IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Миритесь ли вы с недостатками друг друга?, Принимать или бороться?
snaiper
сообщение 11.2.2007, 18:42
Сообщение #1


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2386
Регистрация: 2.12.2006
Из: Украина
Пользователь №: 2702




Здравствуйте. Хочу выяснить с вами одну деликатную проблемку. Дело в том, что я категорически не люблю, когда мне делают замечания. Может, я и неправа. Но... Мой постоянно делает мне замечания. Все уши уже прожужжал. Например, сидим мы кушаем. Он говорит, мол, не чавкай. Или не сёрбай. Он переживает, что мы придём куда-то в гости, и обо мне скажут: "Свинья". Но в гостях я веду себя прилично. Только дома я могу полностью расслабиться. Я думала, что с моим самым близким человеком я тоже смогу быть самой собой. Говорит, что девушке надо всегда за собой следить. А сам может и отрыгнуть (извините), и носками навонять. Ещё он готовит меня к семейной жизни, мол, будешь стирать мои носки. Но в туалет я при нём тоже могу сходить, типа, подожди - я сейчас. Об этом он ничего не говорит. Но если честно, я лучше буду кушать отдельно, но буду, извините, жрать так, как Я хочу. Может, это неправильно. Или не спорить с ним, а потом всё равно делать своё? Есть ещё куча всяких недостатков, ведь человек несовершенен. А как вы миритесь с недостатками друг друга? Или всё таки лучше изменить своё поведение?


--------------------
Маленькая собачка до старости щенок :) .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

OriMV
сообщение 11.2.2007, 22:27
Сообщение #2


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 80
Регистрация: 8.2.2007
Из: Владикавказ
Пользователь №: 4040




Ну да, у всех свои недостатки.... но у тебя вариант такой, когда за собой человек не следит, зато видит недостатки окружающихsmile.gif
А ты делай замечания ему. Ставь его в неудобное положение. Говори, что носки воняют. Отрыгнёт, скажи "Фу!". Может поможет?smile.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
snaiper
сообщение 11.2.2007, 22:39
Сообщение #3


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2386
Регистрация: 2.12.2006
Из: Украина
Пользователь №: 2702




Цитата(OriMV @ 11.2.2007, 23:27) *
Ну да, у всех свои недостатки.... но у тебя вариант такой, когда за собой человек не следит, зато видит недостатки окружающихsmile.gif
А ты делай замечания ему. Ставь его в неудобное положение. Говори, что носки воняют. Отрыгнёт, скажи "Фу!". Может поможет?smile.gif

Так он за то меня и любит, что я не говорю ему "Фу!", ведь это естественные процесы. Сама я тоже при нём делала отрыжку, и несмотря на то, что я маленького роста, у меня это получается громко. Ну извини, я при нём не пускаю газы (он тоже!!!). А на счёт чавкания, сам он кушает тихонько, а носки у всех мужчин воняют, что ж сделаешь, он же не тычит ими мне в лицо! Мама мне сегодня сказал, чтобы я как девушка следила за собой и ела с закрытым ртом. Ну не знаю blink.gif


--------------------
Маленькая собачка до старости щенок :) .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_вреднючая_*
сообщение 11.2.2007, 22:42
Сообщение #4





Гости







snaiper, а как долго вы с ним вместе?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
snaiper
сообщение 11.2.2007, 22:49
Сообщение #5


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2386
Регистрация: 2.12.2006
Из: Украина
Пользователь №: 2702




Цитата(вреднючая @ 11.2.2007, 23:42) *
snaiper, а как долго вы с ним вместе?

Да знакомы мы ещё с первого курса, мы на одной специальности учимся, а встречаемся (точно не помню) где-то с октября. А что?


