IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Любите ли вы готовить так, как не люблю это я?, Заставляет ли вас любимый готовить?
snaiper
сообщение 11.2.2007, 18:58
Сообщение #1


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2386
Регистрация: 2.12.2006
Из: Украина
Пользователь №: 2702




Здравствуйте. Хочу спросить. Считается, что девушка просто обязана уметь готовить. А многие мужчины говорят: "Молчи, женщина, твоё место на кухне". Так вот. Как на счёт вас? Действительно ли вы с удовольствием готовите для своего любомого? Или не готовите вообще? Дело вообще-то не в готовке, а во всей домашней бытовухе. Почему-то считается, что домашняя работа - это не работа. А я знаю, что это тяжело. Хотя мой один раз у меня посуду мыл, но не думаю, что это будет постоянно. Ведь девушка может не успеть, у неё может болеть голова и т.д. Я не считаю себя феминисткой, но думаю, что право женщины не ограничивается только домом.


--------------------
Маленькая собачка до старости щенок :) .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

OriMV
сообщение 11.2.2007, 22:03
Сообщение #2


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 80
Регистрация: 8.2.2007
Из: Владикавказ
Пользователь №: 4040




Я дома вообще не готовила, пока с родителями жила. Ленивая оченьsmile.gif А как замуж вышла, то пришлось. И самое интересное, что мне нравится готовить емуsmile.gif Сейчас его нет и я ем что-то, на скорую руку приготовленное. Сама себе не хочу готовить unsure.gif
Ещё нравится потому, что он мне помогает. Прийдём с работы, видит что готовить начинаю, может, например почистить картошку, а я её ток пожарю. Может посуду помыть иногда. Мне самой не втягость, но приятно когда помогает мужsmile.gif
А когда себя плохо чувствовала, он готовил, и чай в пастель приносил rolleyes.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
snaiper
сообщение 11.2.2007, 22:10
Сообщение #3


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2386
Регистрация: 2.12.2006
Из: Украина
Пользователь №: 2702




Цитата(OriMV @ 11.2.2007, 23:03) *
[color=#000099]Я дома вообще не готовила, пока с родителями жила. Ленивая оченьsmile.gif

У вас очень хороший муж. Мой тоже хороший, когда я болела, он за мной ухаживал. А вот мама моя говорит, мол, вы поженитесь, будете жить в отдельной квартире, а кушать будете приходить к нам (моим родителям), первое время, в медовый месяц. А мой говорит, нет, это стыдно, сама готовить должна...


--------------------
Маленькая собачка до старости щенок :) .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sola
сообщение 11.2.2007, 22:28
Сообщение #4


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1243
Регистрация: 22.10.2006
Из: С-Петербург
Пользователь №: 1983




Мы вместе готовим в основном) А посуду только он моет всегда - сам так решил)


--------------------

Лучшее украшение девушки - скромность и прозрачное платьице)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
snaiper
сообщение 11.2.2007, 22:42
Сообщение #5


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2386
Регистрация: 2.12.2006
Из: Украина
Пользователь №: 2702




Цитата(Sola @ 11.2.2007, 23:28) *
Мы вместе готовим в основном) А посуду только он моет всегда - сам так решил)

А мой сказал, лучше он возьмёт лопату и пойдёт в огород, чем помоет посуду. Ну не любит он это, так же, как и я не люблю стирать, у меня для этого стиралка есть. Но мыл же он посуду у меня, когда я занята была. А готовить он мне пока не помогал sad.gif


--------------------
Маленькая собачка до старости щенок :) .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иринка
сообщение 11.2.2007, 23:09
Сообщение #6


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7294
Регистрация: 16.4.2006
Из: город-герой
Пользователь №: 47




Лично я готовлю не всегда с настроением, иногда это так задалбывает.. и муж мне почти никогда не помогает... так уж повелось, я делаю женскую работу типо готовки, уборки.. а он мужскую (вынос мусора smile.gif , забить гвоздь и т.д.)
И если бы я жила одна, ела бы наверное в сухомятку smile.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полина
сообщение 12.2.2007, 7:42
Сообщение #7


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 769
Регистрация: 19.1.2007
Пользователь №: 3633




Цитата(snaiper @ 11.2.2007, 17:58) *
А многие мужчины говорят: "Молчи, женщина, твоё место на кухне".

