у меня мог появится парень. Понятно, мой парень выспрашивал, но... Не допрашивал, за что ему и спасибо. Я не стала объяснять, кто это (тем более, что это мои любовники). Я просто всех послала на фиг, попросила больше не звонить, и даже желания не возникло кому-то перезвонить. А бывший парень на моё день рождения (мы к тому времени уже расстались и давно не общались) меня поздравил, я даже не сказала это моему парню, чтобы его не расстраивать.
Думаю, ошибку совершаете вы оба: он- что не объяснил раз и навсегда той девушке, чтобы не звонила, если бы объяснил, то вряд ли бы она смс-ки присылала;
ты - что слишком на него наприаешь, может, тебе и не нужно всего знать (я же не сказала о поздравлении бывшего), а лазить в мобильник своего парня я вообще себе не позволяю...


--------------------
Маленькая собачка до старости щенок :) .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RATRI
сообщение 24.2.2007, 1:23
Сообщение #20


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 342
Регистрация: 15.9.2006
Пользователь №: 1534




Цитата(snaiper @ 24.2.2007, 2:23) *
Думаю, ошибку совершаете вы оба: он- что не объяснил раз и навсегда той девушке, чтобы не звонила, если бы объяснил, то вряд ли бы она смс-ки присылала;
ты - что слишком на него наприаешь, может, тебе и не нужно всего знать (я же не сказала о поздравлении бывшего), а лазить в мобильник своего парня я вообще себе не позволяю...

Согласна на все 100%!!! Снайпер, солнышко, ты просто мои мысли высказала! a085.gif


--------------------

И у таких как я кончается терпение ))))


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


19 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 19.5.2024, 8:00