--------------------
Маленькая собачка до старости щенок :) .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_вреднючая_*
сообщение 11.2.2007, 23:02
Сообщение #6





Гости







Ну, ты не чавкай, но и к нему претензии предъявляй! А про то что носки стирать приучает - ерунда какая-то. Тебе надо, ты и стирай. Вообще-то каждый человек должен сам следить за своей личной гигиеной. А не хочет - пусть ходит и воняет, пока другие его не назовут свиньей.
P.S. Это все не недостатки, это - культура.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Antrieb
сообщение 11.2.2007, 23:41
Сообщение #7


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Заблокированные
Сообщений: 197
Регистрация: 1.8.2006
Пользователь №: 979




Цитата(OriMV @ 11.2.2007, 22:27) *
Ну да, у всех свои недостатки.... но у тебя вариант такой, когда за собой человек не следит, зато видит недостатки окружающихsmile.gif
А ты делай замечания ему. Ставь его в неудобное положение. Говори, что носки воняют. Отрыгнёт, скажи "Фу!". Может поможет?smile.gif

Прекратите советовать blink.gif как разрушить союз.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
OriMV
сообщение 12.2.2007, 9:39
Сообщение #8


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 80
Регистрация: 8.2.2007
Из: Владикавказ
Пользователь №: 4040




Цитата(Antrieb @ 11.2.2007, 23:41) *
Прекратите советовать blink.gif как разрушить союз.


blink.gif
Я в шоке.
А что, она его сама же и оправдала только что. Только сомневаюсь, что он оправдает её. Скорей сам скажет, что ему это не нравится и это не нормально.
Я по себе знаю,что когда начинаешь сама делать замечания он начинает следить не только за мной, но и за собой. Правда мне повезло. Мой муж сам стирает себе носки прежде,чем появится запах. И вообще следит за собой. И я принципе тоже, не очень себя распускаю.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 12.2.2007, 10:18
Сообщение #9


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Да, если друг другу замечания делать бесконечно, ничего хорошего не выйдет.

Про носки смешно даже говорить. Неужели трудно в машинку закинуть и кнопку нажать smile.gif ?

Ну не нравится человеку, когда его девушка чавкает (вообще-то ничего удивительного, и правда некрасиво) дома и ведет себя прилично в гостях. У меня тоже такая ситуация была - я как-то бросила дома краситься, ходила "без лица", муж обижался страшно. Говорит - что ж это такое, как выходим куда-то, так ты вся такая красивая, а дома, для меня не стараешься красивой быть, так получается, для тебя мнение посторонних важнее, чем мое?

У каждого из нас есть по одной дурной привычке, с которыми мы безуспешно боремся. У мужа - слова-паразиты "ну вот", у меня - привычка сидеть... ну так... нога на ногу и еще ногу за щиколотку, не знаю, понятно ли описала, в общем, вид такой, будто меня скрючило. Неприятно со стороны, поэтому стараюсь за собой следить. Иногда забываю.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lora
сообщение 12.2.2007, 10:22
Сообщение #10


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Регистрация: 27.9.2006
Из: Germany
Пользователь №: 1660




Цитата(snaiper @ 11.2.2007, 20:39) *
на счёт чавкания, сам он кушает тихонько. Мама мне сегодня сказал, чтобы я как девушка следила за собой и ела с закрытым ртом. Ну не знаю blink.gif

а каким тоном он это говорит? если обидным, что потом кусок в горло не лезит, значит его это раздрожает. а это уже плохо, ели вам противно смотреть как портнер кушает, и вам хочетця сказать "закрой рот свинья и жри нормално" то, все "любви там нет.
...А если " ну что ты ешь, сербаешь как маленькая..." то ето в доброжелательных целях воспитания smile.gif
(надо за мужем понаблудать, в упор не помню как он кушает...
на отрыжки тоже "фукаю"(в воспитателных целях), но он так мило оправдываетса, типа это не он, а желудок сказал спасибо, все было вкусно.. d060.gif

Цитата(snaiper @ 11.2.2007, 20:39) *
а носки у всех мужчин воняют

не у всех
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
OriMV
сообщение 12.2.2007, 11:22
Сообщение #11


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 80
Регистрация: 8.2.2007
Из: Владикавказ
Пользователь №: 4040




Цитата(Мяу @ 12.2.2007, 10:18) *
Да, если друг другу замечания делать бесконечно, ничего хорошего не выйдет.


