IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Сколько времени в день вы тратите на своего парня?
snaiper
сообщение 18.2.2007, 2:29
Сообщение #1


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2386
Регистрация: 2.12.2006
Из: Украина
Пользователь №: 2702




И снова здравствуйте. Я снова к вам. Хочу спросить. Сколько времени в день вы общаетесь со своим парнем? Вот раньше мы с моим, как только начали встречаться, могли проговорить по телефону почти всю ночь. Сейчас же у меня такого желания не возникает. Не потому, что я стала умнее, и мне надоело не высыпаться. А почему - не знаю. У меня иногда такое ощущение, что мы женаты лет 20 blink.gif . А ведь мы даже год не встречаемся. Или, например, раньше я к нему на свиданки бежала чуть ли не в другой конец города. А сейчас мы в основном дома сидим. А ещё он иногда на меня обижается, что я ему не звоню, а у меня просто не хватает времени. По возможности, я ему звоню, конечно, но не каждый день, а раз два дня в среднем. Это нормально? Или я всё утрирую? А как у вас измеряется частота вашего общения со своей второй половиной?

Сообщение отредактировал snaiper - 11.5.2007, 0:44


--------------------
Маленькая собачка до старости щенок :) .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Sola
сообщение 18.2.2007, 2:42
Сообщение #2


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1243
Регистрация: 22.10.2006
Из: С-Петербург
Пользователь №: 1983




Часа 2-3 в день телефон, когда врозь, а рядом - 24 часа.


--------------------

Лучшее украшение девушки - скромность и прозрачное платьице)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Keilla
сообщение 18.2.2007, 13:45
Сообщение #3


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 63
Регистрация: 30.11.2006
Из: Израиль
Пользователь №: 2619




Привет! Мы вот очень очень часто по телефону болтали, я ему вообще по любому делу звонила, просто так спросить как дела, скащзать что люблю скучаю, посоветоваться о чем-то... ну не менше 10-15 раз в день. А в последнее время меньше... пока на лекциях, не позвонишь... да и он мне меньше звонит и отвечает, потому что устает и вообще он не любитель по телефону поговорить.
я думаю это нормально, а то можно и надоесть быстро))
а вот про гуляния.. это тож проблема, раньше дома нас не застать было, а теперь... дома на диване с каким-то фильмом... эх не хватает нам этого. А если подумать, то разленились мы...)) в конце недели уже сил нет на шумные компании, да и на едине хочется побыть...


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Катрин-1
сообщение 18.2.2007, 15:18
Сообщение #4


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 79
Регистрация: 28.1.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3799




Приветик!!!!!Мы с моим молодым человеком видимся только один раз в неделю sad.gif , а по телефону разговариваем раза 3 в день a035.gif -и все это происходит из-за того. что он постоянно работает!!!!!Для меня это конечно же мало, но я понимаю. что он работает с утра до ночи)))наверное и твоему МЧ не хватает твоего внимания!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
snaiper
сообщение 19.2.2007, 20:02
Сообщение #5


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2386
Регистрация: 2.12.2006
Из: Украина
Пользователь №: 2702




А я со своим тоже могу подолгу по телефону разговаривать, вот и не хочу ему лишний раз звонить потому, что времени категорически не хватает! У нас учёба в самом разгаре, а я ещё в аспирантуру хочу, он-то на 3-ки учитьсяsad.gif. А на счёт времени на день? Я поняла, мне, наверное, не хватает романтики, а теперь каждое наше свидание начинается, что мы приходим домой, кушаем, отдыхаем, занимаемся сексом, а потом он уезжает домой. А погулять??? Да и секса мне совсем не хочется почему-то, может, период такой?


--------------------
Маленькая собачка до старости щенок :) .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нюркин
сообщение 19.2.2007, 21:34
Сообщение #6


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 56
Регистрация: 26.1.2007
Пользователь №: 3748




А мы с мужем болтаем примерно через каждые 3-4 часа, если реже-возникает какой-то непонятный голод, иногда одновременно названиваем, а причины никакой-просто надо слышиться...


--------------------
Изображение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Keilla
сообщение 19.2.2007, 22:29
Сообщение #7


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 63
Регистрация: 30.11.2006
Из: Израиль
Пользователь №: 2619




Я поняла, мне, наверное, не хватает романтики, а теперь каждое наше свидание начинается, что мы приходим домой, кушаем, отдыхаем, занимаемся сексом, а потом он уезжает домой. А погулять???

понимаю и знаю, сама в такой ситуации была... но мы это решали вместе. просто подумали, что каждый мз нас еще не делал и хотел бы попробывать... например купили ролики, сходили на картинг, на альпинистскую (надеюсь правилино нарисала))) стенкку, ездили в на экскурсии... ну много всего еще можно придумать. с пользой и весело провели время!


