IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Он не хочет секса до брака
Гость_Kisja_*
сообщение 19.2.2007, 21:29
Сообщение #1





Гости







Помогите кто-нибудь советом! Мой парень любит меня, мы с ним очень хорошо проводим время, в наших отношениях есть все, кроме секса. Он говорит, что он себя сдерживает(зачем - то), просто дал себе обещание не спать ни с кем до брака. Но я нормальный человек, я хочу его, хочу полноценных отношений, не могу уйти от него и подобная ситуация тоже невыносима! Брак я не считаю выходом, по причине того, что я не хочу выходить замуж за человека, которого я не знаю как любовника.Помогите, дайте совет, как все - таки довести его до постели и что все это может значить?!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Barbie
сообщение 19.2.2007, 22:25
Сообщение #2


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 480
Регистрация: 26.12.2006
Из: Россия
Пользователь №: 3248




Ничего себе blink.gif ! Первый раз такое слышу... Про девушек да, слышала, но чтобы парень! А ты говорила ему это всё так, как написала нам? Что не хочешь свадьбы до секса? Что не выйдешь за человека, которого не знаешь, как любовника? Может быть, это не обещание он себе такое дал, а просто боится... И такое тоже бывает... А сколько ему лет, если не секрет???


--------------------
Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Красотуля
сообщение 20.2.2007, 11:31
Сообщение #3


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 161
Регистрация: 23.1.2007
Пользователь №: 3689




Странный парень.... наводит на мысль что у него с этим делом не все впорядке или какие то комплексы. a020.gif

А вот насчет проблемы, что ты не хочешь выходить за него, не зная как любовника - я с тобой согласна на все 100%.
У меня был первый парень в 18 лет, ему было 26, мы с ним дружили 1,5 года. За это время я не могла понять -что же такого привлекательного люди находят в сексе? blink.gif Я думала, что секс это конечная стадия отношений -т.е заняться сексом, значит любить, доверять и уже можно создавать семью. Когда мы расстались с этим парнем по причине разных взглядом на жизнь и я познакомилась с моим будущим мужем -я сказала мужу "слава богу, что ты у меня не первый" d050.gif , а то ведь могла и никогда не узнать -что такое оргазм.

Это только мой пример, у тебя может быть все будет сразу.

Хотя с другой стороны, может твой парень настолько чист душой и телом, что действительно хочет секса только со своей женой.....? e025.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
OriMV
сообщение 20.2.2007, 12:36
Сообщение #4


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 80
Регистрация: 8.2.2007
Из: Владикавказ
Пользователь №: 4040




А ты не пробовала попросить его,чтоб он тебя ласкал, самой ласкать его? Может это поттолкнёт к дальнейшему.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 20.2.2007, 19:41
Сообщение #5


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Kisja @ 19.2.2007, 21:29) *
Помогите, дайте совет, как все - таки довести его до постели и что все это может значить?!
А как долго длятся ваши отношения и сколько ему и тебе лет?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
snaiper
сообщение 23.2.2007, 23:45
Сообщение #6


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2386
Регистрация: 2.12.2006
Из: Украина
Пользователь №: 2702




Цитата(Kisja @ 19.2.2007, 22:29) *
Помогите, дайте совет, как все - таки довести его до постели и что все это может значить?!

Моя подруга встречалась с первым парнем, когда ей было всего 16 лет, и казалось бы, в таком возрасте рано заниматься сексом, но она занималась просто петтингом, и удовольствие получала, и девственнице


--------------------
Маленькая собачка до старости щенок :) .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
snaiper
сообщение 23.2.2007, 23:47
Сообщение #7


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2386
Регистрация: 2.12.2006
Из: Украина
Пользователь №: 2702




осталась. А то, что парень хочет, чтобы у него была одна женщина в жизни, в этом нет ничего плохого, но необязательно ждать свадьбы. Наверняка, он хочет быть уверенным в том, что твоё к нему отношение серьёзное, что ты бы хотела выйти за него замуж. А можна нескромный вопрос: ты сама девственница?


--------------------
Маленькая собачка до старости щенок :) .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 15.8.2010, 16:35
Сообщение #8


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Я, честно говоря, не встречала мужчину, который не хотел секса до брака. smile.gif Ну может у мусульман такое и встречается, но не у европейцев. smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LiRaNna
сообщение 1.9.2010, 16:25
Сообщение #9


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 22
Регистрация: 30.7.2010
Пользователь №: 13731




Первая реакция на название темы: "ух ты! а такое бывает?" icon_eek.gif

А вообще, не обязательно думать, что у него проблемы. Может воспитание не позволяет - семья патриархальная.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мася
сообщение 1.9.2010, 16:42
Сообщение #10


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7723
Регистрация: 27.5.2010
Пользователь №: 13427




Я первый раз слышу чтоб парень не хотел секса smile.gif
Думаю, стоит поговорить с ним ипусть объяснит причину


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Боня
сообщение 3.11.2010, 17:56
Сообщение #11


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 14
Регистрация: 3.11.2010
Пользователь №: 14157




Ой, какая неожиданность! Даже и такое бывает)


--------------------
Я -горизонт. Тебе меня не достичь
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gargulia
сообщение 7.11.2010, 1:48
Сообщение #12


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 51
Регистрация: 4.11.2010
Пользователь №: 14161




Я таких мужчин в своей жизни не встречала. Если честно как то это диковато!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Huga
сообщение 26.11.2010, 14:24
Сообщение #13


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 30
Регистрация: 26.11.2010
Пользователь №: 14311




Если для вас важнее секс, чем сам человек, то ищите себе такого же. Секс после брака не может быть плохим с любимым человеком
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Naili
сообщение 26.11.2010, 23:25
Сообщение #14


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 30
Регистрация: 26.11.2010
Пользователь №: 14322




Парень к Вам серьезно относится, радуйтесь!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
jdjohndoe13
сообщение 30.4.2012, 0:17
Сообщение #15


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 29.4.2012
Пользователь №: 18796




Цитата
Брак я не считаю выходом, по причине того, что я не хочу выходить замуж за человека, которого я не знаю как любовника.