Меня такие мужики бесят... dry.gif Какие-то, по моему мнению, закомплексованные типы с пузом... Вот честно!!!

Цитата(snaiper @ 11.2.2007, 17:58) *
Действительно ли вы с удовольствием готовите для своего любомого? Или не готовите вообще?

Я могу сказать за себя. Я не жила со свои МЧ, но напротяжении 2.5 лет, когда у нас была возможность остаться вдвоем где-то на несколько дней, то я с НАИОГРОМНЕЙШИМ удовольствием ему готовила!!! s010.gif Честно. Мне это такой кайф доставляло. Я не скажу, что готовлю, потрясающе вкусно (до него я вообще НИКОГДА в своей жизни у плиты не стояла unsure.gif ), но элементарные вещи могу приготовить, плюс добавить в элементарые вещи еще что-то особенное и мой МЧ уплетал за обе щеки... a025.gif

Цитата(snaiper @ 11.2.2007, 17:58) *
Я не считаю себя феминисткой, но думаю, что право женщины не ограничивается только домом.

И я не считаю...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полина
сообщение 12.2.2007, 7:49
Сообщение #8


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 769
Регистрация: 19.1.2007
Пользователь №: 3633




Цитата(OriMV @ 11.2.2007, 21:03) *
Сама себе не хочу готовить unsure.gif

Я тоже сама себе готовить не люблю, да и не делаю это практически... вообще не делаю... huh.gif
Мне безумно нравится другим готовить. Чтобы меня похвалили и т.п. n020.gif У меня когда подруги даже остаются на ночь, я встаю раньше их утром, принимаю заказы на завтрак и иду колдовать... Ничего сверхъестественного и мегавкусного не готовлю, но все, в т.ч. и я, довольны...
А самое большое удовольствие готовить - это для папы... blush.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tess
сообщение 12.2.2007, 10:01
Сообщение #9


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 978
Регистрация: 27.9.2006
Из: г. Белгород
Пользователь №: 1656




В принципе я готовить не очень люблю, особенно если это какие-то замудренные блюда, с которыми нужно долшо возиться. И я почти н готовлю, мой муж очень любит готовить, экспериментировать, у нас нет разделения на "мужскую" и "женскую" работу. Он и уборку сделает и посуду помет, говорит: Не люблю, когда посуда скапливается, а я занимаюсь своими делами - книги читаю, делаю записи (я занимаюсь научной работой), а иногда просто сижу и смотрю телевизор.
Иногда правд прорывает на готовку, в основном несложная выпечка.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 12.2.2007, 10:29
Сообщение #10


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Готовить я не любила, когда не умела. А вот когда что-то чтало получаться - о, какой кайф! Я могу! Не дурнее многих!

Ну ладно, расскажу то, за что мне стыдно. Так и быть. Сварила я как-то молочный супчик с овощами для любимого мужа. Дело было в самом начале совместной жизни. Он такой суп любит, я же терпеть не могу и потому не знаю, как оно делается...
Значит, так.
Вскипятила литр молока.
Заправила маслом, солью, сахаром.
Всыпала пакетик какой-то замороженной фигни - фасоль, морковка, горошек и ты ды.
Все это хорошенько прокипятила.
Запах гадкий, вид и того хуже. Что делать. Подала с улыбкой.
Муж попробовал и - это был единственный раз, когда мой муж сказал: "Вылей это! Пожалуйста!"
До сих пор краснею.

А по теме - так: если оба работают, домашнюю работу тоже пополам. Если жена дома сидит - домашнюю работу делать ей. Конечно, домашний труд самый неблагодарный и не самый легкий. А вообще я статью размещала в какой-то темке.