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tane4ka
сообщение 20.2.2007, 10:41
Сообщение #8


Его Жена!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2620
Регистрация: 16.11.2006
Пользователь №: 2291




По возможности, я ему звоню, конечно, но не каждый день, а раз два дня в среднем. Это нормально?







По-моему не нормально! Я, например, как только происходит что-то важное или интересное - сразу же хочу поделиться с ним! То же самое и у него: проблемы или удачи на работе, с машиной, с семьей - он с удовольствием делится всем со мной. Как можна сделать это если созваниваться ТАК редко? Да я с подругами так общаюсь! А это же любимый человек!

В среднем мы разговвариваеп по телефону раза 2-3, а вечером еще и видимся (часа 4-5)! Причем если на получается так часто - скучаем ужасно! В основном, на следующий день он не идет на работу или приходит раньше и мы наверстываем упущеное время.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tane4ka
сообщение 20.2.2007, 10:52
Сообщение #9


Его Жена!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2620
Регистрация: 16.11.2006
Пользователь №: 2291




Да и секса мне совсем не хочется почему-то, может, период такой?


Конечно! Если в голове одна учеба, проблемы, планы... Для нормального секса нужна БЛИЗОСТЬ! Емоциональная и физическая. Это когда вы интересуетесь друг другом, общаетесь, делаете что-то новое вместе, устраиваете сюрпризы друг другу и т.д. Как можно от разговоров по телефону раз в 2 дня хотеть секса с человеком! Ему-то наверняка легче - учится на 3, значит мало думает об учебе, мечтает о сексе с тобой и от этого ему хочется. А ты, бедняга, усердно учишся, решаешь кучу проблем, а тут еще он со своим сексом! Отдохни, удели внимание себе, любимому, ласкам...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лучезарная стерв...
сообщение 21.2.2007, 0:06
Сообщение #10


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1363
Регистрация: 11.9.2006
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1484




Цитата(snaiper @ 19.2.2007, 20:02) *
Я поняла, мне, наверное, не хватает романтики, а теперь каждое наше свидание начинается, что мы приходим домой, кушаем, отдыхаем, занимаемся сексом, а потом он уезжает домой. А погулять??? Да и секса мне совсем не хочется почему-то, может, период такой?

у меня, kажется, начинается то же самое...
самое обидное - не хочу сеkса... вот вообще не хочу... правда, примерно понимаю, почему...

потому что все происходит по одному и тому же сценарию: я прихожу k Нему, дальше kогда kаk - общаемся с Его мамой, смотрим фильм, занимаемся (kомпом, например), или еще что... потом идем в душ... возвращаемся в Его kомнату... ложимся.... и вот тебе неожиданность - сеkс!!! меня уже тошнит от этого распорядkа... я понимаю, что полезно перед сеkсом принять душиk... но не в столь методичной же последовательности!!!

я привыkла, что сеkсом занималась с прошлыми парнями внезапно... места не было определенного... поэтому если дома ниkого вдруг нет, или еще что... но всегда обстоятельства менялись... а это все меня уже совсем заело...

в прошлое восkресенье днем начали целоваться... начал меня ласkать... я ТАК возбудилась!.. но ведь это не дело исkать эkстремальные ситуации?..

а Ему не могу объяснить ниkаk, что меня этот фильм-душ-сеkс просто убивает!!!


--------------------


- Сkажите, вы ангел?
- Да!
- А рожkи вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Anneli_*
сообщение 21.2.2007, 17:59
Сообщение #11





Гости







Лично по мне- чем больше, тем лучше. С любимым человеком время пролетает совсем незаметно.

a060.gif А вообще лучше всего отправляться с любимым в поездку куда-нибудь, да так чтобы никто не мелькал перед глазами. Как- никак смена обстановки, много нового. rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_милочка_*
сообщение 21.2.2007, 18:17
Сообщение #12





Гости







а представьте себе, луч-я стервочка, что вы уже живете не перый год с этим человеком. И все по-старому - фильм, душ, секс (а чаще нет секса).

Я не хочу показаться пессимисткой, но сама думаю, как же этот ящик из нашей вечерней жизни исключить (( Проблема-то еще во мне, я - сова, вот и сижу свои часы высиживаю, а он - жаворонок, иногда и в 11 спать пойдет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sola
сообщение 21.2.2007, 22:49
Сообщение #13


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1243
Регистрация: 22.10.2006
Из: С-Петербург
Пользователь №: 1983




Цитата(милочка @ 21.2.2007, 18:17) *
Проблема-то еще во мне, я - сова, вот и сижу свои часы высиживаю, а он - жаворонок, иногда и в 11 спать пойдет.
Я быстро его переделала. Он теперь, когда мы месте, раньше 12 спать не хочет) но встаёт по-прежнему рано..


--------------------

Лучшее украшение девушки - скромность и прозрачное платьице)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лучезарная стерв...
сообщение 22.2.2007, 16:59
Сообщение #14


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1363
Регистрация: 11.9.2006
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1484




Цитата(милочка @ 21.2.2007, 18:17) *
а представьте себе, луч-я стервочка, что вы уже живете не перый год с этим человеком. И все по-старому - фильм, душ, секс (а чаще нет секса).