То есть, я так понимаю, в браке вы не собираетесь договариваться о том, чтобы сделать друг друга счастливым в постели. Если с первого раза ничего (фантастического) у Вас или у него не получится, то, ничего не обсуждая и даже не думая о попытках найти компромисс, подстроиться друг к другу, вы собираетесь расстаться. Ведь глубокие отношения, полное взаимное доверие, любовь, самопожертвование, готовность идти вместе по жизни, помогать и любить друг друга в радости и в горе - пустые слова, если Вам или ему (например, по неопытности) не понравилось в первый (пятый, десятый раз). В конце концов, в брак вступают не от любви и готовности нести ответственность друг перед другом, а для того, чтобы легализовать возможность вступать в половые отношения в любое время и не быть осуждаемым обществом, верно?
В таком случае лучше Вам расстаться. Не следует выказывать неуважение к мнению человека по такому, прямо скажем, совсем не пустяковому вопросу. Боитесь трудностей, не верите в то, что их удастся решить совместным трудом - расставайтесь. И дайте ему найти такого человека, который примет его как есть и сделает счастливым, полностью доверивши себя.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 30.4.2012, 8:38
Сообщение #16


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(jdjohndoe13 @ 29.4.2012, 23:17) *
В конце концов, в брак вступают не от любви и готовности нести ответственность друг перед другом, а для того, чтобы легализовать возможность вступать в половые отношения в любое время и не быть осуждаемым обществом, верно?
Нет неверно. В брак вступают в первую очередь потому, что любят друг друга, желают быть вместе, а никак не для легализации секса. Секс в наше время вообще не проблема.





--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Divaviv
сообщение 1.5.2012, 12:10
Сообщение #17


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 27
Регистрация: 15.4.2012
Пользователь №: 18765




Вот уж насмешили - в брак ради секса! Нет в брак вступают - для того, чтобы детей вместе рожать, а потом их вместе растить! А сексом сейчас все занимаются без всякого вступления в брак. Лет эдак 50-60, наверное, из-за секса и вступали. Девчонки не давали тогда ребятам до свадьбы. Вот они все после армии и женились) А сейчас жениться ж не хотят до тридцати лет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
amourka
сообщение 3.5.2012, 11:13
Сообщение #18


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 21
Регистрация: 3.5.2012
Пользователь №: 18805




Цитата(Kisja @ 19.2.2007, 21:29) *
Помогите кто-нибудь советом! Мой парень любит меня, мы с ним очень хорошо проводим время, в наших отношениях есть все, кроме секса. Он говорит, что он себя сдерживает(зачем - то), просто дал себе обещание не спать ни с кем до брака.

Вот это парень a040.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юрий
сообщение 3.5.2012, 12:13
Сообщение #19


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 457
Регистрация: 25.2.2012
Пользователь №: 18346




Цитата(Красотуля @ 20.2.2007, 12:31) *
Странный парень.... наводит на мысль что у него с этим делом не все впорядке или какие то комплексы. a020.gif

Странные вы...
Дико все это читать.
У меня тоже никого не было до свадьбы. И с женой не торопился. Разве что до момента, когда уже было подано заявление в ЗАГС.
Комплексы - вряд ли. Боится - тоже. Он так воспитан. Для него это не просто трах. А ... (тут многотомное произведение о высоких чувствах и морали smile.gif).
Цитата(Красотуля @ 20.2.2007, 12:31) *
я сказала мужу "слава богу, что ты у меня,(немного подкорректировал smile.gif) а то ведь могла и никогда не узнать -что такое оргазм.

Мне так сказала жена.
Пусть и не в первую ночь. И я знаю, что она не врет. Поскольку вначале абсолютно не скрывала того, что у нее нет оргазма. Впрочем, как и с предыдущими.
Но прошло время и научился. Теперь не я ее прошу, а она меня smile.gif. И счастлива, что со мной.
А до свадьбы просто любили сидеть обнявшись. Здорово было. Хотелось бы вернуть, а то сейчас обнимешь сильно - тут же тр..аться хочет. Никакой романтики, блин! d060.gif

Сообщение отредактировал Юрий - 3.5.2012, 12:27
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юрий
сообщение 3.5.2012, 12:25
Сообщение #20


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 457
Регистрация: 25.2.2012
Пользователь №: 18346




Цитата(Azazello @ 15.8.2010, 17:35) *
Я, честно говоря, не встречала мужчину, который не хотел секса до брака. smile.gif Ну может у мусульман такое и встречается, но не у европейцев. smile.gif

Одно дело хотеть, другое дело - заниматься.
Там же сказано:
Цитата(Kisja @ 19.2.2007, 22:29) *
Он говорит, что он себя сдерживает(зачем - то), просто дал себе обещание не спать ни с кем до брака.

Я не знаю как уже объяснить.
Это просто здорово быть для кого-то единственным. И чтоб была единственная.
Это вроде маленького подарка.

Хотя чего это я. Вам, наверное, и не понять smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


8 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 4.5.2024, 6:52