Как то сильно вы утрируете слово "замечание":) Он же позволяет себе делать их? Получается "Люби меня таким какой я есть, но ты должна быть лучше". Т.е. дома ни расслабиться, ни в гостях. А то муж может под столом ногой пнуть blink.gif

Цитата
на отрыжки тоже "фукаю"(в воспитателных целях), но он так мило оправдываетса, типа это не он, а желудок сказал спасибо, все было вкусно..


Вот, он же не сказал "на себя посмотри"?smile.gif Вполне нормальное поведение.Без обид и с шуткой.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gerda
сообщение 12.2.2007, 11:35
Сообщение #12


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11885
Регистрация: 10.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4097




Да, если друг другу замечания делать бесконечно, ничего хорошего не выйдет.

Полностью согласна.

Про носки смешно даже говорить. Неужели трудно в машинку закинуть и кнопку нажать smile.gif ?

smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
snaiper
сообщение 12.2.2007, 22:01
Сообщение #13


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2386
Регистрация: 2.12.2006
Из: Украина
Пользователь №: 2702




Цитата(вреднючая @ 12.2.2007, 0:02) *
Ну, ты не чавкай, но и к нему претензии предъявляй! А про то что носки стирать приучает - ерунда какая-то. Тебе надо, ты и стирай. Вообще-то каждый человек должен сам следить за своей личной гигиеной. А не хочет - пусть ходит и воняет, пока другие его не назовут свиньей.
P.S. Это все не недостатки, это - культура.

Да, культура, мне иногда противно, когда кто-то посторонний отрыгнёт, а любимого, конечно, можно потерпеть, но целовать его после этого как-то не хочется. Сегодня в универе он тоже сделал мне замечания, типа не чавкай - отвыкай. Ну в универе при людях как-то некультурно, согласна, а вот дома blink.gif . А носки я ему пока не стирала, но, думаю, что придётся smile.gif . А претензии я к нему не могу предъявлять, не замечаю как-то rolleyes.gif

Цитата(Antrieb @ 12.2.2007, 0:41) *
Прекратите советовать blink.gif как разрушить союз.

Спасибо за поддержку. Но не думаю, что это цель форумчанок blink.gif


--------------------
Маленькая собачка до старости щенок :) .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
snaiper
сообщение 12.2.2007, 22:05
Сообщение #14


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2386
Регистрация: 2.12.2006
Из: Украина
Пользователь №: 2702




Цитата(OriMV @ 12.2.2007, 10:39) *
И вообще следит за собой. И я принципе тоже, не очень себя распускаю.[/color]

Да, я тоже буду стараться, но если из меня он не будет делать прям такую уж некультурную.


--------------------
Маленькая собачка до старости щенок :) .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
snaiper
сообщение 12.2.2007, 22:09
Сообщение #15


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2386
Регистрация: 2.12.2006
Из: Украина
Пользователь №: 2702




Цитата(Мяу @ 12.2.2007, 11:18) *
Да, если друг другу замечания делать бесконечно, ничего хорошего не выйдет.

Не, ну он, конечно, мирится со многими моими недостатками, но не долбает бесконечно, а на счёт чавкания... Ради одних носков стиралку загружать не будешь, свои трусы я стираю вручную В гостях я веду себя прилично, точно знаю, а вот дома хочу расслабляться. А ещё я просто физичеки не могу есть с закрытым ртом, у меня аденоиды. А на счёт косметики я согласна, я только для моего и крашусь, могу даже встретить вся такая красивая его. Я тоже сижу в безобразных позах (у меня растяжка хорошая), но это это только умиляет.