вот это меня и настораживает... впрочем, есть еще небольшой нюанс - на Него погода действует... если там грязно или прохладно - из дома вытащить просто проблема!.. поkа было тепло гуляли довольно много))) может, это просто от нежелания вылазить на улицу...

а еще, я вот kогда прошлое сообщение писала - это был kриk души... Мы вчера поговорили немножkо))) сkазала, что на потолоk уже лезу от этих будней... обещал устроить нам праздниk)))
Цитата
Проблема-то еще во мне, я - сова, вот и сижу свои часы высиживаю, а он - жаворонок, иногда и в 11 спать пойдет.

та же история... правда, сkорее Он меня уже переделал... с Ним таk уютно и споkойно, что обычно я начинаю засыпать часам k 11-12))) но утром в 7 для меня вставать - испытание... правда, тоже под настроение


--------------------


- Сkажите, вы ангел?
- Да!
- А рожkи вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Paytinka22
сообщение 22.2.2007, 17:31
Сообщение #15


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 9.1.2007
Из: Украина, Днепропетровск
Пользователь №: 3450




А я со своим вижусь каждый день, после работы, созваниваемся пару раз за день, но общаемся мы только на примитивные темы - привет, как дела - нормально, а у тебя?, что там на работе?, - все в таком духе. А когда дома, то чаще всего он ложится на диван и из него слова не вытянешь, а мне так хочется иногда поговорить на душевные темы, а он молчит даже когда я начинаю какую-нибудь тему, оправдываясь потом тем, что не услышал, был "в телевизоре", а не со мной, увлекся... у меня иногда создается впечатление, что ни я, ни он не знаем внутреннего мира друг друга, он не интересуется и на мои расспросы не отвечает!

Сообщение отредактировал Paytinka22 - 22.2.2007, 17:44
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Barbie
сообщение 22.2.2007, 18:30
Сообщение #16


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 480
Регистрация: 26.12.2006
Из: Россия
Пользователь №: 3248




Цитата(Paytinka22 @ 22.2.2007, 17:31) *
общаемся мы только на примитивные темы - привет, как дела - нормально, а у тебя?, что там на работе?, - все в таком духе. у меня иногда создается впечатление, что ни я, ни он не знаем внутреннего мира друг друга, он не интересуется!


Вот у меня с моим бывшим похожая ситуация была, только мы ещё и виделись всего пару раз в неделю, а по асе и телефону нормально не разговаривали... Я постоянно ему это говорила, ему надоедало, он не понимал, в конце-концов разлюбил, из-за постоянной нервотрёпки, я думаю... Будь по-аккуратней, так что, не хочу запугать, просто предупреждаю a085.gif !


--------------------
Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Paytinka22
сообщение 22.2.2007, 18:41
Сообщение #17


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 9.1.2007
Из: Украина, Днепропетровск
Пользователь №: 3450




Цитата
Вот у меня с моим бывшим похожая ситуация была, только мы ещё и виделись всего пару раз в неделю, а по асе и телефону нормально не разговаривали... Я постоянно ему это говорила, ему надоедало, он не понимал, в конце-концов разлюбил, из-за постоянной нервотрёпки, я думаю...


я думаю, если действительно любят, то не допускают, чтобы отношения плыли по течению, а стараются поддержать, ободрить, поделиться мыслями, а если это нужно одной стороне, то... как говорится "в ладоши одной рукой не хлопнешь"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лучезарная стерв...
сообщение 22.2.2007, 19:51
Сообщение #18


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1363
Регистрация: 11.9.2006
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1484




Цитата(Paytinka22 @ 22.2.2007, 18:41) *
я думаю, если действительно любят, то не допускают, чтобы отношения плыли по течению, а стараются поддержать, ободрить, поделиться мыслями, а если это нужно одной стороне, то... как говорится "в ладоши одной рукой не хлопнешь"

согласна, что это не общение, kогда поговорить ни о чем не получается...


--------------------


- Сkажите, вы ангел?
- Да!
- А рожkи вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stervella
сообщение 23.2.2007, 1:24
Сообщение #19


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 25.10.2006
Пользователь №: 2017




Когда любишь тогда хочеться, проводить всё своё свобдное время вместе)

Сообщение отредактировал Stervella - 23.2.2007, 1:31
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stervella
сообщение 23.2.2007, 1:28
Сообщение #20


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 25.10.2006
Пользователь №: 2017




А мы вот стараемся всё время проводить вместе) И почти не говорим по телефону) Нам повезло мы соседи))) n005.gif
А когда бывает, что говорить не хочеться мы просто вместе во что-нибудь играем, смотрим фильм или ещё чего-нибудь... как занятие любовью) ням! s010.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


2 страниц V   1 2 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 19.5.2024, 10:32