А для себя волей-неволей готовлю. Ребенок маленький smile.gif . И муж иногда домой пообедать приезжает.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lora
сообщение 12.2.2007, 10:59
Сообщение #11


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Регистрация: 27.9.2006
Из: Germany
Пользователь №: 1660




А мой первыи "опыт" был в 16 лет, мама моего парня уехала на пару дней и попросила меня приготовит что -то мужикам (папе с сыном), ну я.." конечно, ноy проблем"! a060.gif
нашла в морозилке
свинные ребрышки (моя мама их так вкусно готовила) ну и давай их жарить (не тушить, а именно жарить!)
у садила мужчин кушать...его папа тогда сказал : "вкусно, но я чувствую себя как собака, разгрысть не могу! "
(обошлись жаренными яйцами) d060.gif


--------------------
Изображение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
OriMV
сообщение 12.2.2007, 13:05
Сообщение #12


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 80
Регистрация: 8.2.2007
Из: Владикавказ
Пользователь №: 4040




А я на первой неделе совместного проживания приготовила борщ. Но сказала, что есть будем ток завтра, ведь он должен настояться. Но он сказал, что не надо и стал есть. На следующий день, когда мы ужинали, он с удивлением спросил "ты что-то добавила в борщ?".Я сказала, что нет. Оказывается, когда он его ел в первый раз,он ему показался пресным и невкусным. Но он всё съелsmile.gif А на следующий день борщ же настоялся. И стал правда вкусным. А он подумал,что я добавила что-тоsmile.gif

Зато теперь он не спешит его есть после окончания готовки, и у него это любимое блюдо a115.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лучезарная стерв...
сообщение 12.2.2007, 13:31
Сообщение #13


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1363
Регистрация: 11.9.2006
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1484




Цитата(Мяу @ 12.2.2007, 10:29) *
А по теме - так: если оба работают, домашнюю работу тоже пополам. Если жена дома сидит - домашнюю работу делать ей.

Мяу, золотые слова!!! мы недавно с папой на эту тему даже поругались... сильно...

Я ему: Почему, если мама работает и бывает дома меньше, чем ты, то приготовить ужин для тебя - подвиг??? (он тоже хорошо готовит, а меня в рассмотрение не брали, потому kаk речь была не об этом) А он мне: А почему все в духе "гвоздь забить" - всегда k папе???
А я: Можно подумать, ты целыми вечерами ходишь по дому и гвозди забиваешь!!!!

вот таk... таk ни на чем и не остановились...

а ваще - тоже считаю, что зависит от ситуации... например, у моего Чуда сейчас дома ремонт, вяло протеkающий... потому kаk все работают... а по субботам-восkрусеньям обычно все и делают... таk вот считаю вполне нормальным, если Он там, например, проводkу проkладывал полдня, в это время приготовить ужин... опять же разделение труда получается))) (то, что у Него дома должна мама готовить тоже в рассмотрение не берем, она обычно большую часть на меня переkладывает... но это таk, k слову...)

А еще kаk-то у меня эkзамен был... я перед эkзаменами обычно не сплю... и kогда доползаю потом до kвартиры - даже поkушать сил нет... просто падаю и выkлючаюсь часа на 4-5... а в тот раз Он меня в гости уговорил придти... говорю - я ж не в состоянии вообще ничего делать... приду и спать шлепнусь!!! Он - ну вот и хорошо))) придем, я тебя поkормлю))) и спать под одеялkо положу... а сам буду сидеть споkойно работать, зная, что ты рядом))) Ужин мне приготовил тогда)))

ИТОГО: люди, стремитесь k взаимопониманию!!!!!!!!!!!!!!

з.ы.а k готовkе отношусь нормально... под настроение. Иногда хочется что-нить приготовить, иногда ну не могу и все тут!!!!!!!!


--------------------


- Сkажите, вы ангел?
- Да!
- А рожkи вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
snaiper
сообщение 12.2.2007, 22:35
Сообщение #14


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2386
Регистрация: 2.12.2006
Из: Украина
Пользователь №: 2702




Цитата(Иринка @ 12.2.2007, 0:09) *
Лично я готовлю не всегда с настроением, иногда это так задалбывает.. и муж мне почти никогда не помогает... так уж повелось, я делаю женскую работу типо готовки, уборки.. а он мужскую (вынос мусора smile.gif , забить гвоздь и т.д.)
И если бы я жила одна, ела бы наверное в сухомятку smile.gif

А вот я люблю заниматься дом. работой, если жить в небольшой квартире и постоянно поддерживать в доме чистоту. Если кто-то из домашних пройдётся грязной обувью по полам, что я только что помыла, я просто в бешенстве. Но вот готовить научиться желания не было. А вот на счёт сухомятки не согласна. Сама за собой я тоже поухаживать люблю. Люблю полезно покушать, сухомятка вредна для желудка. Короче, сама себя я обслужу, но я-то кушаю в менших кол-вах, чем мой.