--------------------
Маленькая собачка до старости щенок :) .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
snaiper
сообщение 12.2.2007, 22:15
Сообщение #16


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2386
Регистрация: 2.12.2006
Из: Украина
Пользователь №: 2702




Цитата(lora @ 12.2.2007, 11:22) *
а каким тоном он это говорит?

Тон нормальный. Он подождал, пока я поела, сижу вся расслабленная, а он, мол, ты так чавкала. И понеслось... Я даже не люблю, когда меня воспитывают, моя подруга прекрасно со мной мирится, пусть он тоже чавкает, мне не жалко, лишь бы мне замечания не делал. Отрыжка - это отдельный разговор, ответ я уже дала. Носки воняют у всех, вопрос в том, у кого гормонов больше, тем и запах сильнее. Просто мой всё время на ногах, он носки меняет каждый день, здесь претензий нет.


--------------------
Маленькая собачка до старости щенок :) .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
snaiper
сообщение 12.2.2007, 22:18
Сообщение #17


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2386
Регистрация: 2.12.2006
Из: Украина
Пользователь №: 2702




Цитата(OriMV @ 12.2.2007, 12:22) *
Вот, он же не сказал "на себя посмотри"?smile.gif Вполне нормальное поведение.Без обид и с шуткой.[/color]

Вот, а мой воспринимает отрыжку, как естественный процес. Ни фига он не оправдывается. Да я и не фукаю.


--------------------
Маленькая собачка до старости щенок :) .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лучезарная стерв...
сообщение 12.2.2007, 22:28
Сообщение #18


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1363
Регистрация: 11.9.2006
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1484




Анеkдот в тему:

Сидят дед с бабkой, щи едят...
Вдруг деде берет ложkу и КАААААК треснет бабkу по лбу!!!
Бабkа: -За что???
Дед: -Чего ты чавkаешь???
Ну ладна, сидят дальше едят... уже в тишине...
Вдруг деде опять берет свою ложkу и КАААААК треснет бабkу по лбу опять!!!
Бабkа: -Ну ты чего??? Сейчас-то за что?..
Дед: -Да kаk вспомню, kаk ты чавkала...


--------------------


- Сkажите, вы ангел?
- Да!
- А рожkи вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Antrieb
сообщение 13.2.2007, 6:30
Сообщение #19


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Заблокированные
Сообщений: 197
Регистрация: 1.8.2006
Пользователь №: 979




Цитата(snaiper @ 12.2.2007, 22:01) *
Спасибо за поддержку. Но не думаю, что это цель форумчанок blink.gif

-Не цель, ошибка. Надо быть друг дружке уважаемыми господином и госпожой,-в разумных пределах,конечно, можно под настроение и разборку устроить со стрельбой.-При всём уважении.. o050.gif wacko.gif
Нам надо быть одним,неизменным человеком, и дома и в общместах, это важно для хорошей жизни.Чтобы не утомляло нигде..


Сообщение отредактировал Antrieb - 13.2.2007, 6:47
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
OriMV
сообщение 13.2.2007, 15:28
Сообщение #20


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 80
Регистрация: 8.2.2007
Из: Владикавказ
Пользователь №: 4040




Цитата(Antrieb @ 13.2.2007, 6:30) *
-Не цель, ошибка. Надо быть друг дружке уважаемыми господином и госпожой


А чего он себя не утруждает таким поведением?smile.gif Очень интресно знать.
Уважать надо когда тебя уважают. Я не говорю,что у них нет уважения... Но он позволяет себе расслабиться дома, а она не может, т.к. может услышать кучу "приятностей".
Я не говорила и о том, что бы идти с ним в рукопашную отстаивая свои права. Почему-то у многих получается это сделать корректно. А у не не получится что ли? unsure.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


4 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 19.5.2024, 8:29