--------------------
Маленькая собачка до старости щенок :) .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
snaiper
сообщение 12.2.2007, 22:40
Сообщение #15


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2386
Регистрация: 2.12.2006
Из: Украина
Пользователь №: 2702




Цитата(Полина @ 12.2.2007, 8:42) *
Меня такие мужики бесят...

Я с такими мужиками принципиально не общаюсь. А с пузом мужчин ненавижу, сами, блин, за собой не следят, а ещё чё-то от нас требуют... Я за своим тоже люблю поухаживать, приготовить, но, боюсь, что не всегда у меня будет настроение готовить, а печь я вообще не умею! Я заметила, что блюдо получается таким, с каким настроем его приготовлено. Некоторые вещи я готовлю очень вкусно, а некоторые вообще не умею. Но всю жизнь же не будешь на супчиках сидеть.


--------------------
Маленькая собачка до старости щенок :) .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
snaiper
сообщение 12.2.2007, 22:44
Сообщение #16


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2386
Регистрация: 2.12.2006
Из: Украина
Пользователь №: 2702




Цитата(Полина @ 12.2.2007, 8:49) *
У меня когда подруги даже остаются на ночь, я встаю раньше их утром, принимаю заказы на завтрак и иду колдовать...

А сегодня ко мне прямо с работы (голодная) пришла подруга, так я с таким удовольствием, почти с материнской заботой накормила её, даже ругала, что мало ест, она худая, я пытаюсь её "поправить" smile.gif . Но она тоже девушка, когда я прихожу к ней домой, она меня тоже кормит, а у моего дома меня кормит его мама sad.gif .


--------------------
Маленькая собачка до старости щенок :) .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
snaiper
сообщение 12.2.2007, 22:46
Сообщение #17


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2386
Регистрация: 2.12.2006
Из: Украина
Пользователь №: 2702




Цитата(Tess @ 12.2.2007, 11:01) *
В принципе я готовить не очень люблю, особенно если это какие-то замудренные блюда, с которыми нужно долшо возиться.

Я тоже...Я медлительная по натуре, их я буду готовить очень долго...


--------------------
Маленькая собачка до старости щенок :) .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
snaiper
сообщение 12.2.2007, 22:48
Сообщение #18


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2386
Регистрация: 2.12.2006
Из: Украина
Пользователь №: 2702




Цитата(Мяу @ 12.2.2007, 11:29) *
До сих пор краснею.

d050.gif


--------------------
Маленькая собачка до старости щенок :) .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
snaiper
сообщение 12.2.2007, 22:53
Сообщение #19


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2386
Регистрация: 2.12.2006
Из: Украина
Пользователь №: 2702




Цитата(lora @ 12.2.2007, 11:59) *
(обошлись жаренными яйцами) d060.gif

Мясо, конечно, мужчины любят. Это им необходимо. А, знаешь, яичницу тоже можно классно приготовить blink.gif . Я в этом спец, яйца кушать полезно, стараюсь каждое утро делать.

Цитата(OriMV @ 12.2.2007, 14:05) *
Зато теперь он не спешит его есть после окончания готовки, и у него это любимое блюдо a115.gif [/color]

А я не знала, что борщ должен настояться. Вот форумчанки меня уже и готовить учат a115.gif


--------------------
Маленькая собачка до старости щенок :) .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
snaiper
сообщение 12.2.2007, 22:58
Сообщение #20


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2386
Регистрация: 2.12.2006
Из: Украина
Пользователь №: 2702




Цитата(Лучезарная стервочkа @ 12.2.2007, 14:31) *
А еще kаk-то у меня эkзамен был... я перед эkзаменами обычно не сплю... и kогда доползаю потом до kвартиры - даже поkушать сил нет... просто падаю и выkлючаюсь часа на 4-5... а в тот раз Он меня в гости уговорил придти... говорю - я ж не в состоянии вообще ничего делать... приду и спать шлепнусь!!! Он - ну вот и хорошо))) придем, я тебя поkормлю)))

Не, ну это нормально, называется забота. Я когда моему контрольную делала, он слушал буквально каждое моё слово, я захотела кушать, он тут же принёс (правда, приготовила мама) и с ложечки кормил... Приятно!


--------------------
Маленькая собачка до старости щенок :) .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


5 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 19.5.2024, 9:08